ПОСТ НЕДЕЛИ У ХУА ЧЭН

Для Хуа Чэна уже стало совершенной нормой заниматься любыми своими делами под "аккомпанемент" любимого голоса в голове. Если он не мог находиться вот прям рядом с Се Лянем, они обязательно связывались через духовную сеть...
активисты

Sənsiz göy mənə dar [авантюрин и яшма]

лучший эпизод

GEMcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GEMcross » калейдоскопический опал » The raven


The raven

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Подпись автора

https://i.imgur.com/RiW4CGV.png
мэри | блог | твиттер в тг

0

31


Dan Jones

dan stevens


https://64.media.tumblr.com/c32e238222d0c53baf493088cd77a0e5/tumblr_oojl2ySMWu1w8hqjvo5_400.gifv

нужен, как человеку кислород,
ведь ты -
помощник шерифа

---------------//---------------

♦ Твоя красивая душа
возраст: 30-35
раса: любая, предпочтительнее цербер
лояльность: шериф
зона проживания: Messi
род деятельности: полиция


♦ Я расскажу тебе историюТак и хочется начать заявку со слов: "Хочешь работать недалеко от дома со свободным графиком? В нашу команду требуются...". Но в связи с карантинными мерами из свободного графика у нас разве что плавающие выходные, потому что рук не хватает, в Чамили постоянно беспорядки и убийства, шериф закопан в бумагах, и без помощников ему не обойтись. Один из них в распоряжении уже имеется - это Джесси, но даже на маленький город этого мало. В полиции одни стажёры, которых некому обучать, да парочка церберов. В общем, как будем держать осаду - без понятия. О зарплате договоримся.

♦ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ
У нас действительно мало полицейских, хотя, на мой взгляд, это одна из важнейших структур в условиях карантина. Работа и игры найдутся, главное - оптимизм и энергия хд

0

32


Adam Lightwood

Skeet Ulrich


https://pa1.narvii.com/7550/64a37aa27656710d815b12c3f4d12252bc2a13aar1-540-220_00.gif

нужен, как человеку кислород,
ведь ты -
отец

---------------//---------------

♦ Твоя красивая душа
возраст: не менее 42
раса: райдзю
лояльность: любая
зона проживания: любая
род деятельности: армия/на выбор


♦ Я расскажу тебе историюТы отец двух близнецов, которые, как и полагается всем мальчишкам, в детстве были шумными и проблемными, но всегда верны семье. Ты воспитал их так, как считал нужным, определил в армию, чтобы те стали настоящими мужчинами, и какое-то время так и было, пока один из них (я хд) не решил предать все твои принципы и ценности и сбежать. Где он теперь? Что с ним? Почему просто взял и ушёл, никому ничего не сказав? Что ж, ты будешь разочарован.

♦ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ
Как я уже сказал, у тебя есть два прекрасных отпрыска - я и Эван) Заявка вдохновлена Ривердейлом, конечно же. Я бы хотел вот таких же нестандартно охрененных отношений между отцом и сыном. Но куда без стекла - оно будет, ведь я не просто ушёл, а связался с мафией и теперь являюсь убийцей. А вдруг именно ты сможешь вернуть меня на путь истинный?

0

33


Jason Grimes

Hugh Jackman


https://media.tenor.com/-iI27XqRzkwAAAAM/hugh-jackman-alright.gif

нужен, как человеку кислород,
ведь ты -
мой отец

---------------//---------------

♦ Твоя красивая душа
возраст: не менее 48
раса: оборотень
лояльность: семья
зона проживания: Messi
род деятельности: бизнесмен


♦ Я расскажу тебе историюИстория практически чиста и имеет пространство для множество манёвров. У вас есть двое детей: старшая дочь Оливия и младший сын Кайл. Вот как мы видим своего отца:

Отец возлагал на дочь большие надежды и, вероятнее всего, готовил её к передачи управления компанией. Но поблажек никаких не делал и Лив начинала с самых низов: технолог, ведущий специалист, руководитель проекта и далее по карьерной лестнице - постепенно, шаг за шагом, спустя немалое количество времени, крови, пота и слёз, Граймс заслуженно становится заместителем директора. То есть заместителем своего отца.

Первенцы в любой семье оборотней всегда значили для родителей гораздо больше, чем младшие дети, и Кайлу не повезло оказаться последним. Старшую сестру воспитывали, как защитницу семьи.

Как вы понимаете, отношения между детьми натянутые, а между Кайлом и отцом - тем более. Получится ли семье воссоединиться или разрыв станет ещё больше - это нам и нужно выяснить)

♦ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ
Хотелось бы видеть, может, и не самого активного игрока, но того, кто действительно готов быть отцом уже взрослых и состоявшихся детей, один из которых, впрочем, является убийцей.

0

34


Thomas Murphy

Brandon Flynn


https://66.media.tumblr.com/2004ff5551c41eb49cec4c0b8cecbf9a/e3941191f9a3fd2a-e2/s540x810/828a429d223388beda7ffe95d9f21795397b65ee.gifhttps://64.media.tumblr.com/6745fa0afe4a91f05addb470d89dc928/tumblr_inline_onx1wgX2Ee1uhx9vm_400.gifv

нужен, как человеку кислород,
ведь ты -
мой отпрыск (?)

---------------//---------------

♦ Твоя красивая душа
возраст: 18-20 лет (фактических может быть до 29 лет)
раса: кицунэ или человек, либо любая другая по договоренности
лояльность: на выбор
зона проживания: предлагаю поселиться в Эпано
род деятельности: на выбор


♦ Я расскажу тебе историю
Кто ты, сын мой?
Я никогда не знал о том, что ты появился на свет, и до сих пор не знаю ничего о тебе. Скажу больше, я даже не помню, как выглядит твоя мать, и когда мы с ней пересекались.
Ты можешь меня ненавидеть за то, что я не участвовал в твоей жизни, и из-за этого она пошла под откос, превратившись в самый настоящий кошмар, можешь просто не знать о том, что я существую, потому что воспитывался в полной и любящей семье, а можешь знать и пытаться найти, чтобы плюнуть в лицо и сказать, какой я моральный урод. Ты можешь быть любым и отношения между нами могут быть абсолютно разными.
История твоей семьи, детства и юношества остается на твое усмотрение. В заявке полет фантазии ничем не ограничиваю.
Для справки уточню, что твой биологический батя вор и мошенник, который привык жить на широкую ногу и попадать во всякие разные неприятности. А еще у тебя есть дед, о котором я и сам узнал лишь спустя полвека своей жизни. У нас это семейное, смекаешь?) 

♦ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ
Не претендую на хорошие отношения между персонажами, но был бы рад, если бы нам удалось подружиться найти какую-нибудь точку соприкосновения. 
Если заинтересует заявка, то я всегда на связи и открыт к обсуждениям.

0

35

Я хочу видеть Писателя с ноткой безумия
https://i.ibb.co/99XRmMw/IMG-0228.gif
Ilkka Villi
желательно поближе ко мне, то есть в Messi/писатель, журналист/думаю, что неплохим вариантом будет маг

Этот герой - творческий человек, сколотивший приличное состояние на своём любимом занятии. Но в какой-то момент что-то пошло не по плану, и его жизнь перевернулась с ног на голову. Будет ли это связано с даром к магии или с чем-то другим - не столь важно, причин можно найти уйму. Тут главное прочувствовать эту тонкую грань между безумием и адекватностью, с условной одержимостью (не имеется ввиду одержимость духом), найти опору и смысл жизни. Возможно, что герой какое-то время пребывает в депрессии и творческом кризисе, ищет себе вдохновение, а может его магические способности выходят из под контроля, и персонаж представляет собой бомбу замедленного действия. Вы приходите, всё обсудим, обдумаем, с амс обсудим грани дозволенности (разумеется, без фанатизма в плане всесильности, а адекватные и логичные моменты в части игрового лора). От себя только добавлю, что заберу вас себе при любых обстоятельствах и при любых решениях об отношениях между героями. Буду любить просто за одно ваше существование.

бонус красоты

0

36


Dave Moore

finn wittrock


https://64.media.tumblr.com/3c217661b3abc84f563eec94f2ecfca1/29d2314a773ce31d-7e/s400x600/f80cbde2763021b994b4fd091af06ff90900fadf.gifv

нужен, как человеку кислород,
ведь ты -
создаёшь нам проблемы

---------------//---------------

♦ Твоя красивая душа
возраст: около 30
раса: оборотень
лояльность: любая
зона проживания: Epano
род деятельности: любая


♦ Я расскажу тебе историюЯ бы соврал, если бы сказал, что ты - обычный громила-вышибала, который выбивает дурь с тех, кто посягнул на твоих заказчиков. На кого именно ты работаешь и чем занимаешься - мы не знаем, так что можно придумать самому. Честно говоря, времени спросить у нас с Итаном особо и не было: того ты прижал ещё в самом начале за то, что он что-то спёр, меня решил проучить позже за то, что сую нос не в своё дело. Но вообще-то мы с тобой познакомились ещё до появления в нашей жизни этого оболтуса-лиса и были, может, и не в дружеских отношениях, но во вполне терпимых. Ты думал, наши пути больше не пересекутся, а нет - пересеклись. Что будем делать и как будем существовать все вместе? Это и надо проверить.

♦ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ
Что мы имеем:
- у тебя есть стая, но ты не альфа
- ты импульсивен, но неглуп
- у тебя есть две занозы в виде меня и Итана, которые постоянно портят твои планы (хз, как до сих пор живы остались) и есть те, кто тебе помогает.
Мы с Итаном ждём того, с кем реально можно поиграть в вот эту дворовую войнушку, так что велком!

0

37


Derek Taylor

Brendon Urie


https://64.media.tumblr.com/9b8eab365b8b72971ba386ec66dd2f4c/tumblr_inline_ovpd1ucRVr1rifr4k_540.gif

нужен, как человеку кислород,
ведь ты -
мой друг

---------------//---------------

♦ Твоя красивая душа
возраст: любой
раса: цербер
лояльность: мафия
зона проживания: epano
род деятельности: бармен


♦ Я расскажу тебе историюТы - тот, про кого принято говорить "тёмная лошадка", потому что никто из нас не знает, какой ты на самом деле, даже несмотря на то, что мы с тобой друзья. Ну как, друзья, ты просто единственный, кто может вовремя отвесить мне люлей и не отхватить за это в ответ. Единственный, кто может найти на меня управу. Я бы соврал, если бы сказал, что дело далеко не в том, что ты цербер, но не только в этом. Для меня ты имеешь авторитет, как и для большинства посетителей клуба. Закрываешь глаза на многое, что я творю, если это не переходит твои собственные границы или не мешает делам клуба и Эды в частности.

♦ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ
Я не любитель расписывать заявку, я за то, чтобы оставить пространство для творчества, так что я тебе оставляю его целиком и полностью. Я активный игрок, Итан, которого ты спас, когда я покушался на его кровь, тоже. Так что, как минимум, уже два игрока, который связаны с этой историей, а учитывая, что в epano проживает довольно много других личностей, а ты - бармен популярнейшего клуба, спрос будет большой. Ждём тебя!

0


Вы здесь » GEMcross » калейдоскопический опал » The raven


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно