ПОСТ НЕДЕЛИ У КАССАНДРЫ

Легкий бриз, дувший со стороны Эгейского моря, коснулся золотых локонов троянской царевны, легонько отодвинув кудри с прекрасного лика. Девушка мирно посапывала на резной клинии в обнимку с одним из свитков, взятых без спроса из отцовской библиотеки.
активисты

а кто вообще такое спрашивает [чосо и юки]

лучший эпизод

GEMcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GEMcross » калейдоскопический опал » KINGSCROSS


KINGSCROSS

Сообщений 91 страница 120 из 311

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/1050/299383.png
п о д о з р и т е л ь н ы е   п а с с а ж и р ы   т в о и х   н о ч н ы х   п о е з д о в


0

91

И-ГО-ГО, ПЕГАС?

GREEK MYTHOLOGY
https://i.imgur.com/fuLWALn.gif  https://i.imgur.com/wxFJGKx.gif
https://i.imgur.com/8FrE5oH.gif  https://i.imgur.com/HblWN5c.gif
Sam Claflin // или кто-то по вашему выбору

Pegasus unk
крылатый конь, бессмертный монстр, спутник и любимец муз
род деятельности в настоящем на ваше усмотрение - что-то связанное с литературой? театром? может быть даже модельер? не ограничиваю


Кто и Зачем
Я.. не знаю с чего начать хд писать серьезную заявку на коня с крыльями сложно, впрочем, у меня в паре трехголовый пес, так что я справлюсь хд
Итак, согласно наиболее распространенным версиям мифов, Пегас является сыном Медузы от Посейдона. Оставим за скобочками обстоятельства его зачатия и рождения, теперь это все не имеет значения [но на всякий случай, все же уточняю, Посейдон изнасиловал Медузу, а Пегас вместе с братом Хрисаором появились на свет уже взрослыми, когда Персей, очередной сын Зевса, снес голову Медузе во время очередного "подвига", не пытайтесь это как-то логически осознать, мы говорим о мифах Древней Греции, их траву нам сложно раздобыть, увы] - исход один, после возрождения Медуза с удивлением познакомилась с Пегасом. У нее не было шансов стать не то, чтобы хорошей матерью, а в принципе не было вообще никакого выбора, что делать с детьми, но тем не менее, кровь, а в данном случае божественный ихор, не вода.
Также, хочется уточнить, что все остальные пегасы произошли именно от него, он первый и самый сильный, остальные ему напрямую подчиняются [одолжила идею у Рика Риордана, да, как и многие другие]. В настоящее время научился менять облик, превращаясь в человека и обратно в коня.
Отношения предлагаю строить на чем-то положительном, но скорее не как мать-дитя, а что-то в духе друзей-приятелей, которые друг друга понимают и принимают любыми. Между ними полное и безграничное доверие, это определенно.
Занятость в настоящем времени, внешность, особенности характера и отношений со мной и Посейдоном, другими олимпийцами и монстрами - буквально каждая деталь поддается обсуждению. Бросайте клич в гостевой, а далее мы уже заберем вас куда-нибудь, в идеале, в телеграмм, но и лс сгодится. Мне не обязательно поддерживать общение 24/7, но иногда хочется покидать мемы или красивые арты, а также пофлудить [иногда и вроленно] в свободную минутку. По требованиям - всё стандартно, пост в месяц, можно чаще, но не реже, не пропадать и по-английски не сливаться, пожалуйста. Очень жду!

0

92

ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ, БРАЙАН


ROMANCE CLUB: ON THIN ICE
https://i.imgur.com/MDycn4L.gif  https://i.imgur.com/qetVy0S.gif
https://i.imgur.com/leSwckF.gif  https://i.imgur.com/oB5kmms.gif
Nick Bateman / не принципиально, можешь предложить свой вариант

Brian Baker 28*
человек, художник на фрилансе, со-владелец клуба "Сириус"


Отношения с вашим персонажем
Знаешь, а я ведь до сих пор отчетливо помню тот день, когда родители сказали мне, что я буду старшим братом. Тогда они еще не знали, кто именно у них будет, мальчик или девочка, но я тогда поклялся, что всегда буду защищать тебя, стану для тебя примером для подражания, никому не позволю причинить тебе вред. А ведь мне было всего пять* лет. Другие воспоминания, сохранившиеся у меня с этого возраста и более поздних лет, не такие яркие и отчетливые, как это, кроме того момента, когда я впервые увидел крошечный комочек, завернутый в одеяло, с красным от крика лицом. Ужас, какой ты был страшненький. Ладно, прости, я шучу. Я повторил свою клятву, когда под контролем отца мне впервые дали тебя подержать на руках. И старался всегда следовать данному слову - устраивал тебе сюрпризы на дни рождения, даже если у меня были другие обязанности; всегда поддерживал тебя; подсказывал и помогал с домашними заданиями, старался объяснить так, чтобы ты понял, да и что греха таить, пару раз прикрывал перед родителями твою задницу в старшей школе. Я был рядом, когда ты делал первые шаги и учился говорить. Я читал тебе сказки на ночь, если ты не мог уснуть. Я настоял на том, чтобы родители отдали тебя в художественную школу и позволили заниматься тем, к чему лежала твоя душа. Я всегда брал удар на себя, лишь бы ты был счастлив, брат. Я не позволил отцу втянуть тебя в семейный бизнес, хотя отчаянно не хотел этого, потому что знал, ты будешь следующим.
Я всегда выбирал тебя, Брайан, так почему же ты так легко вычеркнул меня из своей жизни? Почему позволил себе утонуть в своем горе, не замечая, что я тону тоже? Но несмотря ни на что, я все еще надеюсь, что у нас есть шанс. В конце концов, ты моя единственная семья.


Послесловие
Для связи гостевая/лс/телеграмм. Требований особых нет, приходите и любите Брайна таким, как он есть, хотя можете внести в его характер некоторые коррективы, но в разумных пределах, разумеется, играйте им (хотя бы пост в месяц). В заявке постарался не углубляться в детали, лишь указать точку отсчета приблизительно на момент первого сезона, а далее... предлагаю двигаться в сторону примирения, но со своими подводными камнями, куда же без них. И мой отъезд не самый непреодолимый из них. Тебе все же пришлось заняться семейным клубом, но с криминалом он уже не связан. Сюжетно мы учитываем всю новеллу, так что у нас пост-канон. На форуме уже есть Кэт с Лиз, так что скорее приходи, спаси меня, брат хд
Обратите внимание на звездочку - я не могу припомнить, указывалась ли в игре разница в возрасте между нами, но пять лет мне кажутся оптимальным вариантом, но его можно покрутить.
Очень ждем, со всем поможем.

мой пост

Опираюсь руками о раковину и поднимаю голову, чтобы посмотреть в глаза своему отражению. Давно не видел у себя подобного взгляда, ведь последние месяцы я был счастлив. Смешно, даже глаза словно светились. Сейчас же там лишь пустота. Плечи опущены, волосы хаотично спадают на лоб. Вместо привычной отглаженной рубашки обычная футболка. Мягкие трикотажные штаны заменяют черные брюки со стрелками. Ни следа от былого образа холодного и отстраненного Ходжа Бейкера. Усмехаюсь, качая головой, в который раз убеждаясь, что заслужил. Если подумать, я ничем не лучше того же Оушена. Я не только делаю тоже самое, что и он, я еще и подставляю других.

Конечно, многие, услышав мои мысли, сказали бы, что я совершенно не такой, что я совершаю добрые дела, избавляя улицы родного города от всякого сброда, вот только моя сделка распространяется только на границы Нью-Йорка. Представлять страшно, сколько подонков остались безнаказанными лишь потому, что действовали в других городах. Непозволительно много дерьма в своей жизни я совершил, прикрываясь "благими" помыслами, чтобы хоть как-то оправдаться в собственных глазах. Объективно, я прекрасно понимаю, что совершенно не заслуживаю в своей жизни такую женщину, как Кэтрин Хилл. Мне не стоило с ней сближаться, я должен был с самого начала выставить границы, отвратить её от себя, разорвать все связи. Я и так слишком много получил её тепла за это время. Вот только я не смог от нее отказаться. Девушка, моложе меня на десяток лет, сделала невозможное, разрушила все выстроенные вокруг моего сердца стены.   

Я хотел.. нет, я надеялся, что мне удастся выйти сухим из воды, что я смогу вернуться к нормальной жизни, когда мы отловим Чарли, спрячем компромат на меня и разберемся с Корпорацией. Я не в полной мере доверял Леону, в любой момент ожидал удара в спину, но понимал, что МакГрат хочет вернуть все, как было в университете. Я знал, что меня не выпустят из поля зрения ни на секунду, поэтому реальный шанс был только у моего бывшего друга. Видимо, судьба была к нам не благосклонна - первыми документы обнаружили агенты ФБР. Лишь чудом и благодаря нашему прошлому сотрудничеству с агентством, нас с Леоном не посадили. Оранжевый мне бы не пошел. Но цена, которую мне пришлось заплатить, оказалась слишком высока. Я не имел права заставлять Кэт выбирать между мной и её обычной жизнью, ее мечтой. Я видел, как горели ее глаза, когда она выходила на лед. В моих силах было предложить компромисс - неделя раз в месяц в течение нескольких лет, пока у меня не будет возможности вернуться домой.

Но ее ответ буквально разбил меня. А ведь я действительно думал, что у меня нет сердца.

И я не могу винить Кэтрин, что она оказалась не готова к тому, что приготовила для нее жизнь в очередной раз. Мой ангел как никто заслуживает спокойной и предсказуемой жизни. Хотел бы я быть тем, кто обеспечит ей "долго и счастливо". Впрочем, опускать руки и сдаваться я не собирался. Кэтрин любит меня, мне даже не нужно быть телепатом, чтобы точно знать это. Я прекрасно понимаю, что малышка просто хочет размеренности и стабильности. Я отступлю, временно. Дам ей эту возможность, но неизменно буду рядом. 

По опустевшему пентхаусу раздается звонкая трель. У меня гости. Губы трогает легкая улыбка, когда я подтверждаю свое согласие, ожидая, когда скоростной лифт прибудет на мой этаж. Мне нужны соратники в моем плане. И пока Брайан и Доминик заняты в клубе, пытаясь вернуть былую репутацию, я могу поговорить с давней подругой, которая с самого начала поддерживала наши отношения.

Двери лифта с мелодичным звоном открываются, а я шире улыбаюсь, обнимая подругу и кружа ее на месте. Малышка Лиз была мне сродни сестры и поддерживала даже во времена ссоры с братом.

- Детка! - ставлю мулатку на ноги, несколько неловко запуская пальцы в свои волосы и откидывая их с лица, - Чай? Кофе? Что-то покрепче? - ненавязчиво направляю Тейлор в сторону кухни, внезапно испытывая робость. Как мальчишка, честное слово. Подавляю раздражение, обращая все свое внимание на подругу.

0

93

НАМ НУЖНО ВАШЕ ВДОХНОВЕНИЕ, ДАМЫ


GREEK MYTHOLOGY, etc
https://i.imgur.com/3t9wz2r.gif
на ваш выбор

Clio, Euterpe, Melpomene, Polyhymnia
Thalia, Terpsichore, Urania

богини (музы), покровительницы искусств и наук


Кто и Зачем
[indent]испокон веков люди славили наши имена в своих гимнах, благословение снискать старались, чтобы взор свой мы на них устремили и даром священным одарили, что талантом зовётся; но шли лета, и вера в богов олимпа почти забылась, только мы, музы, не покинули смертный мир — тенями, эфемерными и неосязаемыми, скользим среди людей и присматриваем за избранными и по сей день. только вот, что осталось в нас самих от тех босоногих дикарок, что от зари до зари в вихре танца кружились по склонам парнаса? // нам с каллиопой вас очень не хватает ♥ мы хоть и не самые активные (но идейные!) игроки, но с большим удовольствием (неспешно) с каждой окунемся в семейные драмы и придумаем личные, предадимся воспоминаниям и, как в последний раз, станцуем на руинах старого мира. но все же, на нас с сестрой свет клином не сошелся, поэтому развивайте своего персонажа и отдельно, как внутри, так и вне каста. ребята у нас тут все славные. отношения с каждой предлагаю выяснить уже лично. очень ждем!
[indent]п.с. если возникнут вопросы, ищите нас в гостевой — мы всегда где-то рядом! ♥

0

94

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНЩИНА НЕБЕС АДА


DEMONOLOGY
https://i.imgur.com/jseY9EI.gif  https://i.imgur.com/xvNHqfg.gif  https://i.imgur.com/1bNWlaM.gif  https://i.imgur.com/VP66yDn.gif
phoebe tonkin, ann hathaway, kate beckinsale, morena baccarin

Mahallat unk
демон, неповторимая жена, прекрасная мать, собутыльница, повелительница злых духов


Отношения с вашим персонажем
[важные хэдканоны с порога]:
данная инфа обговорена с нашей дочерью Мими

— У нас основной движ происходит в связке с фандомом Romance Club, поэтому имейте ввиду, что все события будут происходить в том мире, а остальное на наше/твое/семейное усмотрение, т.к. бесконечен [почти] простор для фантазии;

— Никакой связи у тебя с Сатаной нет. Может быть и был какой-то сексуальный опыт и прочие развраты или дела [у нас, демонов, всякое бывало], но женой его ты не стала. Это очень важно ты моя жена и точка /суров и любит очень/;

— В демонологии Махаллат дочь Асмодея, но мы делаем ход конем и делаем тебя дочерью Абаддона, а еще твоя дочь Аграт - это Мими. Считай, что это ее второе имя.

Я помню день, когда впервые тебя повстречал. То были знойные ночи в одном отдаленном куске смертного мира, где вечеринки [прим.: они были подобием вакханалии, ибо времена были далеки до века двадцать первого] горели адским пламенем, и все кругом пили/веселились как в последний раз. Забавно, но мы оба любили вылезать в человеческую обитель, не_прожигая свое бессмертие, а наполняя его разнообразием, ведь мир человеческий – так велик, так странен, так забавен. Помнишь, я еще поражался, что не встретил тебя Аду, а ты заливалась смехом и местным пойлом, между делом сетуя на то, что мало градусов в очередном напитке. Мы кутили до последнего, наблюдали и игрались со смертными, заполняя друг друга эмоциями и давая старт новым чувствам, которые не остыли друг к другу и по сей день.

Забавное совпадение – мы [и я, и ты] любим выбираться к смертным, может это и сближает нас. А может и то, что у нас сразу образовалась связь нерушимая, которая ежедневно крепнет. Не знаю точно, потому что я полюбил и люблю тебя, просто так, как дитя смертное свою матушку любит. Они не обременены головняками типа плюсов и минусов в своем ближнем, они просто видят, любят и все на этом.

Но не все у нас.

Я сразу покорил тебя [ты говорила мне об этом], но не сразу стала моей женой. На то причины всякие были, которые откладывали момент нашего брачного соития и вечности, которая грозила нам не быть беспечной. Твой отец, Абаддон, не сразу доверил мне свое бесценное творение [тебя], а очень долго говорил/наблюдал и меня с собою в какие-то походы/дела брал. Я уже на тот момент был вхож в любую обитель демоническую, в особенности вхож в демонические сердца местных адовых жителей, а также в сердца смертных – они жаждали моего внимания и тем самым копилку душ Ада пополняли. Мой круг владения 4-ым из 9-ти был, там и все было: замок, земли, жители и многое-многое. И тем не менее, всю строгость отца твоего я понял лишь спустя время.

Понял тогда, когда ты наконец-то стала моей женой и, со временем, ты родила дочь. Столь бесценное создание сразу же украло мое внимание и сердце отцовское, навек, было приятно_обременено ответственностью. Я никогда не думал, что можно любить так сильно и бесконечно, но я люблю – обеих вас, мои самые-самые. И перестань покушаться на свои/мои нервы, ты частенько говоришь, что я больше времени и любви дарю своей дочери, а не тебе. Перестань, любовь моя. Ведь таковы реалии, именно они с твоим отцом меня максимально сблизили. Он любил тебя настолько сильно, что готов был уничтожить все три мира, а я с ним солидарен. И тем не менее, я люблю вас обеих и тоже готов на уничтожения ради блага только вашего.

Но, увы, насколько бы не был влиятелен отец твой, но он был неспособен повлиять на приговор, за которым следовало заточение в темницу Аду. Это была ссора с демоном, бывшим другом/товарищем, которая свела к нулю все мое влияние и старания. Неважно, кто виноват, не ищи их – бесполезно. Знаю лишь, что это самый темный из темных периодов в нашей жизни был. Меня нет рядом, ты одна с дочерью. И мысли о вас обеих – единственное, что мне помогало не зачахнуть в темнице и не сгинуть ни в чьей памяти.

Ты вспоминаешь тот период с ужасом. Вопрос над владением 4-ым кругом был настолько острым, что это ранило, ведь нас могли в самые низы скинуть. Но ты как-то отвоевала наши земли [к отцу не ходила, не просила, сама справилась как-то], нашу почти_разрушенную статусность и значение. Ты взяла [временно] бразды правление четвертым кругом ада, испытывая неудовольствие, ведь не совсем успевала дарить внимание дочери, но все равно получалось. И пускай наш род вошел в немилость владыке всея Ада, но ты продолжала набирать кислород своими легкими и вступала в новый день с высоко поднятым подбородком.

Когда настало время освобождения, все поменялось. Я стал более сложным по твоему мнению, более задумчивым, каким-то замкнутым, пускай и в глазах моих любовь всегда сияла. Но то ли злоба, то ли ярость, то ли гнев – стали моими спутниками молчаливыми. Ты видела/видишь все это и не смеешь раскрыть секрет – как удалось тебе сохранить остатки нашего величия, как удалось не пасть к ногам низменным. Это секрет, который делает твое бессмертие болезненным, и тем не менее, ты продолжаешь любить меня, любить дочь, быть частью бесконечной любви.

И пускай, со временем, удалось почти_восстановить все утерянное, даже больше нажить новое [времена уже не те, если быть честными], между нами есть какая-то не озвученная тайна. Чья-то тень или опыт прошедший [твой] нависает над нашими сердцами связанными. Что это, любимая? Как это называется? Ведь и я изменился, хотя и сумел огородиться, принять данное, обрести огонь прежним и улучшить его со временем. Но это проклятое чувство, что что-то упущено… или?


Послесловие
— Чудесная, прекрасная, сексуальная, бесконечно любимая. У меня пока проблемы с тг, поэтому пиши/кричи в гостевой о своем пришествии или сразу регайся, а потом ныряй в мои объятия лс-ные;

— Хочу привлечь твое внимание, что отобранные внешности – все твои лики, а не предложенный выбор "одну из". Т.е., они все твои внешности, как и у меня: Джаред Лето, Том Эллис, Дэвид Теннант и Майкл Шин. Очень будет круто, если ты не будешь менять предложенный список;

— В заявке я оставил дыру, чтобы нам замутить что-то стеклянное [не будет устраивать максимальную идиллию], что-то драматичное, а может задумать чуть ли не разрыв из-за секрета, который я оставлю интригой [ибо не хочу шибко ограничивать], который мы обмусолим в личных сообщениях. Но, спойлер: мы всегда будем любить друг друга, я не планирую ходить налево или искать кого-то другого. Через тернии сойдемся вновь. При этом (!) помни, что это лишь вариант. Я иду по дороге своего воображения и ничего не могу с собой поделать. Все обсуждаемо;

— Я серьезно настроен, чтобы отыгрывать не только стекло, будь внимательна. А именно игры разного рода, а значит, будет место какому-нибудь комедийному движу, романтическому, детективному, а еще хоррор, насилие и многое что другого. Не хочу никаких ограничений, ладно? Этот пункт для тех, кто играет только стекло – я так не хочу. Вдобавок, допустимо, что если мы будем устраивать развратные игрища – то с учетом, что мы оба в них участвуем [не, ну а что, разве это не по-семейному?], но а вообще, если что, игрок не ревнивый [а персонаж ну чутка наверное ахаха], а ты прекрасная женщина, я буду уверен в твоих чувствах – всегда. Но у всех есть прошлое, а еще все совершают ошибки = пища для игры, да;

— Сам по себе я человек [в реале] дружелюбный, имею работу, которая может выпустить меня только вечером, но таковое не на постоянной основе. И тем не менее, будем на связи в лс временно и классно, если ты любишь иногда пофлудить. Если что-то не так со временем – я сообщу;

— Еще очень важно – любить дочь, она у нас единственная и самая-самая. Я очень люблю ее и желаю тебе полюбить ее также. И вообще, кингросс приятное место, уверяю. Приходи, мы найдем о чем побеседовать и обсудить.

мой пост

в ней нет ничего особенного, если издалека рассматривать.
в ней все особенное [н е п о в т о р и м о е], если вглядеться один лишь раз.

       // у меня из-за этого сердце екнуло, оттого что забыть с р а з у не смог.
          меня чувства убивали – превращали но не превратили в слабого.

[indent]выдохни. это прошло [забыли и выбросили]. только кости в груди ломаются под тяжестью давно прошедшего. память вампирская та еще дрянь сучая, та еще премерзкая стерва и тварь, которая намеренно врывается в голову и показывает все в правильной хронологии. эрик злиться, это очень-и-очень видно. глаза [вроде светлые] покрылись пленкой из черного цвета, а пальцы рук в замок крепкий сложены. кажется даже кожа на костяшках трескается. з л и т с я, а может гневается. а виной такому состоянию - внезапные новости, неожиданное явление.

[indent]все это [прошедшее. то самое: забыли и выбросили, но больно то было или ... ? ...] случилось в девятнадцатом веке. на одном балу, среди шуршащих, разноцветных девушек-бабочек и однотонных их кавалеров. они переливались земным фейерверком, превращая реальность в цветной хаос из красок, тканей и всяческих бесценных аксессуаров, словно разлитых или хаотично разбрызганных на холсте каким-то художником, явно не сдержанным. все тогда перемешалось.

[indent]случилось все это внезапно, со скоростью свиста вылетающего из уст юнца, предупреждающего об опасности или кого-то призывающего для акта внимательности. в будущем [все это - как эти шесть букв надоели] это превратилось в подобие мании, из-за которой хотелось вгрызаться в личное пространство этой безупречной дамы, с ее кожей почти что цвета алебастра.

[indent]их союз существовал какое-то время. пожалуй, этот период, даже можно назвать для обоих – счастливым.

[indent]- ребекка майклсон, - негромко с губ спадает сразу же, как только нортман появляется в помещение, сменяя одну обстановку на другую за считанные минуты. имя_фамилия красивицы, его голосом, звучат как мелодия, но грустная очень, а после струны натянулись внутри, меж костей груди, с очень болезненным и режущим внутренности звуком.

[indent]мир не меняется в каких-то определённых его уголках. так и доносчики существуют и являются таковыми уже на протяжении чересчур долгого времени. именно так, благодаря весточке и приглашению одного из таковых [по простому - наблюдателя или информатора], проживающего/работающего в новом орлеане, эрик узнал о той, которая бросила его много-много лет назад – убежав. клаус четко дал понять, приложив к рассказу гору аргументов и доводов, хотя на веру его слог нортман не спешил принимать. искал, подключал толковых собак и ищеек, и даже ведьмы склонялись под его давлением, но все тщетно. клаус вероятно был/оказался прав, а затем наступило п р и в ы к а н и е.

[indent]и остается загадкой лишь… для чего все эти поиски долгие были? для выуживания ответов из красивого тельца или же для кровавой расправы из-за боли и разбитого проклятого сердца? эрик знает ответ на вопрос этот, прекрасно понимает, что выбор еще тогда сделал. но сейчас, без приглашения явившись в чужую обитель и рассматривая вампиршу не изменившуюся визуально, он вдруг засомневался в когда-то сделанном выборе. кожа на костяшках пальцах до сих пор трескается, а улыбка шире становится. улыбка эта, правда, ни разу не красивая и не обладает тем шармом. дикая, практически ломанная.

[indent]непорядок. эрик чувствует это и перещелкивает на "выкл" свою обиженность. долго живет, чтобы четко осознавать свои чувства/эмоции. сдерживает все это безобразие внутреннее, не обращая внимания на частичное, пускай и минутное, проявление истины.

[indent]ему все равно когда-то стало, а сейчас вновь засвербело внутри от желания спросить, а не потому что у него дело к семье, которая явилась на территорию под его наблюдением и почти_управлением. во славу королевы луизианы – здесь все должно быть [опять же] почти под контролем.

[indent]- слишком много лет прошло, а сменилась лишь прическа и наряд. по правде сказать – я буду скучать по тем твоим корсетам, было в них что-то очень игривое, - ухмылка получается достойной, но напряженной отчасти. – как шериф штата, а также доверенное лицо королевы луизианы, высказываю приветствие и отмечаю, что появление вашей семьи в городе не могло остаться незамеченным. поэтому я здесь и испытываю массу недовольства от мысли, что приехав ты не посетила меня, ребекка.

[indent]нортман замолкает, обводит взглядом место их пребывания и подчеркивает разность миров – до и после встречи друг с другом. тогда был девятнадцатый век, сейчас же двадцать первый. кто бы мог подумать, что два века разделит их совместное, поделит историю на чертовы до и после. а ведь ничего не предвещало бури.

[indent]- у меня куча времени! а оба мы бессмертные, чтобы с удовольствием поделиться новостями. у нас их накопилось с лихвой за время нашего расставания. как семья? все живы и здоровы? – буднично вопросы задает, а затем обводит взглядом обитель, отыскивая ту часть где майклсоны собирают напитки всякие. по каким-то вселенским обстоятельствам, провидению странному, но на поверхности темного, деревянного объекта интерьера комнаты, как раз покоилась бутылка с горячительным и пара бокалов. – "чувствуй себя как дома, но не забывай, что ты в гостях" – когда-то сказал мне один русский друг. главные в доме – его хозяева, но если позволишь, я поухаживаю за тобой. как в старые добрые времена, - ухмыляется, переводя взгляд снова на ребекку.

[indent]ведь когда-то, именно подобного рода обращение с его стороны положило начало внимаю, которое не заканчивалось продолжительное время. тогда он смело мог сказать: ты моя, ребекка майклсон.

[indent]но те времена прошли.

[indent]как быть теперь.

0

95

МЫ ОХОТИМСЯ НА ТЕБЯ

ROMANCE CLUB
https://i.imgur.com/f8SlVRP.gif https://i.imgur.com/pRqiK5c.gif
Olivia Munn

Eve Sky 24-27
человек, личная помощница, заноза в заднице


Отношения с вашим персонажем
Ты умеешь производить впечатление, Ева.
Хладнокровная, несколько отстраненная, уверенная в себе, надменная. На любые недоразумения Ева реагирует максимум приподнятой бровью. Всегда все держит под контролем и спит с пистолетом под подушкой. Именно такой должна быть настоящая бизнес-леди. Уверена, что Аннет надеялась, что в будущем я стану похожей на тебя. Если, конечно, Аннет вообще тебя знала.
Ты говоришь, что была личной помощницей моей тети, но почему я никогда тебя не видела? Почему тетушка ни разу не упоминала твое имя? Ты помогаешь мне, вводишь в курс дел тетушки, но так ли чисты твои помыслы? Кто же ты на самом деле, Ева? Могу ли я тебе вообще доверять? Столько вопросов, но ты лишь хитро щуришься и встряхиваешь волосами, подавая мне очередной документ на подпись.
Иногда ты до безумия раздражаешь своим поведением, Ева, но почему-то я хочу тебе верить.


Послесловие
Ева - чистый лист, заполнение которого я оставляю на вашей совести. Ее прошлое весьма туманно, ее мотивы пока не понятны, ее искренность вызывает вопросы. И хотя у нее есть википедия - https://romanceclub.fandom.com/ru/wiki/Ева_Скай - фактов там указано немного, так что вы ограничены только вашей фантазией.
За точку отсчета мы взяли пока самое начало 2 сезона, поэтому мы с тобой пока только познакомились. В общем, я прошла игру так, что в последней серии Ева меня поддержала в истории с ядом, так что... рассчитываю в итоге на положительные отношения.
Игра должна быть в удовольствие, поэтому с постами не тороплю, у самой реал и работа, поэтому пост в месяц для меня самая приемлемая скорость. Внешность на ваш выбор, по мне, Оливия шикарная. Одену, обую, помогу освоиться, если необходимо. Каст КР у нас замечательный, такую даму без внимания не оставят.
Гостевая >> ЛС, если есть какие-то вопросы, далее посмотрим.

мой пост

Стокгольм давит. Слишком много металла и стекла. Слишком много безличности. Так одновременно похожий и непохожий на родную Англию. Агата задыхается, расстегивая еще одну пуговицу на блузке, обмахивая себя журналом, не отводя взгляда от дороги впереди. Номера всех машин вокруг ее собственной она уже выучила наизусть. Девушка в задумчивости барабанит пальцами по рулевому колесу, переключая другой рукой радио-станции, мыслями пребывая где-то очень далеко.

Александру все же удалось уговорить ее на эту поездку, пообещав, что он не отдаст ее на растерзание своей матери, по крайней мере, не сразу. Пару дней передышки у нее все еще есть. И она планирует потратить их с пользой. Например, прошвырнуться по магазинам с Рейчел, пополнить свой гардероб, чтобы соответствовать ожиданиям молодой бизнес-леди, а заодно и выведать нужную ей информацию. Червячок, отвечающий за совесть блондинки, шевельнулся в груди и вгрызся куда-то в район сердца. Харрис морщится, но вины не чувствует. Компания Рейчел ей действительно была приятна, несмотря на первое впечатление, отравленное нотками ревности и собственничества.

Агата быстро печатает ответ на так кстати пришедшее сообщение, не в силах сдержать радостную, пусть и несколько несмелую улыбку, одновременно отмахиваясь от Евы. Помощница невероятно раздражала в последнее время, и блондинке требовалась передышка, чтобы ненароком не придушить Скай собственными руками. Происшествие на балу заставило Харрис взглянуть на азиатку по-другому, и теперь ей было проблематично прислушиваться к советам той, кто выворачивала свои внутренности перед ней в туалете. На очередное замечание англичанка лишь фыркает, поворачиваясь к Еве спиной и начисто ее игнорирует, вбивая нужный ей адрес в навигатор на телефоне.

Агата не любит опаздывать, но еще больше Агата не любит стоять в пробках. Спасибо, в Лондоне хватило. Закатывая глаза, блондинка вспоминает слова Алекса. Ему-то может быть и будет спокойнее, если она будет на собственной машине [выпендрежник, можно было взять машину напрокат], вот только несколько сотен нервных клеток Харрис погибнут смертью храбрых, пока она тратит свое драгоценное время, чтобы преодолеть маршрут, который отнял бы у нее максимум минут двадцать прогулочным шагом. Снова глубоко вздыхая, Харрис уменьшает масштаб на смартфоне, прикидывая степень катастрофы, то есть своего опоздания.

Рейчел меня убьет, — с трудом преодолев желание хорошенько приложиться о руль, Агата прикидывает, где она может безопасно припарковать новую подаренную ей [она никогда вслух не признается, но этот жест Александра поразил ее до глубины души и заставил влюбиться в него еще сильнее] машину. Наконец, присмотрев платную парковку неподалеку от нужного ей торгового центра, Агата плавно перестраивается, почему-то вызывая возмущенный гудок от кого-то в соседнем ряду. Мысленно показав наглецу средний палец, блондинка въезжает на территорию парковки, следуя указаниям охранника. Получив от него карточку для оплаты, спешит покинуть здание, на какое-то мгновение морщась от слишком яркого для жительницы Англии солнца.

Сверившись со смартфоном, Агата уверенно направилась в нужную ей сторону, одновременно отправляя сообщение Нильсену, чтобы унять его неуемную паранойю. Засунув телефон в задний карман узких джинс, девушка чуть ускоряет шаг, замечая в толпе впереди хрупкий силуэт подруги. И уже через пару минут Агата крепко обнимает Рейчел, звонко чмокая ту в щеку.

— Слушай, не поверишь... — начинает было Агата, но следующие слова Рейчел вызывают у нее лишь желание немного пошалить. Как удачно, что Александра не было рядом. И не предвидится.

— Впрочем, забей, ход твоих мыслей мне нравится куда больше, — усмехается Агата, слегка прищуриваясь и окидывая оценивающим взглядом мужчину, на которого указала Линд. Инстинктивно, ее рука чуть крепче обвивается вокруг талии Рейчел, словно показывая, что данная девушка находится не в его лиге, но главное испытание ждет извращенца впереди. — Что ты хочешь с ним сделать? — понижая голос, шепчет Агата на ухо подруге, слегка прищуриваясь и чуть одергивая свою блузку, демонстрируя чуть больше своего декольте.

0

96

https://i.imgur.com/lg2OIlO.gif  https://i.imgur.com/FuPaofW.gif
https://i.imgur.com/Whjhmks.gif  https://i.imgur.com/7YUKDCR.gif
https://i.imgur.com/lzGAbuP.gif  https://i.imgur.com/XSLZDsK.gif

ROMANCE CLUB & NORSE MYTHOLOGY ON KINGSCROSS

0

97

ОКОЛДУЙ НАС, ЧАРОВНИЦА

MARVEL
https://64.media.tumblr.com/66d52bb6fe5999790cedffadf575e0a4/9262ec55b1d65d69-16/s540x810/1f24e00ce80154d14b45a1502d4eb05bae274e9c.gif
внешность на ваш выбор

Amora 1500 плюс минус
чародейка, выросла среди асов


Отношения с вашим персонажем
Амора - его лучший друг наряду с Тором (не говорите громиле, зазнается!). И хотя они периодически ссорятся так, что окружающие подумывают о начале апокалипсиса, - все равно рано или поздно мирятся. Подумаешь, лет сто не разговаривать друг с другом, или не прибить в порыве чувств? Превратить во что-нибудь эдакое, заставить влюбиться в кого-то, побыть другим полом принудительно, телепортировать черт знает куда - да каких только проказ у этих магов не бывает.
Оба - талантливые чародеи, знакомые с самого детства. То, что Локи узнавал у Фригг и Мимира, он рассказывал Аморе. То, что она узнавала у наставницы, практиковала с Лафейсоном. Эта дружба нравилась не всем, но разорвать ее не смог даже Один. А вот Фригга поддерживала, считая, что верный друг дорогого стоит.
Девушка умна, схватывает все на лету. Эмпатична и прозорлива, обладает едким юмором, умеет отлично заговаривать зубы и играть. Разумеется, в ее арсенале полно иллюзий: оба баловались этой магией. Хорошо поет, танцует, поистине может очаровать практически любого даже без применения чар. Единственные, кто под это влияние не попал из молодых асов: Тор и Локи. Первый, потому что дуб потому что был до смерти отца заинтересован больше в сражениях, а второй - слишком хорошо знает ее. Как и она его. Какой интерес обольщать того, чьи порывы и так можно считать без всякой телепатии? Чай, не первую тысячу лет знакомы.
Под настроение бывает чрезвычайно игрива, но вот если разозлите - не сносить вам не только головы, но и других конечностей. Достаточно злопамятна и мстительна, что Лофт испытал на себе не раз.


Послесловие
гостевая, лс, потом - что угодно, хоть дискорд, хоть тг) Из пожеланий: внешность абсолютно любая. Берите ту, которая вам по душе. По канону Амора блондинка, но что может помешать могущественной чародейке перекраситься? Концепт, детали характера и прочее - тоже по желанию редактируемы, я накидал лишь примерное видение. Можете мешать комиксы, можете от себя добавлять, лишь бы любили персонажа и хотели рассказать его историю. Единственное, что хотел бы сохранить обязательно в основе - их дружбу.
Поиграть есть много чего: от эпизодов ранних лет до момента сегодняшнего, когда Локи уже вернулся из УВИ.

мой пост

- Пытаться обмануть богов лжи - плохая идея, ты же знаешь, - усмешка. - Но гораздо хуже попытка обмануть себя, - тихий усталый голос. Огоньки переливаются, прыгают по руке, создавая то светящиеся фигурки собачек, то корабли Вальгаллы, то валькирий на крылатых конях. Один из таких кораблей поплыл к Сильви и завис перед ней, качаясь на невидимых волнах. Под ноги девушку легонько толкнуло второе кресло.
Лафейсон всегда колдовал, как дышал. Собственно, он и врал точно также: окружающим, близким, себе. Себе в первую очередь.

- Присядешь? Апокалипис закончится не так уж и скоро, - хмыкнул. Корабль превратился в валькирию, та подбоченилась и уставилась на Сильви. Фигурка, сотканная из маленьких светлячков, нахмурилась и погрозила ей пальцем. А потом внезапно покрутилась вокруг своей оси, достала меч и воинственно погрозила уже мечом. После чего захохотала беззвучно, послала воздушный поцелуй, а огоньки перестроились в крылатого коня.
- Ответ ты знаешь. За тобой, - голос звучал ровно, спокойно, хотя сердце билось где-то около мозгов, категорически мешая хоть как-то обдумывать дальнейшие действия. Наверное, поэтому его называют покровителем лжецов? Потому что говорит одно, а чувствует совсем другое?

Вот только беда: трикстер, на самом деле, крайне редко именно намеренно лгал. Не договаривал, переиначивал, переставлял слова, подавал факты по-другому, говорил многоуровневые фразы, где скрыто столько смыслов, что вовек не раскопаешь. То, что чувствовал, то и говорил. И, кстати, были те, кто прекрасно это видел. Мать, Мобиус, тот же Тор, когда научился. Отец.

- Знаешь, Мобиус меня подловил даже не тогда, когда прочитал все досье. А на вопросе "что с Вариантом" и моем выражении лица, - Локи улыбнулся, глядя ей в лицо. Поднял руку, легонько подув. Пегас, в это время зависший в воздухе, рассыпался на огоньки. Те окружили девушку, высушив ее с ног до головы, а после собравшись в одеяло на плечах.

- Впрочем, Мобиус меня не помнит, - едва уловимая грусть таки прокралась в интонации. Ему действительно понравилось работать с этим проницательным человеком. И хотелось помочь тому вспомнить, откуда любимое увлечение пошло. Что это не картинка журнала, не какая-то придумка. Что это было! Действительно было. Лофт умел быть благодарным. Другое дело, что редко когда хотел это делать. Наверное, потому что сложно благодарить, если тебя пытаются запереть в темнице, обмануть или подставить.

- Ты не подумай, останавливать не буду, - фыркнул, предположив, какие мысли могут возникнуть после этого "за тобой". - Останавливать любого из нас - отвратительная идея. Но предложить прогуляться в одно менее дождливое место я все-таки бы хотел. Потом сможешь уйти, если захочешь, - пожал плечами. На самом деле, эта идея возникла буквально вот только что, пока рассматривал черты лица. Вокруг довольно темно, только повисший над плечом трикстера небольшой светящийся шар подсвечивает разговор.

- Кстати да, там абсолютный хаос. Представь себе, посреди Управления стоит статуя Канга Завоевателя, - хихикнул. То ли нервы, то ли крыша едет, то ли одно воспоминание пришло в голову. - Я, кстати, в свое время тоже себе статую сделал. Идиот, - снова смешок. Произошедшее с ним заставило пересмотреть все жизненные ценности от и до. Даже с братом бы помирился, если бы мог. Вот только, похоже, для брата он умер. А играться со временем сейчас нет ни сил, ни желания. Тут бы себя вернуть для начала. Пускай и очень вредного себя, пускай в женском обличье, но Сильвия умудрилась стать за это время слишком важной частью колдуна.
Наверное, поэтому был готов и отпустить тоже.

Помолчав, он добавил: - Понимаю, почему тебе тут так нравится. Тихо, спокойно. Мертво. Не надо ничего решать. Зачем, если все погибнет? Можно успокоиться, не привязываться. Мне бы хотелось иногда не привязываться. - голос задумчив, чародей откидывается в кресле, устало вздыхает. - Потому что сложно злиться на того, кого на самом деле любишь. Сложно пытаться с ним драться, сложно мстить, сложно вынашивать планы его гибели. А я все это делал. Всю жизнь, как узнал об обмане, мстил отцу. Потом брату. Забыв, как мы играли вместе, как охотились. По моей вине умерла моя мать, а ее я любил больше всех, - голос дрогнул на секунду, но быстро восстановился.
Откровенным быть тяжело. Но ей врать не хотелось.

- Указал путь врагам, думая, что там Тор. А там стояла Фригга. Всего лишь поворот не туда, какая ирония, - казалось, ему не каких-то полторы тысячи лет, а уже все десять тысяч. Начинал понимать усталость и спокойствие Одина. - Ты можешь пойти дальше сейчас, обозвав меня идиотом снова, - на этот раз улыбка вышла теплее - воспоминание грело. - Правда, учитывая, что цель потеряна... - снова пожав плечами, как бы говоря, "ты уверена?"

Он выдерживает паузу, давая обдумать, просчитать варианты и понять, врут ей или нет. Это самое сумасбродное решение трикстера, ему очень-очень страшно на самом деле, но Лофт упрямо идет вперед. Если откажется, настанет разочарование, но он справится. Заполнит чем-нибудь пустоту, хотя чем, если у него никого не осталось?

- Либо можно прогуляться в Асгард.

0

98

РАЗЫСКИВАЕТСЯ НАСЛЕДНИК АТЛАНТИДЫ

ФАНДОМ НА ВАШ ВЫБОР & DC
https://i.imgur.com/yprrYe7.gif https://i.imgur.com/wf0nmoD.gif
https://i.imgur.com/GX3qqWT.gif https://i.imgur.com/jfRVg80.gif
Harris Dickinson !!!

Имя Фамилия 19-23
полу-человек, полу-атлант, род деятельности на ваше усмотрение - супергерой? суперзлодей? мы примем сына любым.


Кто и Зачем
Черноволосая женщина безуспешно пытается поймать маленького светловолосого и голубоглазого мальчика, который с заразительным звонким смехом уворачивается от нее, затейливо петляя на небольшой полянке, а после громко плюхается в небольшую речушку, огибающую опушку вечнозеленого леса, направляя в сторону матери прицельную струю воды, от которой она с улыбкой и грациозной легкостью уворачивается. А вот стоящий позади нее высокий и статный мужчина оказывается не столь проворным. Его слегка отросшие за последний год волосы липнут к его лицу, а некогда дорогая и модная одежда темнеет и тяжелеет буквально на глазах, он медленно поднимает руку и откидывает со лба мешающие пряди, окидывая замерших перед ним в ожидании кары небесной жены и сына надменным взглядом. Впрочем, через минуту все трое разряжаются громким хохотом, вспугнув птиц с ближайших деревьев. А в следующий момент река выходит из берегов, буквально таки взрываясь, окатывая все действующие лица с ног до головы. Король восстановил справедливость.


Как можно понять из зарисовки выше [ну я надеюсь, что можно], мы с Ормом ищем сына. Создание неканонов на кроссоверах запрещено, но можно объединять персонажей в одного, в чем мы не собираемся ставить вам никаких рамок. Единственное наше условие, это внешность, собственно, я и заявку-то пишу, потому что этот мальчик меня покорил тем, что он невероятно похож на Патрика Уилсона. С графикой мы поможем, можете не сомневаться.
В качестве первого пришедшего в голову варианта, основой персонажа может стать, например, Принц Филипп из недавно вышедшей Малифисенты, соответственно, вы регистрируете такой ник, а дальше уже в анкете прописываем, что переродился заново уже в качестве сына Орма и Брайс, характер в новой жизни может и будет отличаться от Филиппа, конечно. В любом случае, если вы заинтересовались в заявке, то ищите меня в гостевой, потом лс или же перейдем куда-то вне форума - я подробно расскажу про своего персонажа, про задумку о сыне, о его связях и прочих мелочах [какие способности выбирать, как оказался в прошлом и прочее-прочее].
Мы с Ормом не очень быстрые, но стабильные и никуда не пропадем и вас не бросим, без игры и внимания не оставим. Не важно, как и сколько вы пишите, мы легко под вас подстроимся. 

убедительные доводы, ну просто посмотрите, какой он красивый **

https://i.imgur.com/TqrPgjX.gif
https://i.imgur.com/17lk64Y.gif
https://i.imgur.com/coqfH60.gif
https://i.imgur.com/PzzKq5I.gif
https://i.imgur.com/W3cq3ls.gifhttps://i.imgur.com/floc45y.gif

0

99

Р А Й Д Э Н    Э И    И Щ Е Т    Б О Ж Е С Т В Е Н Н У Ю    Ж Р И Ц У    В А Т А Ц У М И

GENSHIN IMPACT
https://i.imgur.com/tjQWxq6.gif https://i.imgur.com/VEA6pue.gif
original

Sangonomiya Kokomi 20+
человек, Божественная Жрица и лидер острова Ватацуми


Отношения с вашим персонажем
Кокоми с детства готовилась к роли Божественной Жрицы, и отлично справилась с управлением жизнью острова Ватацуми, хоть жители сначала и не сильно-то верили в нее, считая ее слишком молодой и наивной. Кокоми всегда старалась не давать себе права выказывать резкую антипатию или яркую симпатию к чему-либо или кому-либо, помня о том, что она не принадлежит себе, а служит интересам народа Ватацуми. И она доказала, что готова быть голосом воли своего народа, когда прислушалась к мнению жителей Ватацуми и возглавила сопротивление указам сёгуна Райден об охоте на Глаза Бога и изоляции Инадзумы. Что, если ей снова придется выступить против сёгуна?


Послесловие
Главная моя задумка на совместную игру заключается в том, что Кокоми (возможно, даже желательно, взаимодействуя с Сарой Кудзё) могла бы узнать о том, что сёгун Райден уничтожила божество Ватацуми змея Оробаси по приказу Селестии. Я думаю, что такое открытие перевернуло бы всю ее жизнь. Что дальше? Найти ответ на этот вопрос можно вместе, многое зависит от вашего желания, путей развития есть несколько. Важно, что в любом случае из этого выйдет интересный сюжет для игры. Инадзума сейчас мне кажется довольно слабой страной, поскольку между комиссиями сёгуната слишком много конфликтов, которые влиют на их работу. Эи предстоит увидеть, к чему страна пришла в результате ее решения самоустраниться от руководства, она безусловно захочет исправить свои ошибки. Но если Кокоми решит обнародовать правду об Оробаси и, возможно, о связи Архонтов и Селестии, то ситуация может резко осложниться. Я не быстрый соигрок, пишу в основном от третьего лица. Буду рада общению, очень жду! 

мой пост (пока за другого персонажа)

Склон Уван – не самое безопасное место в Ли Юэ. И не только потому что ткань, соединяющая миры, здесь необычайно тонка, есть и куда более приземленные причины. Например, местный климат, который благоволит образованию туманов, которые бы в принципе не должны случаться в горах, где итак порой крайне затруднительно передвигаться. Но жизнь, как всем известно, крайне непростая штука. Шэнь Хэ могла без проблем продолжать путь в густом тумане, это все равно, что двигаться или даже сражаться с завязанными глазами, стандартный навык, который выработался благодаря годам упорных тренировок. Но туман ей не нравился. Казалось, что у этого тумана будто бы есть своя воля, и он пытается ее навязать, что в принципе невозможно, потому что туманы не обладают разумом. Сознанием может обладать живое существо, способное превратиться в туман, но со временем Пылающей Алой Ведьмы одаренных выпускников Сумеру, способных превращать себя в стихии, никто не знал. Их существование теоретически было возможно, Хранитель Облаков учила ее мыслить дальновидно и рассматривать все пути развития ситуации. Но такое было маловероятно. К тому же, Алая Ведьма сеяла хаос и разрушения в родном Мондштадте, до Ли Юэ же дошли лишь слухи о ней.

Убедив себя в том, что философские изыскания вместе с сидением ровно на пятой точке не продвинут ее вперед, девушка недовольно вздохнула и шагнула в белую пелену тумана. Энергия, которую она почувствовала неподалеку, была ей знакома, но склон Уван не то место, где можно встретить Адепта. Они обычно обитают высоко в горах, куда не добраться простому смертному и не потревожить покой тех, кто существует не первую сотню лет и мыслит иначе. Но она ощущала присутствие Адепта и не могла не последовать за ним. Свою наставницу она бы узнала сразу, а вот эта аура ей была знакома лишь смутно. Шэнь Хэ уверенно двигалась в тумане, который будто бы понял, что никто из присутствующих его особо не боится, и начал рассеиваться. На возвышении стоял мужчина с темно-зелеными волосами, и когда Шэнь Хэ приблизилась к нему, то поняла, что у этого тумана определенно были какие-то мистические свойства, потому что сейчас она ясно ощущала ауру незнакомца. Она никогда не встречала других Якса, потому что, кроме Сяо больше никого не осталось в живых, но Шэнь Хэ узнала бы Якса по отчетливому следу тьмы в ауре. Кусочки головоломки начали складывать воедино. Неспокойное море при отсутствии сильного ветра, который мог бы вызвать такое поведение стихии, загадочные слова Хранителя Облаков о грядущих испытаниях, которые проверят каждого жителя Ли Юэ на прочность. И Защитник Якса, тот, кто вряд ли решил спуститься к людям просто так, потому что жаждет общения. Что-то назревало. Это было тем, что Шэнь Хэ не любила в общении с Адептами, то, что ее отрезали от нужной информации, и кормили призрачными формулировками, которые на вкус были едва ли приятнее лекарственных трав.

Приветствую тебя, Сяо, последний из Якса, — девушка приблизилась и склонила голову в знак уважения. Гео Архонт мертв, но Ли Юэ чтит заключенные контракты, расторгнуть которые не в силах даже смерть. Те, кто поклялся беречь этот край гор и просторов, все еще верны своим обещаниям.

Я бы хотела узнать, что привело тебя сюда, к людям. Не будешь ли ты любезен поделиться со мной информацией?

Заодно Шэнь Хэ хотела бы понять, что забыла здесь она сама.

0

100

БЕЗ МАГИСТРА УВЕСЕЛЕНИЙ ЖИЗНЬ НЕ ТА
THE FOLK OF THE AIR
https://i.imgur.com/cTtqh0Y.gif https://i.imgur.com/n9fvnzG.gif
lee minho

Locke 18-20
фейри ; в прошлом - магистр увеселений, сейчас - мертвец (?)


Отношения с вашим персонажем
[indent]как опасны бывают шипы на девственных розах - не для счастья, а боли служат они. ты кололся о них каждый раз, вплетая бутоны, окропленные кровью, в мои русые косы, пока я увядала в объятиях твоих. вслух несказанное, простое...

[indent]    [indent]    [indent]м н е   б о л ь н о
                                                                                    н е   х о ч у   и с т л е в а т ь   с о в с е м

[indent]но молчали лепестки...
[indent]ночь безлунная тиха, ночь обречённая была, когда клятвы ( супружеские ) друг другу давали мы в беседке, что плющом ядовитым увита была. истину знали лишь звёзды да ветер, что луна - изменчива: ''не клянитесь ею, не клянитесь вечностью, не клянитесь, если это не последний ваш поцелуй''. но назад не обернусь и не замедлю шагу - как сладок голос, как пленителен взгляд лисьеглазый - в моей руке твоя рука, и губы нежно шепчут: '' я - твоя '' .
[indent]сказка нашла сошла со страниц бумажных, но по пути утеряла свою сказочность.
[indent]жизнь приобрела горьковато-медовый привкус яблок фейрийских, пока ты писал ( нашу ) жизнь по законам драмы ( на столе дубовом кровью залит потрепанный том трагедий шекспира ) - аплодисменты, гаснет свет, занавес. третий акт:

[indent]'' за бугром был цветущий сад, и лежал там принц со своею розой ; принц, что цветы не любил, а она их обожала - все ( всё ) ему отдавала. он учился любить ( их ), аромат знакомый вздыхая до боли и хрипоты, бархат лепестков розовых гладя - но так и не смог разглядеть прелесть ( её ) цветов.
[indent]а она под сердцем свой секрет носила, стеблями ядовитыми опутанный, что поведать осмелилась...
[indent]и дрожали руки, когда нож вонзался в горло, а сердце принца отбивало свою дробь, последнюю. ''

                                                                      -   с  в  о  б  о  д  н  а   ?
[indent]    [indent]    [indent]''  н е т  ''.

[indent]смоет дождь, оплакивающий, рубинов капли с листьев цветов в ( забытом ) саду. в небесах теплым сиропом уже солнце разливалось, когда я опускала в воду, вслед за тобой, венок из роз.


Послесловие

'' я к вам пишу случайно ; право! не знаю как и для чего. я потеряла это право, и что скажу вам? '' (с) как писал один небезызвестный классик. персонаж в пару. давай ты просто придёшь? и мы обменяемся хэдами и напишем новую историю. да, персонаж официально мёртв, но - почему нет? почему не вдохнуть в его лёгкие жизнь снова. все заслужили второй шанс, даже локк ♥ а может, он и вовсе не умирал. и все это - лишь часть разыгранного им спектакля ;
[indent]►  что касается внешности, то я уже успела влюбиться в тот образ, что себе нарисовала в голове, но все же понимаю, что внешность может не зайти, поэтому открыта к диалогу и предложениям ( со мной всегда можно договориться корзинкой спелых яблок или груш ) ;
[indent]►  в пункте с требованиями буду немногословна ( и не потому что живу по ''домострою'' и не перечу мужу, нет ) - пост в месяц, согласно правилам, не пропадать и не исчезать бесследно, любить и развивать персонажа, а мы в этом поможем. к слову, по сюжету у нас пост-''королева ничего'' (за подробностями забегай в лс или фандомку) ;
[indent]►  приходи, буду любить тебя ( сильно ) своей больной любовью!  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/88706.png

мой пост

[indent] нитями чёрными судьбы переплетаются, в узелки безнадёжные путаются и обрываются. в одночасье. а ты сидишь у окна, сердце свое штопаешь, в доме чужом ( " как и ты сама " ) места себе не находишь, а швы расходятся - петелька за петелькой, обнажая старые раны. пелена снова застилает глаза твои - непрошеные слезы кристаллами блестят в уголках их, но стыдясь этих чувств лживых, смахиваешь их тыльной стороной ладони.
[indent] что это за слезы? боли? потери? или облегчения?
[indent] и не замечаешь, как игла острая душу твою насквозь пронзает, и рубинами кровь, что сочится из пальца левой руки, капает на подол платья твоего и пятнами расползается по нему.
[indent] напрасно руки в мозоли стираешь, кровь отмыть пытаясь, и даже, когда сдашься, обессилев, на пол осев, не забудешь, день тот, когда тропу до вод морских тебе освещала кровавая луна . . .
[indent] [indent] одна бессонная ночь сменяется другой. даже во дворце ты не чувствуешь себя в безопасности, вздрагиваешь от малейшего шороха, от теней и шагов в ночи убежать ( спрятаться ) пытаешься — от страха в ночи задыхаешься, ( кричать не можешь ), а он* хватку не ослабляет. но глаз не смыкаешь, потому что знаешь - он придёт за тобой.



над головой твоей воды темные смыкаются, и ты медленно идёшь ко дну. последний крик уносит бурное течение - никто тебя не услышит и не спасёт. даже джуд. ты сама себе камнями карманы набила, как и шаг последний в бездну сделала. чёрные водоросли тело твоё обвивают, петлей тугой на шее затягиваются. ты теряешь сознание, а когда в последний раз глаза открываешь, чтобы тусклые лучи солнца золотого, что сквозь толщу воды пробиваются, увидеть — лицо его, осквернённое, видишь. глаза давно потухли, огонь в них погас, как и улыбка, теперь она напоминает оскал зверя, что однажды попробовал кровь . . .

[indent] но в конце этой истории не поставлена точка, только многоточие, написанное алыми чернилами, она все ещё живет — в лице твоём сером и темных кругах под глазами, которые ты стараешься скрыть под лоском гламура и мазей целебных; в болях в пояснице, что причиняет цветок зла, растущий внутри тебя; в душе твоей, полностью надломленной и опустошённой, ( выпитой до дна ).
[indent] раньше ты носила платья из плотного атласа, которые во время движения переливались всеми оттенками неба, рассветного или закатного, морозного или туманного, с высокими горлами да пышными рукавами, манжеты которых были расшиты нитями перламутровыми, чтобы скрыть следы ( синяки ), что оставляла на теле твоём любовь. сегодня же, сидя перед зеркалом туалетного столика, ты по привычке рукой касаешься своей шеи, но от прикосновений, даже своих, по телу дрожь, отдёрнув руку, ты зовешь девушку имп, что была приставлена к тебе в качестве служанки верховными правителями, пока ты ( временно ) живешь во дворце, поторапливая ее. внешность обманчива, и хоть фейри и выглядит юной, правда, может удивить и даже шокировать, но вот характер у неё был мягче, чем у таттерфелл, что с первого дня жизни в эльфхейме прислуживала вам с джуд в доме отца. тонкие, чуть уловимые для человеческого слуха нотки презрения время от времени все равно чувствовались в ее речи — не скоро небесный народец признает равенство своей и смертной плоти, ведь вересковый венец был возложен на головы правителей из разных миров.
[indent] длинными когтистыми пальцами она шустро справляется с застёжками на твоём новом шифоном платье, струящимся словно дымка — и в нем, из-за множества слоев, подъюбников, ты становишься подобна цветку, на котором каплями росы сверкают драгоценные камни. оно прямого покроя, как ты и просила, отказавшись от тугих корсетов в силу беременности, но сегодня, впервые после долгого времени, ты решилась оголить плечи и грудь, ведь боль скрывается глубоко внутри. когда с нарядом закончено, служанка берётся за волосы, косы причудливые плетёт с помощью шпилек и нитей серебряных, то выпуская, то, наоборот, забирая пряди, попутно вплетая бутоны роз.
[indent] какой бы вредной не была таттерфелл, она заботилась о вас с сестрой, именно она научила вас хитростям выживания в этом мире — бусы из сушеных ягод рябины как оберег от соблазнов и искушений фейри; жгучая мазь, что в глаза втирается и жжёт, для истинного зрения и по мешочку соли в каждый карман на случай беды. не просто привычка, а часть жизни.
[indent] отпустив служанку, ты сама почти сразу покидаешь свои покои. теперь ты ходишь не спеша, с передышками, спускаясь и поднимаясь по крутым лестницам дворца. мимо тебя проплывают импы и хобы, гоблины и григи - слуги, спешащие выполнять свои обязанности; они замолкают и склоняются в низком поклоне при виде тебя, что льстит тебе, хоть и понимаешь - не тебе это предназначается, а верховной королевы, твоей сестре-близнец. иногда среди стражи ты замечаешь мелькнувшие силуэты кого-то из двора теней, из-за обязанностей, после коронации и их присяги короне на их плечи легло много обязанностей, но призрак все равно находил время, чтобы повидать тебя. и ты была ему очень благодарна за эти минуты. но сегодня лиц знакомых ты не различаешь среди прочих.
[indent] по правилам о своём визите стоило бы доложить заранее, вдруг в это время у джуд заседание совета или другие более важные и неотложные дела, но ты, тарин, была не самой собой, если бы это не сделала, поэтому, заглянув сначала в тронный зал и не обнаружив там сестры, ты пошла в сторону ее спальни. и когда оставалось завернуть за последний угол, ты услышала торопливые шаги позади себя, а потом и мужской голос:
[indent] — ваше высочество, вам просили передать, - тебе почему-то показалось, что раньше стража этого ты не видела, хоть все лица и смешались у тебя давно в голове, а некоторые были скрыты дымкой тумана забытых встреч, а может, его совсем недавно приняли на службу? но не успела ты возразить, как он уже скрылся за поворотом, оставив в твоих руках таинственный свёрток.
[indent] и от кого же сей подарок? и что за праздник?
[indent] любопытство уже разъедало тебя изнутри и после того, как ты исследовала со всех сторон коробку и потресла ею в воздухе, решилась сорвать алую ленту и первой увидеть, что же там — '' не моя вина, что этот недотепа нас перепутал! ''.
[indent] и взору твоему открылся прекрасный браслет, весь усеянный драгоценными камнями — словно гроздья граната с прожилками из чистого золота. ты повидала много чудес, но в этот момент казалось, что ничего прекраснее этого украшения ты никогда не видела ( и не увидишь ). руками дрожащими ты достала его из футляра и примерить его захотелось сразу. никто не заметит и не узнает. браслет идеально подходил по размеру, плотно прилегал к коже и, застегнув замочек, ты глаз не могла от него отвести. ловя последние лучи уходящего солнца, камни переливались всеми оттенками красного и от этого украшение казалось ещё более чудным, словно сделанным из настоящих зёрен фрукта.
[indent] только . . .
[indent] снять с себя ты его больше не могла — застежка никак не поддавалась. паника волнами начала накрывать тебя, не переставая, мысленно, ты задавала себе один и тот же вопрос — '' что же делать ? ''. оставить себе украшение? но вдруг это подарок кардана? и тогда пропажа не останется незамеченной. тем более ей нужна будет чья-то посторонняя помощь, чтобы снять этот проклятый браслет!
[indent] ( вдох - выдох ), как мантру, проговаривала ты про себя, чтобы не забыть дышать; но руки попрежнему дрожали. спрятав футляр в складках своего платья, ты приняла решение действовать по ситуации — может и, правда, никто не заметит? и, натянув улыбку на лицо, ты поспешила к сестре.
у входа в спальню стояли двое фейри из королевской стражи, и прежде чем позволить тебе войти они, конечно же, спросили у тебя о причине твоего визита и назначена ли встреча. нахмурившись и по-детски надув щеки, на их вопросы ты ответила:
[indent] — я, тарин дуарте, родная сестра джуд дуарте, ныне гринбриар, верховной королевы эльфхейма! и я имею право приходить к ней тогда, когда захочу.
[indent] подобрав юбки, ты пробилась к входу в комнату, и пока стража приходила в себя и переваривала все услышанное, двери спальни закрылись за тобой. тебе нравилась та комната, что стала твоей на то время, пока ты гостишь в замке ( ведь не в один из своих домов вернуться ты не можешь ), днём в ней было много солнечного света, а окна выходили на королевский сад, но по сравнению со спальней джуд и кардана она напоминала крохотную спаленку для прислуги.
[indent] — моя милая джуд, — ты было хотела с распростертыми объятиями броситься к ней навстречу, но вспомнив о браслете, замерла в ожидании. я так спешила к тебе, что не успела даже позавтракать. ты же не дашь меня умереть от голода?
[indent] по хрупкому мосту вы идете навстречу друг к другу, и море из боли и обид кипит под вами. в жизни этой просто так ничего не даётся, и даже прощение нужно заслужить . . .

0

101

СДЕРЖИШЬ ЛИ ТЫ СВОЮ КЛЯТВУ, МАТИАС?

THE GRISHAVERSE
https://i.imgur.com/JTKVQbR.gif
Calahan Skogman

Matthias Helvar 17-18
человек, бывший дрюскель, заключенный, один из Шестерки Воронов


Отношения с вашим персонажем

- Я всегда буду для тебя угрозой, Матиас.
...
- Я знаю.


А ты - для меня.

Мы с тобой - это целый спектр чувств и эмоций. От ненависти, презрения и страха к нежности, заботе, привязанности, любви.

Ты стал моей погибелью, как только я увидела твои глаза, голубые, слепящие, словно блики света, играющие на льду. Я утонула в них и никогда не захотела выбраться из их синевы, как вместе мы выбирались из холодных вод Истиноморя. В них было так тепло, как в те ночи, когда мы вынуждены были согревать друг друга, тесно прижимаясь под оленьими шкурами, еще не осознавая, как сильно нам будет не хватать этих минут. Как мне будет не хватать тебя.

Мы должны были быть врагами, должны были поубивать друг друга, но мы полюбили. Мы были слишком похожими, несмотря на то, что принадлежали враждующим сторонам. Но ты всегда был лучше, был сильнее. Ты смог пойти на то, на что я бы никогда не осмелилась, чего всегда боялась. Ты всегда оберегал меня, а я сберегу все хорошее о тебе и свою любовь.

Мы с тобой - та история, которая не должна была стать былью, но все же ей стала.


Послесловие
Не хватает слов, чтобы передать насколько сильно я жду, люблю и верю в скорейшее появление Матиаса в моей жизни ♥
По нашей версии Хельвар погибает от рук молодого дрюскеля на руках у Нины, та едет с ним к себе на родину, а потом уже отправляется его хоронить. Мне бы очень хотелось оставить факт смерти Матиаса случившимся очень хочется думать, что у Нины слегка или не очень кукушка от этого полетела, это добавит ей пикантности, но после этого я предлагаю найти всеми правдами и неправдами способ, как вернуть фьерданца к жизни, замешаем в этом потусторонние силы какие-нибудь, например? В общем, готова к диалогу и к совместному полету фантазии ♥
Имею при себе небольшой вагон и тележечку идей для отыгрышей, которые жажду воплотить в реальность. К постам особо не привередлива, сама пишу в среднем по 4к, первое/третье лицо. Если ты любишь красивое оформление - с удовольствием на него полюбуюсь ♥
Завершая, хочу снова сказать, что очень жду лучшего из фьерданцев, обещаю любить, кормить, одевать, на руках носить, из морей вызволять ну или же позволять все это делать с собой, ты только приди, мой дрюскель ♥

мой пост

Нина делает глубокий вздох, стараясь перевести дыхание.

Тонкое алое, как кровь, сукно под ее пальцами разглаживается, впитывая заодно с этим мелкие капельки пота, выступившего на руках от нервов. Чуть морща лоб, она сдвигает, поправляя, жесткий воротничок, от которого так отвыкла за эти два года. Впервые за те дни, прошедшие с момента, когда она вместе с Кювеем и Матиасом вернулась в Малый дворец, Нина Зеник решилась надеть красную кефту, форму ордена корпориалов.

Там, на чужбине, в грязном и промозглом Кеттердаме, она, играя роль дарующей благодать душевной целительницы в "Белой розе", тоже носила одежды, отсылающие смотрящего на нее мыслями к ее ордену. Только халаты те, пусть и сшиты были из не самой плохой ткани, не шли ни в какое сравнение с настоящими гришийскими кефтами и были лишь ширмой для ее посетителей, тесной, неудобной, но необходимой.

Нина стоит напротив зеркала, расправляя складки, проводя пальцами по черным узорам сердцебитов, так красиво и выразительно смотрящимся на алом фоне. Сонм мыслей различных предательски атакует ее рассудок, заставляя сомневаться: может ли она носить эти цвета? Достойна ли еще называться солдатом Второй армии? С каким трепетом она принимала первую кефту с черной вышивкой, означавшей, что теперь она навсегда будет принадлежать к сердцебитам, элите среди гришей. А теперь, когда ее организм был отравлен паремом, когда силы ее управлять, контролировать любую частичку живого человеческого организма были извращены, имела ли она право называться сердцебитом, носить эти цвета?

Имела ли она право вообще вновь надеть кефту, после всего, что произошло в ее жизни? После того, как она выбрала Матиаса, а не свой народ, впутав этим выбором себя, но - главное - его в этот жестокий жизненный водоворот, приведший к смерти. И какие бы действия она не стремилась совершить потом, решение в сторону бывшего врага, ставшим ей самым близким человеком во вселенной, будет преследовать ее постоянно, пока она находится на землях Равки.

Ее вызывал уже Дарклинг на личную беседу после ее возвращения, где подробно расспрашивал про операцию, устроенную их шестеркой в Джерхольме, про Кювея и мнение Нины о нем; внимательно слушал ее рассказ про парем, про сладкие моменты ощущения собственной всесильности и болезненные минуты, казавшиеся вечностью, когда это чувство уходило навсегда, про существование после, пока не пришло осознание новых сил; задумчиво наблюдал за небольшой их демонстрацией, после чего остальное время она провела по большей части в лабораториях фабрикаторов. Тогда Зеник робко высказала желание похоронить Матиаса на его родной земле, если будет такая возможность, но никакого ответа не получила.

А потом ее позвали на совет о назначении ее и нескольких других гришей в экспедицию во Фьерду. Вчера вместе с распоряжением правителя принесли и эту кефту. Теперь Нина стоит перед зеркалом, чувствуя, как возвращается к ней тот первый трепет, а вместе с ним уверенность в том, что она готова служить своей стране и выполнять приказы своего государя, а значит она солдат. А еще это будет значить, что она сможет вернуть долг не только Равке, но и Матиасу. Она должна это сделать.

Заседание волнует Нину, точнее, наверное, заседающие. Все сплошь высоких чинов, заслуживших громкие имена службой, сражениями. Из молодых гришей здесь она одна, хоть речь и идет о команде. И все уже близится к концу, Зеник понимает, что сразу после совета она пойдет к Жене перекраивать ее лицо и фигуру, строить очередную ширму. Но слово берет Зоя.

Нине хочется встать и высказать Назяленской, что она уже не ребенок. Невозможно остаться ребёнком, пережив плен у фьерданцев, кораблекрушение и выживание в холодных пустых землях, все унижения, которыми осыпал её Кеттердам, когда она только приехала туда, и смерть любимого человека на своих руках. Эти самые руки девушка сжимает, ища в себе решимость, но только замирает, вспоминая, что именно из-за своей импульсивности ей и пришлось пройти через все это. А сейчас она не должна потерять возможность попасть во Фьерду.

Характер Зои ничуть не менее взрывной, чем у Нины. Она уходит, хлопнув дверью; от грохота многие, включая Зеник, вздрагивают. Остаток заседания проходит спокойно, наконец озвучены имена других гришей, едущих с Ниной, выбранных из двух других орденов гришей - эфириал Адрик Жабин и фабрикатор Леони Хилли. С первым девушка знакома, вторую только предстоит узнать. Всем троим ещё до отбытия необходимо пройти совместный инструктаж, сработаться.

Нина не стремится в числе первых покинуть зал совета. Дождавшись, когда только она и слуги, приводящие в порядок документы, гасящие свет, останутся в комнате, выходит за дверь с неприятным послевкусием, оставшимся от речи Зои. Ну почему она не верит в Нину? На смену подавленной злости приходит обида, а за спиной раздаётся голос шквальной. К глазам предательски поступают слезы. А, может, ты и правда все ещё ребёнок? Назяленская не должна увидеть этих слез, и Нина продолжает идти.

- Это приказ, солдат!
Зеник замирает. Это обращение охлаждает её рассудок. Нет, Нина уже не ребёнок, она солдат Второй армии, и всегда им была. Смахнув тыльной стороной ладони выступившие слезинки, девушка оборачивается к Зое.
-У меня приказ Дарклинга, мне нужно идти. Если ты ещё хочешь что-то сказать о моей некомпетентности, быть может, это подождёт несколько часов?

0

102

ПОПАДЕТ СТРЕЛА И  ЛЮБВИ ТВОЕЙ ОТКРОЕТСЯ СЕКРЕТ!
GREEK MYTHOLOGY, ETC
https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/1772/162931.gif  https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/1772/957196.gif
https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/1772/262335.gif  https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/1772/932855.gif
taylor swift, barbara palvin or your choice

Psyche unk
богиня, олицетворение души


Отношения с вашим персонажем
А ты по-настоящему сама
Любила ли — как боги, не сходящие с ума?

[indent]Было ли хоть что-то настоящее в наших чувствах? Было ли что-то реальное кроме царапин от моих стрел и ярко-алой крови на ладони? Кроме обжигающих кожу капель масла из лампы и твоих широко распахнутых глаз, в которых читалось желание. Юная романтичная особа и Бог, плененный её красотой - мать предостерегала меня, но я бросился в этот омут с головой, веря, что даже только моей любви хватит на нас обоих.
[indent]Знала ли ты, во что выльется вмешательство Богов в твою жизнь? Верила ли ты, также опрометчиво, что то, что между нами - навсегда и зовется любовью? Откуда нам было знать, что жизнь превратится в бесконечную гонку по кругу друг от друга - и друг к другу. От криков и битья посуды до страстных ночей на перьях из разорванных подушек, от соперничества и ревности до смеха и мелких пакостей смертным?
[indent]А может, это была просто страсть, вспыхнувшая между двумя одинокими сердцами? Любила ли ты меня хоть немного? Любишь ли до сих пор - или все, чего ты желала, это бессмертие и распитие вина на вершине Олимпа? И теперь этот брак, о котором я так настойчиво упрашивал Зевса, лишь тяготит тебя?
[indent]Покажи мне себя настоящую, расскажи мне, душа моя, какая ты: невинное дитя или та, кто хитростью добилась желаемого?


Послесловие
Заявка в пару, но не в ту, где принц находит свою принцессу, и живут они долго и счастливо - эта история про длинный путь, про битую посуду и ненависть, про мягкие поцелуи и привязанность, про выламывающую душу неправильную зависимость. У Эроса свои представления об отношениях - он бог любви, и неправильно ждать от него верности, но это и не значит, что у Психеи не может быть своих скелетов в шкафу. Почитайте приложенный пост - первые три абзаца и есть то, что я хочу отыграть.
Я открыт к любым идеям и предложениям, но все же хочу видеть Психею примерно такой, какой я описал ее в заявке, хочу страсти между ней и Эросом, хочу накала, хочу противостояния. Но ты пиши мне, если заинтересовала заявка, я уверен, мы найдём компромисс.
Внешность также не принципиальна, я указал лишь свои пожелания и ты в праве взять те внешности которые тебе по душе. Я также могу предложить следующих девочек: Sabrina Carpenter, Gigi Hadid, Alexandra Daddario, Ester Exposito, Miley Cyrus.
Найти меня ты сможешь в гостевой, кастовой теме или сразу забегать на огонек в лс - настоятельно прошу перед подачей анкеты пошушукаться со мной, чтобы убедиться, что мы верно поняли хотелки друг друга и обсудить еще парочку моментов: очень хочу, чтобы ты не пропадала молча, хочу видеть пост раз в месяц и хочу заранее попросить у тебя пробный пост, чтобы понять, сыграемся мы или нет.
С нетерпением жду тебя <З

мой пост

В их квартире под самой крышей высокого небоскреба пахло сигаретами. Психея не любила этот запах, морщила свой аккуратный носик, распахивала настежь окна, прячась в белоснежных крыльях колышащихся тонких штор. Эрос же с издевательским наслаждением чиркал спичкой, закуривая очередную сигарету - выдыхал сизый дым ей в волосы, вставая позади неё, закрывал окна и с наслаждением мазохиста ожидал её хода. Они жили под самой крышей - выше них было только свинцовое небо, выше них был только давно забытый людьми Олимп - и Эрос не исключал, что однажды она просто выбросит его под ноги прохожим из окна.

Американские горки, достойные быть запечатленными на пленку кинокамеры - но не сейчас, а позже, когда в кинематографе прозвенит очередной бум, когда цветное кино станет не редкостью, а повсеместным бытом, и тогда, отснятый на черно-белую пленку фильм о чувствах, граничащих с ненавистью и непониманием, произведет фурор, завоюет сердца каждого зрителя. Не хватает только кого-то третьего в этой истории - кто сможет подглядеть, направить их, как персонажей тщательно прописанного сценария, в нужное русло, не друг от друга, а наоборот.

Она резко разворачивается на каблуках, её волосы [Пахнут пионами и духами от Шанель, но никак не дымом паршивых сигарет] россыпью белого снега пролетают мимо его лица, и через мгновенье за ней с грохотом захлопывается входная дверь - молча, но эффектно она все равно оставляет последнее слово за собой.

Золотой Голливуд жил своей жизнью - полной интриг, глупых, совершенно детских подлянок и какой-то безумной борьбы за внимание режиссера. В их с Психеей жизни была борьба друг с другом и, одновременно, за те чувства, зародившиеся в Эросе вместе с так и не затянувшимся, словно в напоминание, некрасивым шрамом на ладони. Здесь же, кажется, люди и сами не знали чего хотят - счастья, красивой картинки или общего блага?

Знали ли братья Люмьер, чему они положили начало? Знали ли, насколько великое искусство вырастет из их пятидесяти-секундных роликов - испытывали бы они гордость, увидев, что сейчас снимается в павильонах Голливуда - или на натуре в парках, заповедниках, на фоне уличных декораций, тщательно выстраиваемых неделями ради двух съемочных дней. Или, может быть, увидев всё, что творится за камерой, они бы ужаснулись?

Он паркует машину возле павильона и перекидывает ключи от Кадиллака кому-то из рабочей группы, и заходит в павильон с бесстыжим опозданием в полчаса. Девушка-ассистентка на входе спотыкается и летит прямо в руки Эросу - её не нужно влюблять в старого режиссера или молодого, но совершенно бесталанного актера, она и сама, ища свое место, пристроится в любых объятиях. Он расплывается в улыбке, не успел зайти в павильон, как уже привлек к себе внимание, и что-то эгоистичное неприятной змеей зашевелилось внутри, что-то, что душить и убивать в себе он не собирался - наверное, поэтому он уже несколько лет обитает в этой сфере, куда прибыльнее было бы завести себе эскорт-агентство и, назло матери, торговать не настоящей и искренней любовью, а продажными, не настоящими чувствами и грязным сексом.

- Простите! Хорошо, что у меня в руках не было кофе! - Смеется, накручивает на палец прядку волос, только Эросу не интересно - мысли его сейчас где-то там, в их с Психеей квартире, переживают ссору за ссорой, возвращаются еще раньше - к Олимпу, где Зевс принял её в ряды олимпийцев. Возможно, не стоило этого делать.

- Проводи меня в гримерную, - она бормочет что-то еще, поначалу Эрос даже, прищурившись, вслушивается, но когда приходит понимание, что это - лишь неумелый флирт, обрывает её на полуслове, не обращая внимание на проскользнувшую во взгляде напротив обиду. Люди - открытая книга. И страницы этой книги зачитаны им до самых дыр.

О том, что он здесь не единственный Бог, Эрос догадывается сразу - энергетика сильная, мощная, сбивает с ног и окутывает пьянящим чувством любви - быть может, девушка, проводившая его до гримерки, была лишь той, кто поддался этому чувству, чей разум затуманила и пленила Богиня любви одним своим присутствием.

Из гримерки слышится тихий смех - она сидела у зеркала, и без того прекрасная, но девушки, порхавшие вокруг неё, наводили последние штрихи, поправляя прическу, макияж. Любовь - всё в ней говорило о любви. Чистой, нежной, на кончиках пальцев и где-то в самой глубине души сокрытой. Она сбивает с ног, и Эрос сам ощущает на себе волну этого чувства - поддаться бы ему, но его воля и разум куда сильнее тех, что дарованы смертным.

Сколько лет они не виделись? Пятьдесят? Сто? Больше? Эрос перестал считать дни и уж тем более годы, когда выбрал не её, когда предпочел невероятно красивую, но смертную деву - сколько лет он, забыв про мать, про её наставления и заветы игрался с чувствами смертных, вырисовывая из тонкого и изящного чувства любви свой узор и приплетая плотские утехи к чему-то возвышенному?

Просить девушек оставить их наедине даже не приходится - они, все также радушно улыбаясь, покидают гримерку, пообещав скоро вернуться - мысленно Эрос надеется, что они ушли за вином и фруктами, но, наверное, они сейчас принесут одежду, в которую их облачат для съемок.

- Надо же, сама Венера почтила нас своим присутствием, - Афродита в гневе страшна - это Эрос знал не понаслышке. Подходит, целует её в щеку, как будто бы они старые друзья, которые давно не виделись и всегда так друг друга приветствуют. - Скучала по мне, дорогая?

0

103

WE HEAR YOU ROAR

GREEK MYTHOLOGY
https://i.imgur.com/w6KecLU.gif  https://i.imgur.com/lZ8goVK.gif
https://i.imgur.com/TeqIAl4.gif  https://i.imgur.com/V4kTkZ8.gif
Ruby Rose or your choice

Chimera unk
монстр, род деятельности на ваше усмотрение [я вижу ее кем-то из частной охраны или силовых структур, может быть коп/детектив/солдат в отставке/телохранитель]


Кто и Зачем
В отличие от нас всех, ты всегда была бессмертна, внушала ужас одним только своим рычанием или шипением змеиной головы. Ты прожила десятки, если не сотни лет, в полном одиночестве, пока тебя не убил очередной "герой, благословенный богами". Очнувшись в царстве Аида после смерти, ты была рада, наконец, обрести покой, если нахождение буквально в Аду можно так назвать. Через какое-то время почувствовала в себе силы восстановиться, но не видела в этом смысла, обустроившись где-то на окраине, где к тебе лишний раз не цеплялись. Возможно, так продолжалось бы и дальше, если бы тебе на голову не свалилась, практически в буквальном смысле, рыдающая девчонка со змеями вместо волос. Твое сердце дрогнуло при виде её страданий, сестру по несчастью хотелось защищать всеми силами от несправедливого мира и несправедливых богов.


Я считаю, что не только из богов могут получиться интересные персонажи для кроссовера, но и из монстров можно слепить что-то потрясающее. В заявке представлено только мое видение персонажа, мои ассоциации которые возникли при прочтении статьи википедии, но вы легко можете оспорить или же добавить что-то свое в образ. Отношения, род деятельности, внешность, детали совместной биографии поддаются обсуждению, вы только приходите, окружу заботой и любовью, в игру уведу, подробнее про наш лор расскажу. Давайте соберем dream-team из шикарных чудовищ, которые спокойно живут среди смертных в современном мире, с легкостью под него подстраиваясь. Для связи гостевая — лс, при необходимости, например, телеграмм.

0

104

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ГЛАВНАЯ СТЕРВА НЕБЕС

ROMANCE CLUB
https://i.imgur.com/KDjcumm.gif
Katheryn Winnick

Rebecca Walker 35 у.о. (по человеческим меркам)
Серафим, решим совместно


Отношения с вашим персонажем
Ребекка – амбициозная и очень целеустремленная женщина, всегда знающая чего хочет и привыкшая добиваться этого любыми путями.
Роль «первой скрипки» в её жизни всегда играли высокое положение и авторитет (так адмирон Винчесто выдвинул предположение, что она стала ангелом только потому что «у Небес больше власти, чем у Ада»), ради которых она в буквальном смысле прошлась по головам (как, например, в случае с отцом Ости) и разорвала свои отношения с ангелом Фенцио.
В свою очередь сама Ребекка в открытую называет саму себя «сукой» и «безжалостной тварью», не отрицая того факта, что в своё время ей пришлось совершить много некрасивых поступков.

Хочется какого-то развития наших отношений, пусть Ребекка и стремиться к власти, все же она должна помнить о том, что Вики ее дочь и жаждет узнать ее настоящую, ведь слишком рано потеряла мать и сейчас не понимает какова же она на самом деле. Возможно, что рассказы отца не соответствовали правде, но ведь существует хотя бы малейший шанс, что где-то внутри мать скрывает себя настоящую.
Ад сейчас в руках Люцифера, а Цитадель может оказаться в наших, главное не потерять семейные отношения в этой безумной борьбе за власть. Мне хочется так же, чтобы после всего Ребекка пересмотрела свои взгляды на жизнь и наконец-то поняла, что нельзя идти к своей цели переступая через множество трупов. Ведь в таком случае мама потеряет самое дорогое, своего ребенка, который и так долгое время не знала ее.


Послесловие
Для начала пишите в гостевой, а потом найдем где пообщаться и обсудить все детали.
Я не буду требовать посты каждый день, у всех у нас есть реальная жизнь, работа, семья и т.д. Так что я все понимаю и мне главное, чтобы игрок любил персонажа и горел желанием развивать его историю, пусть это будет даже очень медленно. Если же Вас захватит эта история, постараюсь не тормозить и не бросать вас. Игрой уж точно обеспечим, представителей каста уже достаточно и все ждут Ребекку с нетерпением, особенно некоторые неугомонные, а значит игра лишь на Вики не будет завязана.

мой пост

Когда Вики Уокер появилась в школе для ангелов и демонов, то почти сразу сблизилась с соседкой по комнате. Мими пусть и была демоном, но при этом всегда казалась очень милой и отзывчивой девушкой. Правда в ней появилась какая-то странная раздражительность по отношению именно к Непризнанной, когда Люцифер начал проявлять к ней некий интерес, который выражался в заботе обильно приправленной сарказмом и подколками. Некоторым очень сложно показывать вою хорошую сторону, особенно сыну Сатаны и Ви не собиралась винить его за это. Правда разобраться с новой подругой было необходимо. Девушка все же разоткровенничалась и рассказала Уокер про детскую дружбу между ней и тем самым Люцифером, а сейчас он старался не замечать бывшую подругу и поэтому ей было очень больно. Правда Вики сразу подметила, что Мими чего-то не договаривает. За всеми этими словами скрывалось что-то большее. Правда в этом еще предстояло разобраться.
И постепенно стало ясно, что эти оба испытывают друг друга даже больше чем дружеские чувства, но из-за собственного упрямства и каких-то страхов бояться сделать на встречу друг другу первый шаг. И тогда в голове у мисс Уокер родился план по тому, как довести подругу из ревности начать совершать ошибки и наконец-то показать бывшему другу свои истинные чувства. Она стала проявлять к сыну Сатаны наигранный интерес и наблюдала, как подруга бесится по этому поводу, но пытается принять сей факт и смириться, но у нее плохо получается.
А тут внезапно их противостояние стихло и эти двое перестали бросать друг в друга убийственные взгляды, а вели себя спокойно, даже, как-то холодно. Это не могло не напугать, ведь брюнетка опасалась, что перестаралась и они окончательно разругались. Вот так лежа в кровати, Ви долго не могла уснуть, обдумывая как ей поступить дальше и все вернуть в нормальное русло. И тут девушка услышала, как соседка тихо поднялась с постели и прокралась ко входной двери и выскользнула в коридор. Это не могло не насторожить Непризнанную.
И куда отправилась наша красавица? Что вообще происходит? В начале у Вики появился порыв проследить за подругой, но потом она все же подавила этот порыв, решив хотя бы здесь не вмешиваться и по возвращении Мими узнать все именно у нее, приперев ту к стенке. Пока же у нее было достаточно времени чтобы проанализировать все происходящее и сделать выводы. А подумать было о чем. Ведь не зря ей показалось странным, что отношения между этими двумя резко переменились практически за один вечер. Тем более, что тогда она сильно напилась и не вернулась ночевать в их комнату, а на утро придумала какую-то странную историю о том, что уснула где-то в холле или в классе. Это не имело значение, тем более что Вики, Ади, Сэми и Энди проходились по всей территории школы и искали бедовую подругу и найти не смогли. А значит она врала и мы решили не давить на нее, а дать шанс рассказать все самой. Но Мими обходила эту тему и тут плюс к этому она куда-то уходила уже не первую ночь, ведь пару ночей назад Уокер вставала в туалет и подруги так же не наблюдалось в постели.
Ах ты зараза. Скрывается она. Вот только Штирлец, явка провалена и тебе придется расколоться. Оставалось только дождаться возвращения подруги и уже наконец-то развеять свои подозрения. В голову лезли пугающие мысли. Самой адекватное было что девушка нашла утешение в чьих-то объятиях или все же сошлась с самим предметом ее грез. Но при этом существовала вероятность, что кто-то мог втянуть малышку в какие-то темные делишки или еще куда-либо. Да, она являлась демоном, но сама Ви еще плохо знала о мире бессмертных и какие запрещенные развлечения или вещества могут скрывать стены этого заведения. Фантазия очень охотно подкидывала картинки, где подруга употребляет что-то похожее на местные наркотики и таким ужасным способом пытается заглушить боль.
Спокойствие. Если бы здесь существовало что-то подобное, то мало вероятно, чтобы Мими спокойно возвращалась в комнату под утро и притворялась что спала здесь всю ночь. Ей было бы все равно где валяться. Я уже просто накручиваю себя от неизвестности. Теперь я точно знаю, что чувствуют родители, когда их дочь где-то гуляет. Чтобы не много успокоиться, девушка ходила по комнате из угла в угол, а потом подошла к окну, вглядываясь в темноту и пытаясь найти то, за что может зацепиться взгляд.
Так прошел ни один час и вот наконец-то кто-то тихо потянул за ручку и открыл дверь. Мисс Уокер резко обернулась и увидела, как соседка пытается так же бесшумно вернуться в постель. Но у нее это не получилось бы ни при каких желаниях. Вики резко включила свет и продемонстрировала, что прятаться и скрываться уже не имеет смысла.
- И где же ты была? При чем это продолжается уже не первую ночь. И врать не нужно, мне нужна только правда. Брюнетка говорила, как строгая мамаша и сама не ожидала от себя таких проявлений. Ведь сама совсем недавно была не против влезть в какие-то неприятности, подвернись такая возможность. Но похоже переживания, которые ей пришлось пережить за эту долгую ночь, отложили некий отпечаток.

0

105

ГЕНЕРАЛ, СЁГУН ЖДЁТ ТЕБЯ

GENSHIN IMPACT
https://i.imgur.com/2mo4MJP.gif https://i.imgur.com/XGNerPy.gif
original

Kujou Sara 23+ лет
тэнгу, генерал комиссии Тэнрё


Отношения с вашим персонажем
Яэ Мико как-то сказала, что "Кудзё Сара - не самая умная тэнгу в лесу". Сару действительно нельзя назвать тем, кто на ходу придумывает гениальные планы, но она компенсирует свои недостатки упорством, трудолюбием и преданностью делу. К тому же, как воину, ей приходится уметь быстро принимать решения и нести за них ответственность. Сара рано потеряла своих родителей, ее воспитал клан Кудзё, но чувствует ли девушка себя частью семьи? Сложный вопрос. Сёгун Райден для Сары - не только образец для подражания как искусный воин, но и человек, которому неважно происхождение Сары, сёгун непредвзято относится ко всем жителям Инадзумы и дает шанс каждому проявить себя на службе во благо своей страны. Но может ли Сара разочароваться в своем идеале?


Послесловие
Раздираемая ссорами между комиссиями и атаками извне, Инадзума переживает не лучшие времена. Сёгун отменила охоту за Глазами Бога и указ об изоляции страны, Сара была ответственной за исполнение этих двух приказов. Она всего лишь выполняла свою работу, но жители Инадзумы относятся к этому иначе. Я думаю, что было бы интересно, если Сара узнает, что сёгун, которого она знала, - всего лишь марионетка. А настоящую Эи ей лишь предстоит узнать. Также Сара могла бы как-то узнать правду о Селестии и о том, что змей Оробаси, божество острова Ватацуми, был уничтожен сёгуном по приказу Селестии (возможно, вместе с Кокоми). Как будет реагировать на это Сара и насколько быстро она поймет, как непросто приходилось Эи принимать такие решения - зависит от вашего взгляда на персонажа. Но в любом случае, можно выстроить вместе интересный и эмоционально сложный сюжет, потому что вне зависимости от того, как жители Инадзумы относятся и будут относиться к сёгуну, если узнают о ней всю правду (а вот тоже было бы увлекательно порассуждать от лица персонажа и решить, оставят ли в тайне или выставят правду о Эи на общественное достояние Сара и Кокоми!), Инадзума нуждается в силе Райден. И сама Эи хочет исправить свои ошибки. Я не быстрый соигрок, пишу в основном от третьего лица. Буду рада пообщаться вне игры и, возможно, даже подружиться. Очень жду!

мой пост (пока за другого персонажа)

Склон Уван – не самое безопасное место в Ли Юэ. И не только потому что ткань, соединяющая миры, здесь необычайно тонка, есть и куда более приземленные причины. Например, местный климат, который благоволит образованию туманов, которые бы в принципе не должны случаться в горах, где итак порой крайне затруднительно передвигаться. Но жизнь, как всем известно, крайне непростая штука. Шэнь Хэ могла без проблем продолжать путь в густом тумане, это все равно, что двигаться или даже сражаться с завязанными глазами, стандартный навык, который выработался благодаря годам упорных тренировок. Но туман ей не нравился. Казалось, что у этого тумана будто бы есть своя воля, и он пытается ее навязать, что в принципе невозможно, потому что туманы не обладают разумом. Сознанием может обладать живое существо, способное превратиться в туман, но со временем Пылающей Алой Ведьмы одаренных выпускников Сумеру, способных превращать себя в стихии, никто не знал. Их существование теоретически было возможно, Хранитель Облаков учила ее мыслить дальновидно и рассматривать все пути развития ситуации. Но такое было маловероятно. К тому же, Алая Ведьма сеяла хаос и разрушения в родном Мондштадте, до Ли Юэ же дошли лишь слухи о ней.

Убедив себя в том, что философские изыскания вместе с сидением ровно на пятой точке не продвинут ее вперед, девушка недовольно вздохнула и шагнула в белую пелену тумана. Энергия, которую она почувствовала неподалеку, была ей знакома, но склон Уван не то место, где можно встретить Адепта. Они обычно обитают высоко в горах, куда не добраться простому смертному и не потревожить покой тех, кто существует не первую сотню лет и мыслит иначе. Но она ощущала присутствие Адепта и не могла не последовать за ним. Свою наставницу она бы узнала сразу, а вот эта аура ей была знакома лишь смутно. Шэнь Хэ уверенно двигалась в тумане, который будто бы понял, что никто из присутствующих его особо не боится, и начал рассеиваться. На возвышении стоял мужчина с темно-зелеными волосами, и когда Шэнь Хэ приблизилась к нему, то поняла, что у этого тумана определенно были какие-то мистические свойства, потому что сейчас она ясно ощущала ауру незнакомца. Она никогда не встречала других Якса, потому что, кроме Сяо больше никого не осталось в живых, но Шэнь Хэ узнала бы Якса по отчетливому следу тьмы в ауре. Кусочки головоломки начали складывать воедино. Неспокойное море при отсутствии сильного ветра, который мог бы вызвать такое поведение стихии, загадочные слова Хранителя Облаков о грядущих испытаниях, которые проверят каждого жителя Ли Юэ на прочность. И Защитник Якса, тот, кто вряд ли решил спуститься к людям просто так, потому что жаждет общения. Что-то назревало. Это было тем, что Шэнь Хэ не любила в общении с Адептами, то, что ее отрезали от нужной информации, и кормили призрачными формулировками, которые на вкус были едва ли приятнее лекарственных трав.

Приветствую тебя, Сяо, последний из Якса, — девушка приблизилась и склонила голову в знак уважения. Гео Архонт мертв, но Ли Юэ чтит заключенные контракты, расторгнуть которые не в силах даже смерть. Те, кто поклялся беречь этот край гор и просторов, все еще верны своим обещаниям.

Я бы хотела узнать, что привело тебя сюда, к людям. Не будешь ли ты любезен поделиться со мной информацией?

Заодно Шэнь Хэ хотела бы понять, что забыла здесь она сама.

0

106

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПРЕКРАСНАЯ ВОИТЕЛЬНИЦА



MARVEL
https://i.imgur.com/YA6f7eb.gif https://i.imgur.com/us9cpkh.gif
https://i.imgur.com/f472JXr.gif https://i.imgur.com/DJM22k8.gif
Jaimie Alexander & comics

Lady Sif unk [не больше 1500 лет]
валькирия, дева-воительница, подруга и соратница Тора


Отношения с вашим персонажем
ХОЧУ ДРУЖИТЬ!
Ой, простите, в общем, девы-воительницы должны держаться вместе. Особенно, если их жизнь тесно связана с Локи. Кто поймет меня так, как ты? А у меня их теперь два, представляешь? Спасай, я одна не справлюсь! хд
Шутки шутками, но мне кажется, что у Лив и Сиф неплохой задел для хорошей и крепкой дружбы в будущем после пары совместных приключений. Сначала ты ко мне за своим Локи, а там посмотрим, куда занесет нас извилистая дорога судьбы.


Послесловие
В общем, если коротко, Локи из Марвела перенесся в мир Путь Валькирии и с этим надо как-то жить. Сразу уточняю, закапываться в недра мифологии, чтобы играть роль, не придется, достаточно только фильмов Марвел, где появляется Сиф (вроде как, только 1 и 2 сольник Тора да пара серий Агентов ЩИТ, если последних не смотрели, не проблема). Если не знакомы с Клубом романтики тоже не проблема, расскажем, что и как у нас происходит.
Хочу заранее уточнить, что объединение со Скандинавской мифологией в данном случае невозможно, но мы открыты к вариантам объединения с другими ролями Джейми Александр, предлагаю этот вопрос обсудить лично.
Абсолютно точно знаю, что Сиф интересна не только нам, у такого персонажа реально огромный простор для игры в межфандоме [за моим плечом усиленно подмигивает Диана Принц].
Если вдруг заинтересовались, придерживайте роль и, не раздумывая, регистрируйтесь. С нами можно договориться обо всем - скорость игры и объем постов нас особо не волнуют, мы в любом случае подхватим, а сами не очень быстрые, главное, интерес и комфорт. С графикой поможем, внешность к смене не желательна, Джейми очень хорошо воплотила образ такой Сиф. И вы только посмотрите, как она прекрасна.
Уже очень любим и ждем, готова лично за ручку по форуму поводить, в личную связь забрать, на все вопросы ответить.

мой пост

- А с сарказмом у вас у обоих не очень, - весело фыркает Лив, которую внезапно начинает забавлять вся эта ситуация. Определенно, они с Локи, с её Локи одного поля ягоды. Возможно, совершенно зря ее спутники доверили присмотр за Локи именно ей, потому что она определенно относилась к той категории людей, которые лишь поддержат его шалости. Ванадис сейчас передает жаркий привет.

- Есть у меня подозрения, что тут не жалуют одного конкретного трикстера, - не сдержавшись, хихикает Лив, на удивление спокойно чувствуя себя в компании с этим незнакомцем. Обычно, она с трудом открывалась новым знакомым, а сейчас у нее создавалось впечатление, что они давно знакомы с этим мужчиной, по крайней мере уже не раз встречались и весело проводили время. Она не чувствовала от него ни капли опасности, хотя, если он обладает хотя бы долей могущества рыжеволосого плута, то мог бы уничтожить ее просто щелчком пальцев. Отчего кольцо потяжелело на ее пальце и заметно потеплело, словно пытаясь ее успокоить и подарить ощущение защищенности. Валькирия не знала, как работает магия, но подозревала, что Локи, если не подслушивает напрямую ее разговоры, то так или иначе чувствует резкие перепады ее настроения. За время их относительно непродолжительного путешествия, Лив уже успела убедиться, что фасад легкомысленного шутника скрывает многочисленные маски и темные глубины, которые ей отчаянно хотелось разведать. Она не верила в то, что Локи действительно такое зло, которым его описывает буквально каждый встречный. Даже её спутники, несмотря на некую долю дружелюбия, относились к трикстеру настороженно, лишний раз не поворачиваясь к нему спиной. Валькирия ясно осознавала, что должно быть рыжеволосый плут заслужил подобного отношения, но сама она не замечала за ним тех грехов, которые ему с удовольствием приписывали. С ней Локи был пусть и немного легкомысленным и ветреным, но он еще ни разу действительно не подверг ее жизнь реальной опасности.

- Насколько мне известно, в каждом мидгарском мифе есть доля правды и в основе лежат действительно происходящие события, - пожимает плечом Лив, отчего-то желая как-то оградить и защитить Локи от осуждения.. Локи. Нет, вся эта ситуация определенно очень странная, но теперь валькирией двигали еще и интерес вкупе с азартом. Отчего-то очень хотелось наблюдать за развитием событий в первых рядах, что ей очевидно и предстоит сделать. И первым самым сложным пунктом будет знакомство с ее спутниками. Валькирия очень сильно сомневалась, что они разделят ее собственный энтузиазм и интерес. Возможно, придется тщательно их подготовить, отправив Локи в квадрате прогуляться. Желательно по отдельности, чтобы они не сговорились. А то мало ли к чему придет их сдвоенный мозг и повышенная вредность. Вот только надо как-то придумать, как приглядывать сразу за обоими.

- Я была.. - начала и запнулась Лив, понимая, что подсознательно уже провела черту между своей прошлой жизнью и тем, что происходит сейчас. И она уже совершенно не уверена, что хочет возвращаться. Не так уж и много вещей держали ее на Земле. Возможно, если бы ей предоставили выбор, она бы предпочла провести одну ночь в родном доме, чтобы попрощаться с матерью и отчимом и закончить несколько открытых дел, а потом без сожаления бы полностью отдалась бы жизни в Асгарде. Удивительно, но буквально с первого дня, она чувствовала себя на своем месте. Словно вернулась домой после долгой поездки. Абсурд, конечно, учитывая, что родилась она не здесь, но себя обрела именно в волшебных доспехах с мечом наперевес. Чуть погрустнев, все же нашла в себе силы продолжить, - Я археолог из Мидгарда, которую занесло сюда, так что мы с тобой в чем-то в равных условиях, - Лив пытается усмехнуться, но лишь криво улыбается, пожимая протянутую в ответ ладонь. Рука мужчины сухая и теплая, значит, он не волнуется и точно не пытается что-то скрыть.

Услышав шум в кустах со стороны их лагеря, лишь мысленно закатывает глаза и поворачивается как раз в момент самого эффектного появления Локи на своей памяти. Фыркает, пытаясь сдержать смех, но совершенно бесстыдно проваливает эту миссию, учитывая сказанное ранее Локи-2 - Надо как-то придумать, как их различать, - отстраненно думает девушка, безуспешно пытаясь укротить свой смех. Кому расскажи, не поверят. Уже показательно закатывает глаза в ответ на фразу трикстера, не скрывая своей насмешки, но скрывая за ней легкий румянец смущения. Что греха таить, мысль позвать Локи мелькала в ее голове до того, как на эту самую светлую голову не свалился другой Локи.

- О, я не уверена, что это мой новый друг, - театрально фыркает Лив, делая шаг в сторону, чтобы встать ровно между мужчинами, в любой момент готовая призвать свой меч. Просто на всякий случай. Она делает глубокий вздох, титаническим усилием загоняя смешинки как можно глубже, после чего одной рукой показывает на черноволосого мужчину, - Локи, - она кивает ему, после другой указывая на рыжеволосого, все же позволяя губам растянуться в хитрой улыбке, - знакомься, это Локи, - она делает драматичную паузу, позволяя своим словам отложиться в головах обоих трикстеров, после чего делает шаг назад к своим ранее сложенным вещам.

- А про принца пусть, - кивает на своего Локи головой, - расскажет он. - единственное, о чем в данный момент жалеет Лив, что у нее в руках нет телефона или фотоаппарата или на худой конец полароида, потому что эти лица должны быть увековечены в вечности.

0

107

31/08 - 14/09
https://i.imgur.com/78jBNA4.png
это магия, детка!
упрощенный прием для магов, ведьм и волшебников любого разлива

0

108

ПОРА РАЗРУШИТЬ ПРИВЫЧНЫЕ УСТОИ НЕБЕС

ROMANCE CLUB: HEAVEN'S SECRET
https://i.imgur.com/OeAcQXy.gif  https://i.imgur.com/OLdweF9.gif
Matthew Daddario? Theo James? your choice

Malbonte unk
полукровка - полуангел/полудемон, революционер


Кто и Зачем
Расставляя точки над всеми буквами сразу, как человек и игрок, я полностью на стороне Мальбонте, я проходила "Секрет небес" по всем возможным веткам и путям, поэтому очень хорошо знаю историю этого сломленного мальчика, которому не повезло просто родиться, потому что две противоборствующие стороны полюбили друг друга. Мальчика, который не понимал своей силы и которого не учили ей пользоваться и себя контролировать. Мальчика, страх перед которым привел к ужасным последствиям. Он совершенно не заслужил того, через что волей Шепфа ему пришлось пройти. Конечно, я его не оправдываю, ради его возвращения были убиты, как минимум, четыре существа [справедливости ради, убивал не лично Мальбонте, но тем не менее], но вполне понимаю его мотивацию - мир, показанный в СН, действительно прогнил и нуждается в перестройке. Что же касается меня, как персонажа.. что ж, не могу отрицать, что моя Мими может встать на его сторону, если узнает подробности, если узнает самого Мальбонте и его настоящую историю. Так что, всё в твоих руках, кроме моего сердечка, уж извини, здесь у Люцифера нет конкурентов.
Общий сюжет мы пока не прописывали, потому что без тебя никак в этом вопросе, пока что мы отыгрываем личные эпизоды, сильно не углубляясь в политику, поэтому у тебя все шансы набрать себе больше сторонников. К слову, Люцифер разделяет мою точку зрения /агрессивно подмигивает/, только отдай нам Ад, и мы будем на твоей стороне хд
Внешность на твое усмотрение, лично мне нравится Мэттью. С графикой в любом случае поможем.
В остальном, мы многого не требуем - по правилам с вас пост в месяц, мы любим пофлудить, но от тебя того же не требуем, хотя желательно поддерживать какой либо контакт, чтобы не потерять вайб, так сказать. Если заинтересованы в роли, кричите в гостевой, мы подхватим.

0

109

ГДЕ ВЫ, ВАША СВЕТЛОСТЬ?

KARAMORA

https://forumupload.ru/uploads/0019/29/5b/13/690338.gif
Filipp Yankovsky

Aleksandr Runevsky 222
вампир, граф, член Священной дружины


Отношения с вашим персонажем

Враг
Первое время я была мягко говоря не в восторге от того, кем стала с твоей подачи, считая, что все вампиры - монстры. Ощущать эту силу, усмирять этот голод, обуздать все эти эмоции захлестнувшие меня, казалось самой жестокой пыткой. Твоя неуместная ирония и шутки только накаляли обстановку. Это позже мы посмеялись над всем этим, а сначала мне было не до шуток.   
Друг
Я не знаю, что толкнуло тебя в тот момент, когда ты решил спасти меня и обратить в вампира, вместо того, чтобы позволить умереть. Жалость? Возможно... Одиночество? Маловероятно... Я все же полагаю, что ты увидел во мне себя как ни странно. Ведь когда-то и ты был таким же - желающим выжить, ощущать вкус этой самой жизни, успеть ею насладиться, а не кануть в лету в самом начале пути так и не увидев толком всех прелестей этого чудесного и многогранного мира, так и не испытав гаммы чувств и эмоций доступных человеку.
Наставник
Ты упорно стоял на своем и выносил с присущей тебе аристократической выдержкой все фертели, которые я выкидывала, не забывая приправить ситуацию тончайшей иронией и колким метким комментарием.
Ты смог показать мне, что не обязательно становиться монстром, если ты сам этого не хочешь. Именно благодаря тебе я узнала, что вампиры и дружина занимаются очень важными для общества вещами. Оказывается, дарованной силой вампира можно распорядиться во благо и тратить ее на помощь людям, быть нужным, полезым, важным.
Возлюбленный
Я и сама не заметила, как влюбилась.
А потом как увлеченность переросла в любовь.
С тобой я впервые почувствовала себя важной, небезразличной, нужной, просто потому что была собой. То тепло в твоем взгляде, переживание, забота, то как ты смотрел на меня, черт возьми, не могло оставить меня равнодушной. Может это и было первым шагом к любви - забота, внимание, которые ты не прятал, а показывал открыто. И со временем это чувство лишь возростало и становилось сильнее.


Послесловие
Приходи в гостевую, в лс, а затем можем и в телегу перебраться, если так удобнее. По поводу скорости написания постов 1-2 в неделю будет в самый раз. Я не шибко спидпостер, в режиме Хатико могу пребывать от двух недель и дольше, если так складываются обстоятельства, реал всегда вносит свои коррективы.
Планов на игру довольно много, так что приходите, Александр Константинович. Хотите, побьем посуду, хотите будем милыми до невозможности я все же за золотую середину, как говорится и мандаринку съесть и на елку влезть .
Как и обещала, на собраних Священной дружины я буду тише воды ниже травы, но, Сашенька, не опаздывай к ужину, это чревато последствиями, так своему Свечникову и передай! хд
За прошедшие сто лет случилось многое, что не могло на нас не отразиться, кроме чувств друг к другу, разумеется хд Поэтому хотелось бы основательно протащиться по флэшбэкам и отыграть становление личности не только Алины, но и ее влияние на Руневского, а не только двигать сюжет в наши дни.

Упор на био из сериала не делаю, тут уж сам решай, что оставить, а что нет. Главное сохранить характер Руневского - эдакой сдержанной, иронично-аристократичной булки с корицей, которая выглядит как булка с корицей, но и по щам надает с удовольствием и знанием дела, если потребуется.

Чем занят персонаж в наши дни тоже на твое усмотрение, но меня не отпускает хэдканон с детективным агенством, где бы ты мог работать со Свечниковым и раскрывать самые запутанные и грязные человеческие или вампирские делишки.

мой пост

Получить приглашение на праздник жизни элиты и высших эшелонов власти для Свечникова стоило пусть и не титанических, но все же усилий. Дернув за несколько ниточек, припомнив старые заслуги и титул князя он получил, что хотел. До Священной Дружины стали доходить слухи о том, что назревает что-то серьезное, если не колоссальное, в скрытом от людского глаза мире вампиров. Свечников, разумеется, не мог остаться в стороне, но обстоятельства сыграли с ним злую шутку и теперь посетить Нью-Йорк карта выпала Алине.
Вампирша с энтузиазмом восприняла будущую поездку и путешествие за океан. Озорной блеск тут же появился в Алининых глазах и Свечников с Руневским переглянувшись практически в один голос заявили, что действовать нужно аккуратно и без самодеятельности, так как они не знают точно, кого именно Алина может там встретить.
- Хорошо, хорошо, честное анархистское, я буду держать себя в руках, - девушка улыбнулась и посмотрела на Руневского, - А что ты не поедешь со мной, Саша?- получив отрицательный ответ девушка лишь грустно вздохнула. Последний раз в Новом Свете они с мужем были в начале нулевых. Решили на недельку-другую сбежать чуть ли не на край света и побыть вдвоем там, где никто их не знает и риск встретить знакомое лицо был сведен к минимуму.
Спустя несколько дней Алина сидела в кабинете Свечникова и словно губка впитывала новые сведения, которые успел раздобыть князь перед поездкой. Итак, им доподлинно не известно, кто явиться и будут ли там вампиры вообще. Подобные мероприятия приманивали кровососов всех мастей и рангов, словно пламя мотыльков, но сказать наверняка было сложно.
"Вдруг там Юсупов объявится" - мелькает мысль на краешке сознания Алины, девушка не слышала о нем уже несколько лет.
В любом случае сейчас девушка подготовлена к таким мероприятиям. И дело тут не только в получении приглашения или выборе наряда.
Среди богачей, политиков, выпускников лучших университетов, сильных мира сего и вампиров старше сотни нужно уметь вести себя подобающе.
От той юной и незрелой девчушки не знающей этикета и не умевшей танцевать даже вальс, которой была когда-то Алина, и следа не осталось.
"Поживите сотню лет с графом и не такому обучитесь" - всегда парировала девушка, когда кто-то делал комплименты ее успехам.
А она делала их регулярно. Языки, этикет, танцы, литература, философия, точные науки - за все это она хваталась и окуналась без устали. Алина со своей живостью характера, пылкостью, непосредственностью и пытливостью ребенка постигала и осваивала новые возможности, которые открыл для нее мир.
"Я должна ему соответсвовать"
"Я хочу чтобы ты мной гордился". Алина не была глупой и прекрасно понимала, что теперь в статусе графини Руневской придется изменить жизненный уклад и поработать над собой. Благо теперь у нее была для этого целая вечность. При выходе в свет и в Дружине возникала молодая, уверенная в себе женщина с собственными суждениями, которая не боится быть собой и не стыдится пробелов в культуре или образованности, а устраняет их быстро и ловко.
За спиной многие в Дружине шептали: "грязнокровка", считая, что подобная шпилька сможет хоть сколько-нибудь задеть Алину, но она лишь усмехалась и крепче сжимала Сашину руку.
Руневский подарил ей шанс на новую жизнь, показал, что не так уж страшна участь вампира и сколько пользы и удовольствий из нее можно извлечь. Для него она осталась все той же хрупкой, запутавшейся, опальной, резкой и смелой девочкой, не желающей становиться монстром, какой он ее встретил. Алина сохранила это и показывала лишь для него одного.

***

Десятки голосов слились в какофонию звуков, оттеняющую музыкальную мелодию очередного танца. Пары кружились по паркету в легком танце. Те, кто не желали танцевать с бокалами в руках обосновались у стен и беседовали.
Переодически смех кого-то из гостей заглушал шепот и резал ухо, нарушая мелодичность возникшей вокруг гармонии праздника. Роскошь зала поразила бы до глубины души тех, кто был не привычен к подобным зрелищам.
Алина кружилась в танце с очередным партнером и зорко высматривала среди гостей других вампиров. Ее партнер был человеком. Какая жалость, а ведь можно было бы извлечь из этого больше пользы. Ну что ей этот медиамагнат из Бельгии может интересного сообщить?
Но Алина никак не выдала своей незаинтересованности. Краем глаза она заметила несколько мужчин, стоящих возле лестницы и беседовавших о чем-то. Музыка и голоса гостей никак не давали сосредоточиться на незнакомцах и на том, о чем они говорят. Они несколько раз бросили взгляд в сторону танцующей с магнатом Алины и больше не смотрели в их сторону.
"Тоже вампиры?" - догадка вполне логичная, учитывая как они выглядели. Статные, красивые, с выправкой, до которой даже военным далеко, от них веяло аристократизмом, тем самым, старинным, практически канувшим в лету и не передавшимся современным поколениям и еще что-то.
Харизма. Очарование.То, что присуще практически всем кровососам. 
При очередном пересечении зала Алина пытается найти их взглядом, но теряет из виду. Она раздосадовано выдыхает и через несколько секунд мелодия танца смолкает. Неужели. Девушка решает сменить тактику и переместится к беседующим, раз с партнерами по танцам так не везет в этот вечер.
Она проходит мимо лестницы и ее внимание привлекает дверь на террасу. Алина хватает бокал вина у проходящего мимо официанта и скрывается за дверью. Вид на ночной Нью-Йорк отсюда открывался прекрасный. Неоновые огни ночного города мелькали казалось бы близко, а ночной ветерок ласкал обнаженные плечи девушки. Алина стуча каблуками подошла к краю и оперлась на перила.
Сделала глоток вина, а рука сама полезла в небольшой клатч и выудила оттуда портсигар. Пальцы ловко щелкнули зажигалкой, девушка подкурила сигарету и смотрела прямо перед собой.
Острый вампирский слух уловил легкий шорох за спиной и Алина обернулась.
- Эй, кто здесь? - голос звучит спокойно и девушка готова к тому, что источник шума может оказаться не совсем человеком.

0

110

ПОРА ПОКАЗАТЬ НЕБЕСАМ, КАК НАДО ЗАЖИГАТЬ

ROMANCE CLUB: HEAVEN'S SECRET
https://i.imgur.com/eNnca61.gif
Kat Dennings & original & arts

Austie unk / 25*
демоница, ученица школы ангелов и демонов, одна из лучших на своем курсе


Отношения с вашим персонажем
Friends with benefits и со мной, и с Люци. По очереди, но можно и все вместе хдд
Когда-то мы втроем были неразлучны. И хотя я была младше вас с Люци на пару сотен лет, вы быстро приняли меня в свою компанию. Мы даже не замечали разницы в возрасте, а Люцифер всегда брал на себя ответственность за наши общие шалости, неизменно выгораживая нас с тобой. Мы доверяли друг другу полностью, всегда поддерживали друг друга и неизменно отлично проводили время, пробуя все грани удовольствия. Вы с Люцифером просто обожали рассказывать мне страшные истории, пугая до чертиков, а потом вам же приходилось меня успокаивать и кормить шоколадом. Мы были не разлей вода в те времена. Были...
А потом просто повзрослели.
Постепенно Люцифер стал отдаляться от нас с тобой, Ости. Сначала мы ничего не могли понять, но потом.. ты поняла, что причиной отчужденности наследника Ада была именно я. И ты сделала свой выбор, ты выбрала его, легко [?] вычеркнув меня из своего окружения. Откровенно говоря, не помню, как пережила те несколько лет одиночества, но потом я поступила в школу, познакомилась с Ади, а затем у меня появились и другие друзья. Я научилась жить без вас, хоть сердце и болело каждый раз, когда я видела вас вместе, не понимая, что же сделала не так. Чем обидела Люцифера или же тебя, раз ты не раздумывая порвала нашу связь.
Лишь на втором году обучения, после того, как мы с тобой обе напились и смогли откровенно поговорить, расставив точки над i, ты снова стала частью моей жизни, вот только разбитое уже не склеить так, как было. Мы действительно снова стали проводить больше времени вместе, мы вдвоем, но я уже не доверяю тебе свои секреты. Ты не знаешь, что я люблю Люцифера большую часть своей сознательной жизни. Ты проводишь ночи в его постели, а потом приходишь в мои объятия, ведь понимаешь, что тебя он не любит. Да и ты его не любишь тоже.
И мы все продолжаем обманывать, в первую очередь сами себя.
Сколько долго мы будем продолжать эту плохую игру, Ости?


Послесловие
Если вам показалось, что это заявка в тройничок, то вам не показалось хд Просто хочу уточнить, заявка не предполагает именно полиаморию в полном смысле этого слова, предполагается скорее физический аспект в отношениях, по крайней мере в отношениях с Ости.
В целом, мы не требуем чего-то сверхъестественного от вас - не пропадайте и желайте развивать роль и не только в отношении с нами, мы предполагаем играть в сюжет тоже, Мальбонте канонично устроит нам войну, разделяя бессмертных, так что ты вольна сама выбирать, на чьей стороне в итоге окажешься. Как минимум от вас - пост в месяц по правилам форума, можно чаще, но подгонять и стоять с палкой над душой никто не будет.
Характер персонажа остается на вашей совести, в игре нам показали только точку зрения Вики на нее в довольно спорных ситуациях, добавьте этой девочке глубины. В заявке я постаралась чуть развить ее потенциал, полагаю, что Ости дочка действительно довольно высокопоставленного демона, исходя из того, как себя ведет.
Мне очень хотелось указать only в пункте внешности, но у нас все же свободная страна, поэтому можете сменить, но присмотритесь повнимательнее к Кэт, она шикарна, а с графикой мы с Люцифером поможем. Только оговорите этот момент с нами заранее, пожалуйста.
Зовите нас в гостевой, мы сразу прилетим, очень ждем [всем кастом, но особенно мы с Люци] нашу стервочку :з

весомые доводы в пользу Кэт хд

https://i.imgur.com/JVEaeaN.gif

мой пост

Шепфа милосердный, ответь же мне, наху... зачем ты, создавая мир, а в особенности, алкоголь, создал еще и похмелье? Сатана, почему ты ничего с этим не сделал? Неужели так сложно было дать демонам малююсенькую привилегию, ладно еще, пусть ангелочки страдают, но мы-то! Его верные подданные!

Если бы у меня были силы, я бы взмолилась не только самому Создателю, но и всем известным богам, даже Ктулху, если бы это облегчило мои ощущения в данный момент. Ну почему за удовольствия надо платить такую высокую цену. Ежусь, натягивая одеяло выше на плечо, что был виден только нос. Снова Непризнанная распахнула окно настежь, и хотя мы находились на небесах, ночи здесь были прохладные, особенно предрассветные часы. Тяга Вики к свежему воздуху до ужаса раздражала, мне даже пришлось притащить с Земли еще одно теплое одеяло, потому что клянусь, эта девчонка хочет заморозить меня. Но сил пошевелиться, выбраться из теплого и уютного кокона одеяла совершенно не представлялось возможным, да и разрывающаяся на части голова помешала бы справедливой мести. Ладно, убью Уокер потом. Когда-нибудь. Если не забуду. Мне кажется, глифт еще не полностью покинул мой организм, продолжая курсировать по венам, отчего голова слегка кружилась, даже несмотря на то, что я лежала и не двигалась с места. Шевелиться, как и дальше жить, в принципе, не хотелось.

Клянусь своими лучшими туфельками от Zanotti, я больше никогда не буду пить. Ладно, я не буду пить с Ади. На спор. На скорость. Рыжему черту хоть бы что, он продолжал раздражающе улыбаться и выглядеть возмутительно трезвым, тогда как я едва не оступилась на ровном месте, сбила с ног какого-то Непризнанного [в свою защиту скажу, во-первых, у меня были каблуки пятнадцать сантиметров, а во-вторых, он сам виноват, что так близко ко мне подошел со спины]. И примерно с этого момента, моя память меня подводит - часть вечера я помню урывками и яркими вспышками, которые вызывали новый приступ головной боли и головокружения, часть - исключительно ощущения, я двигаюсь в танце, чьи-то руки ведут меня, заставляя сильнее изгибаться и прижиматься к чьему-то возбужденному паху, а потом вспышка злости, громкие крики, чье-то раздражение, ощущающееся коньяком на кончике языка, смешивающееся с пьянящим еще больше возбуждением, а потом просто пустота. Помню еще чьи-то поцелуи-укусы на моих губах, жадные нетерпеливые руки на моей коже, срывающие с меня одежду, гортанные рыки от нетерпения, мои собственные мягкие, даже почти нежные, стоны. Из поезда я ушла явно не одна, но лица демона, а я не сомневалась, что так целовать может только демон, никак не могла вспомнить, как бы не напрягала память. И должна сказать, напрягать память было больно. Умереть все еще отчаянно хотелось. К счастью, подобные вечеринки мы устраивали перед выходными, поэтому вставать и передвигать свое тело в пространстве, а после еще и симулировать бурную деятельность, не нужно было. Боюсь, я провалилась бы.

Переворачиваюсь на другой бок, инстинктивно сдвигаясь в сторону источника тепла. Полагаю, что раз мы уже переспали, на порцию утренних обнимашек я тоже могу рассчитывать. Десятками лет выработанная память тела практически кричит, что мы сейчас вдвоем свалимся с постели, потому что моя кровать не настолько широкая, но на удивление, я с комфортом располагаюсь под теплым уютным боком, едва ли не утыкаясь лицом в чьи-то крылья, вдыхая до боли знакомый аромат энергии. Но мой мозг слишком устал, чтобы даже попытаться узнать, кому она принадлежит. Успокаиваю себя тем, что раз энергия мне знакома, вреда мне не причинят, так что спокойно проваливаюсь обратно в сон, надеясь, что опьянение хоть немного спадет.

Следующее, что регистрирует мое уже относительно протрезвевшее сознание и на чем удается сфокусироваться, красное перо в поле моей видимости. Все внутри меня словно заледенело в тот же момент. Этот оттенок может принадлежать только одному существу во всех мирах. Люцифер. От неожиданности и растерянности, я снова тут же зажмуриваюсь, пытаясь притвориться все еще спящей. Или лучше сразу мертвой. С закрытыми глазами, напрягаю оставшиеся органы чувств, стараясь никак не выдать своей энергией, что проснулась. Что в моем состоянии довольно затруднительно. Но тем не менее, мне удается немного прощупать комнату. Не чувствую ни капли энергии Непризнанной, даже моя собственная малина ощущается с легкой кислинкой. Определенно, я не у себя. Я в комнате Люцифера.

Блять. Блятьблятьблять, я убью тебя, Ади!

Папа, роди меня обратно! Оттягивать момент неизбежного не имеет смысла - проваливаться в Ад в самом прямом из возможных смыслов я так и не научилась, а значит, нам придется лицом к лицу встретиться с тем, что мы оба натворили. Отпираться бессмысленно - мы оба этого до безумия хотели, иначе я не проснулась бы в постели Люцифера. Не знаю, как себя вести, что делать, что говорить? Я не смогу придерживаться обычного своего поведения после случайного секса после поезда. Только не с ним. Я любила его с малых лет. И до сих пор люблю. Надеюсь, вчера я ничего личного и особо секретного не ляпнула. Шепфа, пожалуйста! Осторожно потягиваюсь, наблюдая за Люцифером, который выглядит таким же потерянным, насколько я себя чувствую. Как хорошо, что я не одна в этой лодке. Блять.

Его алый взгляд встречается с моим серебряным, а мое сердце падает куда-то в пятки, что я думала физически невозможно в горизонтальном положении. Не могу не улыбаться, смотря на него, такого красивого, такого близкого, но такого далекого. Обидно, что я практически ничего не помню из нашей прошлой ночи, но я уверена, что мне очень понравилось, учитывая, как ломит сейчас все тело.

- Люци, - улыбаюсь более мягко, когда с моих губ срывается его имя, сдерживая усмешку от вопросительного тона в его голосе. На сто процентов уверена, что не слышала подобного со времен нашего детства, - Доброе утро - едва ли не шепчу я, словно боясь разрушить очарование момента или вызвать его гнев. Я знаю, каким вспыльчивым бывает Люцифер. И не хочу испытать на себе его ярость. Медленно сажусь на постели, почему-то придерживая одеяло на груди. Никогда не смущалась своего тела, но сейчас отчего-то подобный жест кажется мне уместным. - Может, поговорим? - нервно кусаю губы, понимая, что я не могу просто переступить через это и жить дальше. Без него. Слишком много моральных сил уходит на умелую игру. Я устала.

0

111

стая_1.0. кодовое имя: дрим-тим

TEEN WOLF
https://i.imgur.com/49E9xsB.gif https://i.imgur.com/5iMriTY.gif
Tyler Posey, Dylan O'Brien, Shelley Hennig, Arden Cho, Crystal Reed, Daniel Sharman


Отношения с вашим персонажем

Scott McCall 20-21
альфа, студент, тренер команды по лакроссу (?)


– альфа булка
– мэри сью мира волчанки. и нам это нравится!
– легкая неспешная ночная прогулка по заповеднику бикон хиллс в поиске половины трупа круто перевернула его жизнь с ног на голову.
– живет по принципу ударили в одну щеку, подставь вторую, но это только для своих.
– смог победить всех и каждого кто пытался его убить, фатальностей от собственных рук - 0. и этот рекорд пока что не побит.
– истинный альфа для самой лучшей стаи.
– очень хочу побольше узнать о том, как расцвела наша дружба пока стайлз был у дикой охоты.
альфа. высший хищник. все его хотят. он как горячая девчонка, которую хотят все парни.

Stiles Stilinski 20-21
человек, кадет академии фбр (?)


– саркастичная булка
– сам не может выговорить свое имя, куда уж нам
– профессионально заковывает своих друзей в цепи
– возглавит любое расследование по нашему выбору
– ключник бикон хиллс, если вам нужен ключ - у него есть копия
– возможные диагнозы: ADHD, тревожность, гиперактивность, придурошность
– хочешь намутим дружбу до гроба скотта я конечно не переплюну, но очень постараюсь, хочешь намутим неудавшийся роман который вовремя решили прервать. идеи есть, играем дальше!
147 фунтов хрупких костей, обтянутых белой кожей. сарказм — его единственная защита!

Malia Tate/Hale 20-21
оборотень-койот, студентка (?)


– боевая булка
– закатывание глаз у тебя семейное
– приличную часть своей жизни провела в виде койота. форма может и изменилась, повадки - сохранились.
– обещаю делиться своими заметками... не факт что они помогут... не факт что не будут закодированными
– больше не оставляет всех подряд умирать от ранений, это очень сильный прогресс!
– не одинокая одиночка.
помечает любую важную территорию. ВИЗУАЛЬНО! помечает визуально!

Kira Yukimura 20-21
китцуне-скинвокер, студентка (?)


– булка с катаной
– та еще плутовка, но на последней ступеньке споткнется
– при должном подбадривании и мотивации может горы свернуть, я в нее верю!
– скинвокер звучит страшно, но не в волчанке. горячие дамы с оружием ближнего боя держите меня семеро!
– черт его знает каким прекрасностям она научилась у скинвокеров. может стала сильнее всех нас вместе взятых, может намутила себе еще несколько хвостов, в общем женщина-загадка
катаной владеть вроде как само получилось

Allison Argent 20-21
человек, охотница


– булка лучница
– у меня острая необходимость в лучшей подруге, вот совсем свет не мил без нее
– что бы кто бы ни говорил, но была бы офигенной главой семьи ( клана? ) охотников
– она явно не девица в беде, решает свои проблемы мастерски и шпионит за отцом так же
– артемида на минималках: попадет стрелой в комара с любого расстояния, но желательно чтоб он не двигался
– семейные секреты - ваше все
– никогда нет ручки
– умерла и я бы за это хорошенько надавала по мягкому месту, как бы так себе подарок на день рождения, чесслово!
– может несколько лет провела в коме, может стала кем-то сверхъестественным, может придумаем еще что-то еще интересное
- эффектное появление обеспечим

Isaac Lahey 20-21
оборотень бета, без понятия что он творит со своей жизнью х)


– булка в шарфе
– несправедливо самокритичен к своим остроумным комментариям
– его прямолинейность граничит с бестактностью и грубостью, но это его изюминка
– импульсивный молодой человек рвущийся в бой. чаще следует принципу семь раз отрежь, потом подумай
– вы видели его скулы? да ими же можно мизинчики якудзам отрезать
– из так-себе-семьи, не то что бы ночные копания свежих могил помогли ему стать всеобщим любимчиком
– но в виду своих исключительно положительных качеств был частью стаи и, я уверенна, его не хотели отпускать
тут потому что просто не хочет делать домашку


Послесловие

* ну как-то вот так получилось. на полноценные заявки на каждого меня не хватит, но на "хочу-их-всех" разбитую по тезисам еще как хватило х)
* собственно, здесь будут вас любить, беречь, а я в обиду не дам. очень хочу этих ребят и для каждого есть идеи на реализацию
* я думала о пост-сериале, взрослой студенческой жизни, какой-то сверхъестественной напасти ( 2015 год, вспоминаем сцену из последней серии где скотт спасает оборотня-омегу ). чтоб дрим-тим снова собрались для защиты бикон хиллс.
* приходите со своими отп, хедами, незакрытыми гештальтами, идеи всегда приветствуются.
* что я хочу от вас? позитивных и ответственных игроков, со стандартным набором: понимать, развивать и не бросать персонажа <3 заметьте о частоте и размере постов - ни словечка, главное чтоб не выкинули за постовую неактивность, а дальше вместе подберем комфортный темп и размеры  http://sd.uploads.ru/Opa2j.gif
собственно жду вас с любыми шипами, otp и хэдканонами. всему найдется место, всему найдется идея
я неспешный игрок, но в целом хорошая, добрая наглая лож и позитивная сам себя не похвалишь - никто не похвалит. жду стаю и семью, приходите, будем геройствовать вместе ♥

мой пост

[indent] дом призраков прошлого, восковых воспоминаний, плавящихся под жаром скорби о потерянной подруге. словно отражение былых времен, искривленное, деформированное. воспоминания старые навевая, расковыривая рану в душе солью ее посыпая щедро.
[indent] представляет, как кто-то роется в вещах, оставленных в доме, в поисках наживы. но нет ничего, все ящики пусты, все шкафы встроенные лишь паутиной покрыты, дверцы скрипящие с петлями заржавевшими. только призраков древних, цепями гремящих, могли не забрать с собой.
[indent] в тишине ночи мрак щупальцами своими дом опоясывает. в доме брошенном ни шороха, ни звука не доносится. лишь слышится голос угрожающий эхом отражающийся от стен голых. силуэт темный, только на руки свет попадает лунный еле освещая, лишь четче силуэты. видит, как наводят на нее что-то на арбалет похожее.
[indent] охотники. значит лиам был прав? но что им здесь надо. дом пустой. оружейная перенесена давно, еще до убийства эллисон, так аккуратно прикрытого. никаких флешек с бестиарием тоже остаться не могло – одна у них, копия у арджента, да и книжная версия тоже.
[indent] в доме больше шумов не слышно, в гробовой тишине, никого больше нет. но нет в этом и смысла – искать кого-то, потому что лидия слышит как курок спускается и в нее летит что-то на стрелу похожее. со свистом, как в замедленной съемке. но приближения не видит, глаза зажмурила, в ожидании. не шелохнуться, не двинуться. каждый нерв на взводе, все тело напряжено, как струна натянутая.
[indent] иногда бывает, когда каждая клеточка напряжена от одного только ожидания. тело ждет, когда боль причинят и даже самое нежное прикосновение сродни прикосновения раскаленной кочерги о голую кожу.
[indent] чувствует, как прямо в голову попадает что-то. только вскрикнула, даже волну звуковую не пустив. «стрела» с глухим стуком падает на пол. рукой касается лба, куда удар пришелся. даже ни одной царапинки нет. в момент ее отпускает, расслабляется, ноги ватными становятся. назад пятится, но тут же падать начинает, запнувшись на ровном месте.
[indent] кто-то подхватывает ее – она не упала, не совсем. чувствует, как ее опускают на пол, полулежа, слышит голос знакомый, ее тряхнули и глаза распахиваются в панике.
[indent] в темноте мертвого дома лунный свет, пробивающийся через окна не зашторенные, освещает девушку, которая придерживает ее. в белом слабом свете она видит знакомые черты бледного лица, копну темных волос, нависающих над ее лицом, да глаза, такие же темные, внимательно смотрящие на нее. с беспокойством? с волнением?
[indent] эллисон? что происходит? я ударилась? думает, что говорит, но ни слова не проронила. может без сознания она, таки ударилась, может видение это… или все же стрела оказалась стрелой?
[indent] умирающих она видеть должна, тех кому недолго осталось, от болезни ли от пули. но видения призраков умерших давно - не видела она еще таких. рука сама тянется к ее лицу пока лидия разглядывает с удивлением подругу мертвую. но она не проходит сквозь существо бестелесное – касается щеки теплой, мягкой.
[indent] это не видение! создание из кожи и плоти.
[indent] и банши в сознании! не падал в обморок.
[indent] — не призрак? — она в растерянности, но точно знает, что нужно подальше убраться, хотя бы пару метров чтоб между ними было.
[indent] лидия отталкивает ее от себя, и девушка тоже оказывается на полу. банши пятится назад, цепляется руками за деревянные полы и путающимися ногами себя отталкивает. «…может принять внешность потерянных душ, привязанных к нему…» проносятся в голове голос стайлза. валок, психиатр, сам заключенный в доме айкена, рассказал ему про существо из соседней камеры принявшего образ донавана ( так же в бою убитого ) а лидия выпытала из него эту информацию, чтоб вписать в бестиарий. слоа. орда, толпа… ирландское существо, как и она сама, наверное.
[indent] что сказать не знает, рот только открывается в немом удивлении, как у рыбки золотой. кричать – привычно, но чтоб голос потерять от шока ли? не было еще такого. лидия настороженно косится на образ подруги, продолжая пятиться сидя на полу.

она на похоронах была, видела как гроб в яму опускают, землей засыпая. они все горстку земли туда кинули ( вечером дома из под ногтей чернь выковыривала усердно, слезами заливая ) была там и когда земля осела и цветы завяли. целую охапку выкинула, новый свежий букет фрезий, гвоздик и незабудок положила. молодость и доверие. смелость. именно это символизировала элисон для нее. та, кому она доверяла больше чем себе, та, кто останется вечно юной, безвременно почившей в разгаре битвы. бикон хиллс всех женщин арджентов забрал, поглотил словно монстр. два надгробия рядом стоят. имена курсивом вырезаны на граните могильном – дочь и мать навечно оставшиеся в городе маяке, городе призраков и недосказанности. чаще приходить было слишком горько. смертью место окропленное.

[indent] — кто… — наконец голос обретает, откашлявшись, приобретает уверенность, — кто ты?
[indent] рука пол ощупывает, в поисках хоть чего-то, что забыли в доме, что можно использовать как оружие. на что-то натыкается, озадаченно смотрит – цветной пластик с усохшей резиновой присоской на конце – игрушечная стрела? что она здесь делает? проходит секунда пока ее мысли догоняют ощущения. наверное этим ей попали в голову.
[indent] — что это за чертовщина? — лидия резко встала и отошла в дальний угол комнаты, ближе к выходу.

0

112

ПОБОРЕМСЯ ЗА ТРОН?

DC
https://i.imgur.com/4uq3aBB.gif  https://i.imgur.com/CGQBUim.gif
https://i.imgur.com/gMpMOfI.gif  https://i.imgur.com/iVapWpH.gif
Jason Momoa & Amber Heard & comics & arts

Arthur Curry ~40-42
получеловек-полуатлант, почти супергерой, член Лиги Справедливости

Mera unk, ~36-38
ксебелка, принцесса, супергероиня?


Отношения с вашим персонажем
Вы оба являлись пешками в моих руках. Частью игры, которую я затеяла ради того, чтобы уничтожить всю расу атлантов на этой земле, пытаясь отомстить за мой разрушенный мир. Вот только мой план изменился, стоило мне сблизиться с Ормом. И если изначально я собиралась единолично возглавить атлантов, убив их Короля/Королеву, то теперь довольствуюсь ролью Серого Кардинала. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы Орм победил в этой битве. И вы оба мне в этом поможете, даже против вашей воли. Игра началась, ваш ход. Тик-так.


Послесловие
Гостевая > ЛС > другие виды связи. Мы с Ормом стабильные, с проекта никуда не денемся, вас не кинем. Вдохновения на игру вагон и маленькая тележка. Расставляя точки над й - я Бэтмен с другой Земли, которая была уничтожена расой атлантов, подвергла свое тело генетической мутации и приобрела аналогичные вашим силы, совершила переход между Землями, какое-то время осваивалась, а потом решила поближе познакомиться с атлантами вашей земли, таким образом вышла на Артура и представила себя подводному Двору, сыграв роль беженки. Подробнее расскажу уже заинтересованным игрокам, но основа для понимания у вас есть. В основном мы с Ормом опираемся на фильм "Аквамен", но предлагаем немного изменить конец - Орм проиграет Артуру в битве, и тот отправит брата отбывать наказание на суше, которую Мариус всей душой ненавидит, Брайс, конечно, скрасит его заключение, но и тут не без подводных камней. В общем, дальнейшее развитие событий подвергается обсуждению.
Внешности указала из фильма, на мой взгляд Джейсон и Эмбер очень органично смотрятся вместе и вполне себе вписываются в образы из комиксов, превнося в героев что-то свое, но и этот момент можем обсудить, если у вас аллергия на Момоа или Херд, можете и вовсе использовать только арты или комиксы, мы с Ормом в любом случае без графики вас не оставим.
Требования стандартны - не пропадать, уважать русский язык и его правила, соблюдать правила проекта, поддерживая минимальную игровую активность [пост в месяц], развивать своих персонажей, выстраивая им индивидуальные ветки и сюжеты. Мы с Ормом, конечно, не бросим вас на произвол судьбы, но вы должны быть независимы от нас и развивать своих персонажей и без нас.
Очень и очень ждем обоих, приходите сразу парой хд На пейринге, разумеется, не настаиваем, вольны любить кого хотите, но посмотрите на этих котиков хд

мой пост

Переезд — это всегда утомительно.

И совершенно неважно, идет ли речь о квартире/доме, или может быть даже переезде в другой город/штат/страну или... Землю. Брайс бы и сама хотела, что ее мир был несколько проще, да что там, намного проще. Хотела бы не носить на плечах тяжелый плащ и скрывать свое лицо за маской Летучей Мыши. Уэйн хотела бы ошибаться в своих прогнозах, хотела бы вести жизнь обычной девушки — черт возьми, она отдала бы все свои деньги не раздумывая, если бы это было возможно. Встречаться с парнями, сплетничать с подругами, ходить по магазинам/кафе/кино, отучиться в колледже, найти работу, встретить нужного человека, выйти замуж, родить двух или трех детей — какой там стандартный сценарий мелодрам и фильмов про любовь? Может быть немного драм и проблем в самом начале — завистливая подруга или чуть менее успешная сокурсница, которая по закону жанра должна вставлять ей палки в колеса. Но в конце все должно быть хорошо. Это закон.

Чёрта с два. Так бывает только в книжках и в слезливых фильмах.

Жизнь Брайс Уйэн была идеальной и оборвалась из-за пистолетного выстрела в переулке около самого старого в городе кинотеатра, куда неизменно раз в месяц ходили чета Уэйн вместе с их малолетней дочерью, пока однажды милую семейную традицию не прервал опустившийся на самое дно обычный и отчаявшийся грабитель. Ему было нечего терять, зато Брайс в тот день потеряла все. Ей не светил детский дом исключительно из-за влияния, которое оказывали ее родители на город и из-за завещания, согласно которому опекуншей девочки становилась ее гувернантка. Первые полгода она помнит очень смутно, погруженная в пучину своего отчаяния, из которой ее вытащила Астрид, которая беспрекословно заявила, что очень уважает и разделяет ее горе, но не допустит, чтобы девочка погубила себя. Постепенно, при поддержке единственного близкого человека, но жизнь вновь обрела некоторое подобие нормы, хотя ростки тьмы уже пустили свои корни в душе Брайс. Она стала более жестокой и отстраненной по отношению к враждебному ей миру. Многие бывшие партнеры ее отца пытались отнять у нее корпорацию, получить в свои руки пакет акций, который все еще был в руках единственной дочери Уэйнов. К счастью, Астрид довольно успешно отражала их атаки до совершеннолетия девушки, а там она, с четырнадцати лет изучавшая право и юриспруденцию, смогла успешно дать им всем от ворот поворот. Брайс не желала отдавать семейное дело в чужие руки, поэтому быстро освоилась, а к двадцати годам и вовсе приумножила свой доход. Свое призвание же наследница четы Уэйн нашла  на ночных улицах Готэма, зачищая город под маской Черного рыцаря на пару со своим Котом. И в какой-то мере, она была счастлива.

Пока через год весь привычный ей мир был уничтожен, просто стерт безжалостной стихией. И именно тогда Брайс окончательно сломалась, не в силах пережить потерю любимого человека и их ребенка, который только начал развиваться в ее животе. Она возненавидела атлантов всей душой в тот момент, но судьба приготовила для нее очередную насмешку, стоило ей позже переступить порог тронного зала другой Атлантиды и заглянуть в глаза их королю. Именно тогда Утопленница поняла, что беспощадно тонет, в полной мере ощущая давление огромной массы воды над головой. Тогда ей удалось сохранить лицо, но признать всю искренность и глубине вспыхнувших чувств пока не находила в себе сил.

Брайс встряхивает волосами, отгоняя наваждение. Прошлое должно остаться в прошлом. Она не сможет выполнить то, что должна, если будет себя жалеть. Прошло всего лишь несколько недель, с тех пор, как который смеется помог ей перейти на другую Землю. Более здоровую, более живую. Все здесь казалось до жути знакомым, но в то же время было чужим. Иногда Уэйн казалось, что она сходит с ума, видя себя/его по телевизору или читая про себя/него в газетах. Перед ней открывались невероятные перспективы, оставалось понять, как их использовать.

На удивление, атланты приняли ее достаточно радушно, поверив в сочиненную на скорую руку историю. Если бы ее судьба сложилась иначе, Брайс нашла бы свое призвание на театральных подмостках определенно. Ей сочувствовали, старались поддержать, некоторые даже лично подходили со словами утешения, а Уэйн с трудом сдерживала собственное ликование, пытаясь все же следовать своему плану, правда с каждым прожитым в Атлантиде днем понимала, что ее шансы на успешный исход стремятся к минусу, но все же еще не опускала руки. Ненависть к атлантам так никуда и не делась, но чем больше она узнавала подводный народец, тем больше сомнений у нее возникало. На этой Земле на суше ей не было место, она не могла заявить о себе, ведь ниша Темного рыцаря была прочно занята ее двойником, так может быть, стоит присоединиться к другой стороне? Орм отличался от Аквавумен с ее Земли. От тяжелых размышлений, Брайс отвлекает движение за ее спиной. Ее уединение в садах около дворца было нарушено. Расправляя плечи и нацепляя на лицо привычную скорбную и скромную маску, она разворачивается к своей гостье.

Ваше Высочество, — почтительно улыбается и склоняет голову в поклоне, приветствуя принцессу Меру, нареченную невесту короля. Что-то темное и злобное в глубине души, поднимает голову и принюхивается, держа нос против подводного течения. Чтобы ее план воплотился в жизнь, соперницу необходимо ликвидировать, но действовать надо аккуратно, так чтобы не спровоцировать войну с королевством Нерея. Поэтому Брайс улыбается более приветливо, равняясь с принцессой, не спеша начинать разговор.

0

113

НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ ТЕБЯ, ЛУЧНИК

NORSE MYTHOLOGY & ROMANCE CLUB
https://i.imgur.com/jLpKvqn.gif
Orlando Bloom? your choice

Ullr unk
ас, божество охоты, стрельбы из лука и зимы


Отношения с вашим персонажем
Отношения предлагаю обсуждать вместе, но вижу что-то в положительном ключе, не отрицая также и взаимный романтический интерес, который впрочем ни к чему серьезному не приведет, извините, рыжий плут похитил мое сердечко и делиться не планирует хд В общем, я [мы] открыта к диалогу, хочу обрести в Улле хорошего и верного друга, на чью помощь я всегда могу рассчитывать. Как и он на мою.


Послесловие
Первое, что вам нужно знать — мы тесно взаимодействуем с кастом скандинавской мифологии. То есть, объединяемся с ним. Поэтому, вам надо будет немножко почитать про то, какой Улль в мифологии скандинавов. Сын Сиф, пасынок Тора и вот это вот всё.
Второе, у нас два Локи, не падай в обморок, дыши, мы это переживем хд Почему, откуда и как жить дальше, расскажем уже лично.
Третье, мы очень клевые, честное слово хд
Четвертое, https://ru.wikipedia.org/wiki/Улль // https://romanceclub.fandom.com/ru/wiki/Улль — википедия, как обычно, выручает. Если не знакомы с новеллой "Путь валькирии" или прошли не все серии, ничего страшного, всё подробно расскажем.
Пятое, внешность можно сменить. Я никого лучше не придумала хд
Шестое, пишите в гостевую, потом можем перейти в лс или другие виды связи. Расскажу о том, что мы задумали, поделимся хэдканонами. Улль прекрасен, и вы меня не переспорите. Личные отношения тоже на ваше усмотрение, но Локи делиться не буду, а он мной хд
Седьмое, к себе не привязываю, но бросать не собираюсь, в игру точно заберу. Пишу преимущественно от первого или третьего лица, любого объема.
Восьмое, ОЧЕНЬ жду!

мой пост

- Я возвращаюсь и нахожу тебя на этом же месте, — Лив слегка прищуривается, невежливо тыкая в развалившегося около костра Локи пальцем. Она уже успела уяснить, что рыжего нельзя оставлять без присмотра, но желание смыть с себя долгую дорогу и встречу с парочкой не очень приветливых обитателей окраины Асгарда пересиливало здравый смысл. Улль сказал, что как раз неподалеку от места их привала располагается небольшое озеро, и свежеиспеченная валькирия просто никак не могла это проигнорировать. О купели в обители Ванадис оставалось только мечтать, но даже такой возможностью она не могла пренебрегать. Да и постирать одолженную у богини одежду не помешало бы. Кто знает, когда еще предоставится такая возможность.

— Локи, я серьезно, — для пущей убедительности девушка упирает руки в бока и слегка склоняет голову к плечу, смотря на плута без тени улыбки, сведя брови к переносице, — я быстро, не скучай, — на всякий случай смерив бога огня предупреждающим взглядом, Лив подхватывает с земли свою сумку, — и во имя всех богов, не найди себе... приключений... по крайней мере, пока меня нет, — после чего скрывается в тени деревьев, четко следуя указаниям лучника, не отказывая себе в удовольствии вдохнуть полной грудью опьяняющий лесной воздух. Пожалуй, она впервые оказывается наедине с самой собой с момента попадания в тело Локи пару недель назад. Или сколько там прошло, несколько дней? месяц? Время в Асгарде ставило её в тупик. Сориентироваться, сколько на самом деле прошло времени в новом мире было тяжело. Но на удивление, адаптировалась девушка быстро, словно была рождена для такой жизни. Быть постоянно начеку, сжимать в руке рукоять меча, неустанно скользить взглядом по окрестностям, ожидая быстрой атаки — ее тело буквально только и ждало команды атаковать, действовало автоматически, когда того требовала ситуация. Она даже не находила в себе сил удивляться или пугаться тому, с чем ей приходилось сталкиваться.

Они остановились на очередной привал на крайне уютной, если можно так сказать, опушке, вдали от основной дороги, потому что припасы подходили к концу. После недолгих споров было решено, что в город отправятся Сагр и Лиод, используя при этом разные дороги, чтобы не вызывать подозрений. Улль должен был разведать ближайший путь, а также раздобыть немного дичи, чтобы пополнить их запасы. В итоге, присматривать за Локи осталась Лив, которая по единогласному мнению считалась единственной, кто мог хоть как-то повлиять на рыжеволосого. К своей чести, блондинка умудрилась не покраснеть и даже не подавиться водой, выдавая себя с потрохами, после того, как Сагр озвучил эту мысль. Она лишь кашлянула и кивнула, махнув рукой, мол "да, без проблем, я справлюсь", пытаясь скрыть тот факт, что оставаться наедине с рыжеволосым плутом было выше ее сил. После того поцелуя, они так нормально и не поговорили, а Лив не знала, что ей думать. Отчасти поэтому, стоило их спутникам скрыться с глаз, также поспешила найти себе занятие максимально отдаленное от бога огня.

Улль не солгал, буквально через сотню шагов, может быть чуть больше, Лив вышла к берегу озерца, которое на самом деле тянуло максимум на звание большого пруда. Скинув на землю свою сумку, девушка с наслаждением потянулась, после несколько нервно оглядываясь и прислушиваясь. Они остановились на привал не так далеко от озерца, поэтому Лив рассчитывала, что услышит, если Локи ввяжется в очередную авантюру. Валькирия не могла не замечать изменений в своем теле, которые происходили с ней, чем дольше она находилась в Асгарде — она неоспоримо стала сильнее и выносливее, ее зрение теперь было еще более острым, как и слух вкупе с рефлексами и прежде тренированного тела. Выдохнув, начинает раздеваться, решив в первую очередь застирать пятна крови на одолженном платье. Пожалуй, стоило все же позволить Локи наколдовать ей новую одежду, но прошлый опыт остановил девушку, не позволив плуту поиграть с ней в очередной раз.

Оставшись в просторной рубахе, подходит к берегу, начиная стирать уже свое платье. Лив очень сильно сомневалась, что Ванадис примет обратно предмет гардероба, учитывая, как они расстались. Валькирия не собиралась обижать богиню или проявлять неуважение к ее гостеприимству, но не понимала, почему та отреагировала настолько эмоционально. Ничего такого они с Локи не сделали. Фыркнув и мысленно закатив глаза при воспоминании о реакции Ванадис, Лив осторожно сделала шаг вперед, погружаясь в озеро. Вода была приятно прохладной, но даже это не могло бы остановить девушку, смыть с себя кровь хотелось до чесотки. Сделав глубокий вдох, она погружается полностью под воду, путаясь пальцами в своих волосах, после выныривая...

Но не успевает она сделать нормальный вдох или еще как-то отреагировать, как сверху на нее падает.. кто-то. Ругательства захлебываются в горле валькирии, которая против воли щедро хлебнула воды из озера, пытаясь оттолкнуть от себя свалившегося буквально ей на голову мужчину. Валькирия хмурится, скрещивает руки на груди, осознавая, что намокшая нижняя рубашка просвечивает, демонстрируя незнакомцу буквально все. Через несколько неловких мгновений, Лив выбирается на берег, не сводя взгляда с появившегося мужчины. Все ее естество требует призвать меч, но тем не менее, девушка этого не делает, не ощущая прямой угрозы для себя.

— Ты кто? — выпаливает валькирия, делая осторожный шаг назад, — Так, стоп, что сработало? — девушка невольно прищуривается, предполагая, что один хорошо знакомый ей бог все же решил подшутить над ней, — Спасибо, конечно, но кто ты? — она осторожно осматривается, ожидая увидеть среди стволов деревьев яркий всполох огненного оттенка. Ему ведь надо быть рядом, чтобы иллюзию поддерживать, верно?

— Локи, мне не смешно! — громко вскрикивает, ожидая в первую очередь шутки от того, кто не покидает ее мысли, предполагая, что он мог проследить за ней.

0

114

ПОСЕКРЕТНИЧАЕМ?


ROMANCE CLUB: CHASING YOU
https://i.imgur.com/A8bO0nX.gif  https://i.imgur.com/iEwWdb3.gif
https://i.imgur.com/iyri4Ap.gif  https://i.imgur.com/xOF0qPn.gif
Romee Strijd or your choice

Rachel Lind 24
человек, бизнес-партнер Александра и в будущем Агаты


Отношения с вашим персонажем
О такой сестре, как ты, Рейчел, я мечтала в детстве. И хотя мы были близки с Элизой, между нами всегда невидимой стеной стоял Данте. Глупо не признать, что я не сразу оттаяла по отношению к тебе и чего греха таить, даже приревновала к Александру, сейчас же я с уверенностью могу назвать тебя своей подругой. И надеюсь, что ты знаешь, что всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку. Без тебя мне не справиться, не разобраться в этом безумном новом мире. Кому еще я могу доверить выбор платья для важных переговоров, чтобы дар речи пропал даже у Александра?
Я не удивилась, узнав о твоем прошлом, но поверь мне, не осуждаю и принимаю тебя такой, как ты есть.
И я никому не позволю причинить тебе вред, больше никогда.


Послесловие
Несмотря на ник, по игре я еще Харрис и на какое-то время так и останется, за точку отсчета мы берем самый конец первого/начало второго сезона, с небольшой поправочкой, что меня вывезли из особняка чуть раньше [я не хочу лишаться особняка!], и сейчас меня все также преследуют неудачи, заставляя поверить в проклятие главы рода. Сразу говорю, я брала все улучшения отношений с Рейчел, кроме тех, которые ведут к романтическим сценам, ибо верна одному невыносимому шведу, поэтому и в игре с моей стороны только нежная и крепкая дружба. ИМХО, Рейчел просто лучшая девочка КР - нежная, сострадательная, внимательная, поддерживающая, невыразимо её люблю, но исключительно в платоническом смысле. Для Агаты нет человека ближе Рейчел.
https://romance-club.fandom.com/wiki/Rachel вот тут можно найти информацию про Рейчел, если понадобится помощь с переводом, кричите в гостевой. Если вас смущает, что Рейчел трансгендер, мы можем обсудить этот момент.
Выбор внешности на ваше усмотрение, любая красивая блондинка, с графикой мы с Алексом поможем. Но присмотритесь к Роми и как они замечательно смотрятся с моей Эльзой.
С постами не торопим, все должно быть по согласию и в удовольствие, главное, поддерживайте активность "пост в месяц". Приятное общение гарантируем. Детали поддаются обсуждению, ты главное приходи.

мой пост

Иногда мне кажется, что я схожу с ума. Ничем другим изменения в моей жизни объяснить нельзя. Смерть тетушки в ее день рождения стала спусковым крючком для абсолютного безумия. Вся моя жизни была построена на лжи. Мои кузены спят друг с другом. Моя любимая тетушка родила внебрачного ребенка и в принципе не была такой безгрешной, как я думала. Дядюшка проигрывал шестизначные суммы в казино и связался с мафией. А теперь еще оказывается над моим родом висит проклятие, пока я не выйду замуж. Что дальше?   

Нет, здравая часть моего мозга понимает, что это все бред, неудачное стечение обстоятельств и чья-то злая шутка, заговор с целью свести меня с ума. Не получилось обвинить в убийстве тетушки и сделать недостойной наследницей, так попытались найти другой способ. Наследство Аннетт Сильвер-Харрис очень лакомый кусочек, за такие деньги и умереть не жалко, наверное. Но все же, не могу отмахнуться от противного голоска на периферии сознания, который почему-то звучит как голос одного из близнецов Кадоганов. Даже не знаю, к сожалению или к счастью, что никто из моих друзей не поддержал меня. Наверное, все же к счастью, должен хоть кто-то здраво соображать. Хватит им и одной истерички в их рядах. Впрочем, не знаю, что со мной было бы без них, как бы я выдержала все, что одновременно свалилось на меня. Слишком много для одной хрупкой блондинки. Я просто хочу спокойно выдохнуть и расслабиться, перестать оборачиваться через плечо. Хотя бы на несколько дней.

— Я передумала, я не лечу с тобой в Стокгольм, — в этот раз я даже не удосуживаюсь постучать, заходя в номер Александра, используя дубликат ключа, который он чуть ранее вручил мне, в десятый раз открывая мне дверь. Видимо, Алекс предпочитал другой вид физической активности [миссия: пытаюсь не покраснеть от этой мысли — провалена]. Мне даже не нужно видеть его лицо, чтобы знать, что он сейчас закатывает глаза, но это неважно, потому что на этот раз я на сто процентов уверенна, что не полечу в чужую страну, сбегая из своих проблем. И нет, это совершенно не связано с "пора тебе познакомиться с моей мамой". Вот же самодовольный засранец, с чего он вообще взял, что я хочу знакомиться с его мамой. Велика важность, что он вообще о себе возомнил. Думает, что пара поцелуев, жаркий шепот ничего не значащих признаний на ухо да его слишком умелые пальцы, и я растаяла, как мороженое на солнце? Не с той связался, надеюсь, тетушка с небес гордится мной.

— Мне надо разобраться с наследством, с бизнесом тетушки, да еще и ремонт особняка, я не могу все это бросить, — слова срываются с моего языка раньше, чем я успеваю их обдумать, и даже я сама понимаю, как слабо звучат мои аргументы, но упрямо скрещиваю руки на груди, вставая напротив дивана, где вольготно расположился Нильсен с книгой в руках. За последние два моих визита в его номер он не удосужился поменять свое местоположение. С трудом удерживаюсь, чтобы в свою очередь не закатить глаза, но в этот раз я должна его убедить в серьезности моих намерений. Какое-то проклятие уже не кажется таким страшным, как знакомство с мамой Алекса. Ну то есть, мне, конечно, любопытно было бы на нее посмотреть, но не настолько. Я все еще очень ярко помню, как отреагировал швед на первое появление Рейчел на пороге моего особняка. Я даже увидела нотки страха в его голубых глазах. И не уверена, что готова столкнуться с той, кто родила и воспитала такого невыносимого мужчину, как Александр.

Делаю глубокий выдох, не отводя взгляда от лица Нильсена, невольно хмуря брови. Меня немного напрягает полное отсутствие реакции на мое возмущение. Ну то есть, конечно, нечто подобное он уже выслушивал почти десять раз с некоторыми вариациями, но ведь в этот раз я абсолютно серьезна. Я не поеду с ним в Швецию! Действительно не поеду. Борюсь с совершенно детским порывом топнуть ногой, вместо этого лишь приземляюсь на диван рядом с Александром, из любопытства пытаясь заглянуть в его книгу, после откидываясь на спинку, запрокидывая голову и накрывая глаза ладонью. Как обычно в его присутствии меня бросает в жар.

— Алекс, я серьезно, я не поеду, — переведя дыхание, чуть приподнимаюсь, опираясь на подушки, смотря куда угодно, но не на него, — Да и как ты меня представишь ей? — вовремя прикусить свой язык я не успеваю, но возвратить свои слова уже не могу. Что ж, тетя учила меня встречать невзгоды с широко расправленными плечами и гордо поднятой головой. Пусть ответит, сколько можно мучить и дразнить друг друга, мне нужно знать, что он ко мне испытывает. Взаимны ли мои чувства.

0

115

ДА НАЧНЁТСЯ ВАША НОВАЯ ЖИЗНЬ

VAN HELSING
https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/114560.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/78380.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/945452.gif
zoey deutch, sydney sweeney, sadie sink

Verona, Marishka, Aleera unk.
вампирши, приспособленки современного мегаполиса


Отношения с вашим персонажем
сказ о трех девицах, что сидели под окном и пытались убить Анну в угоду господину и супругу. крылатые дьяволицы, что в молодости жили в лесу и молились колесу, что поделать, времена и нравы. никаких интернетов, мобильных телефонов и инстаграммов. так бы и прозябали средь каменных стен замка, если бы ваш покорный слуга, не спутал одного влада с другим. из мира темных, казалось бы путь один, в мир людей, но черт, как же легко подкрутить колки циферблата и случайно выйти не на той стороне. а тут грязь, вонь, коровы не доены. кажется Ноэ ошибся с замками, дракулами и вообще, пора валить. да только три супругини, три клыкастые и крылатые дамочки, сумели уцепиться за демона, в самый последний момент. вот и все, бах, и вы в двадцать первом веке, где большие железные птицы летают по небу, а налоги надо выплачивать даже после смерти. кажется вы трое, теперь моя новая головная боль. казалось, забрось вас назад и делу венец, но кажется вам тут больше нравится, нежели подле мужа, что положил глаз на ненавистную Анну.


Послесловие
дамы, внешки ! менябельны ! на ваш вкус, разумеется верона должна быть брюнеткой, маришка блондинкой, а алира это вообще отдельный разговор, ты сразу подходи ко мне в личку, мы с тобой на берегу потолкуем о большой и светлой, ну ты поняла. мы, с нашим здешним владом, обязуемся не дать вам заскучать и плотно записать в стан банды нашего фандома.

мой пост

поделимся таким интимом в личке

0

116

ТЫ МОЙ СВЕТ, НО Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ

ROMANCE CLUB: DRACULA. A LOVE STORY
https://i.imgur.com/UwwKQco.gif https://i.imgur.com/G3ybePl.gif
https://i.imgur.com/pW4EdOe.gif https://i.imgur.com/loFoSPR.gif
Melisa Asli Pamuk

Lale | Laia Burnell 24*
человек, в прошлом племянница султана, в настоящем художник-реставратор


Отношения с вашим персонажем
Лале. Мой свет. Моя нежная добрая девочка. Твое имя долгие века служило мне единственным утешением. Моей путеводной звездой в необъятной пучине тьмы. Я хотел просить у султана твоей руки, забрать тебя на родину, сделать своей женой и своей княгиней, но у Судьбы были на нас другие планы. Когда я потерял тебя, думал, что от горя окончательно сойду с ума, но лишь мысли о тебе поддерживали во мне жизнь. Если мое беспросветное существование можно так назвать.

Года сменялись веками, а я терял надежду, что когда-нибудь мы снова будем вместе.

Лайя. Лишь твоя фотография на экране телефона позволила мне выбраться из бездны мрака. Нашу первую встречу сложно назвать успешной, я не знал, как себя с тобой вести, боялся с первого шага все испортить. Но с каждым проведенным с тобой днем осознавал одну простую истину, ты выглядишь, как моя любимая, но ты.. совершенно другой человек. И я не уверен, что смогу полюбить тебя.

Прости меня, Лайя. Прощай, Лале.


Послесловие
Расставляя сразу все точки над ё - Влад любит Лале, но не полюбит Лайю. Я весь твой в ОИ, но в современности между нами лишь глубокая привязанность и нежная дружба, так что на твое сердечко я не претендую. Открыт ко всем идеям, рассматриваю также вариант, что это не первое перерождение Лале, так что должно быть интересно. За точку отсчета предлагаю взять начало новеллы, а дальше развивать свой сюжет, но от тьмы я избавляться не планирую.
Зовите в гостевой, перейдем в лс. Внешность можно поменять, но Памук ведь такая красавица. К постам не придираюсь и всеяден, пишу от 3к и до бесконечности, от 1 или 3 лица, не спидпостер, 1-2 поста в месяц. Не зацикливайтесь на мне, развивайте эту девочку всесторонне. Хоть с Мехмедом в настоящем сойдись, слова не скажу, но ехидно ржать буду хд
Вернись ко мне, свет мой.

мой пост

за влада пока нет, но как только, так сразу.

0

117

МЫ ИЩЕМ САМУЮ ГОРЯЧУЮ ПАРУ НОВОГО ОРЛЕАНА

TVD & THE ORIGINALS
https://i.imgur.com/0sBcasB.gif https://i.imgur.com/mQuKA9w.gif
https://i.imgur.com/956kR2X.gif https://i.imgur.com/pQSdSM6.gif
nathaniel buzolic & danielle campbell

Kol Mikaelson & Davina Mikaelson
он: 1000+; первородный вампир; импульсивный су*ин сын с ярко выраженными проблемами с гневом; самый умный засранец в семье, которому никогда не верят; постоянный искатель "всегда и навечно"
она: 27 [32]; ведьма; вчерашняя жертва жатвы; сегодняшняя жена первородного вампира; амбициозная искательница приключений и любимая доченька Марселя Жерара


Отношения с вашим персонажем
R U N A W A Y
[LEBROCK]

«ты сказала, что хочешь быть нормальной. ты сказала "нормальные отношения". ты дважды воскрешенная девушка жатвы, а древний вампир - твой бойфренд. нормальность понятие относительное»

бурный разум, что справляется с проблемами играючи. самый необузданный из майклсонов, что вечно становился проблемой. сотни раз заколотый своим братом, и преданный собственной сестрой. ты искал "всегда и навечно" так долго и остервенело упорно, что поистине, не зря носишь букву "м" на фамильном гербе. каждый из нас, с безумным фанатизмом зацикливается на своих идеях фикс, и тебя это стороной не обошло. даже не способный творить магию, ты не утратил любовь к ней. сотни изобретений, десятки темных артефактов собранных тобой по всему миру. коллекционер, и ни на секунду не филантроп. твой тотемный зверь - хитрый лис, всего лишь фасад, того кола майклсона, что знает лишь давина. ты все еще ищешь себя в этой семье. ты не понят, местами предан, и безоговорочно одинок. и лишь только давина способна сотворить то чудо, когда деревянный мальчик, становится живым и поистине счастливым

«я был мертв, многие годы, давина. когда я очнулся, меня ждали только семейные дрязги, интриги и незнакомое тело. и гнев, который я не мог отбросить. и в ту самую ночь, я увидел как ты выходишь из церкви. у тебя был взгляд, словно весь мир покоится на твоих плечах, ты провела рукой по увядшим цветам и остановилась. ты оглянулась, и своей магией вернула этим цветам жизнь. ты улыбнулась, и тогда камень вокруг моего сердца треснул. я был мертв долгие годы давина клэр, и лишь тогда, я вновь почувствовал себя живым. . .  я люблю тебя»

смелая и безрассудная, преданная собственной семьей на смерть. отдана "любящими" руками матери, на бойню, как скот. та, что смогла растопить сердце марселя жерара. стать ему не просто девочкой, что с ужасом стискивала нож в ночь жатвы, а той самой, единственной дочерью. рассудительная и самую капельку отчаянная. спишем на юный возраст. та, что никогда не сдается, не опускает руки и прет напролом. черт, подруга, да ты даже майклсонов не боишься. смело даешь бой моему отцу, если придется, и ставишь на колени элайджу. наша семья всегда восхищалась сильными женщинами, и разумеется, кол, не смог не заприметить столь очаровательную и сильную личность. а самое главное, он узрел ту самую искру света, когда ты пребывала в кромешной тьме. ты исключительная молодая женщина, давина клэр, это честь, принять тебя в семью.

«- ты готова ехать?  - куда угодно . . .  - куда угодно? туда и отправимся»

ваша история любви, прекрасна как весенний цветок, что пробивается сквозь снег и тянет свои лепестки к теплым лучам солнца. давина — ты, то самое спасение, что Кол искал десятки веков. кол — ты, тот самый опасный зверь, которого ей захотелось приручить, а ты был рад перестать скалиться. вы прошли через множество препятствий. сотни тон стекла и рек отчаяния, но оно стоит того. я искренне в это верю, потому-что вы столь же прекрасны, сколь и юны душой да помыслами.


Послесловие
искренне не понимаю. почему тут еще нет этой парочки, они же просто бомба! они как ромео и джульетта на современный лад, только без всяких подростковых глупостей. по раздельности прекрасны а вместе непобедимая сила, как инь и янь. очень жду дядюшку и тетушку, ака племянницу. да, с давиной у нас по марселю, двойное родство получается хд

в личку_куличку

0

118

https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/185940.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/828288.gif
https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/630368.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/17801.gif
https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/113864.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/551510.gif
ROMANCE CLUB: SHADOWS OF SAINTFOUR ON KINGSCROSS

0

119

ПОМОГИ НАМ НАЛАДИТЬ РЕЖИМ СНА

GREEK MYTHOLOGY
https://i.imgur.com/Ivx5gT0.gif https://i.imgur.com/lohvD3v.gif
bill skarsgard // george mackay // or your choice

Morpheus
бог сновидений


Отношения с вашим персонажем
         чужой, ты искал, но так и не смог обрести покой ни в одном из миров, поэтому создал свой.
[indent] нить за нитью создаются из ничего жизни человеческие — век за веком руки прях старческие, иссохшие, слепо вершат судьбы людей [и богов]. и лишь ветер знает, как призраку удалось проникнуть в их обитель теней, оборвать чужую жизнь, переплести свою с [не] милым сердцу человеком и поверить в проклятие, что с рождения было ее судьбою...
[indent] мелиноя идет по маковому полю, вдыхает усыпляющий сладковатый аромат цветов, срывает бутоны и — втаптывает их в грязь. то ли смеётся, то ли плачет, когда ворота из слоновой кости закрываются за ней, и фигура в чёрном молча уходит прочь. но, гнетёт повисшее в воздухе, несказанное простое — « прости, прощай! ».
[indent] брак был обречён на трагичный финал с самого начала, ведь — печальная принцесса подземного царства никогда не будет счастлива.
[indent] ты не любишь белый цвет. он будоражит воспоминания об ушедших временах, о богах и героях олимпийских в светлых хитонах, чьи головы увенчаны золотыми лавровыми венками. ты, вечный пленник и страж их сновидений, устал: укрывать всех бархатным покрывалом ночи, сыпать пыль звёздную - истинные [и ложные] сновидения - в глаза им, подглядывать [не по своей воле, в том числе] за чужими грезами. весь хрупкий мир в твоих руках - каждую ночь подсознания людей беззащитны перед тобой, морфей. но ты ослаб и хочешь спать — и видеть сны о ней ;
[indent] ты [по-прежнему] не любишь белый цвет. раны рваные на сердце горят в тиши полумрака и не дают забыть палаты стерильные, шум и свет от лампочек болезненный и девочку, что так истошно кричала, звала на помощь, когда чудовища, скрывающиеся под масками человеческими, пытались очистить ее от скверны. ты спас ее тогда, вынес на руках из горящей лечебницы, хоть и знал, что смерть по следу вашему пойдет, что не в последний раз тебе пришлось в бездну прыгнуть за ней, дочерью владыки темного, отданной тебе в жены на заре времен.
[indent] сегодня она придёт к тебе за "снотворным", но отпустишь ли ты ее в завтра, где нет тебя?...


Послесловие

[!] заявка в пару, однако, я открыта к обсуждениям и изменению сюжетных и других незначительных деталей, описанных выше. внешность тоже можно сменить [или дополнить парой-тройкой].
[indent] // по поводу отношений: давай решим вместе? от себя скажу, что не вижу их той самой toxic-парочкой, скорее сломленными душами, марионетками в чьих-то руках, только веревки оборвались, но жаль, что так поздно. мы - дети, которые привыкли убегать [прятаться и отмалчиваться] от проблем, а не решать их. давай сделаем то, что никогда раньше не пробовали, сядем и поговорим? я заварила чай.
[indent] // мама говорит, что я у нее особенная, слишком вдумчивая, поэтому - разминай руки, пока я готовлюсь к наказанию. по постам не тороплю, но вы меня можете, постараюсь подстроиться под ваш темп и стиль игры. главное - выполнять правило обязательного поста в месяц.
[indent] // ищите меня в гостевой, как только, так сразу откликнусь на ваш зов. потом можем перебраться в тг или вк [да, внефорумное общение я тоже очень люблю, обмен картинками, музыкой и прочее]. очень жду, забери в свои объятия и спрячь меня от призраков http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/12761.png

мой пост

[indent] тишина . . .
[indent]
[indent] тягучая, удушающая, лапы свои костлявые тянущая к душам заблудшим, когтями на шеях их смыкается и - прощальный крик разносится по обители владыки мертвых, эхом отражаясь от стен обсидиановых, и тонет в безмолвных водах стикс.
[indent]
[indent] но мелиноя слышит ( не затихающий гомон в голове ), их всех, неупокоенных, недостойных ни полей асфоделей, ни элизиума, ни кануть в лету и обреченных ( приговорённых ) на вечное скитание по миру земному, ведь двери, ведущие в царство аидово, для них закрыты. навсегда.
[indent]
[indent]  [indent]  [indent] ( а мелиноя медленно сходит с ума )
[indent]
[indent] аид предупреждал, что земли смертных таят опасность для нас, монстров, согнанных под землю, древних и обозлившихся - по чьим венам течёт яд змеиный, а сердца давно окутал прогорклый туман. для тех, кому не возносят молитвы и не строят храмы, но чтят, потому что боятся. но правда что? и потому ли мы - монстры, что вне милости у зевса и венценосных?
[indent]
[indent] слухами земля полнится, только вот отцовские слова мелиноя помнит и беспокоится за брата, ослушавшегося его и покинувшего подземное царство…
[indent]
[indent] мечется призрак, места себе не находит. мыслями гонимая на брег песчаный, угольно-чёрный, ( как те надежды, сны и несбывшиеся мечты, что покоятся на дне реки забвения ), изо дня в день мелиноя приходит сюда, тенью скользит меж скал острых, наблюдая за тем, как харон доставляет души умерших в мир иной ( до неё доносится и отдаленный лай цербера, что охраеяет врата в подземный мир ) и как после его одинокая сгорбленная фигура удаляется прочь. и все чего-то ждёт она…
[indent]
[indent] она была против ( обида цепями сковала сердце ), и слушать не хотела загрея, пресекая зарождающиеся надежды его о матери на корню. и даже, когда на руках своих она держала его почти бездыханное обмякшее тело и молила его остановиться, он был глух. ослеплённый ( одержимый ) одной идеей.
[indent] — не гневи отца и силы свои понапрасну не трать!
[indent]
[indent] но тот мир не принимал его, отторгал, возвращая тело брата в аид. только в этот раз все обстояло иначе. в царстве, где балом вечно правила ночь, время текло иначе, так медленно, что иногда казалось, что оно течёт назад. но дни шли - песочные часы отмеряли последние песчинки, знаменующие завершение сегодняшнего дня, а загрей так и не вернулся.
[indent]
[indent] что или кто его там удерживает?
[indent]
[indent] ветер развевал ее тонкий полупрозрачный хитон, когда мелиноя, потеряв всякую надежду, удалялась прочь, во дворец из чёрного камня, над которым уже сгущались тучи. но что-то, словно невидимая сила, заставила ее остановиться, прислушаться - совсем тихие, неуловимые для смертных ушей, шлепки весла о гладь водную, а после и тусклый свет фонаря перевозчика душ разрезал тьму загробную. окружив себя покровом теней, она подобралась поближе к пристани и стала ждать, только вот когда знакомая фигура ступила на берег, и в человеке, на чьё лицо на миг упал луч света, она узнала брата - и незачем больше было прятаться.
[indent]
[indent] — загрей, - призраком паря над землей, она бросилась к брату, и искаженные формы стали приобретать очертания человеческого тела. взяв его лицо в свои ладони, она медленно скользила руками по его шее, плечам и рукам - нет ли нигде ран и ушибов - она прильнула к нему всем телом. живой. вернулся . . .
[indent]
[indent] и также резко отстранилась, изменившись в лице:
[indent] — ты обещал мне, что тот раз был последним, - испуганным голосом, срывающимся на плач, кричала ( сотрясая стены ) она. ты солгал! в тот день я пришла к тебе в спальню и, не обнаружив тебя там, все поняла.
[indent]
[indent] хоть она и покинула своё тайное убежище, но все равно старалась держаться в тени, скрывая от посторонних глаз ту часть своего лица, что была черна как смоль и уродлива как сама смерть ( и вспышки воспоминаний болью отдавались в памяти ), и даже длинные пряди волос не могли скрыть всего ужаса. — мне чудился лязг ножниц и как в последний раз дрогнула чья-то туго-натянутая нить…, - не закончив, мелиноя обратила свой взор на ту, что стояла позади брата; ту, кому он подал руку, спускаясь на землю; ту, ради которой он готов был пожертвовать собой и своей жизнью.
[indent]
[indent] комом в горле застряли нужные слова - „ мама ” - вслух которые произнести она не могла ( не хотела ), ведь может ли зваться так та, что отреклась от своих детей сразу после их рождения? вскормленная обидой и злостью и воспитанная совершенно другой женщиной, мелиное было нестерпимо больно смотреть ей в глаза.
[indent]
[indent] — персефона, - голову склонив в приветственном поклоне, она продолжила. вы и, правда, так прекрасны, как и говорят. разве только…, - помолчав немного, она улыбнулась одними лишь уголками губ, и продолжила. я вижу, на лице вашем следы духа подземного мира, он притаился в ваших кристально-чистых глазах, изгибах губ и в сердце . . .
[indent]
[indent]  [indent]  [indent] ( „ ты такое же чудовище как и мы! ” )

0

120

НЕ ПОРА ЛИ ЦИРКУ ВЕРНУТЬСЯ?


ROMANCE CLUB: SHADOWS OF SAINTFOUR
https://i.imgur.com/Mau6JZh.gif  https://i.imgur.com/m3EsZ3E.gif
https://i.imgur.com/8lhKwu5.gif  https://i.imgur.com/d3bbOG2.gif
Cody Fern or your choice

Masked Man unk
проклятый человек, владелец цирка


Отношения с вашим персонажем
Ненавижу тебя. Ох, как же я тебя ненавижу. Никогда не думала, что способна испытывать настолько сильные негативные чувства, но ты.. ты пытался сломать меня, не предоставил ни единого шанса жить нормальной жизнью. Едва не лишил меня матери, превратив её в одного из своих уродцев. Убил отца моего друга на наших глазах, едва не убил нас всех. Десять лет прошло, а я до сих пор просыпаюсь в холодном поту при воспоминании о том, что произошло в твоем цирке, но знай, я никогда не сдамся, не позволю тебе действительно победить. Ты хочешь видеть меня рядом с собой, пытаешься убедить меня в своей правоте, но твои усилия тщетны, я никогда не поверю тебе. Н-и-к-о-г-д-а. Ведь я знаю твою историю. Я всегда буду сопротивляться. Не покорюсь тебе, не разделю твоих взглядов. Не стану твоей. Ты противен мне. Уверен, что достоин называться "человеком"?
Говоришь, что мы похожи. Кого ты пытаешься обмануть, меня или себя? Я не разделяю твоих взглядов, не одобряю твоих методов, хотя в глубине души понимаю, что может быть.. иногда действительно нет другого выбора. Система правосудия не идеальна, не могу этого не признать, но и твои действия противоречат всему, во что я верю. Ты решил, что имеешь право судить других людей за их проступки, но упорно не замечаешь собственных грехов. Неужели страх Аннет так сильно задел тебя, что ты ослеп в своей ярости и обиде? Твоя душа давным-давно сгнила, но у тебя остался последний шанс всё изменить. Прости себя сам для начала, сбрось эту маску со своего лица.
Научись видеть в людях не только пороки, но и свет, который живет в их сердцах.
Заслужи прощение той, которая всё ещё любит тебя. Которую ты погубил. Исправь свои ошибки.


Послесловие
Итак, расставляя точки над всеми буквами алфавита сразу - моя Сара по "смелости" и "голодному демону", с Человеком ту сцену не брала, поэтому с моей стороны чистая ненависть и непринятие его методов. Я даже склоняюсь к тому финалу, где ЧВМ сжигают, а Четверка получает проклятие. НО! Я вижу разницу между игроком и персонажем, я ненавижу персонажа, но уже люблю игрока, который его возьмет, поэтому не переживайте, я открыта к диалогу и последующим обсуждениям сюжета. Очень понимающая, со мной легко найти общий язык и договориться. Хочу начать игру с возвращения Сары в Сентфор и чуть переиграть дальнейшие события, добавив больше драмы. Если заинтересовались, маякните в гостевой, очень жду. Очень хочется отыграть противостояние ЧВМ и Сары с её друзьями, чего-то мне не хватило в финале по моим развилкам. Мы вполне можем совместить их.
От вас прошу только одного — не пропадать и не сливаться по-тихому. Я на самом деле очень отзывчивая и понимающая, со мной можно договориться обо всем, поэтому если у вас есть какие-то проблемы, пожалуйста, смело говорите мне, мы попробуем прийти к компромиссу. Многого не требую, стандартный для проекта пост в месяц меня устроит, ибо сама я, хоть и постараюсь, но чаще писать не имею возможности. Предпочитаю качество количеству, так сказать. Внешность на ваш вкус, фандом любит Коди, я люблю Коди, но если на примете есть кто-то другой, препятствовать не буду. Очень желательна внеигровая активность, люблю пофлудить в свободную минутку, это не принципиальный вопрос, но мне важно поддерживать контакт, чтобы не потерять вдохновение, хотя бы в лс, даже если это будет редко.
Сможешь изменить моё мнение о ЧВМ?

мой пост

Сентфор давно остался позади, но его демоны прочно впивались изогнутыми когтями в мою душу. Мерный стук колес поезда на какое-то время погрузил меня в состояние полудремы, но я не позволяла себе расслабиться, сжимая руку Майкла в своей и прижимаясь к его груди, прислушиваясь к его сердцебиению, которое помогало мне окончательно не слететь с катушек. Я боялась закрывать глаза, потому что на обратной стороне век словно отпечатался образ Человека в Маске, который сворачивал шею шерифу Никсону. Снова и снова. Не представляю, какую боль сейчас испытывал Дерек. И я позорно сбежала, бросая своего друга в одиночестве, в холодном и пустом доме. У меня даже не возникло мысли позвать его с собой, попытаться поговорить с ним, объяснить свою позицию. Я знала, что Никсон-младший не поймет меня, он всегда был скептиком, для него Человек был не больше, чем психопатом, а в Писадейру он так и не поверил полностью. Я написала ему короткую записку, в которой оставила координаты отца, на тот случай, если он все же решится со мной поговорить, но не тешила себя лишними надеждами. Предательства Дерек не прощает. По моим щекам медленно скатывались обжигающие слезинки, теряющиеся в зеленом бомбере с логотипом Сентфорской команды по футболу. Я старалась незаметно их вытирать, негромко всхлипывая время от времени, но тем не менее, на ткани уже расплывалось более темное пятно. К счастью, Тёрнер не задавал лишних вопросов, лишь поглаживал меня по голове, пропуская сквозь пальцы пряди моих волос, вызывая легкие мурашки вдоль позвоночника. Не знаю, какие мысли одолевали его, но не рисковала нарушить хрупкую тишину между нами, пытаясь дышать спокойно и размеренно, чтобы не волновать лишний раз парня. Нам обоим следовало переосмыслить наши жизни. Лишь одно я знала точно - я любила этого несносного мальчишку всей душой и мне не нужен был никто другой. К тому моменту, когда мы вышли на вокзале в Балтиморе, слезы уже высохли, а я смогла более менее собрать из осколков привычный образ Сары О'Нил.

Откровенно говоря, я до последнего момента боялась, что отец нас все-таки выгонит на улицу. Мы сильно отдалились с ним после переезда в Сентфор, поэтому я смогла спокойно выдохнуть лишь тогда, когда без сил опустилась на свою старую кровать в своей старой комнате. Видимо, в нем сохранились остатки совести после того, через что он заставил нас с матерью пройти. Нам предстоял тяжелый разговор, но сейчас я хотела просто принять горячий душ и уснуть в объятиях любимого человека. Теперь я уже не боялась в этом признаться. В свои семнадцать лет мне повезло встретить любовь всей моей жизни. Если бы не он, не представляю, как справилась бы. Во мне совершенно не оставалось сил для борьбы с моими страхами. Подозреваю, что если бы Майкл не пришел на вокзал, я закончила бы свою жизнь в психиатрической клинике в смирительной рубашке. Моя старая кровать была нам непозволительно мала, Тёрнер даже порывался спать на полу или же на диване в гостиной, но я не позволила, прижимаясь к нему как можно теснее, практически полностью на него ложась сверху. Я должна была чувствовать его каждой клеточкой своего тела. В нашу первую ночь в Балтиморе, да и в последующие, мы оба не выспались, потому что я постоянно вскрикивала и вздрагивала, не давая Майклу нормально заснуть, а пару раз и вовсе едва не свалилась с края. Видимо, стены в нашей старой квартире были не такие толстые, как нам бы хотелось, потому что буквально через неделю, отец предложил поменяться кроватями. Их с мамой двуспальная кровать с трудом поместилась в моей комнате, не оставляя практически никакого пространства для маневра, но нам было все равно. Я не могла уснуть без тепла тела Майкла рядом.

До Рождества мы решали административные проблемы, переводясь в другую школу, совместно подтягивали программу тех занятий, которые пропустили из-за нашего внезапного отъезда. Я должна была приступить к занятиям только в новом году, а Майкл уже постепенно начинал тренировки, довольно быстро завоевав сердечко тренера школьной сборной. Я знала, как хорош был Тёрнер, поэтому не сомневалась, что он быстро восстановится. Тем не менее, что-то в груди продолжало выкручивать мои внутренности, нашептывая, что я испортила Майклу жизнь. Звезда школы, перед которым уже были открыты дороги в блестящее и яркое будущее, а теперь ему заново подтверждать свою репутацию. Единственное, что меня хоть каплю утешало, в таком большом городе, как Балтимор, у него было больше перспектив. Его могут заметить не только на уровне городского округа, а на уровне штата.

Если честно, первый месяц в родном городе я помню очень смутно. Даже само Рождество прошло мимо меня в основном. Но точно знаю, что если бы не Майкл, я совершенно бы потонула в той тьме, что постепенно сжимала мое сердце. Ради него я пыталась бороться. Ради него я вставала по утрам, ради него улыбалась и ходила в школу. Приняли меня не очень хорошо после моего резкого исчезновения, но по крайней мере не решались в открытую высказывать недовольства, когда Тёрнер был рядом. И чаще всего мне удавалась моя игра. Оценки в школе стали исправляться, в глазах появлялся присущий им блеск и я перестала вздрагивать всем телом, увидев нечто даже отдаленное похожее на маску Человека или его костюм. Иногда мне казалось, что я действительно могу начать новую жизнь, забыв кошмарное прошлое. Но потом ночами я просыпалась от скрипа половиц, видела на стенах пляшущие тени, и все рушилось. Он ищет меня и найдет, рано или поздно.

Этой ночью Человек в маске снова пришел ко мне. Сел на край кровати. Поправил одеяло на моем плече. Улыбнулся [я не видела его лицо, но была уверена, что под маской он улыбается] так понимающе и покачал головой. Словно отчитывал несмышленого ребенка. Словно я его разочаровала. Хотелось кричать, но горло сдавливал спазм. Пыталась дернуться, может быть пнуть его, но тело было парализовано страхом. Я была полностью в его власти. И лишь когда он поднял руку, чтобы убрать с моего лица прядь волос, мне удалось побороть его гипноз. Почти сразу же оказалась прижата к чьему-то крепкому телу и целых десять секунд мне понадобилось, чтобы узнать запах любимого. Майкл никогда не позволял страхам одержать надо мной верх. Неизменно был рядом. Еще через пару минут мое сердцебиение пришло в норму, и я смогла снова заснуть. Вот только утром не нашла в себе сил выбраться из постели. К счастью, расписание у нас с Тёрнером было разное, поэтому не пришлось отвечать на его вопросы. Я планировала к его возвращению уже взять себя в руки, собрать по кусочкам, но после долгих месяцев, напоминание о себе от Человека буквально выбило почву у меня из-под ног. Я провела в постели почти весь день, периодически погружаясь в сон. Звяканье ключей в замке возвращает меня в реальность, и я трусливо решаю притвориться спящей. У меня нет ответов на вопросы Майкла.

Кровать прогибается под весом Тёрнера, и я зажмуриваюсь, слыша отчаяние в его голосе. Он не заслужил такого отношения с моей стороны и имеет право знать правду. Что я буду делать, если однажды он проснется и поймет, что устал и что я не стою его внимания и заботы? Последние пару месяцев я посвятила самоуничтожению, не замечая, что уничтожаю также и любимого человека. С этим смириться я не могу. Откидываю одеяло в сторону и приподнимаясь на подушку, чувствуя щемящую нежность в груди от цветов и моих любимых пирожных на прикроватной тумбочке. Я не заслуживаю его, просто не заслуживаю. Я не могу дать ему ничего, только разрушаю все, что дорого мне.

- Майкл, я так люблю тебя, - приподнимаю руку, накрывая ладонью его щеку и слегка поглаживаю слегка колючую от щетины кожу. Он кажется мне таким взрослым сейчас. Пора и мне повзрослеть.

- Сентфор не отпустил меня, - негромко шепчу я, сглатывая тугой комок в горле, чувствуя, как горят глаза от подступающих слез, но остановить их уже не в силах, - Прости, что утягиваю тебя за собой.

0


Вы здесь » GEMcross » калейдоскопический опал » KINGSCROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно