ПОСТ НЕДЕЛИ У ХУА ЧЭН

Для Хуа Чэна уже стало совершенной нормой заниматься любыми своими делами под "аккомпанемент" любимого голоса в голове. Если он не мог находиться вот прям рядом с Се Лянем, они обязательно связывались через духовную сеть...
активисты

Sənsiz göy mənə dar [авантюрин и яшма]

лучший эпизод

GEMcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GEMcross » калейдоскопический опал » KINGSCROSS


KINGSCROSS

Сообщений 331 страница 348 из 348

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/1050/299383.png
п о д о з р и т е л ь н ы е   п а с с а ж и р ы   т в о и х   н о ч н ы х   п о е з д о в


0

331

https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/1050/694037.png
<<  нет ничего прекраснее, чем наблюдать за тем, как рушится чей то мир  >>
[indent][indent][indent]— Melinoe

0

332

https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/1050/885068.png
<<  ночь таит множество секретов. своих и чужих   >>
[indent][indent][indent]— Melinoe

0

333

https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/1050/692910.png
<<  ты — единственная — кто от меня не отвернется. никогда
ты — единственная — кто жизнь отдаст, чтобы я жил
   >>
[indent][indent][indent]— Dionysus

0

334

https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/4/648135.png
<<  На каком курсе мы с тобой реально сдружились?  >>
[indent][indent][indent]— Theodore Nott

0

335

https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/4/965736.png
            <<  джаспер, они тут все уронили. поднимать надо, милый.   >>
[indent][indent][indent]© Alice Cullen

0

336

ОБНИМЕМСЯ?

THE EXTRAORDINARY ADVENTURES OF ADELE BLANC-SEC
https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2378/21536.gif  https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2378/169044.gif
Louise Bourgoin

Adele Blanc-Sec
человек (или нет, или не совсем), журналистка, писательница, авантюристка, искательница приключений

Крик души
Обнимемся? Хочу. И очень надо. Если вы смотрели фильм, то и без меня понимаете, насколько Адель хороша. Вспомнила бы раньше, играла бы сама, но теперь уже поздно хд Приходи, стань моей мамой. Да, вы не ослышались. Папа тоже есть и всё одобрил. Кстати, в основе фильма лежит комикс, который не обязательно читать, но можно учитывать в своей биографии его события. Или игнорируйте комиксы и опирайтесь только на фильм. По вашему выбору. Также можем вместе продумать способ обеспечить бессмертие/долголетие для Адель.
Давайте пошуршим в лс, если остались вопросы.
Как по мне, Луиза прекрасна в образе Адель, так и вне его в другие временные промежутки, но вы можете выбрать любую другую внешность. Я не скрываю, что заказываю графику для своих партнёров, так что вы будете одетой.
В игру в любом случае подхвачу вне зависимости от того, какую роль в моей жизни вы решите выбрать.

0

337

ГО ЭКЗОРЦИЗМ?

THE CONJURING
https://i.imgur.com/rzHxdpb.gif  https://i.imgur.com/szfVJBU.gif
ksenia solo

Judy Warren
медиум, начинающая ведунья, владелица лавки, гадалка

Крик души
Эта идея сидит в моей голове очень и очень давно, она весьма сырая, но я верю, что найдется тот, кто заинтересуется в ее развитии, воспользовавшись возможностью создать действительного уникального и интересного персонажа. Все, что вам нужно — это просмотр трилогии "Заклятие" и знаний с википедии. Просто покричите меня в гостевой, я услышу. Внешность на ваше усмотрение, у меня образ Соло идеально наложился на ту картинку, что сидит в моей голове.
Итак, представьте:


Тесное, душное помещение, наполненное удушливым ароматом ладана и неизвестных простому обывателю трав. От пола до потолка простираются дубовые шкафы, до отказа заполненные мистическими предметами — от вполне безобидных и бесполезных до действительно мощных и даже опасных. Колокольчик над дверью мелодично звякнул, когда вместе с порывом ветра и парой капель от начинающегося дождя, в антикварную лавку ворвался запоздалый посетитель — до закрытия оставалось буквально полчаса, вызывая у Джуди лишь раздраженный выдох. Она уже предвкушала очередной одинокий вечер перед телевизором в компании пары бутылок пива, коробки с нестерпимо острой лапшой с мясом из Чайнатауна да своего черного кота.
Но одного взгляда практически прозрачных глаз хватило, чтобы Уоррен поняла — дело действительно серьезное. Этот посетитель был в крайней степени отчаяния, а не просто праздным туристом, которого привлекла вывеска и таинственная атмосфера. Джуди мигом преображается, на мгновение откидывая притворство в сторону. Заветы родителей не забылись.
[/hr]
Если кратко, то дочь Эда и Лоррейн решила не продолжать дело своих родителей, но тем не менее, если к ней обращаются за помощью и действительно в ней нуждаются, она не откажет и поможет. Джуди переехала в большой город, открыла небольшую эзотерическую лавочку, облапошивает туристов, втюхивая им бесполезные, но не вредящие, амулеты и обереги, стараясь забыть то, что видела в детстве. Но дар матери передался ей в полной мере и даже усилился. Она глушила видения, старалась забыться в алкоголе и случайных связях, но не получалось.


В общем и целом, если тезисно, то Джуди:
— выросла, закончила колледж, пыталась жить обычной жизнью, но продолжала видеть призраков буквально везде;
— открыла собственную лавочку, невинно облапошивает посетителей, гадая тем, кто готов выложить кругленькую сумму, пользуясь своей фамилией, ее предсказания обычно довольно размыты, она не указывает конкретные факты своим клиентам, но говорит она всегда уверенно и твердо, вынуждая ей поверить — помогают базовые знания психологии, людям намеренно не вредит, лишь старается дать ненавязчивые советы, если случай не очень серьезный;
— если видит, что человек действительно нуждается в ее помощи (сверхъествественной помощи) — поможет и при этом денег не возьмет;
— отличная актриса, может разыграть одержимость перед клиентом, если это необходимо;
— при вашем желании, начала расширять кругозор, изучая связанную с ведьмами и их покровительницей литературу, что даст хороший толчок в развитии кроссоверного сюжета с другими фандомами; моя Джессика уже случайно проводила обряд по вызову демона (привет, Занку), поэтому изначально можем завязать взаимодействие на этом;
— также, мне кажется, что фандом "Заклятия" идеально свяжется с фандомом "Леденящие душу приключения Сабрины", над этим как минимум можно хорошо подумать, а я помогу, и определенно, готова составить компанию в альтернативе в некоторых ролях точно.
Буду очень рада, если указанное выше привлечет и заинтересует кого-нибудь. Покричите меня в гостевой, а дальше я вас уже не отпущу :р (угроза? нет, обещание :р)

0

338

1/07 - 15/07
https://i.imgur.com/4qwFXH7.png
кликабельно*
a song of ice and fire
упрощенный прием для всех персонажей вселенной

0

339

ЛЮК В ПОИСКАХ ЛУЧШЕГО... ВРАГА?


A SONG OF ICE AND FIRE
https://i.ibb.co/47ZKK4x/ezgif-4-ba43e94f19.webp https://i.ibb.co/LpBZckH/ezgif-4-f97b5a8c48.webp
Ewan Mitchell

Я стану твоим Lucerys Velaryon, если ты возьмёшь Aemond Targaryen


Всё, что хочется сказать
Тот, кому всё приходилось заполучать лишь силой и многолетней работой над собой. Тот, кто без колебаний пройдется по головам и возьмет то, что принадлежит только ему. Тот, кому не важно мнение окружающих.

«Одаренный, способный, сильный и великолепный».

Недаром за спинами шепчутся, разделившись на два лагеря: Эйгон не подходит на роль короля, а вот его младший брат... и допускать его к делам Малого Совета было крупной ошибкой. Эймонд – не угроза старшему брату, а лишь одна из реалий – рано или поздно трон перейдет к нему, вопрос времени. Эйгон недальновиден и слишком беспечен – держит Эймонда при себе, доверяя свою жизнь и спрашивая совета, а тот помнит визгливость старшего и его мольбы отпустить его в Эссос – так он не хотел править. Слабость – самый худший из грехов нынешнего короля.

«Я видел сон, дядя. Высокие башни черного камня, полуразрушенные и опутанные иссохшим плющом. И ты, слоняющийся по пустым бесконечным сырым коридорам, не находящий себе места. Глазница все ещё болит да? Она же болит так сильно с тех самых пор?»

Эймонд не признает права Рейниры, своей единокровной сестры, на Железный Трон, не признает права наследования и её детей на положенные им по родству территории. То слушание касательно определения приемника Корлиса Велариона было просто цирком, не более. По его мнению, самым лучшим выходом было бы избавиться от всех назойливых претендентов – не только обеспечение своей семьи стабильности, но и демонстрация сомневающимся лордам и леди силы. «Но не всё достигается только силой». Увы, Эймонд знает этот способ слишком хорошо.

Второй сын Визериса и Алисенты – причина Пляски. Нет смысла искать виноватых, когда начало положено, а кости брошены. Эймонд не сожалеет и не раскаивается, чем ввергает в шок вдовствующую королеву, а за закрытыми дверьми позволяет вслух задавать себе самые опасные вопросы, что сравнимы с самобичеванием.

«И это так для тебя не характерно, дорогой дядя».

Эймонд Тарагариен - сплав силы и целеустремленности; это блеск ярости в глазах и неусыпное желание жить и уничтожать все преграды на своём пути. Эймонд Таргариен – истинный дракон; огонь, помещенный в человеческое тело. Он знает цену всему, будь то глаз, дракон или жизни своих родственников.

«Я видел сон, дядя. Бури Штормовых земель застигли нас врасплох, а Лорд Боррос не отличается гостеприимством. Я помню пронизывающий холод, запах крови, острые зубы Вхагар и бесконечное падение. Пожалуйста, скажи, что это правда был сон».


Гостевая или регистрируетесь под рандомным ником и сразу ко мне в лс со всеми вопросами/претензиями/предложениями/хотелками, я весь внимание. На фоне второго сезона сериала хочется впасть в ностальгию. Заявка в пару (в прямую и обратную раскладку), в затяжное сопротивление, которое со временем потеряет смысл. Есть идеи на игру в разных направлениях, при которых Люк выживет. Можем с вами попытаться собрать каст. Гарантирую игру, как и в ау, так и в основе. Хоть завтра возьму твинка, если объявитесь в гостевой.
Сам пишу около 3-6k могу больше, птица-тройка, заглавные буквы, могу чуть-чуть оформление, но это под настроение. От вас того же требую, но хотя бы 4k, пожалуйста, минимум 1 пост в неделю. Важен обоснуй и хоть какое-то приближение к канону. Книги или сериал – не важно, подберем под себя. Сидите во флуде – замечательно, не любите это дело – ничего страшного, было бы вам комфортно. Люблю в тг или лс покидаться хэдами, артами, теориями, музычкой и видосами.
Сел, жду, верую.

мой пост

[indent]Это был второй контакт. Неслыханное поощрение со стороны Первого Ордена, но Хакс понимал, что следовало немного повременить. К тому на тот момент они все были заняты поисками крупных очагов сопротивления, таинственной карты – пути к Скайуокеру; больше сил забирал проект «Старкиллер». Совет, организованный для решения дипломатических вопросом на какое-то время остался без лидера, а посему не стоило даже удивляться почему все дела, которые поддерживались в других системах о налаживании ресурсоснабжения и военной мощи, были приостановлены или переведены в разряд вялотекущих. Но Далленор оставался на особом контроле у генерала. Лейтенант Митака в установленные сроки передавал сводки и получал дополнительные инструкции от Хакса. Совет не видел в этой планете ценного, а поэтому голосование было однозначным — либо захват, либо полное уничтожение в случае проявлении сопротивления со стороны фошей. Разумеется, соответствующий приказ не мог быть одобрен, пока свой голос не даст генерал Хакс, а он просто выжидал.

[indent]При первом своем посещении Далленора, аккурат перед уничтожения Хоснианской системы, королю были изложены все условия Первого Ордена касательно этой небольшой, но достаточно богатой планеты. Достаточно богатой для того, чтобы взять в кольцо и присвоить себе. Рано или поздно Далленор будет покорён, и не имело значение: либо они сейчас перейдут под контроль Первого Ордена, либо от него будут по куску отрывать космический пираты, работорговцы или кто похуже. В помощь им было всё две мало обжитые луны на поддерживающей орбите. Его Величество расхаживал из стороны в сторону в тени крытой величественной колоннады. Генерал прибыл в сопровождении двух штурмовиков, но памятуя о принципах переговоров, приказал дожидаться на выходе. Король так же отозвал свою личную охрану, поэтому этот разговор был лишь между двумя. Сканер ранее показал, что никаких прослушивающих устройств не было. Пусть фоши и были гостеприимны в своём стиле, никто не отнимет того факта, что они всё равно оставались хитрой и непредсказуемой расой. Интриганы. Удивительно, что даже не откликнулись на предложение членства в Сенате Республики. Хотя они всё равно остаются далеки от этого мира.

[indent]Хакс не притрагивался к угощениям с королевского стола, которым им накрыли на природе, привыкший к жёстким армейским рамкам и установкам. Даже на после завершения своей смены он мог позволить себе, разве что, немного вина. Его Величество затягивал с молчанием, не прекращая цокать когтистыми лапищами. О, была бы воля Хакса, он бы давно отдал приказ о ликвидации Далленора и её двух лун, но тут таилась кое-какая выгода. Разработки и правила обработки руды – рудные жилы в здешних горах были богаты. Не получится истощить и через десятилетия непрерывной работы. Не говоря уже о иных полезных ресурсах и жилах драгоценных металлов. Но больший интерес вызывали архивы фошианской цивилизации, что вобрали в себя множество чертежей тайных установок, которые можно было модернизировать на пользу Первому Ордену и всей Галактике. Только Его Величество при упоминании этих записей весь передернулся. Оперение его стало тёмно-серого оттенком и всё дыбом встало. Хакс был прямо в цель.

[indent]Распрощались на том, что монарх попросил о времени на раздумья, но не обозначил сроки. Тем лучше, значит ситуацию Первый орден обернёт себе на пользу. Не каждому предлагается протекторат и покровительство, а тут взяли паузу на размышления. Что же, отдать приказ уничтожение [exterminatus]. А потом случилось то, что случилось. По информации Далленор продолжать жить как прежде, ничего не поменялось. Станция «Старкиллер» была уничтожена, «Господство» теперь покоится средь звезд лишь в виде мусора, а новое руководство не соизволит одаривать Верховное Командование своим присутствием, приказов толковых так же не поступало. Армитаж Хакс имел при себе несколько козырей, но те разработки фоши всё равно не могли остаться без его прицельного внимания. Так что, оставив «Финализатор» на Фазму и Митаку, Хаск отправился в Среднее кольцо, взяв другой разрушитель – «Мщение». Крейсер завис над планетой дамокловым мечом. Был отдан приказ о быстром сканировании на определение уровня угрозы, а после – приготовлен транспорт.

[indent]Что что-то не так Хакс заподозрил сразу же, едва ступил на территорию дворца. Стража находилась в обеспокоенном состоянии, переминались с лапы на лапу, в нерешительности поднимали на незваных гостей оружие, но тут же опускали, отступали к стенам.
[indent]— Сэр, — по правую руку приблизился штурмовик, держа в руках голопроектор с выведенной на обозрение схемой транспортника. – Неподалёку обнаружен шаттл. Отмечены познавательные символы Сопротивления.
[indent]Что же, вот и был подписал смертный приговор своему народу лично королём Кумши. Соблазнительной оказалась идея развернуться и уйти прочь, чтобы уже на разрушителе наблюдать за орбитальной бомбардировкой – так можно было избавиться сразу от двух проблем. Но нет, было… любопытно. Хакс коротко усмехнулся.
[indent]— Сообщить на борт. При выходе шаттла на орбиту – перехватить, — был отдан приказ, после чего Армитаж сразу же развернулся и направился в сторону высоких расписных дверей. Их не ждали, они не были приглашены на аудиенцию с монархом, и на данный момент Первый Орден попросту нарушает многие правила, этикет и порядки фоши, но за этим народом в лице одного единственного представителя – монарха – была совершена ошибка. Ошибка, что будет стоить жизни всему Далленору.

— Первый Орден не потерпит любые контакты с Сопротивлениями, если эти контакты не несут в себе меры защиты или разоблачение возможных агентов, — установка до смешного простая. Король вскинул взгляд на генерала, подступил ближе, горделиво поднимая голову, расправляя плечи и пуша перья. Так он казался на две головы выше Хакса. Если хотел напугать, то зря старался.

[indent]— Проникновенная речь! – Хакс повысил голос. Перешептывающиеся придворные замолчали, притаились. – Отчётливо чувствуется влияние генерала Органы. Если она хотела с успехом завершить эту миссию, то стоило ей явиться сюда лично, а не посылать пилотов, которые едва ли что-то могут понять в тонкостях политики. Республика канула после уничтожения Хоснианской системы. Разруха, коррупция, лицемерие, голод во множестве систем, произвол пиратских синдикатов, работорговля во Внешнем Кольце. Мне стоит продолжить? Это – лишь малая часть грехов Новой Республики, за которые она поплатилась!

[indent]Следовавшие позади Хакса штурмовики взяли на прицел двоих из сопротивления. Голос знакомый, физиономия тоже – лучший пилот сопротивления, так, вроде, отозвался о нём Кайло Рен? Тот, кто подпортил многие планы и ушёл от расплаты. Можно было решить сейчас и эту проблему. Хакс сжал челюсти, что аж желваки заходили. Поведя рукой в сторону, он дал безмолвный приказ опустить оружие.
[indent]— Первый Орден всегда выступал гарантом мира и факт неприкосновенности участников переговоров всегда был первостепенным, — он смерил Дэмерона равнодушно-насмешливым взглядом. - Сопротивление же ничего не может дать своим потенциальным союзникам, а лишь требует: больше людей, больше техники, больше ресурсов. Потери не считают, пленных и оккупированных бросают. Зато умело упражняются в слове, есть с кого брать пример. Генерал Органа занималась подобным в Сенате, и вот до чего это всё довело Новую Республику.
[indent]Вельможи вокруг зашептались громче, возмущенно практически. Хаксу эта реакция понравилась, он продолжил, подступая вместе со своими штурмовиками всё ближе к королевскому трону. Правила этикета не позволяли ему поклоняться, так как он являлся членом правления Первого Ордена, а посему был практически на одном уровне с королём Кумши. Поэтому и правила проскинеза он успешно проигнорировал.
[indent]То, как король подорвался со своего трона не оставалось незамеченным. Всем устремили на него взгляды. Его Величество нервно щелкал клювом.
[indent]— Срок на обдумывание истёк, — пугающе спокойным голосом изрёк генерал Хакс, поправляя перчатки и одергивая края форменной шинели. Он впился разъярённым взглядом в высокую фигуру короля на ступеньках у трона. – И то, о чём мы беседовали, уже неважно.
[indent]В звенящей тишине генерал Хакс покидал тронную залу.

0

340

УСЛЫШЬ НАС


NORSE MYTHOLOGY
https://i.ibb.co/QDYX8h3/a4e7e840e6947a3c4814aa12f2e4e379.gif
alexander skarsgård

VIDAR
бог мщения

ты всегда любил уединение, в асгарде появлялся лишь в случае крайней нужны и лишь по зову всеотца. обычно он отправлял к тебе, кого-то из нас с мунином, но в тот день когда все изменилось он явился к тебе лично. вы разговаривали долго, он рассказал тебе о том, что грядет и о том какую ты должен будешь сыграть в этом роль. а ещё о том, что, когда все закончится, именно ты станешь новым правителем асгарда. только вот в итоге что-то пошло не так, всеотец исчез, а среди твоих братьев кажется скоро не на шутку развяжется война за место на троне. так что же ты будешь делать?

Послесловие
так как видар был последним кто видел всеотца и разговаривал с ним, у нас есть некоторые вопросики к нему. думаю, что несколько интересных вкусных эпизодов мы могли бы сообразить, ну и всегда можно поводить персонажей в других вселенных. а еще просто каждому биллу нужен свой сашенька. приходите, мы очень ждем.

МОЙ ПОСТ

сколько бы хугин не смотрел, руки не становились крыльями, перья не проклевывались из под кожи и лапы не появлялясь. все это кажется какой-то злой шуткой. только чьей? неужто самого одина? ворон не хочет в это верить. всеотец не мог так поступить. он думает, может это очередные проделки локи? кто еще способен на такое? мидгард и человеческое тело, изощреннее пытки и придумать нельзя. отрезать от остальных восьми миров, лишить возможности летать и поместить в место, где все давно потеряли веру в богов и магию.
в голове что-то щелкает.  может быть это начало рагнарёка? ведь вёльва ничего не говорила о том, что будет, перед тем как фенриру удастся освободиться. кого как не верных спутников всеотца стоило убрать с дороги, чтобы не смогли вовремя предупредить, рассказать, что тот самый день настал, до того пока станет слишком поздно. это кажется логичным и даже возможно хоть что-то объясняет, но не делает легче, наоборот, на сердце становится только горестнее.
хугину хочется содрать с себя человеческую кожу, разломать ребра и вновь вспорхнуть вороном, вылетев в окно из этой клетки плоти. только ничего из этого не выходит, он упрямо скребет короткими ногтями от шеи к груди, но кроме новой боли это ничего не дает. хугин нервно и даже немного зло выдергивает из своего тела иголки и отбрасывает в сторону опутывающие его тело словно змеи провода, опускает ноги с больничной койки и неуверенно встает, тут же едва не падая лицом вниз, удерживать баланс и координацию в таком большом теле оказывается куда сложнее, чем кажется. сначала он держится за койку, потом за стены, медленно, но уверенно двигаясь к выходу из палаты. он застывает у самой двери, смотрит на отражение в стекле, пытаясь узнать в этом новом теле хотя бы немного прежнего себя. только нет никакого сходства. и как он в таком виде покажется мунину.
мунин. при всей любви и преданности одину, единственное, что двигало сейчас хугина это мунин. хугин не знал где он, все ли он еще ворон или так же заточен в теле какого-то мидгарда, жив ли он. хотя о последнем ворон не собирался думать. он был уверен, что если бы мунин погиб, он бы это почувствовал, не мог не почувствовать. и все же он беспокоился, не смотря на то, что мунин давно перестал быть тем маленьким полуголым птенчиком, которого когда-то за пазухой принес в асгард один.
хугин помнит тот день как будто он был вчера. он помнит как всеотец, подошел к нему и сказал: «смотри, хугин, теперь ты не будешь один. теперь у тебя будет компаньон. береги его». хугин тогда посмотрел на одина, и сделав два уверенных шага, клацая острыми коготками по обеденному столу, заглянул в ладони всеотца, где спокойно спал еще не оперившийся птенец. и хугин берег его как просил один, защищал от гери и фреки, что пытались засунуть свои любопытные носы в гнездо, тягал тех  за уши и хвосты, и чуть не выклевал им глаза, когда они однажды хотели поиграть мунином вместо мяча. хугин выпячивал грудь и широко раскидывал крылья, вставая между мунином и каждым кто хотел его обидеть. даже когда мунин вырос, окреп и уже не нуждался ни в чьей опеке, хугин не перестал оберегать его. не потому что об этом его когда-то попросил всеотец. хугин полюбил мунина. давно полюбил. так давно что на тот момент в мидгарде выросли еще не все горы. и сейчас хугину нужно найти мунина или хотя бы самому подать весточку что он в порядке, хоть и не совсем в целости и сохранности, не совсем тот, кем был.
в коридоре был приглушен свет, и тишину нарушала лишь тихая легкая непринужденная музыка, доносившаяся откуда-то из-за угла. туда-то ворон и направился, в надежде найти выход, но был перехвачен мидгардскими знахарями.
– сэр, постойте, вам нельзя, постойте…–  выбежав из-за стойки ресепшна, дежурная медсестра попыталась преградить путь хугину.
– вы не понимаете, мне нужно найти, моего… –  только вот хугин теряется, не зная как правильно объяснить, кого ему нужно найти. семью, друга, любовника, напарника, спутника. ему нужно найти свое все. ведь мунин для него все. - …мунина.
–  что? нет, это вы не понимаете, вам нужен постельный режим, вы еще слишком слабы… – последнее, что отчетливо слышит хугин, перед тем как слова девушки начинают растягиваться и превращаться в какофонию звуков. он не заметил как его укололи, и понял это только когда глаза начали вновь закрываться.
утро настигает хугина внезапно, он распахивает глаза от внезапно появившегося яркого слепящего источника света.
– так-так проснулись. – он видит перед собой лекаря, что приходил вчера, когда он только пришел в себя. – говорят вы ночью, пытались совершить побег, искали кого-то, значит что-то вспомнили? как ваше имя? – от её  голоса и быстроты речи у хугина вновь начинает болеть голова и все же он отвечает. – хугин. – о, чудесно-чудесно, красивое  имя, где-то кажется я его слышала, ну да неважно, может быть и фамилию помните? – хугин. – нет, фамилию…в прочем не беспокойтесь. – хугин. –  он произносит свое имя снова и снова, словно сам себя пытается убедить, что он это все еще он. – знаете, там полиция хочет побеседовать с вами, но пожалуй, я сама поговорю с ними, отдыхайте.
характер его повреждений не насильственный. в его крови мы ничего не нашли, признаться я вообще никогда не видела таких прекрасных анализов. если хотите знать мое мнение, опираясь на его травмы и не вдаваясь в подробности и обстоятельства, я бы сказала что он упал с высоты. только мы ведь и сами прекрасно понимаем, что там где его нашли неоткуда было падать. это, конечно, выглядит странным, но я не думаю что он какой-то преступник. не мне указывать вам как работать, но думаю, мы должны помочь ему. он потерян, дезориентирован и возможно немного повредился рассудком, но его раны скоро затянутся и мы не сможем держать его тут вечно.
проходит много времени. трава сначала зеленеет, а затем начинает увядать, рябина растущая рядом с камнем, который всегда был их местом встречи, маяком, островком безопасности, сначала зацветает, а затем покрывается красными бусинами ягод, и медленно сбрасывает листья. землю покрывает иней, припорашивает первый снег, но мунин так и не появляется, пока хугин его верно ждет.

0

341

https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/4/648135.png

На каком курсе мы с тобой реально сдружились? Курсе на четвертом. (но мне больше нравится идея — неразлучны с пеленок) Трех лет плотной дружбы нам вполне хватит, я думаю. Когда все «доучивались» седьмой год в Хогвартсе, в нашей жизни творился полный беспредел. А до этого год я бродил за тобой тенью, пытаясь понять, что с тобой творится. Но был послан и обижен, чтобы предпринимать серьезные попытки, достучаться до тебя. Но именно на моем заднем дворе тебя тошнило, когда Нагайна проглотила Чарити Бербидж, и мою комнату ты разносил, когда Лестрейндж пытала нашу золотую девочку в гостиной твоего особняка. Ты был моим другом, моим братом. Возможно, я был и остаюсь единственным, с кем ты можешь говорить, зная, что я не буду судить. Я вообще никого не когда не сужу. В этом моя прелесть. Ты мне дорог, Драко. И я люблю тебя, как брата. А еще, что в итоге будет вовсе не удивительно, но мы с тобой любим одну и туже девчонку. И достаточно благоразумны, чтобы поделить ее на двоих.
Как вы уже поняли, у наc пунктик на Драко/Гермиона/Тео так что — жду в ЛС и горячо приветствую

Послесловие
Мы с Гермионой уже на форуме и уже играем, не хватает только тебя. Мы — довольно активные ребята. К нам стоит идти играть, если вы хотите именно играть, а не торчать во флуде и жаловаться на недостаток времени для постов. Мы играем и проживаем эту историю. И очень ждем ТЕБЯ!
мы пишем много, иногда прям запоем, так что без игры совершенно точно нашего любимого Драко не оставим.

МОЙ ПОСТ

Драко опять исчез ни свет, ни заря. Схватил метлу — и был таков. Видимо опять нужно проветрить голову. Как и почти каждое утро в последнее время. Нотт как всегда забился поглубже в свое одело, закинул подушку голову, чтобы не слышать всего того, что творится в коридорах и гостиной. На самом деле, вернуть в Хогвартс восемнадцатилетних — было явно перебором. Но если кто-то там считал, что они с Дафной — дивная пара, у Нотта был еще целый год, чтобы избегать этих разговоров. А там .. там либо лошадь сдохнет, либо ..
Когда Слизеринец все-таки соизволил выползти из комнаты, народ уже разошелся к завтраку. Невилл склонился над шахматной доской, пытаясь придумать, какой ход следить следующим. Дафна была той конечно еще штучкой, но мозговитой по части шахматной доски. Она уже в который раз обыгрывала местного героя в сухую. Пользуюсь тем, что в гостиной кроме Лонгботтома ни души, Нотт прикуривает сигарету.
— Это вилка..
Он жмурится от дыма, попавшего в глаза. Трет их пальцами и кивает рукой с зажатой в ней сигаретой, на шахматную доску.
— Вилка — любимый прием Дафны.
Невилл непонимающе уставился сначала на Нота, потом на его сигарету, а после — на доску. Тео тяжело вздохнул. У Гриффндорца не было ни единого шанса.
— Одна фигура создает несколько угроз. В следующей позиции ферзь одновременно атакует короля и ладью чёрных.
Тео берет одну из фигурок и наглядно показывает, в какую ловушку завела его Дафна.
— Это шаг и мат, дружище.
— Да .. как так ..
Они оба замирают. Потому что .. потому что если ты проводишь время с одной гриффиндоркой, это вовсе не значит, что ты собираешься задружиться со всеми ее боевыми товарищами. Больше ни слова не было произнесено. Оба понимали, что это разовая акция.
После завтрака, двух пар по зельям и обеда, он нашел Гермиону в библиотеке. Она едва улыбаясь пыталась сделать вид, что вовсе его не заметила, когда он подсел рядом и пододвинул в себе стул, на котором она сидела. Едва ли не разлив чернила по своему пергаменту, она поджав губы наконец на него взглянула.
— Макгонагл велела тебе и Драко проконтролировать, чтобы мы не спалили сегодня гостиную. Так что .. бросай свои руны и идем отсюда.
Уже готовый выслушать тираду о том, что руны не бросают, а вытаскивают из мешочка, Тео чуть приподнял бровь, давая понять, что он как бы и сам в курсе. Если бы она не была столь увлечена этим предметом, то заметила бы, что он тоже посещает занятия.
— Теодор, правда или действие?!
Тео тушит сигарету в пепельнице, откидываясь на спинку дивана. Гермиона пристроилась на широком подлокотнике, как птичка, которая сидя на веточке обозревает все происходящее и ничего не упускает из виду.
— Правда... можно мне не вставать сегодня, а?
Если говорить о вечеринках и Теодор Нотте. Порой он предпочитал просто накуриться и посидеть на чем-нибудь мягком, чем придумывать какую-то ерунду. По крайне мере прямо сейчас у него было точно такое настроение. Тем более, Грейнджер сидела прямо здесь, и можно было иногда касаться ее руки, уткнуться носом в бок, когда было особенно смешно и наблюдать за тем, как она напряженно волнуется. Это было .. занимательно.
— Как вам всем удалось отмазаться от обвинений?!
Кажется даже музыка стала заметно тише. Теодор чуть ли не вчера покинул больничное крыло, а страсти все еще кипели. Тео бросил взгляд на бычок, который смял в пепельнице и пожалел о том, что докурил так быстро. И что тут ответить? Особенно в игре, в которой ты магическим образом не можешь лгать? Да, Забини постарался сделать так. И этим воспользовался восьмикурсник из Рейвенкло.
— У нас был отличный адвокат. Могу поделиться контактом, только боюсь — тебе не по карману.
Мерзкая шутка .. но мерзко было и задавать этот долбанный вопрос. Забини поднялся раньше, чем кто либо, в том числе и Драко успел бы подняться на ноги первым. Он картинно сделал вид, что движется в сторону бутылок со сливочным пивом.
— Гермиона! Правда или действие? ...  Ты должна просидеть на коленях у Нотта до конца игры..
Губы Грейнджер едва разомкнулись в ложном возмущении. Картина блять ахуенски красивая. Тео даже залюбовался, и забыл запомнить поблагодарить потом Забини за такой прекрасный подгон. Дрянной вопрос был забыт тут же. Сколько продлиться игра? Черт, ребята, входите во вкус!
Нотт даже протянул ей руку, чтобы она могла беспрепятственно соскользнуть с подлокотника на его колени. Теперь, пока игра не закончится, она вынуждена быть приклеенной к нему.
— Ой, сиди ты уже.
Нотт рывком поправил на себе Гермиону так, чтобы она села к нему боком, а ноги была вынуждена положить на колени Драко, который сидел рядом с Тео. Ну у того конечно было магическое право свалить куда угодно. Но зачем? Игра, черти задери, только начинается. Тео поймал взгляд Гермионы. Ее порозовевшие щеки. Одну руку ей также пришлось положить на его плечо, второй она ковыряла протертую дырку в своих маггловских джинсах. Странная конечно мода.

0

342

GENSHIN IMPACT

4 winds (almost) ver.

   
* dvalin

дракон чистого ветра, когда-то хранитель востока, «жизнь=свобода»
рожденный из элемента, дракон, что лишь блуждал под низкими небесами в любопытстве, а люди боялись и бросались в стороны. ты не знал людского языка, вместо "постойте" звучал лишь дикий рев, но музыка стала нашим общим языком.

подробнее

— двалин был первым, кто присоединился к архонту ветра. хоть андриус был первым технически, он ворчит больше чем помогает, а вот двалин искренне поверил в новую дружбу. это было около 2000 лет назад, и дракон охранял город беззаветно
— ты можешь как хэдить то, что двалин анемо лорд, так и просто элементальный дракон. я за первое, хоть канон и спорит, но какая разница
— в целом сычевать в логове это не в мою смену, так что свободен ты конечно свободен и можешь делать что хочешь, но и я не кину бро и буду настойчиво социализировать (я архонтов всех заставил на сходки собираться, уж дракона из руин выманим). так что и в монде обживешься, и хоть по всем регионам начинай путешествовать и играть с кем когда и шо угодно с:
— по человеческому облику тоже как захочешь. как элементальное существо двалин скорее всего также умел менять форму и без дополнительных историй и уже когда-то обживался меж людей. но как альтернатива, если хочется поиграть первую адаптацию в новом мире, когда после катаклизма эпоха архонтов угасла почти повсеместно, то можно сослаться на кусок катсцены в конце сюжета, где венти передал часть силы двалину, и так получил новую ачиву
— по вариантам на внешность я искал, руководствуясь: 1) светлые волосы, но не желтый блонд (серо/бело/голубые) или черные 2) европейский аутфит, а не хасбанды из манхв/маньхуа, которые все в азиатских прикидах от и до. так что дошел до:

  • первый приоритет и ну любовь: howl с черными волосами, еще и пернатые рефы есть кхе

  • themis из ffxiv, но именно с ним артов мало, но в пинтересте именного такого типажа ориджиналов конечно полно....

  • как самый мем и "это мой родной старший брат, он все это время жил в фонтейне", это vanitas из vanitas no carte, потому что он реально как венти постарше и просто похож на генш-перса, хех

 

https://i.imgur.com/VtnvpQY.png

   
* andrius

бог старой эпохи, волк северного ветра, «жизнь=забота»
когда родился новый бог, король волков уже знал, что сам стал лишь реликтом ушедшей эпохи. за колкими словами о ненависти к людям, ты один из немногих богов этого мира, кто принял физическую смерть без сожалений, не отравив землю скверной злости, а став ее оберегать.

подробнее

— ворчливый дед-волк, что строит из себя всякого со своим "а вот в наше время!1", и что людей он не любит и вообще ой вс, а воспитывает уже не первое поколение рыцарей борея (варка, последний и действующий, по сути является хранителем ветра, волком севера, но ты хоть отказываешься от этого титула и "ничего не знаю", но вы по сути напополам его делите. и наследника-рейзора уже воспитать успел, занятой волк-воспитатель)
— кратко по лору: так уж вышло, что боги в принципе не могут умереть полностью. если у них есть обида на мир горечь страх и тд, то их сила становится скверной, что травит все вокруг. андриус - один из немногих богов, что без сожалений отказался от физического тела и "умер" для материального мира. какого бы злого деда из себя он ни строил, уже только это говорит о том, что сердце у него добрейшее
— как говорится, "а что/как играть?". допустим, в лоре есть такой прикол как вселение души в предмет, та самая кукла эи. по факту, вселение андриуса в стену то же самое, только он был гением, кто вселил в себя в землю/вольфендом/огромный неподвижный монолит. допустим кли, которая игралась с рейзором и виделась с тобой, пожаловалась маме, что есть добрый дядя-волк, которому я хочу показать свои сокровища, но он отказывается никуда выходить, кли грустно. допустим есть алиса, которая подсела на прикол, подбила на прикол молодую все еще проактивную веннессу (которую ты замучал своей старостью, ворчанием и поучениями, когда с горы не выходил и новой жизни не видел), и теперь ты... переселен в %выбери что угодно%, что может носить с собой веннесса или кто угодно (рейзор, я, кли, любой нпс и тд тп), и рядом с этим предметом в n-радиусе ты можешь принимать физическое воплощение в любом виде, но волк это нормально только на горе, а за ее пределами уже лучше в свой человеческий облик возвращаться. в общем, кли довольна, тебе показали ее сокровища, а дальше откатить уже никто и не захотел. ты ворчал, но ворчал с натяжкой что прекрасно было понятно, что в целом-то вольфендом есть кому защищать, и за рейзором и вообще мир посмотреть-то не против... как говорится, и так 2000 уже лет думал, что дух вот-вот изойдет и скоро исчезнешь из мира, но до сих пор еще тут (он был гением, кто освободившись от материальной оболочки защитил себя от эрозии и теперь навсегда останется в этом мире духом)
— собственно тут же хэд на то, что вот вы с веннессой спорщики на новое/старое, часто путешествуете вместе и ведете себя откровенно как старые женатики ("можем обругать друг друга с ног до головы, но только мы сами, другим права не давали как ты посмел плохо сказать о нем"). она то гнездо у тебя на шее почти вила назло, ты почти откусывал перья с ее хвоста когда она улетала после своих издевательств над дедом. она "подстилка селестии, кто добровольно принял оковы, вообще глупая и это того не стоило", ты для нее "та же подстилка, ворчишь а монд защищаешь и венти помогаешь, как-то история не вяжется, и что ты вообще со своей горы видишь, мне с неба виднее". уводить это прям в шип/пару или нет - вам решать (я за).
— внешность: idia shroud (синяя грива-шерсть ✅, зубастость ✅, темные губы как у собачьих ✅, сразу видно ворчит много ✅. глаза не голубые, но было бы слишком идеально/перекрасить можно)

   
* jean

действующий магистр ордо фавониус, рыцарь-одуванчик, «жизнь=работа»
ребенок чести, ребенок долга. в городе свободы и жизни другой никогда не знала под гнетом имени семьи, что хотела, чтобы та была лучшей, чтобы та была верной барбадосу как и ее предки в древних историях.

подробнее

— переписывать вики я тут конечно не буду, но предлагаю использовать хэд на то, что до/во время развода родителей пережила кризис веры: барбадос и книжка с биографией клана это конечно замечательно, но смысл от веры, когда семья разваливается и бог надежды как-то надежды не дает. после сосредоточилась на долге и защите - вера это, конечно, хорошо, но вера-то людей не защитит и не она рутинные проблемы жителей решает. к началу событий игры уже была почти что атеисткой - "да благословит тебя архонт ветра" просто как присказка, что прижилась на устах, ведь архонт-то давно их покинул. старшие из клана только гордо говорят про долг и служение барбадосу, а сами тоже никогда его не видели и ничего кроме историй из старых книжек рассказать и не могут. младшая сестра каждый день поет отсутствующему богу молитвы, и у старшей сердце жмется, что ее слова никто не слышит и никогда не ответит. а потом увидела странного слишком знающего простого барда, и даже как-то и объяснять не пришлось - сама поняла со временем, что перед ней тот, кого она считала ушедшим. а точно ли старшие клана никогда его не видели, или просто не замечали? а точно ли приятные случайности это лишь удача и плод их работы, а не благословение архонта, как ее учили все детство? в общем, нам предстоит разговор о неважной роли архонта и неимоверной важности людей, и что храм льва юга всегда восхвалял не какое-то божественное существо, а стойкость людей. что хранитель четырех ветров, лев, никогда не был кем-то кроме магистра ордо фавониус. всегда тем, кто носит титул рыцарь львиный клык
— а еще есть заявка от дилюка вот тут с:

https://i.imgur.com/Vk44ZKe.png

   
* vennessa

в прошлом рыцарь львиный клык, теперь же сокол запада, «жизнь=охота»
чужестранка, что обрела дом и отдала всю жизнь его защите. основав рыцарский орден, ты до глубокой старости защищала город, но даже близость смерти не умерила твоей воли, а потому вознесена селестией, обретя бессмертную форму.

подробнее

— в общем-то, про восстание веннессы, основание ордена тут говорить особо не буду. все же основательница ордо фавониус до сих пор значимая фигура в фольклоре (хэд на то, что ты читаешь романы про себя и дотошно черкаешь в библиотечных книжках вымышленные факты, не задумываясь что это не учебник истории, а ну... роман)
— дальше тоже хэды и предполагаемый вайб, но ты конечно же можешь вносить правки: в целом, для человека, что превзошел все пределы еще при жизни, перейти последний предел и получить божественность было самым логичным в твоей жизни - ты защищала монд, не оставляя пост так долго, как могла, пока старость все же не добралась совсем близко. мондштадт стал домом тебе и твоей семье, ты столько в него вложила, что воли остаться и продолжать защищать хватило, чтобы пересечь врата селестии. и вот, став хранителем запада, соколом, ты до сих пор охраняешь мондштадт.
— когда 500 лет назад венти исчез, впав в сон, ты посвятила себя защите почти полностью - перестала ходить в город, хотя до катаклизма часто была там, а после даже тень крыльев на площади нельзя было увидеть. "в городе справятся рыцари" говорила ты себе, и вычищала пригород от хиличурлов и прочих нежеланных гостей. сейчас, когда архонт вернулся, когда вернулся дракон запада, когда андриус обрел какую-никакую, но свободу, твое "должна продолжать дозор" дало трещину. ведь ты любила и любишь тот спокойный и тихий мондштадт, которым он был, и видеть его таким снова конечно греет твое сердце. поэтому продолжая защищать город, но все же заходила на площадь послушать песни барда, по которым скучала. все же останавливалась поесть в таверне в атмосфере, которую помнила.
— собственно тут же хэд на то, что андриусом вы спорщики на новое/старое. часто путешествуете вместе и ведете себя откровенно как старые женатики ("можем обругать друг друга с ног до головы, но только мы сами, другим права не давали как ты посмел плохо сказать о нем"). тебе вообще только за радость потравить ворчливого деда, и то в гриве соколом закопаешься, но он что-то там ворчит. ты для него "подстилка селестии, кто добровольно принял оковы, вообще глупая и это того не стоило", а он для тебя "та же подстилка, ворчишь а монд защищаешь и венти помогаешь, как-то история не вяжется, и что ты вообще со своей горы видишь, мне с неба виднее". уводить это прям в шип/пару или нет - вам решать (я за).
— по внешности, конечно же, himeko murata (ну да, только смуглее.....). вознеслась уже близко к старости, так что нынешний выбранный облик это по сути просто взрослая веннесса в самом расцвете сил. с мавуикой химеко все-таки отличается, а так в целом муратанка и есть муратанка кхе

Послесловие
можете в лг, можете в тг, но в целом не то, чтобы у меня есть какие-то жесткие требования. выше только идеи, хэды, которые мои и не обязательно ваши, я просто буду рад поиграть с вами в любом случае с:
касательно моих темпов и постов, если ждете посты раз в сутки, то это конечно совсем не мое. в среднем раз в две недели могу отписаться, но могу и выпасть. так  что тут уже какие у вас свои цели-идеи смотрите сами
по постам, если вы категорично против лапслока, мне не критично, я и с заглавными попишу, и в целом подстроиться могу, тут вообще не переживайте

МОЙ ПОСТ

[indent]тихие ноты лиры всегда поддерживают ветви этого дерева. словно удобрение и чистая вода, они витают меж листьями, оседая в них бирюзой и храня старые легенды. говорят, здесь героиня модштадта приняла последний дар богов этого мира. говорят, это символ, выражающий стойкость и непоколебимость духа. героиня мондштадта же, опуская крыльями руки, вряд ли чувствует сейчас хоть что-то подобное. лишь окидывает взглядом руины старого постамента, на остатках развалинах колонны которого сидит бард, преданный своей лире, прежде чем подойти.

[indent]— заражение не останавливается, – кратко произносит она, ведь оба знают, о чем речь. с неделю назад пара искателей приключений посетила хребет, как обычно считая, что готовы к этому походу. услышав в глуши невнятный вой, в них конечно же пробудилось лишь любопытство, но никак не беспокойство, но вечером того же дня они пришли в себя у подножия горы. в безопасности и тепле, но с загадочной историей за пазухой, что стала козырной картой того вечера за столами в доле ангелов. веннесса всегда пыталась остаться незамеченной, считая что так правильно, и бард не раз про себя усмехался, что есть в этом что-то родственное в детях мураты. но чужое беспамятство лишь усиливало интерес, моментально став легендой и новой целью нескольких храбрецов, кого ждала та же участь, вот только тем пару дней пришлось провести в храме под опекой врачевателей, а гильдия, что не могла выдержать незнания, торопливо оформила звучное на мору поручение.

[indent]— такие раны никогда не заживают полностью, – лишь ответил ей бард с улыбкой, отвлекающей от тоскующих глаз. кого угодно, но не ее. протянув руку за пояс, она достает флейту, возвращая владельцу – зачарованной в ней силы не хватило, чтобы хранитель смогла разобраться сама, как того хотела. между строк архонт читает ее беспокойство за город, что стал бессменным домом на столетия, и принимая флейту лишь кивает в ответ.
   
   
***

[indent]среди гулкого воя ветра, эхом отбивающегося о снежные скалы, тонко пробивается мелодия флейты. будто перебирая аккорды, что прозвучат лучше и смогут этот вой заглушить, но бестолку. там, где дорога обрывается деревянным мостом, там где обычно другое беззвучное сердце смотрит вниз на пригорье тем же взглядом, он сидит на краю скалы, и старая рана пятисотлетней давности тоскливо сжимает душу. лишь золотая фея, словно тоже найдя утешение в музыке, выпорхнула той навстречу из своего святилища и греет руки флейтиста нежнее огня. ветер, пусть гулкий а где-то и оглушающий, уже нашептал своему брату о скорых гостях, а потому он просто ждет до тех пор, пока звонкий голос на поступи с удивлением его не окликает.

[indent]— это же героиня модштадта и ее помощница! неожиданно встретить вас здесь, – с легким смешком к приятной встрече произносит он, тут же непритворно задумавшись, – хотя, пожалуй, это самое обычное место для искателей приключений. тоже пришли узнать об этом “странном вое” из новой легенды?

[indent]конечно, когда он говорит “тоже” он не имеет в виду себя, лишь других искателей приключений, чьи поиски не увенчались успехом. конечно же, подумав, что для них это обычное место, он ничуть не задумывается о том, что это он вообще-то здесь ни к месту. обычный бард без публики в глуши гор, где из слушателей лишь эхо прошлого. конечно же, и они в эту случайность встречи вовсе не поверят, да и не нужно.

0

343

https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/1050/830023.png
<<  нравится ли тебе чужое горе, скорбь и пустота в глазах смотрящего лишь в прошлое?
зло не исцеляет, оно лишь подавляет
   >>
[indent][indent][indent]— Dionysus

0

344

В ПОИСКАХ ЕЩЁ ОДНОГО ЛЕНШЕРРА


MARVEL
https://i.imgur.com/yWiNFdq.gif https://i.imgur.com/nRm8pjG.gif
https://i.imgur.com/z8bN3LT.gif https://i.imgur.com/G5hIdDY.gif
Evan Peters

Peter Lehnsherr [Maximoff] 25-27
мутант, супергерой


Кто и Зачем
Больше Леншерров кингсу, БОЛЬШЕ! хдд
Прибегайте к нам скорее, нашей семейке не хватает еще немного безумия. Смело берите биографию по новой трилогии Людей Икс, а я помогу вам вписаться в КВМ, благо наш сюжет это позволяет, не ломая ничей канон. Все детали, в том числе и отношения, предпочитаю обсуждать уже непосредственно с заинтересованным игроком.
Кстати, предлагаю вам быть самым старшим из всех детей Эрика.
С графикой поможем, тем более сейчас Эван появляется и в ВандаВижен, сюжет которого мы, впрочем, не учитываем. Но в альте могу поддержать, если очень хочется.
У меня слишком много вариантов, чтобы нормально оформить заявку, это по сути крик души.
Питер, беги домой!

0

345

https://forumstatic.ru/files/001a/08/74/41598.png

0

346

https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/1050/274457.png
<<  еще один круг, еще один "герой", который придет за ним.
и так до скончания веков. кулаки. служба. смерть. повтор
   >>
[indent][indent][indent]— Echidna

0

347

MOST WANTED

15/08 - 31/08
https://i.imgur.com/9C2k7vB.png
baldur's gate 3 and D&D
упрощенный прием для всех персонажей вселенной

0

348

В ПОИСКАХ СВОЕГО КАПИТАНА

MARVEL
https://s12.gifyu.com/images/SoxWf.gif
Hayley Atwell

Margaret Elizabeth «Peggy» Carter / Captain Carter
суперсолдат из другой реальности, агент Щ.И.Т., ныне в подвешенном состоянии

[indent]Сказать, что для меня это был шок, когда я увидела тебя, молодую, сильную и, что самое главное для нашей реальности, живую, значит не сказать ничего. Конечно, за свой век я повидала разного и меня удивить не так-то просто, вот только я никогда прежде не видела, чтобы мои друзья восстали из мертвых. Хотя, как окажется позже, ты меня другом не считаешь…

[indent]Никто толком не понял, как это произошло, Танос, первый щелчок, пять лет без половины всех… А затем появилась надежда, надежда вернуть всех, кто был утрачен. Пришлось покопаться во времени, пространстве, и реальности, но им удалось, все вернулись… Ну… Почти. (моя фишка, любимая фраза)

[indent]Как оказалось, вторгаясь в иные реальности через квантовый мир Мстители нарушили потоки реальности. Да, они вернули все по своим местам, но ничто не проходит бесследно. УВИ не просто так охраняет пространства, время и реальности, они там вообще-то серьезным делом заняты. Вмешиваться можно лишь в те события, которые не оставляют следа в реальности (сериал Локи 1 сезон), а Мстители вмешались в ход событий. Поэтому разные реальности стали сплетаться и вышел довольно прелюбопытный феномен. Две судьбы разлученные друг с другом в разных реальностях притягиваются друг к другу. И в момент смерти одной, другая перетягивает ту в свой мир. Так ты и оказалась здесь.

[indent]Заковия летела к чертям, Вы спасли всех, кого только смогли, но вот тебя спасти не смогли… Ты очнулась в палате Щ.И.Т.а в 2024 году, подумала, что тебя снова погрузили в сон на несколько лет, но когда увидела меня обомлела…Увидив перед собой женщину, которая в твоей реальности уже давно умерла, женщину, которую ты любила...[/quentatext]

Послесловие
Думаю, ты уже поняла, что мы берем за основу нашей Пегги, сериал «Что если…» Ведь всегда приятно пофантазировать, а что если… Тем более исходя из размеров мультивселенной любой канон может стать таким, каким тебе он будет интересным. Так я сама прописала биографию Магды и даже связала её со многими более известными персонажами КВМ. Изюминкой на торте стала ты, дорогая, ведь тебе моя фантазия уготовила то, что будет для меня в новинку, но очень любопытно все же попробовать. Правильная Маргарет Картер и злобная сука Магда Леншерр станут парой, вот это поворот… Я бы даже сказала поворот не туда))) По всем интересующим вопросам велкам в тг @rina_kant

МОЙ ПОСТ

[indent]Это чувство, его невозможно с чем-то сравнить, словно земля уходит из-под ног, но ты остаешься в каком-то вакууме, и внутри все так приятно дрожит, как во время подъема на гору и резкого спуска с неё. Не зря одним из излюбленных аттракционов для детей и не только, считались горки. Это состояние полета и секундой невесомости, что-то меняет внутри. Оно длиться всего мгновение, но сейчас, когда их взгляды наконец встретились Магде показалось, что время остановилось. Ребенок внутри неё точно забил в ладоши, - это он, мой Гельмут, мой родной, мой мальчик, это все еще он, - кричала в подсознании маленькая Грейс. Ну а внешне, суровая и потрёпанная жизнью шпионка, лишь слегка улыбнулась, хоть и не на долго. Вопрос племянника повис над ней мрачной тучей и будто стыдясь саму себя она опустила глаза.

[indent]Магда не знала, что именно известно Гельмуту о ней. Когда Клаудия умерла, ведьма условилась с Юрием, что он будет молчать и никогда не расскажет о том, кем на самом деле она являлась. Блаженное неведение куда лучше правды. Ситуация с Джимми ей это наглядно продемонстрировала. В отличии от близнецов Джимми рос в благополучной полной семье, где был отец, которым можно было гордиться и любящая мать, которая всегда была рядом и умела поддержать. Отдать сына было лучшим решением в её жизни.

- В ведьме нет ничего человеческого, ни доброты, ни любви, только монстр. – Так о ней говорили за глаза. Жестоко, но такую репутацию она сама себе заслужила, так что справедливо. Она никогда не отрицала, ни одного слуха о себе, ей было достаточно того, что она знала своих демонов и не пыталась их нарядить, приукрасить или спрятать. Она Магда и это был её выбор.

- Не знаю даже, если честно, - развела она руками и слега усмехнулась, после чего мимолетно посмотрела на Гельмута, но тут же отвела взгляд в сторону. – Там в документах что-то написано, но… - К глотке подступил комок, она хотела рассказать ему правду, рассказать все, что знает о себе, но это было не просто. Когда ты больше сотни лет врешь всем, всегда и везде, открыться кому-то очень сложно. А открыться ему вообще невозможно, внутри Магды сейчас бушевал самый настоящий ядерный холокост. Сказать ему все, значит признаться в своем вранье, и с кем угодно она могла это сделать, не глядя и не испытывая вообще никаких эмоций, но Гельмут совсем другое. Она любит его, он её семья, и она очень боится его осуждений, но отвечать за поступки надо, поэтому, набрав в легкий побольше воздуха она поднялась с кресла и подошла к графину с водой. – Большую часть жизни меня называли Магда. – Начала она свой рассказ, попутно разливая воду по стаканам. – В преступном мире меня зовут ведьма. И все это вранье… Держи, - протянула она ему воду, - не отравлено, не переживай, хотела бы тебя убить, убила бы и без личного присутствия. – Присев обратно в кресло, ведьма сделала пару глотков, она все пыталась набраться смелости, решимости, чтобы выдать все и сразу, но это было так мучительно больно, что не представлялось возможным, поэтому она решила еще немного повременить. – Я никогда не хотела, чтобы ты знал меня такую. Магда никогда не была твоей тетей, мы ведь даже не родственники. Но… Клаудия была. – И теперь она наконец смогла смотреть прямо ему в глаза, возможно потому, что вместо горькой правды, могла смело озвучить сладкую… Тоже правду, вот только поверит ли он ей не знала. – Да, - закивала она головой, - мне приходилось врать всем вокруг, я лгала всем, кого любила и, в частности, тебе. Говорить сейчас, что это было ради вашего же блага бессмысленно, ты можешь злиться, обижаться, пытаться даже меня убить, хотя сразу скажу это не просто, - усмехнулась она. – Но я пришла, чтобы помочь, потому что все еще помню какого это было, быть Клаудией. Хочешь ты того или нет, но я любила, люблю и буду тебя любить, даже если весь мир будет против тебя. Мне все равно, что у нас разная кровь. Ты мой племянник, моя семья и я не позволю тебе гнить в тюрьме. – Магда никогда не была мастером громких речей, поэтому попыталась немного отойти от такого большого количества стекла, которое могло сейчас посыпаться. – Кстати об этом. Стоило бы хорошенько тебе всыпать за твою выходку с Барнсом. Я признаю, твой план был гениальным, я бы, и сама лучше не придумала, но Баки… Он… - Ведьма все пыталась подобрать нужные слова, но она как будто вовсе разучилась строить предложения, поэтому выпалила то, что витало в голове. – Я могла быть им. – Как бы она не хотела, как бы не пыталась увиливать, сегодня, сейчас, ей это не удастся. Она ни с кем не могла быть откровенной, она никому и никогда это не раскрывала, но Гельмут, как ей казалось, должен знать всю правду. И с чего это она вообще так решила? Взвалить на бедолагу еще больше проблем, зачем это все? Внутри все тряслось, правда так и рвалась наружу. Если разбил одну вазу, все равно от матери влетит, так смысл прекращать?

- Ладно, поехали. – Тяжело выдохнула она и… - Магдалина, так назывался русский проект по разработке суперсолдат, немцы были не единственные, кто работал над разными сыворотками. Я была в первом потоке, нас было всего 16-ть, 16-ть девочек. У нас были лишь номера, мой номер был 1.14 и это было мое имя. К концу программы подготовки, я единственная осталась в живых и меня стали звать просто Магда. – Процесс запущен, её не остановить. – Знаешь, а ведь забавно получилось, я прошла всю подготовку, единственная осталась в живых и стала их самым большим разочарованием. Они кололи мне разные сыворотки 13 раз и ни разу мой геном их не принял, но я выживала. Эта процедура называлась обнулением, после каждого задания они стирали мою память и вкалывали новую разработку, как в подопытную крысу. Я узнала об этом практически сразу, по сути, меня спас твой отец, моя с ним связь. Юрий был мне братом…

[indent]На этом её речь прервалась. Нахлынули воспоминания о том самом дне. Она часто видела его во снах после. Дома рушились, как карточный домики, а затем прогремел взрыв. Она повернулась в сторону взрыва и обомлела, а дальше все было как в тумане. Магда была в таком шоке, что даже не помнила, как так быстро добралась к его дому, на месте которого теперь были завалы. Она откидывала бетонные плиты в стороны, как будто те вообще ничего не весили, а потом увидела их. И вроде бы она кричала, но не слышала себя, картинка перед глазами то и дело мутнела от наполняющих их слез… А она, обладая разными навыками, владеющая сверхспособностями, ничего не могла сделать. Да ей приходилось расставаться с любимыми, но это все было ради того, чтобы они могли жить. В тот день она лишилась части себя и теперь в её душе всегда будет черная дыра.

0


Вы здесь » GEMcross » калейдоскопический опал » KINGSCROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно