ПОСТ НЕДЕЛИ У КАССАНДРЫ

Легкий бриз, дувший со стороны Эгейского моря, коснулся золотых локонов троянской царевны, легонько отодвинув кудри с прекрасного лика. Девушка мирно посапывала на резной клинии в обнимку с одним из свитков, взятых без спроса из отцовской библиотеки.
активисты

а кто вообще такое спрашивает [чосо и юки]

лучший эпизод

GEMcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GEMcross » янтарная комната » купи меня купи // хочу к вам


купи меня купи // хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

фандом: we happy few
роль: артур, салли, вотева
дополнительно: фандом мертвее некуда, ни на что особо не рассчитываю, но если будет к кому приткнуться со своими специальными интересами - было бы супер!

0

32

фандом: Jujutsu kaisen
роль: Фушигуро Мегуми
дополнительно: Очень хочется поиграть за самого отбитого самоубийцу лучшего мальчика, но не со своими тенями, а с кем-то более самостоятельным. Найдутся ли среди вас желающие составить мне компанию? Особенно рад буду Сукуне, Годжо и оставшейся паре придурков с нашего придурочного курса. Второгодкам и всем остальным тоже рад - лишь бы были идеи и желание играть. В рамках саморекламы скажу, что сюжеты думаю активно, много и порой бесконтрольно, люблю покидаться всякой фандомщиной, музыкой и хэдканонами; играть могу очень часто, а могу и немного подвиснуть, потому что реал есть реал, никто не застрахован от нехватки времени. Соответственно, соигрока при необходимости тоже спокойно подожду и никаких драм устраивать не буду. Да и вообще, классненький я.
Заберете?

0

33

Тц
Я, конечно, канон знаю не досконально, мангу не читала, но могу под маской погонять Нобару

0

34

#p61891,Тц написал(а):

Фушигуро Мегуми

могу предложить под маской итадори
читал инцидент в сибую до магической битвы
а ой
короче последние главы плохо знаю, но надеюсь это не проблема

0

35

HANAGAKI TAKEMICHI,
AISAKA TAIGA,
О, отлично! Насчет комиксов - это точно не проблема. Выезжаю регистрироваться.

0

36

фандом: Андертейл/Дельтарун
роль: Азриэль Дриммур/Ральзей
дополнительно: Азриэль - падший принц, убитый из-за своей доброты, воскрешён в виде цветка, но без души и без доброты, убивающий монстров ради развлечения. Но в Истинной Концовке смог обрести себя благодаря душам людей и монстров, освободил свой народ, пожертвовав своими чувствами.
Он вновь превращён в цветок, он покинул Подземелье, чтобы найти способ вновь научиться, любить, он помнит, как это делать, но не может почувствовать, ведь был воскрешён из своего праха в цветке, но без души.
Он может быть везде, может наблюдать, или вмешиваться. Ему то что, он может сохраняться и перезагрузиться снова, ведь он хочет жить, решительно хочет.

Ральзей - Одинокий Принц, Принц Тьмы, согласно пророчеству о Руне Дельта. Но после запечатывания первого фонтана, перестал быть одиноким, обретя как друзей, так и подданных из бывшего карточного королевства и кибермира.
В моём хэдканоне Ральзей захочет и сам посетить Светлый Мир, то есть мир людей, ведь он в курсе о происходящем там и это вопрос времени, когда он его посетит.
Ральзей сплошной позитив и пацифизм, но решительно вступает в бой при надобности, хотя предпочитает щадить противников.
Очень любит готовить и угощать сладостями своих друзей. Всегда поддержит добрым словом.

0

37

Пушистый цветик
могу поиграть вам Крис/Фриск в альтах

0

38

#p66147,Aether написал(а):

Пушистый цветик
могу поиграть вам Крис/Фриск в альтах

О, шикарно! Буду очень рад!

0

39

фандом: Detroit: Become Human | Dishonored
роль: для вас я буду любым мужчиной мечты | Дауд, Чужой.
дополнительно: я, если совсем честно, сильно ни на что не рассчитываю, но мое сердце по этим двум играм болит так, что надеюсь найти себе однажды по ним соигрока. Хочется чего-то не сильно быстрого, чтобы распробовать весь этот тортик с атмосферой этих двух игр, проникнуться историей персонажа и в конце плакать с вами обнявшись, как это было хорошо.
Буду к вам заходить нет а вдруг повезет, а то дизайн такой красивый, что хочется остаться.

0

40

фортуна
не сильно быстрое это к нам)
Лично я был бы очень рад видеть Капитана Аллена
Думаю, что Риду и Аллену есть что обсудить и что сыграть)

+1

41

#p101910,Gavin Reed написал(а):

не сильно быстрое это к нам)

подержите мое пиво 😝
фортуна
если вы еще успели переехать в детройт будущего, рискну предложить свою компанию для стелса по дануоллу и окрестностям. ну там, знаете, карнака, самара, омск бездна. разведем хаос 😈
чужому могу предложить корво или эмили, не скрою, что вторая мне чуть интереснее из-за возможности поиграть без метки какое-то время или вообще, ну и всяких au из разряда "преступник и предатель корво аттано был убит гвардейцами после покушения на императрицу/лорд-защитник героически погиб, спасая императрицу".
дауду могу составить компанию в обличье кого-то из китобоев, к примеру, томаса или чужого.
choose your character ехехе

0

42

where is my heart
Девушка к сожалению пропала (ТТ), но вы к нам приходите** Корво и Эмили классные!

0

43

The Darkling
боюсь я слишком стара, чтобы идти куда-то одной, писать заявки - всей этой длинной песни, но за приглашение все равно спасибо. я подумаю)

0

44

Кусь-кусь всех за жопы. Итак, хочу к вам, и знакомого привести

Я:
фандом:
Марвел
Мир Роулинг
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
роль:
Марвел: Призрачный Гонщик
Мир Роулинг: Макнейр
Таня Гроттер - Гуня Гломов или подобный типаж (мы с приятелем играем по ТГ, но оба - неканоны)
дополнительно:
Не играем давно друг с другом. Так же играем на других фэндомах, представителей которых тут нет

Он:
фандом:
Марвел
Мир Роулинг
Миракулёр
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
роль:
Марвел: Веном
Мир Роулинг: Долохов и Грюм
Миракулёр: Габриэль Агрест (смотрел 2 или 3 сезона)
По ТГ и МБ - без понятия, но умный, хотя и не такой, как Шурастик
дополнительно:
Не играем давно друг с другом.

0

45

фандом: клуб романтики. секрет небес
роль: вики уокер

фандом: греческая мифология
роль: эрос, эрида, пегас, дионис, деймос

дополнительно:
заберите на поиграть  с: легко утаскиваюсь и в альты, и в межфандомы, люблю нагонять атмосферу музыкой, цитатами, думать над хэдами.

0

46

алмазная лихорадка
берите диониса, у нас заявка на него вкусная есть вот тут
всем остальным грекам тоже будем рады

+1

47

алмазная лихорадка
Дионис это здорово! Мне кажется в имеющийся каст он легко вольётся, хотя остальные тоже очень вкусные)))

+1

48

#p101797,фортуна написал(а):

фандом: Detroit: Become Human | Dishonored
роль: для вас я буду любым мужчиной мечты | Дауд, Чужой.
дополнительно: я, если совсем честно, сильно ни на что не рассчитываю, но мое сердце по этим двум играм болит так, что надеюсь найти себе однажды по ним соигрока. Хочется чего-то не сильно быстрого, чтобы распробовать весь этот тортик с атмосферой этих двух игр, проникнуться историей персонажа и в конце плакать с вами обнявшись, как это было хорошо.
Буду к вам заходить нет а вдруг повезет, а то дизайн такой красивый, что хочется остаться.

Эта заявка просто как 28 ножевых по сердцу.) Надеюсь, Фортуна мне улыбнётся, и вы ещё зайдёте на форум. Сыграл бы лейтенанта Андерсона - похрустеть стеклом, а потом крепко обняться и плакать.

+1

49

дублирую хд

0

50

дублирую:

привет с:
скажите, а по Уэнсдей игра найдется?
интересуют такие пары Ксавье/Тайлер, Энид/Аякс, взял бы первых с:
хотя может Тайлера попробовал бы :3

0

51

фандом: Отблески Этерны
роль: Катарина Ариго, возможно, Селина Арамона
дополнительно:
вообще роль Катарины в приоритете, и да, у меня есть хэды на их отношения с Рокэ, мне интересно сыграть их недопейринг со всех сторон. Закончится ли все плохо или мы изменим историю, не имеет значения, если что, всегда есть альтернатива.
Не менее мне интересно взаимодействие Селины и Лионеля, но тут я едва до этого добралась по книгам, так что это лишь второй из вариантов, которые могу предложить.
Я не расстроюсь, если вы хотите сыграть кого-то другого, будь то Робер или Валентин, или Дик, или Альдо, мне интересен мир Этерны, интересна роль, которую я хочу сыграть, и хотя я буду рада компании в лице Алвы, я готова играть со всеми. Просто в пустоту очень не хочется приходить, чтобы писать заявки, а через пару месяцев уйди, понимая, что желающих на них нет)

0

52

Спасибо!

0

53

Доброго времени человекам, которые прочитают это)
Очень давно (если честно более года) я не играл на ролевых и хотелось бы вернуться... конечно, вряд ли трумфально, но! И в связи с этим нахожусь в попытке выбрать персонажа, а заодно и фандом, но получается у меня пока что не очень... а вот что выходит очень, так это рассчитывать на чью-нибудь благостную помощь. И вот из чего я пытаюсь сообразить один вариант:
фандом: Gumihodyeon (История девятихвостого лиса); Genshin Impact; Bleach; Bungo Stray Dogs и далее...
роль: конкретная роль для игры есть только в фандоме Лиса, а именно Ли Ён, во всех остальных фандомах разброс весьма велик)
дополнительно:

Пост (без тройки)

Четырнадцать лет назад. Его дом стоял едва ли не на отшибе и без того небольшого городка, расположенного близ Лондона, он был скромным, но безумно уютным и заставленным большим количеством вещей, о предназначении которых догадаться было крайне сложно. Все это маленькая одиннадцатилетняя девочка умудрялась рассматривать сквозь слегка мутноватые стекла окон в гостиной и его лаборатории. Человек, за которым она наблюдала почти каждый день, сидя на дереве, что стояло в некотором отдалении от его дома, был безумно талантливым изобретателем, предпочитая большую часть дня проводить за работой. Сара еще не могла в полной мере осознавать, что значили эти слова «безумно талантливый», но глядя на него и то, как много времени он проводит на чердаке, где и располагалась лаборатория, девочка не могла даже поспорить с папой, и едва ли не каждым, кто оказывался не пороге этого маленького дома, что считал человека живущего там гением. Но кроме него там еще жила девушка по имени Мэри, она была женой изобретателя и, по мнению почти всех жителей, его музой. Эту девушку тоже знали все в небольшом городке, ведь она появлялась на каждом празднике, а все выходные и вовсе проводила на рыночной площади просто гуляя или же общаясь с соседями и не только, каждый раз сетуя на то, что ее возлюбленный вновь целиком погружен в работу над чем-то совершенно непонятным и уж точно не приносящим их семье прибыли. Мэри, казалось бы любили все, особенно местная ребятня, которым она каждый раз раздавала сладости или фрукты, но Сара предпочитала как можно быстрее убежать к своему любимому дереву, чтобы снова заглянуть в таинственные окна и увидеть там Изобретателя за работой, и снова вздрогнуть от того, что внутри лаборатории внезапно вспыхнет пламя или же невесть откуда вырвутся клубы пара или едкого серого дыма, а он бросится к окну, чтобы незамедлительно проветрить свою любимую комнату.

Почти каждый свой день девочка проводила на этом дереве, покидая его лишь тогда, когда мама звала домой, чтобы пообедать или же совсем загоняла домой, в предзакатные часы, для ужина и отхода ко сну. Так продолжалось несколько месяцев, пока однажды, привычно заглянув в уже ставшие любимыми окна, Сара не увидела там знакомого силуэта, и помехой тому не были плотно задернутые занавески, нет… просто его там не было. Девочка просидела на, внезапно ставших страшно неудобными, ветвях до самого заката, напрочь проигнорировав настойчивый голос матери, зовущий ее домой. И лишь вечером она узнала, что тот самый талантливый изобретатель внезапно скончался, об этом поведала ей мать, которая знала, где малышка проводит все свое свободное время, разом потеряв не только интерес к обычным детским занятиям, но добрую половину друзей. В ту ночь она не спала вовсе, а на утро, сказалась больной и не пошла в школу, к середине дня снова сбежав к любимому дубу, что теперь казался совершенно чужим и даже в чем-то страшным. Она все-таки забралась на ту самую ветку и вновь сосредоточила все свое внимание не задернутых шторами окнах, все еще надеясь, что мама ошиблась. Но это было не так и маленькая Сара сама убедилась в искренности слов матери, когда пошла вместе с ней в дом изобретателя, чтобы помочь его жене подготовить тело к погребению, тогда, несмотря на суровый окрик, она все же вошла в комнату, где лежал он. Прикосновение к безжизненному телу принесло лишь холод и наполнило сердце девочки странной пустотой, ведь она начала осознавать, что больше не увидит его беготни по дому, когда он снова потеряет какую-то безусловно важную деталь (великим ученым свойственна рассеянность, так говорил ее учитель, ужасно редко встречая его на улицах города), и его торжествующей и такой счастливой улыбки, когда недели кропотливого труда наконец-то дали свои плоды и его изобретение заработало.

А затем настал день похорон и Сара снова оказалась в до боли знакомом доме, что теперь из уютного и светлого превратился в убогую, мрачную пещеру. Мэри куда-то спрятала все работы мужа, все его чертежи и детали механизмов, которые девочка считала кусочками волшебства, в силу своей юности и наивности. Со временем в доме стали собираться люди, ибо почти каждый в городе считал своим долгом почтить память молодого изобретателя, ушедшего столь рано, и малышка ходила среди людей, что знала едва ли не столько, сколько себя помнила, и видела их неподдельную скорбь и печаль. У всех, кроме Мэри. Девочка отчего-то безумно злилась на эту женщину и каждое слово, каждое движение или пролитая ею слезинка, казались ненастоящими и насквозь фальшивыми, но соседи со всем сочувствием относились к ней и того же требовали от Сары родители. Именно из-за этого девочка предпочитала и в этот день избегать компании, теперь уже вдовы, изобретателя, снова и снова теряясь в комнатах, кажущегося с улицы таким небольшим, дома. Она так бы с слонялась по дому, если бы в одной из комнат не увидела странный силуэт, он чем-то напоминал Его, но казался совершенно нереальным и поэтому, когда он пошевелился, девочка с криком выбежала из комнаты и какое-то время не отходила от матери, к которой вернулась в надежде успокоить свой страх. Но длилось это недолго, так как вскоре тот же самый силуэт показался и в общей гостиной, с скорбным видом обходя всех гостей, что пришли почтить память умершего, и чем дольше Сара смотрела на него, тем менее призрачным он становился и тем более похожим на того, с кем она пришла попрощаться, по большому счету даже не зная его имени. И вот, когда она была там, где меньше всего хотела находиться, чтобы не думать, чтобы забыть о том, чего лишилась, малышка вновь увидела его. Он смотрел прямо на нее и, казалось, был удивлен тому, что кто-то обратил на него внимание, а она? Сара узнала его. Да, тот за кем она шпионила, сидя в ветвях старого дуба, изменился и стал похож на настоящего призрака, из тех, какими пугает ее по вечерам папа, если его не слушаться, и о каких любят рассказывать страшилки вредные мальчишки в школе. Тот самый, талантливый изобретатель стал невыразимо бледным, и все еще оставался слегка прозрачным, в его глазах мелькало безумие и невероятная злость, словно он часами пытался достучаться до кого-то, рассказать что-то, но не мог. Вот только теперь во взгляде появилось какое-то странное облегчение, а лицо озарила ласковая улыбка, именно такую Сара видела, когда он смотрел на то, как начинает работать хотя бы одна частичка «волшебного» механизма. И девочка просто последовала за ним, подходя к телу, укрытому белой вуалью, ведь она все еще наделась, что под ней лежит кто-то другой, а появление изобретателя, пусть в таком странном виде, лишь подкрепляло ее надежды. Но стоило ей откинуть вуаль, как все разом рухнуло и откуда-то изнутри стал подниматься страх, ведь если перед ней лежит погибший ученый, то кто же тогда стоит рядом, а сказки о призраках разом перестали быть просто сказками. Призрак стал реальностью, той, которую судя по ничего не замечающим людям воспринимала лишь она одна, и он хотел ее помощи. Это даже одиннадцатилетняя девочка смогла прочитать в его взгляде и настойчивых жестах.

«Мэри сделала это!» Короткая записка, написанная его рукой и вовремя извлеченная Сарой из небольшого поясного кошелька погибшего изобретателя не просто помогла наконец-то установить причину гибели гения, ведь все мало-мальски ученые люди города понимали, что он не мог вот так просто умереть от естественных причин, но и стала явным доказательством того, кто послужил причиной тому, что пусть и чудаковатый, но любимый всеми человек в один день перестал дышать.

Сейчас. Я просыпаюсь в панике, с криком, на холодной и пустой кровати, скованная ужасом и едва ли отличающая от мертвеца по температуре тела. «Я снова забыла разжечь камин перед сном...» Здравая мысль, за которую я стараюсь цепляться изо всех сил, единственная не дающая сейчас расплескаться той внутренней чаше, что наполнена страхом и безумием. - Дэни? Дэни, где ты? Я знаю, ты где-то здесь… Дэни? - На дрожащих ногах встаю с постели, зная, что сейчас он появится словно из ниоткуда и будет кружить рядом, пока не убедится, что все в порядке. Но на самом деле все не так, а мне снова приснился кошмар, один из тех, что медленно разъедают душу изнутри, и только присутствие рядом Дэниэла дает мне чувство облегчения и покоя, несмотря на то, что мой спутник умерший много лет назад изобретатель, ставший призраком/полтергейстом/неупокоенным духом/и как там еще принято называть привидений. - Дэни! - Снова кричу, пытаясь все-таки скрыть остатки ночного ужаса в голосе, чтобы не ловить снова осуждающий взгляд его карих глаз, которые не потеряли своего теплого шоколадного оттенка несмотря ни на что. Я шагаю по холодному полу, напрочь забыв о том, что стоило бы надеть хоть что-нибудь, кроме укутывающего почти все тело теплого одеяла, пытаясь спросонья осознать как мне с максимальной скоростью добраться до первого этажа, где располагается камин. - Дэни!!! - Это крик уже больше похож на вопль утопающего за мгновение до того, как он, истратив силы, пойдет ко дну. Но что поделать, если каждый раз когда мой полтергейст исчезает хотя бы на полчаса, я уже начинаю паниковать, проваливаясь в самые неприятные воспоминания из далекого детства. Добравшись все-таки до гостиной, я вижу камин, в котором мягко потрескивает пламя и его, сидящего на полу у этого самого камина. - Дэни… ты тут… - В очередной раз я поражаюсь тому, как бесплотный дух может делать столь невообразимые вещи, но отчетливо понимаю почему он не отзывался на мой крик. «Ты хотел согреть меня, любимый мой… Прости меня...» Усаживаясь рядом с ним, и плотнее кутаясь в одеяло, я вижу, как он едва заметно мерцает, страдая от того, как много сил потратил на такой простой, для живых людей, обряд. И в очередной раз мне хочется плакать от того, что я не могу прикоснуться к нему. «Ничего, скоро все изменится. Скоро все будет так, как должно.» - Дэни, тебе нужен отдых… А утром нам нужно будет попасть в Лондон, там в архиве хранятся кое-какие документы. Как думаешь, мне подошла бы профессия воровки? - Пристально смотрю на него, надеясь увидеть хотя бы проблеск так любимой мною улыбки.

0

54

Кумихо
доброго времени! каст геншина будет рад Хэйздо, в Блич могу подхватить в альтах, а Кумихо я точно знаю что смотрел целый один человек и целый второй в процессе просмотра и да, Ли Ен прекрасный как рассвет :3 Заходите любым, мы заберем со всеми лапками!

+3

55

JosephPlutt, Коротко. И Ясно

+1

56

вечерняя звезда
Доброго времени суток. Мог бы взять Рокэ Алву и поддержать вашу идею

0

57

фандом: EVIL DEAD, Зловещие мертвецы
роль: Kelly Maxswell, Келли Максвелл
дополнительно: Я сейчас пересматриваю сериал "Эш против Зловещих Мертвецов", плюс дополнительно подсела на игру Evil Dead: The Game, так что очень сильно захотелось побывать в шкуре Келли, личность агрессивную и саркастичную, с острым языком и не очень вежливыми манерами.

0

58

#p213095,Келли написал(а):

Kelly Maxswell

привет, я вряд ли шарю за ваш каст, простите-извините, но я готов погонять вашего персонажа в кроссфандоме в Углероде или погонять у вас, если вам хочется конечно.
А каст пока можно в нужные запихнуть и порекламить, или ребят во флуде подбить на еще какую траву)))

0

59

Это Келли, извините, что пишу с читателя. Гостям запрещено давать ссылки на посторонние ресурсы. Думаю короткое видео объяснит больше, чем слова. Вкратце - это героиня из сериала, которая убивает дедайдов, вместе с остальными героями. Часто матерится, острая на язык, это такая девка с яйцами. Охарактеризовать ее можно так: "она такая грязная и классная" (это цитата из сериала). Фандом хотелось бы не сколько серьезный, сколько юмористический, с черным юмором. А что такое углевод?

Образ персонажа

0

60

#p213109,Gemcutter написал(а):

Келли

да я почитал про вашего персонажа, прежде чем писать вам предложение, смотрит "Видоизмененный углерод", сеттинг находится в будущем, где люди могут переносить свое сознание в стек (механическая штука) и переставлять его в любое из тел. (Если тело в другом мире-планете, то из стека в стек можно переносить сознание), ну то есть опционально к миру я не привязан, хотя нежно люблю мир Углерода и там для вас скорее охота за головами открывается или вы идете туда что-то кого-то вернуть обратно и встреваете в неприятности.
Например))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GEMcross » янтарная комната » купи меня купи // хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно