ПОСТ НЕДЕЛИ У ТИМОФЕЙ

Артура Сибгатуллина или, как его называли, Исайю знали далеко за пределами области, в которой авторитет был полной и абсолютной властью. О нём ходило множество самых фантастических слухов...
активисты

I've been yours [ксейден и вайолет]

лучший эпизод

GEMcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GEMcross » гранатовый браслет » алмазная биржа // в ожидании соигрока

алмазная биржа // в ожидании соигрока

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если вы придете за ИМЯ ПРИХОДЯЩЕГО ПЕРСОНАЖА,
готов составить компанию за ИМЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА
фандом: название
--  --  --  --  --
внешность (опционально)

текст заявки в свободной форме

Код:
[align=center]Если вы придете за [size=14][b]ИМЯ ПРИХОДЯЩЕГО ПЕРСОНАЖА[/b][/size],
готов составить компанию за [size=14][b]ИМЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА[/b][/size]
[size=12][b]фандом:[/b] название[/size]
[img]пикча[/img]  [img]пикча[/img]  [img]пикча[/img]  [img]пикча[/img]  [img]пикча[/img]
[size=12][i]внешность (опционально)[/i][/align]

[quote]текст заявки в свободной форме[/quote]
список всех нужных

a song of ice and fire
aegon iii targaryen

+4

2

Если вы придете за Эйгона III Таргариена,
готов составить компанию за Визериса II Таргариена
фандом: A Song of Ice and Fire
https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/214/t817015.webp

А могу и наоборот взять Эйгона, если вы возьмете Визериса (и под маской могу вам поводить кого угодно). В общем хочу играть лучший братский дуэт за всю историю Вестероса.

Родились Эйгон и Визерис в правление своего деда (и дяди) Визериса Первого, золотой век Таргариенов. Во время Танца Драконов были детьми, слишком маленькими, чтобы принять участие в войне, достаточно взрослыми, чтобы запомнить, как рухнуло всё. В итоге разрушительной войны Таргариены потеряли драконов и былое могущество, и от многочисленного до войны дома осталась только горстка детей. Странно даже, что за ними сохранили трон, но, видимо, для вестероссцев Таргариены – немного котики: они, конечно, всё уронили, но с другой стороны они такие милые, давайте их оставим.

За время регентства Эйгон натерпелся немало, но на свой шестнадцатый день рождения он подарил себе разгон регентов пинками, а на шестнадцатый день рождения брата вручил ему цепь Десницы, и жить стало лучше, жить стало веселее.
Большая часть царствования Эйгона в каноне не описана практически никак (а ведь правил он 26 лет!), так что тут есть, где разбежаться фантазии.

+6

3

Если вы придете за КАТАРУ,
готов составить компанию за ЗУКО
фандом: Avatar: the last airbender
https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/506/t748862.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/506/t572185.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/506/t782647.jpg

You rise with the moon. I rise with the sun.

На ладонях уже не осталось следов ожогов, но фантомные боли всё ещё напоминают о языках пламени, танцующих на кончиках пальцев.

Упёртый взгляд. Вздернутый подбородок. И неисчерпаемая вера в древнюю легенду, которой было суждено спасти мир. Девочка из водного племени, в чьем сердце никогда не было тени сомнений. Девочка, которой слишком рано пришлось повзрослеть: война и без того ворвалась в твой дом огненным зверем. Лишила матери, забрала на фронт отца, заставила запрятать свой дар туда, где никто не смог бы отыскать. Только одного она не учла - никакая плотина не способна обуздать буйную реку.

Огонь облизывает пятки, лишь подстегивая бежать дальше, вслед за пророчеством. Идти вперёд с тем же упорством, с каким вода точит камень. Преодолевать любые преграды на своём пути, наполняя иссохшие от страданий и беспомощности души надеждой.

Скажи мне, Катара, сколько невидимых шрамов ты прячешь за успокаивающей улыбкой?

Наверное, трудно было довериться тому, чей отец намеревался выжечь дотла всё, что дорого твоему сердцу. Тому, чей смысл жизни крутился вокруг смерти твоего драгоценного друга. Тому, в чьей пропащей душе ты уже однажды увидела свет и им же обожглась.

Но вот мы здесь, по одну сторону баррикад. Лёд и пламя, чье сотрудничество противоестественно по своей природе. Каждый взгляд полон безмолвного укора. Всякий жест сквозит неосязаемой борьбой. Очередная фраза срывается вызовом с губ. Противостояние, обреченное на погибель.

Так давай же наконец выясним, на чьей стороне фортуна. Проливной дождь поглотит огонь или влага испарится под натиском жара?

Как, наверное, можно было догадаться по тексту заявки, мне безумно нравится пара Зуко/Катара. Мне нравится антитеза их характеров, их историй, их сил, в конце концов. Мне хочется развить их линию, придумать альтернативное развитие событий после окончания войны, чтобы подарить им шанс, отличный от того, что придумали сценаристы мультсериала.

Я хочу сотворить песнь льда и пламени в буквальном смысле этого слова.

Дополнительно:

- Для начала предлагаю поиграть в альте, если звезды сойдутся - то можно и полноценную роль брать
- Посты 3-5к, могу с птицей-тройкой, но люблю без неё, от третьего лица, (по необъяснимой причине воспринимать могу тоже только третье)
- Я медленный игрок и к тому же заваленный реалом. Нет, правда, я очень медленный игрок. Максимум смогу в пост раз в неделю-две.

+6

4

Если вы придете за Сюэ Яна,
готов составить компанию за Сяо Синчэня
фандом: The Untamed
https://i.pinimg.com/originals/8b/d0/8e/8bd08e92cb464fff7566a6438a13bbb7.gif
Wang Haoxuan

Ты отбитый, я, внезапно, не лучше. Давай, кто как не мы Биба и Боба из города И - наведем кипишу в заклинательском мире, введем практику воскрешать все что плохо спряталось (вообще-то, это сюжетно-относительный спойлер, если ты там еще не сдох от слова спойлер, иди поцелую), хотя на самом деле введем этот тренд не мы но это нюансы, ты с меня удивишься, я с тебя не меньше, и все счастливы.

Не будь ранимой бусинкой, обожай этот невозможный тандем, будь взрослым мальчиком которому не нужен батя на полставки в интернете, и вуаля   - мы строим дивный новый мир, где Синчэнь смотрит на мир своими глазами, Баошань роет вокруг горы неприступный ров и ищет туда крокодилов по объявлению, а мы кидаемся друг в друга постами.
Я вот в третьем лице кидаюсь, все оформляю и вообще активист очка. Тайм ту развлекаться, господин кон-чен-ый.

Отредактировано Felix Yusupov (2024-05-19 20:13:37)

Подпись автора

твой стиль одежды — как на встречу вдов

+4

5

Если вы придете за НИГАНА,
готов составить компанию за РИКА
фандом: The Walking Dead
https://img.wattpad.com/c10569b7999d050547061acb3e5fc720b7584623/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f497757374e6f52453568556d4c413d3d2d3334373030333733362e313439313439626262376565343966333732383639313637323231302e676966 
Jeffrey Dean Morgan

Я тут прочёл пару фанфиков (например, "Истину" и ее продолжение), вспомнил, что мне нравится этот фандом и я давно по нему не играл. Я предлагаю полное ау с начала сериала (потому что адекватно я его смотрел где-то до появления самого Нигана). Да и в целом мне не очень нравится, во что превратили: я не слишком люблю политические мотивы, хотя понимаю, что построение нового общества требует этого. Я думаю, что мы можем придумать, как мы построим своё "Святилище" (со своими блэкджеком и шлюхами).

Например, Ниган мог подцепить Рика в самом начале, заменив Моргана. Правда, тогда мы, наверное, похороним Люсиль раньше, чтобы она нам не мешала.
Или можем встретиться позже, когда Граймс чуть заматереет. Я предпочту обсудить идеи лично с тобой. Играю не шибко активно, но стабильно. Посты - 3-5 тысяч, от третьего лица и в прошедшем времени. От тебя хочу адекватности, умения вести сюжет и строить грандиозные планы. НЦ хотелось бы играть, но тут будет очень длинный ЮСТ, потому что, как мы помним, я-то всё ещё женат, пусть и на шлюхе Лори.

+2

6

Если вы придете за ЭДДИ ДИАЗА,
готов составить компанию за ЭВАНА БАКЛИ
фандом: 9-1-1
https://64.media.tumblr.com/9ace6ac39e499110ecc45ca52ec7f507/59e3242f7a1bf523-f2/s540x810/45c35cbc6997a47ca6f28660a77ce6927b7f60af.gifv
Ryan Guzman

Я бы сыграл долгий юст и "господи, Бак, Эдди на тебя смотрит и слюной исходит, ты слепой?" Из событий я учёл бы всю ситуацию с потерей Криса во время цунами, автобус, который придавил Бака, и то, как мерзко поступили с ним на участке 911, заставив буквально судиться за возможность вернуться на службу. Конечно, и подпольные бои Диаза не оставим. Но в целом я последние пару сезонов не смотрел, так что предпочту придумывать нам проблемы самостоятельно.

Я взрослый и неторопливый игрок, пишу неплохо, люблю НЦ и харт-комфорт. Мы можем мило пообщаться в тележке, пописать комфортные посты и не трахать друг другу мозг - и это будет круто. Давай устроим небольшое летнее приключение?

+3

7

Если вы придете за АГАРЕСА,
готов составить компанию за ДЕШАРОВА
фандом: Тритон Дешарова (Desharow Merman)
https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/1011/t391512.png
Jason Xu (вы эти мускулы в неудержимом видели? вот и  я видел)

За первые пятьдесят глав я понял, что мне это надо - и хорошо, что в целом сюжет у ребят никуда не движется, а спойлеров в панамку нам накидывают еще в описании персонажей (я правда отказываюсь называть Агареса как-то еще, потому что Агарес в переводе "ГО ТРАХАТЬСЯ"  - меня устраивает).
Что мы в итоге имеем - тритон, с гиперфиксацией на условно человеческом детеныше, человеческий детеныш студент из России - у которого гиперфиксация на русалках и всем, что с ними связано, манга, в которой пока всего глав пятьдесят в переводе (читаются за час), и желание посмотреть, что из этого тандема можно выжать, особенно замешав с сериалом "Неудержимый" (необязательно, но почему нет). Идеи у меня есть ;)

Подпись автора

+4

8

Если вы придете за ТОРИНА,
готов составить компанию за БИЛЬБО
фандом: The Hobbit: An Unexpected Journey (Tolkien's legendarium)
https://i.pinimg.com/originals/95/db/3e/95db3eb949326f027a5e1188f90e7a3e.gif
Richard Armitage

Мне нравится этот фандом сумасшедший дом, и абсолютно не нравится, чем все закончилось. Поэтому:
Торин выжил, дети выжили (а если Фили пообещает мутить с Кили, лично вырву обоих из орочьих лап, вашей мамой клянусь),  эльфы возможно получили свои камни и Барда (я убежден, что эльфийская цаца мутил с Бардом), жизнь продолжается, но не у всех и не так, как думалось  и мечталось. Бильбо возвращается домой к салфеткам, но вести старое существование невозможно, особенно если ты предмет воздыхания  Короля под Горой.
Так вот я хочу Тильбо, с этими вот неуклюжими попытками подкатить по-гномьи без объяснения что это вообще-то подкат (кольчугу все помнят, да?), со слоуберном, поисками себя и возвращения в место, ставшее для Бильбо больше домом, чем нора.

Подпись автора

+5

9

Если вы придете за ЛОГАНА,
готов составить компанию за ГЕРОЙ ЯСНОДОЛА
фандом: Fable 3
https://i.ytimg.com/vi/mkeWQec0vB4/maxresdefault.jpg
оригинальная или на твой вкус

«Цена производства выше человеческих страданий».

Варнинг! инцест.

Принц, твой младший брат, иногда видел, что в моменты, когда твоя напускная холодность спадает, проглядывает что-то жадное и тёмное, но никогда не обращал внимания, слишком поглощённый светской жизнью и мечтами о прекрасной Элизе. На самом деле, Кирин был счастлив, живя свою простую жизнь. Он до поры до времени не знал, что старина Уолтер подгадывает момент, чтобы принц начал свой долгий и кровавый путь к освобождению Альбиона.

Ты был одержим мной. И ты знал, что я - Герой, как наш отец. Став старшим братом и королём, ты прекрасно понимал, что не удержишь страну в руках. Твоё отчаяние и нежелание признавать слабость привели тебя к Ловкачу в лапы, к тьме и теням в плен. Погружаясь во мрак всё больше, ты карабкался вверх, искренне веря, что всё делаешь правильно.

Когда ты заставил Кирина выбирать между людьми и Элизой, он принял по-настоящему королевское решение, пожертвовав личным. И обещал тебе не забывать.
И не забыл, когда начал путь к тяжёлой Революции. Вот только что на самом деле происходило у тебя в душе?

Хочу сыграть по мотивам "Фэйбл 3", но мрачнее, тяжелее и отчаяннее. ЮСТ, харт-комфорт, боттом!Логан, который на самом деле всегда хотел, чтобы им управляли. Посты 3-5 тысяч, третье лицо, НЦ желательно.

+2

10

Забрали

Отредактировано Felix Yusupov (2024-06-21 00:25:48)

Подпись автора

+2

11

Если вы придете за ВЕГАСА,
готов составить компанию за ПИТА
фандом: KinnPorsche the series
https://i.pinimg.com/564x/01/bd/69/01bd69f412c3cd9a7adbcc3e17e0c6f5.jpg

Bible Wichapas Sumettikul

#Вегаспиты вместо тысячи слов. Лакорн закончился, история - нет. Дело за малым, дело за нами.
Один раз в киннпорше, навсегда в киннпорше, что тут скажешь.

Отредактировано Felix Yusupov (2024-06-16 00:26:48)

Подпись автора

+2

12

есть

Если вы придете за Валентина Лебедева,
готов составить компанию за Артема Ткачева
фандом: Притяжение (возможно, "Гоголь")
https://64.media.tumblr.com/bca3d47fe5bde9e2cb904267c9833289/4893a03a00ad7d30-aa/s640x960/cf4106d9fec295980f2f66ebfedcf5ed919b573a.jpg 
Олег Меньшиков

Я не понравился вам сразу. Вы мне тоже не. Вы - отец Юльки, которая мне вроде как нравилась (местами), а потом вы - человек, которому мне всё время хочется доказать, что я другой. Если читал "Я просто схожу по тебе с ума" или "Тот, кто меня бережёт", то поймёшь, о чём я. Вполне возможно исключить или оставить за бортом события с пришельцами, можем просто подключить локальный апокалипсис, зомби или что угодно, лишь бы нам пришлось взаимодействовать друг с другом. Я игрок не шибко требовательный, но своего не упущу. Хочу адекватного отношения, вовлеченности в процесс, умения говорить словами через рот. НЦ - да. Харт-комфорт, юст - да. АУ по "Гоголю" (в том числе модерн) - да!

+2

13

Если вы придете за УИЛЛА ГРЭМА,
готов составить компанию за ГАННИБАЛА ЛЕКТЕРА
фандом: hannibal
https://i.pinimg.com/originals/f1/86/4e/f1864ed9bb3c104ba17e2658bcab274a.gif
Hugh Dancy

Хочу отыграть нездоровые отношения хищника с жертвой, которую он планирует не столько съесть, сколько превратить в себе подобного и трахнуть. Предпочитаю АУ с присутствием мистики. То есть Ганнибал - каннибал, не потому что сдвинутый наглухо психопат, а потому что ему это необходимо. Как вариант он может быть оборотнем, гулем или любой другой нечистью. Было бы любопытно поместить действие и персонажей во вселенную Лорел Гамильтон об Аните Блэйк (или любую другую), но не принципиально. НЦа в комплекте. Готов рассмотреть все хотелки соигрока.

Отредактировано Valentin Lebedev (Вчера 06:13:17)

+3

14

Если вы придете за БЛЭЙН "ДЕБИРС" МАКДОНАФ,
готов составить компанию за ОЛИВИЯ МУР
фандом: iZombie
https://tv-fanatic-res.cloudinary.com/iu/s--qrDrIcCm--/t_full/cs_srgb,f_auto,fl_strip_profile.lossy,q_auto:420/v1522717164/attachment/izombie-liv-and-blaine-rage-out.gif 
David Anders

Хочется легкой игры в комедийном стиле, где главный треш это, конечно, поедание мозгов и все из этого вытекающее. Возможно, введение не сложной детективной линии (расследование убийства). На романтике не настаиваю, но если возникнет такая мысль против тоже не буду. Предпочитаю особенно не ориентироваться на первоисточник, только в общих чертах: заражение произошло благодаря Блэйну, существует препарат превращающий в зомби, Оливия работает в морге, а Блэйн промышляет продажей мозгов платежеспособным клиентам.

Отредактировано Valentin Lebedev (Вчера 20:27:07)

+1

Вы здесь » GEMcross » гранатовый браслет » алмазная биржа // в ожидании соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно