ПОСТ НЕДЕЛИ У МАРЛИН

Если что Марлин и любила едва ли не так же, как Уход за магическими существами, так это квиддич. Ну, может, даже чуть больше, но в чем себе никогда бы не призналась — слишком сильной она была непоседой с самого детства, чтобы предпочесть физической нагрузке доже столь обожаемые книги.
активисты

к тебе сейчас и навсегда [хуа чэн и се лянь]

лучший эпизод

GEMcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GEMcross » янтарная комната » купи меня купи // хочу к вам


купи меня купи // хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

фандом: русские сказки

роль: жар-птица

дополнительно: основной лейтмотив игры на лице fashion, на душе depression. в идеале хотелось бы поиграть в абьюз с царем или безответную любовь с иваном-царевичем [у которого, пиздец, крыша течет после того как его родные братья убили] или ответную с иваном-дураком, но тут не стоит забывать про царя, что не дает нам быть вместе. можно так же повраждрвать с серым волком или коньком-горбунком из-за которых я, сука, теперь так живу.

не против затусить и с другими фандомами, если есть желающие.

вообще бы поиграл что-то темное и с налетом современного русреала, могу быть тем самым кто каждый год поджигает леса сибири. могу так же зажечь на вашей вечеринке в прямом смысле.

внешности: владимир канухин, сергей горошко, евгений шварц и мб иван янковский [если иваном-дураком будет майор гром тихон жизневский].

0

62

пламя и кровь
ауф! кажется, из славянского фольклора тут остались только мы с Кощеем, все иванушки извелись. Марья еще, но она будто бы из другого фандома.
в принципе, если ты заинтересован, птичк, можем что-нибудь придумать с нашим участием) наша история тянется от времен богатырей до современного русреала.

Подпись автора

хронология

0

63

Grey Wolf
тогда как закончу с анкетой, загляну в личку обчирикать эпизодик, а какого-нибудь иванушку да отыщу.

+1

64

Firebird
если что - могу поделиться своей анкетой, чтобы мы были на одной волне)

Подпись автора

хронология

+1

65

фандом: The Legend of Vox Machina
роль: Вакс'илдан
дополнительно: знаю не только анимешку, но и саму оригинальную кампанию примерно до половины, обеими наслаждаюсь. Собственно, хотелось бы знать, впряжётся ли кто-то ещё играть по этому сеттингу.

0

66

Здравствуйте, дорогие!

Давно мечтаю сыграть по «Твин Пикс». До мурашек хочу погрузиться в этот мрачный, манкий мир, где добро борется со злом под аккомпанемент джаза, кофе и вишневого пирога.
Моя героиня — Одри Хорн. Больше всего жажду встречи с агентом Купером, но буду рада любому каноническому персонажу вселенной.
Межфандом и альтернативу поддержку тоже — и все же душа тяготеет к канону.

Есть ли здесь кто-то, кто разделит со мной любовь к этому шедевру?

P.S. Я посмотрела два сезона и прочитала две книги, поэтому могу знать не все, но надеюсь построить сюжет на той базе, которая есть у меня сейчас.

0

67

black beauty
Если Вашей Одри нужен друг - я принесу пиво и картошку фри.)

Честно сказать, пока не получается с наскока придумать, что бы такого поиграть по ТП, но люблю сериал вообще и Купера в частности, так что просто не мог пройти мимо. Смотрел все три сезона, художку не читал, с полным метром знаком шапочно. Посты пишу неспешно, поскольку эпизодов набрал под завязку. Телегой, увы, не пользуюсь.
Если Вас это не смущает - я готов к обсуждению.

+5

68

#p222826,black beauty написал(а):

Есть ли здесь кто-то, кто разделит со мной любовь к этому шедевру?

Добрый день, чашечку кофе и вишнёвого пирога, под звук лесопилки и норвежские песни?)
Одно время увлекалась ТП. Если будет нужна сыгровка с женским персонажем истории (Донна, скорее), то маякните. Рискнем.
(р.s. очень рекомендую месье Роше)

+3

69

фандом: blue lock & narnia
роль: в первом довольно много вариантов, во втором хочу питер/каспиан или люси/каспиан
дополнительно: по первому аниме ищу желающих упасть со мной, даже если еще не весь 1й сезон вышел хд
мне там зашло довольно много персонажей, поэтому реди-стеди-гоу

нарния - это я пересмотрел фильмы и мне так захотелось, что не знаю что с этим делать с:

0

70

#p227258,маяк написал(а):

blue lock

Это охренительный фандом, который я хочу читать. Я пока только немного глянул оняму и сейчас я в эпизодной завязке, но в будущем с удовольствием игранул бы какого-нибудь Кунигами в альте. Поэтому приходите к нам на форум, а каст мы вам обязательно намутим  https://i3.imageban.ru/out/2019/10/12/8477fa558112d3287584911952d31915.gif

+2

71

#p227258,маяк написал(а):

blue lock

я к вам присоседюсь как посмотрю, а то меня тут товарищ выше совращает, а у меня будут выходные, так что заруливайте чо вы и думаю Нарния у нас тоже любима и известна.

+2

72

Доброго всем дня!

фандом:
Dragon Nest & Tolkien's Legendarium & mythology (последнее немного послабее знаю, каюсь)
роль:
Ну, как вы поняли, очень уж хочется по драконам пройтись и попылкать огнем))
То, что я указал в фандомах, это то, что сходу прямо вспомнилось и более-менее подходит под желаемые концепты, так что если вам в голову что-нибудь интересное после прочтения придет, поделитесь, вдруг тоже загорюсь XD
Первый фандом - это фэнтези игра, а персонаж, которого я думаю оттуда взять, это Аргента. Или Серебряный дракон. Старая бабка (которая хорошо сохранилась, однако). Еще в детстве-юношестве заработала себе психологическую травму и боится кого-либо подпускать слишком близко и просто привязываться к кому и чему-либо (потому что, доверившись человека, позволила погибнуть огромной цивилизации, ага). Тем не менее, человечество любит, пусть считает детьми и особо навязчивых обзывает рабами-слугами, и, закатывая глаза, полезет их спасать, несмотря ни на что, просто потому что иначе не умеет. В общем, вредная, противная, но с добрым серлцем и хорошим таким панцирем, из которого её можно попробовать вытащить.
Из второго фандома интересуют Глаурунг, Анкалагон и прочие дракончики, которые вроде бы мертвы, но могли переместиться в другой мир, например. Можно посеять хаос и разруху, можно попытаться пожить со смертными (но не факт, что совсем уж перестанет творить черное), тут уже больше зависит от того, в какую компанию дракоша попадет.
Мифологию я люблю сердечно, но я малость в растерянности, т.к. глаза разбегаются, а мозг не совсем понимает, как все интересно обыграть XD
дополнительно:
Пишу от третьего лица (но могу и от первого попробовать), в среднем по 2-3к символы, привыкла к птице-тройке, но спокойно отношусь к тому, что соигрок пишет без тройки/от другого лица/лапслоком/с разными шрифтами работает (я в это не умею, коды запросто ломаю).
Чего хотелось бы поиграть... Всё зависит от соигрока и от персонажа, на котором остановлюсь. Но могу и в комедию упасть, и стеклышко покушать, и в боевку удариться (детализация боя у меня не очень удается, но работаю в этом направлении), и в абсолютно бытовых ситуациях повариться, и в романтику поиграть, и во взаимный хейт.
Главное - заберите, с остальным вместе разберемся)))

0

73

dragon flight
Хей! А мы с Рейнис можем позвать вас к себе в каст ИП, Дрогоном, который может обращаться в человека это модно, будем вместе ждать Дейнерис, а с ней уже что хотите делайтехД

0

74

Быстро профиль Анджелики, снесли, однако.
А вернуть можно?

0

75

#p264120,Gemcutter написал(а):

Быстро профиль Анджелики, снесли, однако.
А вернуть можно?

я не сносил, я добавил крестик в имя, сейчас уберу)

Подпись автора

https://i.imgur.com/RiW4CGV.png
мэри | блог | твиттер в тг

0

76

фандом: игра престолов в современном сеттинге
роль: по ходу действия можно разобраться!
дополнительно: на форуме большой каст из персонажей мартиновских книг 👀 стало интересно, возможно, кто-то давно хотел сыграть именно модерн

0

77

#p283136,bubble tea написал(а):

возможно, кто-то давно хотел сыграть именно модерн

Что именно в модерне вас интересует?
Ах да, где мои манеры? Доброго времени суток вам

0

78

Доброго дня!)
Трепетно и нежно люблю "Голодные игры". И книги, и фильмы.
Нет тут таких же любителей?)  Хоть альты погонять, хоть сюжет придумать. Ну мало  ли, может, кто хочет твинка взять.

0

79

Добрый вечер. Пару вопросов, чтобы определиться с ролью.
1. Кто срочно требуется в каст гарри поттера (желательно из женских ролей).
2. Найдется ли игра для Кэтрин Пирс из дневников вампира или будет бессмысленно брать данную роль?

0

80

#p290024,Эгегей написал(а):

Трепетно и нежно люблю "Голодные игры". И книги, и фильмы.

мы тоже их нежно любим, но по всей видимости чуть меньше, может начнем с малого - возьмем что-то еще и поаушим
а вдруг!
мы милые)

#p290040,Птица-говорун написал(а):

1. Кто срочно требуется в каст гарри поттера (желательно из женских ролей).

а какое поколение? А то ребята ищут Герми, Джинни тож пригодилась бы если про поколение Поттера, они там в моменте поствоенном играют, довольно интересные социальные драмы)
а вторая часть ребят играет по дарк!ау с победой Тома и все такое, и там честно говоря много кто может пойти и зайти, можете в темку кинуть клич им (я как раз выпросил там Лестрейнджа себе, буду рад Белле)

Подпись автора

https://i.imgur.com/RiW4CGV.png
мэри | блог | твиттер в тг

0

81

Птица-говорун
Из каста Поттера буду очень рада Белле, всё - таки служим одному великому делу, что поиграть определённо найдётся.

0

82

фандом: Fullmetal Alchemist
роль: Alex Louis Armstrong
дополнительно: доброго времени суток, поймал себя на желании поиграть за такого замечательного дядьку как Алекс Армстронг, благо за него можно и в комедию, и в экшен, и в драму, и вообще все эти навыки передавались из поколения в поколение в великой семье Армстронгов. По душе больше история рассказанная в Братстве, но в принципе знаком и с ТВ-1. Готов ввязаться в какой-то межфендом, или альтернативу. Вдруг найдётся тот кто заинтересуется?

0

83

#p290460,Мимокрокодил написал(а):

По душе больше история рассказанная в Братстве

ой если ткнете пальчиком, я могу пошерстить и ознакомиться, а так я только ТВ смотрел
но я могу в аушке погонять за гомункула и еще народ туда подтянуть!  http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/17302.png

пс: при должной накурке я и совместить фандомы могу, тоже не то чтобы вопрос

Подпись автора

https://i.imgur.com/RiW4CGV.png
мэри | блог | твиттер в тг

0

84

#p290462,Sasaki Haise написал(а):

ой если ткнете пальчиком, я могу пошерстить и ознакомиться, а так я только ТВ смотрел
но я могу в аушке погонять за гомункула и еще народ туда подтянуть! 

пс: при должной накурке я и совместить фандомы могу, тоже не то чтобы вопрос

Это вот если в виде аниме

ссылка

h ttps://yummyanime.tv/66-stalnoj-alhimik-bratstvo.html

, и вот собственно манга

ссылка

h ttps://shakai.ru/manga-read/354/1/6

Отличия вроде бы и не существенны, но вводятся новые персонажи, более внятная концовка и немного другие обстоятельства. А уж концовка и вовсе бомба-пушка-ракета на мой взгляд.  Лучше чем с Данте.

0

85

#p290476,Мимокрокодил написал(а):

вот собственно манга

опа, я унес читать (ща ток с долгами разберусь), люблю алхимика безбожно (не так давно пересматривал)
так что вы эт самое, заходите, я знаю еще одного маньяка по этой же теме тут хДДД

Подпись автора

https://i.imgur.com/RiW4CGV.png
мэри | блог | твиттер в тг

0

86

#p290477,Sasaki Haise написал(а):

опа, я унес читать (ща ток с долгами разберусь), люблю алхимика безбожно (не так давно пересматривал)
так что вы эт самое, заходите, я знаю еще одного маньяка по этой же теме тут хДДД

Звучит хорошо, тогда пойду делать анкету. Может что и выйдет из этой затеи.

0

87

#p290491,Мимокрокодил написал(а):

Звучит хорошо, тогда пойду делать анкету. Может что и выйдет из этой затеи.

ну на какого-нить гомункула пока читаю я сподвигнусь на раз-два, а там глядишь может потянусь к другим ролям. (у меня все может быть)

Подпись автора

https://i.imgur.com/RiW4CGV.png
мэри | блог | твиттер в тг

0

88

Вот теперь я здесь )
Хотелок у меня несколько...
фандом: Miraculous ladybug and cat noir; gravity falls; slaughterhouse rulez
роль: мэйл!Маринетт Дюпен-Чен; Гидеон Глифул в альте могу разок попробовать Диппера эксперимента ради; Уиллоуби Блейк
дополнительно: по порядку. Я в целом стеклоед. Касательно Ледибаг, а точнее в данном случае скорее месье баг хд хочу увидеть людей, которые готовы и к любовным драмам, и к развитию сюжета, которое в каноне пошло крахом. Будет ли то Хлоя, ее мейл!версия, будет ли Адриан/Адриана - ваш автор оригинального пола или гендербендера это ваш выбор, при любом варианте можно придумать всякое и я буду рад чему угодно ) с меня Мартен, который как и в каноне в финале 4го сезона все похерил и теперь ловит панические атаки и катается на эмоциональных качелях не переставая.
Касательно гф: для меня в приоритете Гидеон, кого-нибудь другого из фандома я бы предпочёл в альте скорее. Сюжет я бы пожалуй обсудил с тем, кто мне откликнется. Важная деталь в основном арка искупления, а остальное обсуждаемо ) в том числе пейринги, лав/хейты и попреки за прошлое )
Последнее. Это короче такой специфический фильм. Скорее всего на ролевых его знают единицы хд и вот короче я ищу того, кто видел или готов посмотреть. Посмотрите для начала трейлер хд вкратце: британская элитная школа, стеб, монстры, гейские драмы, черный юмор. А мне нужен человек, который согласится на роль Мэттью Клегга.

тут многабуков про Мэтта, да

Псих. И мудак. Настолько опасный, что даже директор и учителя тебя бояться. Я бы мог соврать, сказать что не боюсь, я даже могу сказать такое на публику, но это будет ложью. Потому что только редкостный безбашенный смельчак не будет бояться такого типа, как ты, не так ли? Прожигаешь всех презрительным взглядом серо-голубых глаз, каменное лицо за исключением всплесков ярости, скалишься в хищной ухмылке. Готов заглотить любого целиком, словно удав - глупого кролика. Для тебя нет авторитетов, кроме разве что твоего отца. Директора нынешнего наверняка считаешь кретином. В принципе, его наверно и полшколы таким считает, но именно ваша семейка, династия военных преступников, при желании смогла бы уничтожить его за пять секунд.
Однако я отвлёкся. Слушай, что с тобой не так? В 21 веке всем плевать в основном на чужую ориентацию, но тебя хлебом не корми, дай только бросить в мою сторону это едкое "педик". Но еще меньше я понимаю то, почему заложил ты только Сеймура. Я уверен, ты видел нас обоих... Что в твоей голове, а?
***
В общем говоря, я пытался в красиво, но как обычно, кажется, ничего не получилось х)
Так вот. Шансы, разумеется, на мизерном уровне. Но если вы любите трешовые фильмы, английских актеров, чтобы над английскими элитными школами или просто играть по сюжетами, где в центре такие вот интернаты, обожаете играть мудаков или придавать им немного/дофига скрытой человечности, то возможно, вы обратите внимание на мою заявку, посмотрите фильм "правила бойни", возможно, вас хорошенько торкнет и вы придёте. И тогда мы с вами придумаем кучу хэдов и намутим всякое горячее, острое, вкусное.
Фильм специфический, но визуально эстетический. Я почти уверен, что вы не пожалеете, посмотрев его. Я не буду рушить впечатления заранее, но думаю, есои будете смотреть внимательно и с сабами, думаю, вы уловите тонкие намёки на очень сложные отношения. Если нет - я вам объясню, а при повторном просмотре станет понятнее.
Короче приходите. Обещаю, скучно не будет. Я уж постараюсь >:}

0

89

#p295490,Жук написал(а):

Miraculous ladybug and cat noir; gravity falls; slaughterhouse rulez

какой у вас уникальный для нашего кросса набор, кажется пока никто не откликнулся, может зайдем с чего-то еще?
ну мало ли какие гештальты залежались))

Подпись автора

https://i.imgur.com/RiW4CGV.png
мэри | блог | твиттер в тг

0

90

#p295574,Sasaki Haise написал(а):

какой у вас уникальный для нашего кросса набор, кажется пока никто не откликнулся, может зайдем с чего-то еще?
ну мало ли какие гештальты залежались))

Спасибо за предложение ) но я пока подожду чуда, да и других гештальтов горящих у меня нет )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GEMcross » янтарная комната » купи меня купи // хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно