ПОСТ НЕДЕЛИ У КАССАНДРЫ

Легкий бриз, дувший со стороны Эгейского моря, коснулся золотых локонов троянской царевны, легонько отодвинув кудри с прекрасного лика. Девушка мирно посапывала на резной клинии в обнимку с одним из свитков, взятых без спроса из отцовской библиотеки.
активисты

а кто вообще такое спрашивает [чосо и юки]

лучший эпизод

GEMcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GEMcross » калейдоскопический опал » shadow souls


shadow souls

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/627409.gif


•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «ТУПИК»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


Жанр:

Год:

Рейтинг:

Система игры:

Мастеринг:

городская мистика, фентези;

2032;

NC-21 [18+];

эпизодическая;

смешанный.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

0

2

https://sh.uploads.ru/Ndaqz.pngMetahuman
most wanted
почувствуй свою силу
стань одним из... из 2077 года

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/358019.png

0

3

http://sh.uploads.ru/Ndaqz.pngKatherine Pierce
most wanted
вампир
бывшая королева Ада, злая и манипулирующая стерва

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/998264.gif

0

4

http://sh.uploads.ru/Ndaqz.pngBeatrice Dillane
most wanted
древняя ведьма
основательница ордена
любимая сестра

https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/22274.gif

0

5

http://sh.uploads.ru/Ndaqz.pngKeydi Jean Evers
most wanted
древний гибрид [ведьмы и оборотня]
любимая сестра и дочь ♥

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/8775/920484.png

0

6

https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/53075.png


Most Wanted

Damon Salvatore • Elijah Mikaelson • Davina Claire • Niklaus Mikaelson • Stefan Salvatore • Hope Mikaelson • Matt Donovan • Malachai Parker • Qetsiyah • Caroline Forbes • Rebekah Mikaelson • Hayley Marshall • Elizabeth Saltzman

0

7

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/773847.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/879992.gif
face [Janet Montgomery]

Most Wanted: сестра, возлюбленная и лидер

Maidlaine Lightwood // Мейдлэйн Лайтвуд, Мей
────────────────────────────────────────

28 / unk // эванурис [древняя ведьма] // Лидер ковена «Малефикар» // На ваш выбор

────────────────────────────────────────

Я до сих пор, помню твой день рождения, моя милая Анариэль. Помню эту прекрасную ночь с тысячами звезд на темном небосводе, помню, как эти маленькие огоньки один за одним падали и сгорали, а еще снег… в ту ночь пошел снег, покрыв город белоснежным, мягким покрывалом, правда он быстро растаял, но это запомнилось.

Твое рождение было необычным, тут даже спорить никто не будет. И так на протяжении многих лет, каждый твой день рождения был особенным, мы ждали его как нечто необычное, запуская в небо тысячи фонариков, как в ту саму ночь, ночь твоего рождения. А ещё был снег, созданный придворными магами.

Ты была и есть, младшей в семье Лайтвуд, короля и королевы города Атлантида, принцесса, наследница, а в будущем воительница, как и все дети Грегори и Аделины Лайтвуд. Ты, как и все мы, легко управлялась с холодным оружием, стрельбой из лука, охота на лошадях, но самое важное в нашей семье, — это магия, ты была маленькой ведьмочкой.

Вскоре в семье появился — Александр, колдун, ставший нашим братом, не по крови, но по статусу. Сколько же было хорошего в нашей жизни, когда мы были детьми, невинными созданиями, не вникающие в происходящее, лишь играя, забавляясь, обучаясь магии. И всегда, когда что-то происходило в замке, всегда слышалось три смеха – твой, Мелитаэль и Фенриэль, хоть и в нашей семье было четыре сестры, но старшая была сама по себе, и не раз мы получали от Исилиэль, не раз она сдавала нас родителям.

В какой-то момент ты влюбилась [в Салазара], любовь была искренней, чистой и на всю жизнь. Но этого не произошло, твои грезы, мечты о вечной любви разбились о его холодные голубые глаза, но ты смогла полюбить вновь... при этом храня о нем память, даже регулярно встречаясь, но как друзья... как друзья.

Твоя же свадьба была несколькими годами позже, когда ты была готова, когда ты встретила того, кого ты любишь, твой брак был по любви, не по расчету. И ты тоже покинула замок, возвращаясь спустя несколько месяцев и вновь исчезая, у тебя была любимая семья и трое славных детей, наши дети часто играли вместе, когда ты вновь бывала в городе. Но спустя годы путешествий, ты вернулась в замок и все сестры вновь были вместе, ты больше не покидала замок и город.

Прекрасная жизнь, закончилась в зимний день, всего несколько недель до твоего дня рождения погиб наш отец. Он больше не вернулся домой. Это события покосило всю семью, но лишь находясь вместе, мы смогли пережить потерю.

Прошло еще четыре года, прежде чем королевство оправилось после потери короля, а наша матушка сняв с себя полномочия королевы, став лишь королевой-матерью, передала трон — Мелитаэль и Фенриэль, а ты как серый кардинал всегда была рядом с нами. А спустя год был призван демон в замок, который был призван защищать замок, королевство, город. А после и второй демон, но каждый призыв имеет цену, цену которую заплатили позже.

Вновь зима, опять на дворе февраль, проклятый месяц. Свадьба твоего племянника, и это был последний день, когда ты помнила себя, знала себя, ты не вернулась к мужу, ты не вернулась к детям, ты официально погибла, не добравшись с Атлантиды домой. Тело так и не нашли. Ты доверилась старшей сестре, ты доверилась брату мужа Фенриэль. Ты так хотела узнать правду, но так и не узнала ее, ритуал, который провел Салазар и твоя старшая сестра, заменили твою личность, стерев все воспоминания, сменив облик, теперь ты — Фенриэль. Только заклинание дало сбой, и ты теперь выглядела как Мелитаэль, хотя все в замке знали, что в возрасте двадцати одного года сестры-близняшки сменив магически внешности, на людях более не являлись близняшками, это была такая забава у маленьких принцесс.

Настоящая Фенриэль умерла, а ты заняла ее место. Жила ее жизнью, любила мужа, воспитывала детей, заклинание укреплялось и лжи не было видно. Ты была ей.

А потом ты… как и многие другие жители города, погибли. Погибли вместе с городов, оказавшись в Чистилище, проведя много лет в этом месте, до тех пор, пока муж, Сайлас не воскресил тебя и Мелитаэль, вернув к жизни. Только каждое заклинание имеет свои последствия, Чистилище в этот раз не смогло снять все чары, но наложило отпечаток на душу. Твой характер стал ожесточаться, не было прошлой Анариэль, не было и Фенриэль, появилась Маргери, — твое новое имя, которое боялись произносить многие века.

Cпустя несколько лет пути с Мелитаэль, которая стала Морриген пути разошлись и каждый пошел своей дорогой. А ты решила создать ковен — ковен «Малефикар», нагонявший страх и ужас, под твоим начало собрались сильнейшие маги, ты обучила их много, создавая новые заклинания, эликсиры, прибегая к опасной магии крови, которая уродовала, но даже тут ты нашла выход, сохранив не тронутые души своих приспешников.

И вновь жизнь свела тебя с Морриган, взяв и ее под свое крыло, в ковен, только с того дня все пошло не так, как надо было бы. Какая-то обида, злоба, копилась в тебе на сестру, излишняя гордость заставляя выше поднимать подбородок, насмехаясь. В эти же годы была первая и значимая стычка с инквизиторами, которые и уничтожили твой дом. Многие инквизиторы погибли, вы оказались куда сильнее чем этот орден девяти.

А твоя обида и злость становится сильнее, ты стала слишком подозрительной, и настал тот день, когда ты, застав сестру врасплох, заставив всех магов покинуть дом и не впускать Мерриль [Робин], стала пытать сестру, ожидая от нее ответов на свои вопросы, но так и не получила. Только от полученных травм сестра умерла, а ты выдохнула.

С той самой минуты, ты вновь изменилась, ты менялась все эти годы, твой характер становился жестче, став поистине злом, помните я говорила о том, что призыв демона имеет свою цену? Вот эта цена, которую заплатили сестры, демон гордыни всегда был рядом, он науськал Маргери, открыв в ней те черты характера, которые не свойственны ей.

Но изменения были необратимы, а демон сгинув оставив тебя одну. Годы бежали вперед, а ковен становился все сильнее и сильнее, а ты мечтала вернуть в жизни мужа, но это казалось чем-то на грани фантастики. Разрушения следовали за ковеном, смерти, разломы в завесе, призывы тварей и новые члены ковена, которые хотели коснуться запретной магии, кто-то стал частью ковена, другие же умирали в агонии.

Между тем как ковен становился сильнее, инквизиторы стали более изобретательными. Стычка за стычкой, они одерживали победу, пока, окончательно не одержав ее и не запрятав весь ковен в магическую тюрьму на многие годы. Годы, проведенные в тюрьме, лишь ухудшили твой характер, а твои магически способности были чертовски сильны.

Вы возможно так и сгинули бы в тюрьме, если бы не братья Линдберги в числе которых твой «муж», они освободили вас, взломав все печати и выпустив в мир истинное зло. Твой гнев и гнев твоего ковена жители городишка ощутили в тот же миг, как открылись врата, города не было, лишь название и пустые дома, без людей, без жизни.

И вновь борьба за власть, за жизнь, опять орден на пути. Заключение союзов, вновь небольшие войны, а потом беременность и рождение сына. Казалось бы, остепенись, хватит крови, но что-то внутри тянуло в бой, тянуло за мужем, за его планы уничтожить мир. И мир и правда был уничтожен, ценой жизни многих мирных жителей, ценой жизни членов твоего ковена, ценой предательства, и побега выживших, оставив сына и мужа, потеряв при этом силы в этой битве, ты покинула Мистик Фоллс и больше не возвращалась.

Ты не могла вернуть свои силы и все те, кто остался в ковене, помогали тебе, занимаясь поисками мужа, следы его находили то там, то тут, год, за годом, проходили в поисках, проходили в частых переездах, сменяя один город на другой.

Научившись жизнь без сил, ты всегда оставалась грозным врагом. Инквизиторы редко преследовали вас, редко находили, пока не нашел тебя и других лидер, только под личиной лидера оказалась твоя сестра, которую ты убила или она тебя, она стала твоим врагом, и в тот день, ты умерла еще раз, но вернулась, благодаря твоему сыну. Заклинание наложенное многие годы назад начало сбоить, пока не заметно для тебя, но уже начало проявляться не то, что надо.

В тот же день сестра вернула тебе силы, дав намек, что сын и муж живы, а ведь ты их уже похоронила и вновь начались поиски. И ты смогла воссоединиться сначала с сыном — Сайрусом. Спустя время, ты смогла простить сестру, злость уходила, пелена с глаз падала, возвращая назад Анариэль, кусочками, ты испытывала то что раньше было под запретом, ты вновь научилась сострадать и плакать. Вместе с магами смогли вернуть к жизни Тайяну и Мэррика, а спустя месяц узнала о смерти сестры и чуть не разрушив Новый Орлеан, но ты сумела остановить свой пыл, ты пугалась, тебе было страшно. Заклинание рушилось.

Еще месяц прошел и вот она встреча с мужем, неожиданная, спасение, излишнее геройство, вновь наталкивает на мысли, ты начала видеть сны, сны как видения, воспоминания, но не свои, ты боялась этого. На помощь пришел Натаниэль [Александр], брат, но даже он развел руками, он больше не маг, а ты с каждым днем терялась, блуждая в чужих воспоминаниях.

Ты менялась. Ты начала бояться. А когда вернулась к жизни сестра, твой страх усилился, она убивала всех твоих пешек, оставляя записки, ты поняла, что это она по последней записке, она придет за тобой и она пришла. И она убила. Ты вновь попала в Чистилище, там то и было окончательно разрушено заклинание.

Твои глаза наполнились слезами, ты не Фенриэль, ты Анариэль.

Все эти долгие годы ты жила чужой жизнью, тебя предали. Сестра и тот кого ты любила...

Основные данные:

  • Родилась в городе Атлантида // С января 2032 живет в Лос-Анджелесе;

  • Титулы: принцесса, королева, лидер;

  • Силы эвануриса заблокированы [отцом], считала себя ведьмой;

  • До 15 февраля 22 747 год до н.э была внешность Janet Montgomery;

  • До 19 января 2032 года была внешность Katie McGrath;

  • С 19 января 2032 года вновь внешность Janet Montgomery;

  • Анариэль Аргирис / Лайтвуд • имя, данное при рождении, настоящее;

  • Маргери Лиандра Линберг • имя, после воскрешения, до 19 января 2032 года;

  • Мейдлэйн Лиандра Лайтвуд • имя сейчас [после снятия заклинания].


Основные даты [есть расширенная хронология]:

  • 28 февраля  27 663 год до н.э  • дата рождения;

  • 23 сентября 27 562 год до н.э • свадьба;

  • 15 февраля 22 747 год до н.э • ритуал по замене личности;

  • 18 мая 9 500 до н.э • смерть;

  • 15 мая 6 891 год до н.э • воскрешение;

  • 22 сентября 5 674 год до н.э • основание ковена;

  • 22 декабря 1434 года • заточение в магическую тюрьму;

  • 12 сентября 2010 года • взлом печатей, освобождение;

  • 28 февраля 2011 • рождение Сайруса;

  • 18 июля 2014 года • битва, побег, лишение сил;

  • 16 октября 2031 • разрыв связи [близнецов] с Морриган, первая трещина в заклинании;

  • 17 декабря 2031 года • прорыв части настоящих воспоминаний;

  • 19 января 2032 года • смерть, воскрешение, снятие заклинания по замене личности [не отыграно, будет].

────────────────────────────────────────

Morrigan Lightwood: я... разочарована, но не в тебе моя милая, не в тебе, а в себе. Я разочарована в себе, что не смогла уберечь тебя, моя милая сестрица, в нужный момент когда я была по-настоящему нужна, меня не было рядом, не было никого рядом, когда твой мир рушился, а я лишь усугубила всё, не зная, не понимая, прости, моя милая. Ты навсегда будешь моей сестрой, ты моя младшая сестра, запомни это, моя малявочка и я безумно люблю тебя, вопреки всему. Через тернии к звездам. Мы все преодолеем, мы все сможем — вместе, я рядом, я всегда буду рядом, как в детстве, ничего не бойся. ♥

__________________________

Meragosa Lightwood: ты всегда будешь моей маленькой сестрёнкой, которую я всегда, даже после смерти, буду защищать. В то , что случилось, не было твоей вины. Ты такая же жертва двух подлых людей, которые лишили тебя собственной жизни и личности. Ты не виновата. И я надеюсь, что когда заклинание развеется, ты найдешь себя настоящую и она будет самым прекрасным цветком в этом умирающем мире. Мне очень хочется верить, что я смогу быть рядом, чтобы увидеть это воочию.

__________________________

Nathaniel Lightwood: Нейт всегда будет относится к сестрам как к своей семье. Не то чтобы он похвалит Маргери за ее поступки, сделанные уже в рамках лидера ковена, поругает, а потом обнимет сестру. Он понимает, что она сама была жертвой в ситуации с подменой, все вышло не так, и пострадали все сестры. Но он будет рядом с каждой, будет искать решение, чтобы семья не распалась, и минуса с Маргери у него не будет.

__________________________

Patricia Lightwood: дорогая тетушка, я знаю, ты не идеальна, ты совершила много злых поступков. Но я знаю и вижу свет внутри тебя. Я длительное время не знала о том, что у меня есть тетушка, но теперь, когда мы наконец-то встретились, я хочу наладить наши отношения. Вопреки всем сложностям мы станем семьей. Я в этом уверена. Я буду рядом, чтобы обнять, покажу другую сторону жизни и отгоню весь мрак, который есть в твоей жизни.

__________________________

Salazar Lindberg: не прошло и дня, чтоб я не жалел о содеянном, я даже и не надеюсь на твое прощение, я дважды предал тебя. Первый раз, когда разрушил нашу любовь, второй раз, когда провел тот самый ритуал. Мне нет оправдания, я не должен был этого делать, и я сожалею. Но как сказала твоя старшая сестра: твоя любовь непозволительная роскошь и я не могу ни на что рассчитывать, тебе уготована другая судьба, более перспективный брак, а я..., а я что я, я как и мой брат, никто. Я сдался, ведь ты принцесса, а позднее Исилиэль против моей воли, связала меня магическим заклинанием, не дающее рассказать тебе [или кому-либо еще] ничего, я был марионеткой в чужих руках, и до сегодняшнего дня это заклинание все еще связывает меня. Я надеюсь, ты простишь меня. [детально обсудим лично, в пару].

__________________________

Silas Lindberg: как же сильно я хотел ненавидеть тебя, как же сильно я хотел убить тебя, я сорвался, не зная всей той правды, что посыпалась нам на головы. Ты была моей слабостью, я любил тебя, я ради тебя пожертвовал многим, а все оказалось обманом. Но теперь я-то знаю, ты невиновна, ты жертва обмана, предательства, как и мы все. У нас есть сын [Сайрус], но это ничто не изменит, правда, я пока не понимаю, как относится к тебе, мне нужно время... но, ты всегда можешь на меня положиться.

__________________________

Sylvanas Windrunner: между нами много воспоминаний. Мы прошли через многие тысячелетия вместе. Я всегда была для тебя тем надёжным плечи, на которое можно положиться. У нас бывали моменты спора и несогласия, но именно в этом и заключалась прочность наших отношений: когда твои эмоции брали верх, я могла помочь тебе найти спокойствие и посмотреть на вещи с национальной стороны. В последние полгода, с появлением твоей сестры, о которой ты никогда нам не говорила, и постоянных конфликтах внутри наших рядов, наша динамика пошатнулась. Интересно, сможем ли мы восстановить ту связь, которая прежде была нерушимой?

__________________________

Robin Laureline Evers: ты была моим лидером. За века между нами были и ссоры и какие-то важные моменты. Я точно благодарна тебе за то, что однажды ты дала мне знания, силу и власть, я была верна тебе будучи магом крови, а сейчас все усложнилось. Но прошлое останется прошлым и по большей части оно было забавным, веселым и полным доверия с моей стороны к тебе. Я не хочу прописывать отношения в настоящем, давай решим вместе, но в прошлом с моей стороны верность, служба, вместе в огонь и воду.

__________________________

Tahereh Lawal: наш ковен – это не семья. Место, где твоя душа, тело и разум разрушаются и собираются вновь нельзя назвать домом. Нас удерживают вместе только жажда [силы, знаний, власти, жизни, наконец] и ты. Доверяя полностью только той, что подарила мне право на большее, чем просто месть, тебе же я отдала свою верность. В моём мире люди, несущие бремя наследия и разрушающего созидания, ценятся сильнее, чем все остальные. Им отводилось почётное место в общине, им давали лучшую пищу, отдавали лучшие места для ночлега, внимали их мудрости. Подношения тебе – это мои сила, клинок и тысячи жизней, что они унесли. Ведь лучшим олицетворением твоего могущества являемся все мы. Иногда твои руки мягкие, словно мать обнимает своё дитя, а иногда – жесткие, будто хлыст, коим наказывают ослушание. Ты – наш беспрекословный лидер. Я могу сколько угодно бунтовать и сбегать, но в любое время лишь понадобится тебе моя сила и я приду.

__________________________

Merrick Townsend: ты та, кому я безоговорочно доверяю и верю, редко ставя твои решения и приказы под сомнение, но при этом у меня на всё есть своё мнение и видение, и бывают моменты, когда я действую интуитивно, а не следую слепо твоей воли, пусть и ты мой лидер. Редко, но ты прислушиваешься ко мне, ко всем. Ты нашла меня в тот момент, когда я заблудился в этой жизни, а ты вытащила меня из той тьмы, показав, куда более привлекательную тьму, приняв в ковен, который стал настоящей нерушимой семьей. Пусть ты теперь другая, но это не отменят моей верности и преданности тебе и ковену в целом. Я пойду за тобой. 

────────────────────────────────────────

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Внешность сменить: нет; Сменить имя и фамилию: частично; Имя только на букву «М».

Не бойтесь дат, всё условно. С реальной историей мира мы не пресекаемся.

У нас большая семья и ковен, мы все ждём прекрасную Маргери домой. ♥

Открой меня ♥

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/723547.png
https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/481087.png

0

8

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/3090/65357.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/3090/847896.gif

Most Wanted: мать

Margaret // Маргарет
────────────────────────────────────────

36 / 64 // вампир // На ваш выбор

                         face [Monica Bellucci]
────────────────────────────────────────

Маргарет, устав быть матерью двоих детей и женой, бесследно покинула семью в свои 35, оставив лишь воспоминания о себе на фотокарточках. Вивьен было тогда около 5-6 месяцев от роду и материнской любви, заботы и ласки она не знает. Маму больше никогда не видела и ничего о ней не слышала. Ненависти, как таковой ,тоже не испытывает (возможно потому что была крошкой, когда все произошло и росла у бабушки).

Итак, в биографии имеем: бывшего мужа, старшего сына и младшую дочку. С момента побега от бытовой жизни и детей прошло уже 29 лет... как складывалась ее жизнь, какие мысли преследовали, чем жила и что вообще могло с ней произойти — на усмотрение игрока. Знаю только одно — она обязательно должна была стать вампиршей в 36 лет, чтобы сохранить свое тело, молодость (она всегда парилась из-за этого) (превращение может игрок также отыграть в прошлом с кем-то, на усмотрение). Сменила имя и фамилию (но возможно и оставила). Ну и собственно, конечная точка Лос-Анджелес. Мир в опасности и все рано или поздно попадают сюда. В планах отыграть первую встречу матери и дочери, мысли, чувства и т.д. Про вампиров, миры, и прочих существ пока Вивьен ничего не знает (но уже подозревает).

В общем, буду рада ветренной мамочке :)

0

9

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2529/465488.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2529/893346.gif

Most Wanted:  сестра, студентка академии «лимбардус»

Elizabeth Saltzman// Элизабет «Лиззи» Зальцман
────────────────────────────────────────

17 // сифон // студентка академии «лимбардус»

                         face [Jenny Boyd]
────────────────────────────────────────

Дочь Аларика и Джозетт Лафлин, сестра-близнец Джози, внучка Джошуа Паркера, а также племянница Кая, Джоуи, Лив, Люка и трёх неназванных детей Паркеров и суррогатная дочь Кэролайн Форбс. Ранее ученица школы–интернат Сальваторе для юных и одарённых, сейчас студентка академии для ведьм.

Моя любимая бледная сестренка грядут тяжелые времена. Старый мир разрушен, а как жить в новом ты пока не понимаешь. Твоя сестра стала злодейкой, в новой академии ты пока никто. Друзья ждут от тебя действий, но ты напугана. Вот только не показывай другим свой страх. Лиззи ты сильней, чем думаешь.
Ближайшие 5-6 месяцев нас ждет много стекла. Я пытаюсь провести слияние, приношу много боли нашим друзьям и родителям. Ты должна найти способ, стать сильней в эмоциональном плане, найти свой путь.
Хочу посмотреть, как ты адаптируешься в новом учебном заведение. Захочешь ли ты стать популярной и влиятельной или поставишь семейные проблемы выше мнимого величия?
Ты вольна сама писать свою историю, я не ограничиваю свою любимую сестру и не привязываю к себе. Какой ты себя видишь? Может ты захочешь стать еретиком или открыть новый магический талант? Возможно, найдешь себе наставника и будешь тренировать силу духа и магию, чтобы одержать победу над темной сестрой. А что, если ты героически пожертвуешь своей жизнью, чтобы спасти меня от тьмы? Тогда мы вернем тебя к жизни или обратим в еретика.

Приходи, обещаю любить и сильно не обижать. Смена внешности практически не возможна, но я готова выслушать другую точку зрения.
У нас очень дружный коллектив, сразу утащат в игру и подкинут идею для личного сюжета, так что без игры не останешься.

0

10

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2529/670331.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2529/457784.gif

Most Wanted:  друг, последователь

Archibald Fitzgerald// Арчибальд Фитцджеральд
────────────────────────────────────────

35 [616] // колдун // врач

                         face [Torrance Coombs]
────────────────────────────────────────

Дата рождения - 22 июня 1416.

Арчибальд родился в Англии в 1416 году в городе, что зовется и сейчас Бристолем, в аристократичной семье, у которой был статус и множество заслуг перед обществом. До него в семье уже были два старших брата и сестра, так что Арчибалд стал четвертым ребенком в семье, и вроде бы все ничего, но он был незаконнорожденным. Глава семейства узнал о том, что его сын изменил жене с другой, было принято решение скрыть позорную связь от высшего общества, и поэтому миссис Фитцджеральд уехала в поместье, где никого не принимала, а спустя девять месяцев вернулась в город вместе с младенцем, которого назвали Арчибальд, и он был представлен, как сын мистера и миссис Фитцджеральд. Никто не ставил под сомнение сей факт, и все должно было быть радужным, но не было, потому что миссис Фитцджеральд не смогла принять младшего ребенка, не своего ребенка, Арчибальд был живым напоминанием об измене мужа, а еще с младенчества ребенок отличался от детей, с ним случались странные вещи, и поговаривали, что мальчик проклят.

Его настоящая мать оказалась ведьмой, была убита местными жителями города, и Арчибаьлду удалось избежать смерти только потому, что он был официально никак с ней не связан. Но кое-кто из слуг семьи вел разговоры об этом, говорили, что она приворожила отца Арчибальда, и что младшего сына в семье нужно также убить. Все эти разговоры пресекались, мистер Фитцджеральд любил младшего сына, и почему-то отдавал предпочтение именно ему, вызывая ревность со стороны старших детей. А также данное отношение привело к тому, что слухе о ворожбе не утихали, велись шепотом, тайно, но велись, и конечно же они дошли до отпрысков в семье. Поэтому не удивительно, что Арчибальд был один, братья и сестра издевались над ним, шугались и пытались опозорить перед отцом. А мачеха поначалу пыталась хорошо к нему относиться, но не смогла, и от нее Арчибальд также не видел ласки и доброты.

В восемь лет он часто проводил время один, либо же с отцом, которой серьезно заболел. В итоге болезнь победила, или же тут сыграло роль, что миссис Фитцджеральд решила избавиться от неверного мужа спустя восемь лет, когда рядом не было других представителей семейства, никто более не сдерживал ее, и она почувствовала, как у нее развязались руки. Арчибальд тяжело воспринял смерть отца, отец был единственным, кто не чурался его, по неведомым причинам. Он стал часто убегать из дома, со смертью старшего в семье, остальные стали еще хуже относиться к мальчику, так что большую часть времени он проводил на кладбище, где был похоронен отец, там же он впервые увидел призрака. То был призрак его настоящей матери. Поначалу призрак просто вел с ним беседы, затем она решила раскрыть правду, выяснилось, что она и впрямь была ведьмой, и что его псевдо настоящая мать специально выдала женщину горожанам, рассказав правду о том, кто она такая. Арчибальд узнал и об отравлении отца. А также о том что он не такой как все.

С этого дня мальчик стал учиться своим силам, тайно, он готовился к тому, чтобы уничтожить ненавистный род. Ведомый призраком матери, он нашел ее гриммуар, а также другие атрибуты для магии. До шестнадцати лет он прилежно учился, делал вид, что подчинился всем правилам, а между тем его братья и сестра были в высшем обществе, а про Арчибальд был распущен слух, что он болен, его отселили от семьи и запретили заходить в особняк, так что он рос среди слуг. В шестнадцать лет когда пришло время, Арчибальд отравил мачеху, подставив при этом ее нового мужа, так что тот сел за решетку. Семья сгорала от стыда, дело обсуждали в высшем обществе, так что остальным было неловко появляться на светских раутах.

Постепенно шаг за шагом Арчибальд расправился с каждым из тех, кто носил фамилию Фитцджеральд. А затем покинул город под покровом ночи. Он путешествовал по стране, сменив фамилию, слишком уж звонкой была та, что он получил при рождении. Арчибальд чувствовал и ненависть и трепет к фамилии, ведь она ассоциировалась и с теми. кого он ненавидел, и с тем, кто его когда-то любил.

1433 — 1434 года знакомство с Робин. Молодой парень, искусный ведьмак узнает про магов крови, хочет присоединиться к ним, но найти их не так то просто, а еще повсюду рыскают инквизиторы, уничтожают все, что связано с магией крови. Но Арчибальд не из тех, кто остановиться на пол пути, он находит канал, по которому его знакомят с Робин, которую в те времена все знали, как Мэрриль. Ведьма оценивает потенциал парня, видит в нем мощь, и готова дать большее, только внезапно исчезает, так и не вернувшись.

Арчибальд разочарован, он снова пробует искать, но не выходит, а позже понимает, что интерес к магии крови угас, и никто о них не слышал. Он продолжает колесить по странам, ищет то, что было утеряно, достигнув возраста 35 лет, принимает решение заморозить свой возраст, а затем продлевает себе жизнь темной магией, которую ему удалось изучить, и которая все так же была близка. Так идут года. Со временем он успокаивается на том, что маги крови пропали, живет и строит свою жизнь, меняя семьи, создавая наследников, которых бросает, меняет имена и фамилии.

2010 год. Маги крови выбираются из тюрьмы. Постепенно слухи доносятся до Арчибальда, и он бросает все, чтобы попытать снова счастья. Он и сам не верит, но решает проверить. И вот спустя десять лет встречает Робин, а она удивлена, потому как считала его погибшим, но перед ней взрослый опытный ведьмак, который стоит на своем, готов присягнуть на верность, и Робин предлагает ему стать ее учеником, другом, готовя его к тому, что однажды он станет магом крови. Время летит, цели меняются, между ними возникает взаимопонимание, и его уже не так прельщает мысль о магах крови, как быть рядом с той, кто дала ему почти все то же самое с разницей, что данный уговор был лишь между ними двумя.

Мы с тобой друзья, у нас во многом схожи взгляды на мир, нас тянет к темной магии. Ты мой верный последователь, я не рассказала другим магам о тебе, у меня много тайн и ты стал одной из них. Не знаю, есть ли с твоей стороны что-то ко мне помимо дружбы, я отношусь к тебе исключительно, как к другу и ученику. Выбрав меня, а не целый ковен, ты в чем-то не прогадал, потому как сейчас я архидемон, и если ты не предашь меня, то получишь еще больше, чем раньше. Будь верен мне и я дам тебе силу и власть.

Заявка не в пару. Мне нужен друг и партнер по всяким темным делам. Хочу идейного игрока, который не боится играть и предлагать что-то сам. Также плюсом будет общение на форуме или вне его, без общения сложно двигаться вперед, строить ветки и планы на игры. От себя могу предложить идеи и планы на развитие, обеспечу игрой, сама пишу в среднем 5К, могу больше, все зависит от вдохновения прежде всего. Не требую постов каждый день, но будет здорово, если ты сможешь писать 4-6 постов в месяц. Прошу не брать роль на один день. Очень не люблю уходы по-английски, просто приходи, у нас весело, и я уверена, что без игры ты не останешься.

0

11

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/866168.gif

0

12

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/3090/542654.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/3090/17637.gif

Most Wanted:  тетя, друг, союзница и надежда на лучшее будущее

Jenna Sommers // Дженна Соммерс
────────────────────────────────────────

30 [51] // вампир // преподаватель

                         face [Sara Canning]
────────────────────────────────────────

● После смерти на алтаре в апреле 2010-го, Дженна попала в Чистилище; как указывала некогда Эстер, несмотря на то, что Дженна умерла вампиром, ее душа осталась чиста, и муки Другой Стороны остались ей неведомы.
И, все же, Дженна была сверхъестественным существом, отчего провела 21 год в мире, наполненном чудовищами и страданиями.
● Дженна вернулась к жизни 13 июня 2031 года, когда был разбит Камень Пустоты, и элементаль воды нашел себе подходящий сосуд в теле Елены.
● С тех пор Дженна жила с Еленой в снимаемой последней квартире в Мистик-Фоллс. Елена старалась научить Дженну контролю вампирских способностей, помогала справляться с жаждой крови и учила выживать в этом мире в качестве сверхъестественного существа.

● Через некоторое время у Дженны стали появляться хорошие успехи в адаптации к новой жизни, и Елена в качестве последней помощи тете, помогла ей устроиться в школу имени Сальваторе в качестве преподавателя младших классов.
● После того, как Елена неожиданно исчезла в начале октября этого же года, Дженна осталась в Мистик-Фоллсе. Больше Елена с ней не связывалась, потому что была мертва. А потом миру, который мы знали, пришел конец.

Я никогда не могла себе представить, что у нас будет второй шанс. Что я вновь увижу твое лицо, смогу прикоснуться к твоей руке и услышать твой голос. Все это время я думала, что ты нашла покой — единственное, что удерживало во мне веру в то, что не все в мире — страх и страдания. Но чудеса, порой, случаются, и ты снова жива, и на этот раз я сделаю все, чтобы ты была в безопасности.

Дженна нужна в длительный сюжет. Я бы хотела раскрыть много нюансов их отношений, сложности акклиматизации в новом-старом мире, и своеобразную смену ролей, когда теперь Дженна нуждается в помощи и заботе. У нее будет прекрасная возможность найти себя в этой новой реальности и открыть сверхъестественный мир с новой стороны. Давайте вдохнем в мисс Соммерс новую жизнь, и раскроем ее снова в новой сущности.

0

13

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/3090/535302.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/3090/235552.gif

Most Wanted:  шпион; соратница; как младшая сестра. охотница

Joanna Harvelle // Джоанна «Джо» Харвелл
────────────────────────────────────────

35 // человек // сотрудница "l-corp"

                         face [Alona Tal]
────────────────────────────────────────

История Джо известна, до боли прозаична и несправедлива. Считаю, надо это исправить и добавить ей перчинки.

Родилась 7 апреля 1996 года (у нас поехавший тамлайн для истории). Ничего нового. Родители Эллен и Уильяма Харвелл. Отец погиб на охоте с Джоном Винчестером. Такая же история знакомства, всё по канону вплоть до конца 5 сезона.
Единственное, что в какой-то момент Дин обзаводится семьей и уходит из охоты с мая 2021 года. (когда Сэм попадает в клетку вместе с Люцифером. а в 2025 году возвращается в охоту)

Помните ту несчастную заварушку, в которой Джо по канону умерла? Так вот – не умерла.
В Карфагене, штат Миссури умерла Эллен. Она попала под когти адских псов, когда пыталась защитить меня от этих созданий. И прости. Прости меня. Из-за моего отца умер твой отец, а из-за меня твоя мать. Видимо, семейство Винчестеров для твоего сродни проклятью. И да, я понимаю твою ненависть ко мне. Вижу её разумной. И если было бы возможно, то лучше на месте Эллен оказался бы я.

После происшествия в Миссури Джо для меня была потеряна. Мы пару раз сталкивались на охоте, пару раз Бобби просил присмотреть за этой несносной девчонкой. Так из когда-то заглядывающейся на меня девушки она стала воспринимать меня опасностью.

До 2025 года я лишь изредка от Бобби узнавал о делах Джо, что стала охотиться. А примерно в 2028 году расходимся разными путями с Сэмми. Он отправляется в гражданскую жизнь, а я ухожу в охоту вместо того, чтобы вернуться к Елене. Возможно, это Джо стала той причиной, оставившей меня в охоте.
Джо опасно без напарника вдаваться во все тяжкие охоты. Она без опыта, лишь с придуманной бравадой и своей самоуверенностью. А я отношусь и люблю её как младшую сестру, мне необходимо было защитить её от существ в ночи и переулках. И, возможно, именно тогда мне нужен был кто-то, кто заменит Сэмми и не даст мне вернуться к Елене. Будем смотреть правде в глаза: я не хотел уходить из охоты, ведь так мы защищаем людей.

В 2031 году наши пути расходятся: может Джо захотела гражданской жизни; может ей надоела моя опека; может ей надоело засматриваться на человека, который никогда не станет её; вариантов масса – придумаем.

Поэтому Джо не знает о смерти Елены, не знает, что я сорвался с места на её поиски. Не знает, что на таком печальном моменте я вернулся в семью.
Но находит меня в апреле 2032 года по наставлению Люцифера. Джо когда-то думала, что лучше умрет чем будет работать на Люцифера. А потом как-то ранним утром вместе с пением птиц на её пороге появляется этот демон с предложением сделки. Она мешает Елене и её планам, находит Джека – а он воскрешает Эллен. Естественно, девушка соглашается и вновь появляется в моей жизни.

А есть еще второе развитие в временной петле, где Джо в итоге умирает. Возвращается демоном и перетягивает Дина на свою злую сторону.

0

14

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/3064/668026.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/3064/596395.gif

Most Wanted:  мой поломанный псих

Elijah Mikaelson // Элайджа Майклсон
────────────────────────────────────────

35 [1000+] // вампир // владелец строительной компании

                         face [Daniel Gillies]
────────────────────────────────────────

элайджа майклсон как дорогое вино, дурманит и ласково стискивает горло, не давая сделать вдох. король червей и рыцарь пепла, с долгом наперевес, стремится умереть красиво. за обязательства, за честь, что в реальности лишь звук пустой. на алтарь жизни возложил свою вечность и проиграл жалостливо поджав хвост. погубил любимую, ушел вслед за братом во тьму. элайджа майклсон проиграл, но вынес ли из этого урок. дымка безумия изломанной красной двери, из раза в раз шепчет, отпусти, освободись от бремени, позволь себе хоть миг счастья. эгоистом побудь хоть немного. первородный девчонку встречает незаурядную. язык словно бритва, взгляд снисходительный и большие глаза _ блюдца,  что закатываются со скрипом. майклсон все чаще загадочно улыбается, когда зальцман приходит на занятия по битве на мечах, которые для нее придумал сам древний. для лиззи полезно, для элайджи способ медитации. день за днем, все ближе друг к другу, от того общая картина насыщается все новыми красками. вскоре кармин перевесит и лиззи придется осознать, что своя жизнь не так уж и ценна, когда на той стороне весов пустота.

чистый лист для этих двоих, звучит как глоток свежего воздуха. отношения в спектре _ ученица - наставник _ друзья _ И! любовники с перерастанием в эпик лав. но только не бесконечные вздохи под луной. с перчинкой и приключениями. хождение по острию ножа, зная послужной список бывших элайджи майклсона, спойлер _ никто не выжил. предлагаю прогуляться по берегу маливора, поужинать на вершине горы из трупов и обнимать мое хладное тело, когда рука твоего врага вырвет из него мое сердце [задел на обращение в еретика]

одену, обую, любить буду и вдохновлять, лишь бы была отдача с твоей стороны. люблю вкусные, пронзительные посты с глубоким внутренним пиздостраданием и острым стеклом, по которому игрок босыми ногами бегает. 1_2_3 лицо, не принципиально, лишь бы вкусно. сама пишу от 2. общую историю начиним аки утку фруктами, чтобы было насыщенно, ароматно и главное вкусно. жду смелого и дерзкого игрока, не пасующего пред вызовами

0

15

https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/55794.png


Most Wanted

Damon Salvatore • Elijah Mikaelson • Davina Claire • Stefan Salvatore • Niklaus Mikaelson • Katherine Pierce • Hope Mikaelson • Matt Donovan • Malachai Parker • Qetsiyah • Caroline Forbes • Rebekah Mikaelson • Hayley Marshall

0

16

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2994/104937.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2994/281310.gif

Most Wanted: администратор, персональная ассистентка

Sarah // Сара
────────────────────────────────────────

33 // человек/любая

                         face [Emilia Clarke ]
────────────────────────────────────────

Могу поспорить, что не так видела свое будущее молодая Сара, когда приехала в Лос-Анджелес много лет назад. Поступила в колледж, училась бизнесу, и верила, что однажды станет важным CEO важной компании, будет носить дорогие костюмы и разбрасываться многомилионными сделками во благо цивилизации. Но жизнь повернулась к тебе тем же неприглядным местом, которое, если посмотреть масштабно, демонстрирует большей части человеческой популяции.

Мы встретились в 2018. Совершенно заурядная встреча, которая привела тебя в джентльменский клуб, обратилась рабочей возможностью. Полная надежд и стремлений второкурсница открыла для себя неподъемную дороговизну американской системы высшего образования, когда тебя необоснованно лишают гранта. Я был готов помочь. С этого началась наша долгая и продуктивная совместная деятельность.

Ты умеешь обращаться с деньгами. У тебя есть бизнес-хватка, хладнокровие и безжалостность к тем, кто тебя разочаровывает. В этом мы похожи как две капли воды, поэтому если бы я бы делал ставки в казино на что-то, в чем был стопроцентно уверен - так это в том, что могу на тебя рассчитывать. Как в управлении моим стриптиз-клубом, так и в делах несколько более деликатных, которые, ты знаешь, проходят за закрытыми дверьми. Конечно же, ты получаешь хорошую надбавку за свою полезность, а так же за твое честное молчание.

Игра в жанре криминал с примесью городской мистики. Не в пару, но можно в друзей с бонусами. Люди, которые могут обсудить фондовый рынок, новую поставку алкоголя на бар и того душного мужика, которого закопали в пустыне на прошлой неделе, в одном разговоре.

0

17

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2595/606517.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2595/145403.gif

Most Wanted:  дочь, инженер-конструктор

Willow Lyons// Уиллоу Лайонс
────────────────────────────────────────

17 [27] // метачеловек // инженер-конструктор в корпорации «l-corp»

                         face [Jodelle Ferland]
────────────────────────────────────────

Ты моя маленькая копия. Я никому не говорила о тебе, представляя тебя чаще сестрой, чем дочерью. А твой отец Джереми Гилберт, но конечно же, я тебе это не сказала. Да и ему я не сказала. Он пропал.

Беременность для меня стала неожиданностью и совершенно ненужной, я даже хотела избавиться от тебя, но так и не смогла этого сделать, и вот летним днем ты родилась.

Никто не сомневался в том, что ты родишься метачеловеком, а какой у тебя был выбор, когда твоя мамочка носитель этого метагена, правильно, никакого. 

Нашим домом всегда был есть Лос-Анджелес, город, когда-то отобравший у меня все, но в награду мне подарил тебя и как бы это сопливо ни звучало, у меня появился стимул к жизни, цель возвращаться домой с очередного заказа, да, твоя мамочка, плохая девочка, не только хакер, но и наемный убийца, а в этом городе только так. 

Ты росла смышлёным ребенком, силы у тебя проснулись в пятилетнем возрасте, я пыталась по возможности дать тебе все лучшее, в особенности лучшее образование. 

И, конечно же, ты, как и, я тянулась к технологиям, ты поистине технический гений, вдобавок к твоим заслугам можно добавить искусную карманицу, да и в целом ты очень позитивная девочка, в отличии от своей угрюмой матери.

Как было хорошо, когда ты не пошла по стопам матери, не стала наемницей, а выбрала другой путь, не тот путь, какой я хотела тебе, но я видела, как тебе нравится работать в корпорации, я видела твои успехи, но как же я их всех люто ненавидела. 

Помнишь 23 декабря 2077 года? Мы с тобой поругались, ты уехала в Нью-Йорк, я так с тобой и не попрощалась, не сказала, что люблю тебя, а я люблю, очень сильно. Я сделала выбор, я зачем-то решила вернуться в 2031 год, теперь я жалею...

Дома ты найдешь щепку [типа флешка с данными, вставляется в порт на затылке], где я оставила для тебя небольшое сообщение, я надеюсь, ты найдешь её.

И ты найдешь, лишь 14 января 2078 года, когда придешь домой, а дома никого нет уже много дней, ты найдешь её, послушаешь сообщение и решишься на этот шаг. 

Машина времени все еще работала, ты с допуском высокого уровня запустишь её и переместишься в прошлое, но какое прошлое ты увидишь? 

Есть два варианта:

● произошел сбой и тебя переместило на годы раньше [например в 2025];
● все хорошо, и ты переместилась в 2032 год, после взрыва [январь, февраль].

Я не хотела тебя. Я хотела избавиться от тебя. Но боже, как я же ошиблась, когда увидела тебя, такую крошечную, я полюбила тебя всем своим сердцем, моя милая Уиллоу. У нас теплые отношения, пусть и не всегда, мы ругаемся, ссоримся, как обычные люди. Каждую минуту проведенную в 2031 году, я думала о тебе, мое сердце рвалось назад, но возврата назад нет, и как мне казалось... я никогда не увижу тебя. Ты осталась там... в 2077 году.

Willow Lyons // Уиллоу Лайонс, вторая фамилия Гилберт (если отец признает, ха-ха)

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Образ Джодель с сериала «Тёмная материя», не смотрели, ну и ладно, я тоже. Меня зацепил тот факт, что у нее цветные волосы, у меня они тоже цветные, преимущественно зеленого цвета.

Персонаж в ваших руках, можете творить, неизменно остается лишь то, что я скрывала, что ты моя дочь, для всех ты моя младшая сестра, говорила я это в целях твоей безопасности.

0

18

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/674876.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/795435.gif
face [Tom Hardy]

Most Wanted: сын Дина Винчестера и Елены Гилберт

Robert Winchester // Роберт Винчестер
────────────────────────────────────────

36 // человек // Офицер спецназа полиции Остина или Лос-Анджелеса

────────────────────────────────────────

Про тебя могли бы сказать "проблемный ребенок" в любой другой семье, но не в нашей. Ты родился в 2041 году, в мире будущего, где уже не было магии, не было монстров, подстерегающих под кроватью, но были сверхлюди с непостижимыми способностями. Отец готовил тебя быть готовым ко всему, что этот новый мир может таить за глянцевой поверхностью антиутопии; твоя мать пыталась привить тебе совестливые и отзывчивые черты, которые должны были помочь тебе не сойти с ума: быть человеком в мире металюдей было не простой задачей.

Ты выглядишь, как твой отец, ты двигаешься, как он, говоришь, как он. Ты думаешь, как твоя мать: пытаешься быть лучше, поступать правильно, думать о других. Но внутри тебя спит вулкан, готовый извергнуться в любой момент. С пятнадцати лет ты спишь с ножом под подушкой, ты умеешь собирать и разбирать винтовку с закрытыми глазами, у тебя цепкий взгляд и аналитический склад ума. Но ты ненавидишь мир, в котором родился.

Ты ненавидишь корпорации, которые правят всем на планете 2077-го года, ты ненавидишь металюдей, которые доминируют над смертными людьми, даже в то время, когда твоя собственная младшая сестренка теперь одна из них. Но ты знаешь, что Миранда никогда не хотела быть метачеловеком, и ее сделали такой обманом, насильно - и от этого ненавидишь их еще больше. В твоей жизни мало хорошего: да, у тебя есть родители, твои сестры и братья, у тебя есть верная собака, с которой ты не расстаешься, и женщины на одну ночь. Но у тебя нет самого главного: веры в лучшее будущее.

Поэтому в 2077 году ты обманом проникаешь в здание лаборатории л-корп, где работает твоя сестра, и проходишь через машину, возвращающую тебя обратно в 2032 год, назад - в прошлое. В то время, как л-корп отправляет металюдей для того, чтобы помочь вернуть миру магию, ты хочешь лишь одного: уничтожить сверхлюдей раз и навсегда.

────────────────────────────────────────

Ты мой сын, и я всегда буду тебя любить. Мы с Дином воспитывали вас с Мирандой как умели: со своими огрехами и проблемами. Мы растили вас, как простых людей, но учили всему, чтобы вы никогда не стали легкой наживой для тех, кто сильнее вас из-за нечеловеческих способностей. Мы отправили тебя в колледж, мы научили тебя жить по своим устоям, и наверняка, если ты дойдешь на прием к психотерапевту, узнаешь, что все твои сложности в этом мире - из детства. Но я всегда поддержу тебя, так, как умею.

────────────────────────────────────────

Большая семья ждет сына. Хотим играть, своя интерпретация персонажа приветствуется, я описала только общие идеи, куда можно было бы Роберта направить, но оригинальные идеи - это всегда прекрасно. Фамилию менять нельзя, имя можно, но мне кажется крутым, что мы назвали сына в честь Бобби Сингера. Приходите!

0


Вы здесь » GEMcross » калейдоскопический опал » shadow souls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно