ПОСТ НЕДЕЛИ У МАРЛИН

Если что Марлин и любила едва ли не так же, как Уход за магическими существами, так это квиддич. Ну, может, даже чуть больше, но в чем себе никогда бы не призналась — слишком сильной она была непоседой с самого детства, чтобы предпочесть физической нагрузке доже столь обожаемые книги.
активисты

к тебе сейчас и навсегда [хуа чэн и се лянь]

лучший эпизод

GEMcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GEMcross » янтарная комната » купи меня купи // хочу к вам


купи меня купи // хочу к вам

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Ребятушки, а не найдутся ли у вас желающие поиграть с Сансой или Элией Мартелл? Могу предложить классический сеттинг или модерн-ау.

0

122

малина
У нас есть ау, где Рейгара отправили в Ночной дозор, а Элию и Рейнис сослали в Дорн - могу предложить там что-нибудь поиграть или еще какое-нибудь ау придумать, где Элия и Рейнис обе живы. Могу также под маской поиграть за Эшару)

0

123

Доброго времени суток всем!
Собственно, наверное сейчас будет заслуженное "ле фу" за гипер-наглость, но...
Насколько на форуме возможен "полу-канон" (то есть персонаж по самому факту его существования канон, но канон "с возможностью настройки" в плане предыстории, почти всех сюжетных решений и так далее) в лице глав-героя игры Warhammer 40K: Rogue Trader ?

И если возможен.. то есть ли шанс тут найти соигроков для подобного персонажа?
Заранее спасибо за ответы

0

124

#p345019,Купец бездомный написал(а):

Насколько на форуме возможен "полу-канон" (то есть персонаж по самому факту его существования канон, но канон "с возможностью настройки" в плане предыстории, почти всех сюжетных решений и так далее) в лице глав-героя игры Warhammer 40K: Rogue Trader

в виду отсутствия каста, можно, почему нет)))
а вот с игрой, надо присмотреться) тут не подскажу)

0

125

Добрейшего добра форуму!

Уже который день хожу вокруг и около и вот думаю, будет ли кому-то интересны мои хотелки. А именно, горячо жажду прийти на роль Люмин и пополнить каст геншина.

Мой канон предполагает Люми путешественницей и ментально абсолютным ребёнком на момент пробуждения. Спустя приключения она взрослеет, проходит через пубертат, чтобы заматереть по итогу.

Святая троица моих хотелок — Итэр, Паймон, Аякс. Мне дико хочется стекла и флаффа в каждом из этих взаимодействий.
Итэр — конфликт с сепарацией и принятием, себя и своего родственника.
Паймон — возникновение обязанности заботы о ком-то слабее тебя самого. По сути отражение ситуации, когда из младшей сестры, Люми становится старшей.
Аякс — просто моя голубокитовая мечта. Их отношения для меня постоянная химическая динамика. Из соперников в любовники, выбор между божественной силой и желанием остаться с ним в Тевайте навечно. Тут и дарк, и романс, и нц, если вовремя от меня не убежите.

Эти если кратко очерками по основным моим хотелкам и ожидалкам. Быть может, кому-то будет интересно?

0

126

сошедшая
Доброго)
Я пока не хочу брать вторую роль, но, если вы дойдете, я вполне могу поиграть Итэра в альте. Правда, я неспешный игрок 2-3 поста в месяц. Еще у меня есть незакрытые гештальты на роль Дайнслейфа если интересно.

+4

127

Lang Qianqiu
Огромное спасибо за ответ!
На самом деле, близнецы - это прямо топливо моего сердечка, всякий раз как упоминание доходит об их разлуке, меня эмоционально размазывает тотчас! Я была бы бесконечно рада поиграть их. По скорости, я точно не буду подгонять!) И с Дайном вполне что-то можно прикинуть, там прогулки под луной Каэнри'аха, например...

0

128

сошедшая
Вот, вас уже ждут, так что приходите поскорее!)

+1

129

Всем привет!

Фандом "A Song of Ice and Fire". Отыгрываю дорнийского принца Оберина Мартелла и нахожусь в поиске увлекательной игры с нижеперечисленными персонажами:

— Эллария Сэнд (в приоритете, ибо есть занимательный сюжет)
— Арианна Мартелл
— Элия Мартелл

Есть ли шанс, что здесь найдутся желающие взяться за столь неординарных персонажей? Уверяю, скучно не будет! (примеры постов, сюжет, знание канона и многолетнего плана Дорана Мартелла имеются)

0

130

Змей
Мы! Мы с Рейнис хотим Оберина, ждем Арианну и будем рады Элларии) приходите!

0

131

#p357086,Viserys Targaryen написал(а):

Змей
Мы! Мы с Рейнис хотим Оберина, ждем Арианну и будем рады Элларии) приходите!

Я сам их ищу, поэтому и интересуюсь)

0

132

Весна заставляет вспоминать о старых фандомах и я решил стряхнуть пыль с персонажей.
Хотел поиграть по Teen Wolf (Волчонок), взял бы на себя Дерека Хейла. Желательно порасследовать бы что-нибудь мистическое, но можно и накурить какое-нибудь АУ.
Хотел бы, наверное, поиграть больше со Стилински. Люблю динамику персонажей, которые друг друга не очень переносят, но вынуждены работать вместе.

0

133

#p371784,Poncho написал(а):

Весна заставляет вспоминать о старых фандомах и я решил стряхнуть пыль с персонажей.
Хотел поиграть по Teen Wolf (Волчонок), взял бы на себя Дерека Хейла. Желательно порасследовать бы что-нибудь мистическое, но можно и накурить какое-нибудь АУ.
Хотел бы, наверное, поиграть больше со Стилински. Люблю динамику персонажей, которые друг друга не очень переносят, но вынуждены работать вместе.

джен али слэш?
я смотрел не все сезоны, но кое-что смыслю в этой траве :З

0

134

#p371788,Timur Beck написал(а):

джен али слэш?
я смотрел не все сезоны, но кое-что смыслю в этой траве :З

Да я на всё согласен, было бы с кем играть. Но упор я люблю делать на сюжет.

Я сам 3 сезона смотрел, так что это точно не проблема.

0

135

#p371790,Poncho написал(а):

Да я на всё согласен, было бы с кем играть. Но упор я люблю делать на сюжет.

Я сам 3 сезона смотрел, так что это точно не проблема.

может, дадите связь - и всё обсудим?)

0

136

#p371791,Timur Beck написал(а):

может, дадите связь — и всё обсудим?)

ловите тг -

0

137

Привет!
Вопрос на миллион к касту Supernatural:
кто из женских персонажей вам нужней?
Есть виды на Мэг или Джо, могу и Чарли (люблю её всем сердечком), но интересует с кем больше точек соприкосновения по игре будет?

0

138

Пятачок
Не уходите далеко, ушел звать каст

0

139

Пятачок
Привет) это Дин с другого профиля.
Буду очень рад Джо или Чарли, люблю этих девочек и с ними много чего можно отыграть, как приятного, так и драмы/стекла. Мэг без игры тоже не оставим, с демонами всегда найдется, что намутить хд
Так что выбирай, кто тебе ближе, и приходи, без внимания не останешься)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/955/647847.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/955/834342.gif
black black heart    before dawn

0

140

Очаровательно. В таком случае, сразу признаюсь, есть незакрытые гельштаты по пейрингам Кас/Мэг и Чарли/Дин. Может кто рискнет подхватить меня в таком ключе?
Пишу от 3к до простыней побольше, если этого требует сюжет. В остальном всё играбельно, глобальный сюжет или рандомные эпы, не имеет значения, главное, чтобы было интересно.

0

141

Пятачок
Прости за задержки с ответом, несколько упахиваюсь с реалом.
Касаемо пейрингов, к сожалению, порадовать не могу. Каса у нас пока нет (если я не умудрился проморгать его появление), можно дождаться или даже заявку написать, чтоб сразу знал, чего ждать хд Сам я не свободен, а будь это иначе - я не сторонник пейринга с Чарли. Люблю эту чертовку всей душой, но как сестрицу, лучшую версию меня и все такое хд
В остальном - за любой кипиш, если это весело хд
У нас где-то на подходе застряли (но мы их очень ждем с Джеком) Сэм и Гейб, так что скучно не будет хд

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/955/647847.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/955/834342.gif
black black heart    before dawn

0

142

#p373953,Пятачок написал(а):

Очаровательно. В таком случае, сразу признаюсь, есть незакрытые гельштаты по пейрингам Кас/Мэг и Чарли/Дин. Может кто рискнет подхватить меня в таком ключе?
Пишу от 3к до простыней побольше, если этого требует сюжет. В остальном всё играбельно, глобальный сюжет или рандомные эпы, не имеет значения, главное, чтобы было интересно.

Я бы мимоходом предложил Клэр Новак, но с большей вероятностью для броманса. Типа "мой отец занимает тело твоего, давай будем братом и сестрой? Псих? Почему?", но едва ли тебя интересует этот вариант ) но в целом, Чарли офигенна, и я буду рад ее видеть )

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GEMcross » янтарная комната » купи меня купи // хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно