GEMcross

Объявление

постописцы: эндрю - аарон - инеж
    Jesper Fahey & Riko Moriyama
    Big little lies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GEMcross » гранатовый браслет » ярмарка самоцветов // нужные персонажи

ярмарка самоцветов // нужные персонажи

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

ИМЯ ПЕРСОНАЖА - ФАНДОМ КАПСОМ
    --  --  --  --  --
    внешность

текст заявки в свободной форме

Код:
    [align=center][size=18][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА - ФАНДОМ КАПСОМ[/b][/size]
    [img]пикча[/img]  [img]пикча[/img]  [img]пикча[/img]  [img]пикча[/img]  [img]пикча[/img]
    [size=12][i]внешность[/i][/align][/size]
    [align=center][quote]текст заявки в свободной форме[/quote][/align]

+1

31

ARES - GREEK MYTHOLOGY
    https://i.pinimg.com/originals/07/e0/dd/07e0ddb3586201237f83742133d48153.gif
    you choose~

пылкий, сильный  н_е_у_д_а_ч_н_и_к, который все мечтает о большем. его злит многомудрая афина, которой потворствует отец, его злит гефест, который слишком спокоен для калеки, его злит аполлон, которому все нипочем, и его злит артемида, которая может все, что может он. все зевсовы дети похожи, все по-своему злы и обижены, и арес не исключение. арес хочет большего, лучшего, арес хочет первую красавицу, но афродите верить глупо. у нее любовников столько же, сколько у аполлона их, если не больше, с тем лишь отличием, что она лишь к юношам влечение испытывает. арес з_л_и_т_с_я, аресу злость привычна и пьет он с аполлоном тоже зло.

Подпись автора

(с) руссо

+3

32

JUDE DUARTE - THE FOLK OF THE AIR
    https://64.media.tumblr.com/1015d2ab024301071cf2bd1ebed8c056/ec45a679f82d793d-74/s250x400/3ec3b3377f4b66f9c76e91d2b0e5add5ca583787.gifv https://64.media.tumblr.com/bc85800fe89781236b3686877eae3c3c/ec45a679f82d793d-31/s250x400/4c4f9da137e21164d78fbac218e055845b8bcf7a.gifv
    Mackenzie Foy (но можно поговорить)

[indent] Джуд, Джуд, Джуд, расскажи мне свою историю? Я запишу ее, честное слово, именно так, как ты расскажешь: нигде не привру. Джуд, Джуд, Джуд, расскажи мне, как ты ненавидишь меня за ту игру, которую я затеял с тобой и с твоей сестрой? Слова любви фейри говорят легко, но любовь у нас совершенно отличная от той, что есть у смертных. Я говорил это Тарин, а она не поняла. Ты же понимаешь, скажи мне?
    [indent] Смертная девочка, королева ничего, верховная королева Эльфхейма. Как же ты высоко взлетела, как многого ты сумела добиться! Ты гордишься собой, скажи? Ты гордишься тем, кем стала? А что ты сделаешь, если я покажусь у тебя на глазах? Мертвец ожил, но это вряд ли должно удивить тебя, повидавшую уже все.
    [indent] Джуд, Джуд, Джуд, вы с сестрой ужасно похожи и ужасно при этом разные. Как думаешь, я представляю твои губы, когда целую ее? Ответ тебя совсем не интересует? Не хочешь узнать, что творится в моей голове? Не хочешь узнать, почему моя жена - даже овдовев остается моей. Хотя, она ведь и не вдова, так что все в порядке.
    [indent] Приходи, Джуд, мы с Тарин очень ждем тебя.

+3

33

CARDAN GREENBRIAR - THE FOLK OF THE AIR
    https://64.media.tumblr.com/4c9f81bc9adffada2bf964b1ec16e5f4/ec45a679f82d793d-6c/s250x400/86bb9cd3cae6f4a22dceea52400d5eb804d817fb.gifv https://64.media.tumblr.com/fadd8d5bec22a707e0165bf2049d51b6/ec45a679f82d793d-a1/s250x400/276c50d1e8cb1d1ddf8aab10bdbb3c4482bfffba.gifv
    Damiano David, Manu Rios, Timothee Chalamet, Alvaro Rico (или ваш черноволосый мальчик)

[indent] Кардан, Кардан, друг мой Кардан. Ты верил мне? Когда-нибудь верил мне по-настоящему, доверял мне? Мы же звались друзьями, пили вместе вино и смеялись над одними и теми же шутками. Кардан, Кардан, друг мой Кардан, а ты помнишь, как ты смотрел на меня, когда уверился в том, что я влюблен в смертную дочь Маддока? Как же забавно было наблюдать за смесью ревности и ненависти в твоих глазах! Ты почувствовал облегчение, узнав, что все это было всего лишь шуткой? Или то, что я увел у тебя Никасию, все равно не позволило меня простить?
    [indent] Ненужный принц, дурной король, хороший правитель, Джуд сумела сделать то, что не многим дано: вылепила из ничего кого-то. Ты обязан ей все, пускай даже и не хотел этого. А что ты хотел? И дальше быть тем, над кем издевался твой старший братец? Ты теперь верховный король Эльфхейма, вот бы удивилась твоя семья, узнай она, кому досталось все!
    [indent] Кардан, Кардан, друг мой Кардан, а мы ведь теперь братья. У наших жен одинаковые лица, но они такие же разные, как и мы с тобой. Или всем так только кажется?
    [indent] Приходи, Кардан, мы с Тарин очень ждем тебя.

+4

34

NICASIA — THE FOLK OF THE AIR
    https://64.media.tumblr.com/7927ef9e306753ec11f84626e7667c4f/ec45a679f82d793d-16/s250x400/d7f1be884cb669e30517975a8c83f0e954dc5931.gifv https://64.media.tumblr.com/9b25d88aee98d3fdc3352fd725b33085/ec45a679f82d793d-84/s250x400/862e84e61a4fac1ae2a9ee77a4fdf30ac29a9af7.gifv
    Dove Cameron (или ваша девочка)

[indent] Принцесса, подводная принцесса, что краше всех, тебе же так нравилось быть со мной! Ты променяла Кардана на меня, а потом кусала локти, когда узнала, что я с тобой поиграл. Ну же, милая моя принцесса, почему ты расстроилась? Мы же фейри, Никасия, не стоило верить моему слову, особенно тогда, когда я так охотно тебе его дал.
    [indent] Никасия гордая, но поверженная: везде тебя смертные обошли, все отобрали. Одна стала тебе ровней, вторая вовсе взлетела невиданно высоко. Тебя это злит, ты не можешь с этим смириться? Давай же, расскажи мне, ты же знаешь, что своему старому другу Локку ты можешь довериться. Или ты уже так не считаешь?
    [indent] Принцесса, подводная принцесса, что краше всех, ты почему меня спасла? Не прогнала, не добила, а выходила, помогла встать на ноги. Чего ты хочешь добиться? Что я должен тебе за такую услугу? Долг ведь платежем красен, все мы это знаем, а кто-то это знает даже лучше прочих.
    [indent] Приходи, Никасия, мы с Тарин очень ждем тебя.

+4

35

RIN NOHARA - NARUTO
    https://imageup.ru/img247/3957882/rin1.png  https://imageup.ru/img132/3957883/rin2.png  https://imageup.ru/img144/3957885/rin3.png  https://imageup.ru/img73/3957886/rin4.png  https://imageup.ru/img70/3957887/rin5.png
    original

Помнишь день, когда ты впервые улыбнулась мне? Я опоздал на поступление в Академию, а ты единственная из всех наших одноклассников улыбнулась мне и протянула документы. Ты всегда была рядом. Ты и Какаши. Ты обещала приглядывать за нами. Ты бинтовала мои руки. Лечила мои раны. Ты всегда была там - для меня. И для Какаши.
    Ты никогда не жаловалась. Не плакала. Не смеялась надо мной и над моей мечтой стать Хокаге. Наверное, именно поэтому я так сильно люблю тебя. Но я тебя не заслуживаю.
    Рин, прости меня, что я не смог спасти тебя. Я смог отомстить, убить всех, возненавидеть, но так и не смог спасти тебя.

Итак. Заявка определенно куда-то в игру. Может быть, в пару. Может быть, в тройничок с Какаши (как пойдет).
    Рин - талантливая куноичи Конохи, медик-ниндзя и лучший друг Обито и Какаши. Рин - член команды 7 под предводительством Минато-сенсея. Рин - светлая девочка, которая всегда мирила Обито и Какаши. Рин - предпочла пожертвовать своей жизнью, чтобы спасти деревню. Я очень-очень хочу поиграть альты - как могло бы быть, если бы Рин осталась жива. Я хочу поиграть сюжет, как Обито был готов не только на План Глаза Луны, но и еще на очень многое ради Рин. Я хочу увидеть будущее, которого у них так и не случилось.
    Если вы хотите отдаленно того же - уверен, мы сыграемся. Жду с примером любого вашего поста в лс.

+6

36

NICHOLAS "NICKY" ESTEBAN HEMMICK - ALL FOR THE GAME
    https://i.ibb.co/z8Mw5sm/1.gif    https://i.ibb.co/4s0ktSy/2.gif
    noah centineo // jorge lopez // на выбор

Николас Эстебан Хэммик – единственный сын Марии и Лютора Хэммик и их главное разочарование. Или же это тебе не повезло с такими родителями – скажи это вслух, никто из нас не осудит, поверь. Думаю, родиться в семье гомофобов и ярых фанатов христианства, а потом оказаться геем, было не так уж и весело.

Как бы то ни было, из всех родственников ты был для меня главной и единственной [до прихода Эндрю] поддержкой. Именно тебе я мог довериться и рассказать то, чего не смог бы сказать твоему фанатичному отцу, хотя меня, признаться, твоя манера общения также бесила, как и твоих родителей. Но ты всё ещё оставался единственным, на кого я мог положиться, и поэтому, когда ты уехал [сбежал] в Германию к своему бойфренду, я не мог порадоваться за тебя искренне. Я, точнее тот недолюбленный и израненный подросток, которого ты оставил с Тильдой, был слишком обижен на тебя, того, кто смог сбежать от своих демонов навстречу лучшей жизни. Но я тебе этого никогда не говорил, разумеется. Ни при каких обстоятельствах.

Потом приехал Эндрю, и всё стало совсем уж странным... наркотики, совместная жизнь с Тильдой, с ним, та авария... Если бы я попросил тебя вернуться раньше, ты бы приехал? Мне не хватало тебя, и я скучал. Но тебе я этого тоже никогда не скажу.

Я не люблю говорить о своих чувствах, Ники, но ты по-прежнему тот, на кого я могу положиться и кому могу довериться. Пусть даже в будущем ты снова меня оставишь и уедешь в Германию – теперь уже навсегда.

✧ Внешность выбирай любую, мы не особо умеем придираться. Мы – это я, Эндрю, Нил и Кевин, который – внезапно – ждёт тебя даже больше, чем Жана или своего отца.
    ✧ У нас тут небольшое отхождение от канона: Эндрю перестроил маршрут на Кевина, а я по-прежнему самый главный натурал, который иногда просыпается в постели с Джостеном, но это я так, к слову. И Рико у нас жив, кстати. Поэтому, если у тебя есть свои хэды, смело их говори, мы вообще к любым экспериментам открыты, ага.
    ✧ Ники – самое главное солнышко этого фандома, которого я очень сильно люблю. И мы с тобой определенно сыграемся, если ты будешь любить его также сильно, как я.

Отредактировано Aaron Minyard (2022-06-30 20:04:29)

Подпись автора

We’ve been spending most our lives
    Living in the gangsta's paradise
    We keep spending most our lives
    Living in the gangsta's paradise

+7

37

FELIX FELIXOVICH YUSUPOV - KARAMORA

Евгений Шварц

<<Княгиня гневаться изволит.>>
    Князь Феликс Феликсович Юсупов, граф Сумароков-Эльстон - вампир, который этим гордится, умнейший человек, который притворяется дураком. Ему часто скучно, что немудрено за столько-то лет жизни, ему часто хочется развлечений и он находит их. Белый порошок веселит и забавляет его, придворные интриги будоражат кровь, а борьба с революционерами оказывается очень занимательным делом. Юсупов любит шик и не стесняется демонстрировать всем свое богатство, он весел и улыбчив, но в то же время смертельно опасен.
    Дружить надо против кого-то, говорит Феликс Феликсович и создает нового врага, которого контролирует. Все идет по плану и разыгрывается по нотам, пока Руневский не упускает Карамору, пока на сцене не появляется Распутин. Карты мешаются, не получается запомнить, какие уже разыграны, и Юсупов скрипит зубами и нервно чешет кончик носа. Распутина - уничтожить, Руневскому - напомнить о его обязанностях, Свечникова - подкупить, Столыпина - убрать, только так можно выжить, только так получится спасти Россию.
    Князь ведь спаситель, он для всех старается, поэтому и не дает погибнуть глупым влюбленным. Для них у него есть работа.
    <<Стыдно, говорит он, улыбаясь ярко красными губами,
    в вашем возрасте, Руневский, так легко помирать
    .>>

+4

38

JEAN MOREAU - ALL FOR THE GAME
    https://i.ibb.co/ZNrXwrT/1.gif    https://i.ibb.co/1K5c6fx/2.gif
    Maxence Danet-Fauvel

Жан-Жан-Жан. Мой несчастный, грустный Жан с поломанной судьбой и клеймом на лице. Повезло же тебе встретить таких добрых и отважных друзей, как Натаниэль Веснински и Натали Уолкер?

Моя семья купила тебя за огромные деньги, Жан. Ты подписал контракт кровью. И ни Натаниэль, ни мисс Уолкер со своими альтернативами и угрозами не сумеет полностью вырвать тебя из моих рук и покрыть твой долг, уж поверь. Ты расправил свои изломанные крылья и вылетел из Гнезда, но ты по-прежнему являешься моей собственностью. Ты по-прежнему обязан играть в экси и быть для меня полезным – приносить деньги, как послушный, хороший пёс. А если не сможешь продолжить играть, если с тобой что-то случится, из-за чего ты не сможешь играть... что же, я с радостью найду для тебя другое применение. Ведь пока ты дышишь, твоя жизнь всецело принадлежит мне.

Не думай от меня бежать. Сколько таких же отчаянных глупцов было до тебя? Всех их нашли и участь каждого тебе прекрасно известна. Поэтому, пожалуйста, не надо. Не надо этих капризов, истерик и глупых решений – поверь, с моим гневом, номер три, ты справиться не сможешь.

А теперь ступай. Живи ту жизнь, которой лишили тебя твои же родители, веселись со своими смелыми друзьями. Но не смей забывать, кто ты есть и кому на самом деле принадлежишь.

✦ Вороны здесь, здесь все: Рико, Кевин, Натаниэль, остался только ты, Жан. Поверь, для тебя игра обязательно найдётся.
    ✦ Мы смело отошли от канона: вместо своего невоспитанного брата я убил дядю. Рико теперь учится исполнять обязанности главы побочной ветви, Аарон подумывает уйти в серьёзный спорт, поэтому если тебя в каноне что-то не устраивает (ну, то самое, что автор прописала в своих заметках), можешь смело это вычеркнуть из своей биографии и вписать что-то новое. Мы любим эксперименты и открыты всем хэдам.
    Что до меня, то я подумываю выкупить профессиональный клуб экси (название мы придумаем позже), чтобы собрать там всех своих любимых игроков. Все умрут, но зато будет весело.
    ✦ Внешность менябельна, но мне и Кевину очень нравится Максанс Дане-Фовель. Но для переговоров по-прежнему открыты, ага.

Отредактировано Ichirou Moriyama (2022-06-30 20:03:13)

+7

39

DIONYSUS - GREEK MYTHOLOGY
    https://64.media.tumblr.com/3fb887a7386ec51c0ca0f91b759a35bb/7926c2a1e8c0fc15-04/s540x810/4d26931f21a1f10b76bada5d68a52c51b16ba21b.gif
    на выбор игрока

Сумасшедший мальчишка, окруженный пьяными сатирами и одурманенными вакханками. Божественный юнец, увенчанный рогами и виноградом, запрягающий в свою колесницу хищных кошек и заставляющий твоих хулителей становиться твоими жрецами.  Любимый сын Зевса спустившийся в мрачное подземное царство, чтобы увидеть свою мать… кого же ты хотел увидеть, безумное дитя? Глупую смертную Семелу  или Персефону? 
    Дитя-дитя, не потому ли твои почитатели готовы растерзать любого, кто встанет у тебя на пути, что ты помнишь, как терзали тебя, юный Загрей?

+3

40

HADES - GREEK MYTHOLOGY
    https://img.wattpad.com/d552bdd72e3d87408edd236c8c8b5a56b9287f5c/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f425838483363584a576c754d53773d3d2d3737343232313532342e313562633663636630356232613630353339383032323531333032322e676966
    на выбор игрока

Смертные называют тебя Терпеливым, ибо никто не избежит визита в твое царство и Гостеприимным, потому, что ни один не вернется назад.
    Называют Богатым, ибо нет счета сокровищам, сокрытым в глубинах земли.
    Называют тысячью имен, потому, что боятся произносить истинное.

Твое царство больше, чем владения твоих младших братьев – Посейдона и Зевса, и население в нем никогда не убывает, а лишь прибавляется… и ты лучший правитель из них, не правда ли? Ты редко оставляешь свои владения и заботишься о том, чтобы в них царили порядок и спокойствие. Ты справедлив, хотя и строг.
    Тем сладостнее мне внести в мертвый покой твоего царства запах весенних цветов, пение птиц и порывы теплого южного ветра. Не только потому, что я люблю все это, но и потому, что это нарушает твой порядок. Заставляет меня чувствовать себя чуть значительнее. Чуть независимее.

Женись на Персефоне, говорили они, будет весело, говорили они... - то, что у нас самые стабильные и спокойные отношения в пантеоне (не считая кхм... их начала) скорее говорит плохо о нашей божественной родне, чем хорошо о нас. Но все же - нам есть чем гордиться.

+3

41

LAURENT AMELL – DRAGON AGE
    https://i.ibb.co/XJp5JFY/tumblr-22137be8d07d6aac8b28349e5f8eb2d8-8e1f4e04-540.gif
    Louis Partridge

Один из младших сыновей Ревки Амелл, сын настоящей аристократки, а значит и он сам – благородный молодой господин. Вот только, потеряв своего первенца, которого забрали в Круг Магов, её душевное состояние с годами только ухудшалось, и убежденная в том, что, предав одного своего ребёнка, она предала и всех других своих детей, убитая горем Ревка оставила семью и бесследно пропала сразу после того, как её некогда самый влиятельный и богатый дом окончательно пал. Возможно, её поступок был пропитан эгоизмом, но таким образом женщина решила себя наказать, и лишь несколько лет спустя после побега из слухов она услышала, что её супруг увез всех ею оставленных детей из Киркволла прочь.

Лоран родился вне брака от какого-то торговца, которого Ревка повстречала на улицах Денерима в 9:19 году Века Дракона. Он не знал о роскошной жизни дворянина, но рос на рассказах матери о званых вечерах, приёмах и ушитых золотом шёлковых одеждах, которую носит знать. И пусть всего этого ныне Лоран был лишён, он, будучи юрким и смышлёным мальчишкой, на свою жизнь никогда не жаловался. Он любил свою мать и думал, что она также любит её. Но душевные раны Ревки были слишком глубоки, чтобы она могла так просто забыть свою старую жизнь.
    Мальчишка знал о своих единоутробных братьях и сестрах, оставленных в Киркволле, как и знал, что мать предпринимала попытки их найти. И каждый раз, глядя на Лорана, она испытывала перед своими детьми вину, которую пыталась заглушить в вине. Лоран её за это не винил.

До Пятого Мора она не дожила, зато его смог пережить Лоран. Выживая в одиночку только благодаря своей смекалке, за несколько лет до начала катастрофы он пробудил в себе волшебный дар и сумел улизнуть от храмовников, когда они пришли за ним в первый раз. Так, преследуемый церковью и умело скрывая свой дар, Лоран решил вернуться на Родину своей матушки и отыскать ту семью, которая у него осталась. Осуществить мечту ему удалось лишь к окончанию Мора в 9:34 Века Дракона, сумев накопить, наконец, необходимые средства и присоединиться к группе странствующих торговцев.

Как он и предполагал, в Киркволле о былом величии дома Амелл остались лишь добрые воспоминания, зато разговоры о Защитнике Киркволле, Гаррете Хоуке, были слышны едва ли не на каждом углу. Разузнав об этом мессере Хоуке побольше, Лоран предпринял попытку с найденным родственником познакомиться поближе... а точнее, с его богатствами. Играть в семью в пятнадцать лет для него было уже поздно, поэтому Лоран справедливо решил попробовать забрать то, что принадлежало его матери, но был пойман с поличным. К счастью для него, мессер Хоук к сорванцу оказался весьма благосклонен. Особенно когда узнал, какой секрет хранит Лоран.

✦ Назван в честь первого законного супруга Ревки. Конечно, Лоран его никогда не видел, но зато очень много слышал. Про своего родного отца не знает ничего, кроме того, что перенял его внешность: Амеллы светловолосые и светлоглазые, в то время как Лоран, наоборот, родился с чёрными, как воронье крыло, глазами и волосами.
    ✦ Хитрый, шустрый, умный и самую малость наглый. Оставшись без матери в юном возрасте, смог выжить на улицах в одиночку и пережить Пятый Мор, а благодаря своей силе воле – противостоять демонам. Но помимо волшебного дара обладает навыками воровства и взлома, из-за чего смог легко проникнуть в поместье Хоука, но не смог выйти.
    ✦ Гаррет Хоук займется его магическим образованием. Гаррет Хоук вообще займется всем его образованием и возможно даже задумается о том, чтобы сделать Лорана своим наследником... если мальчишка будет хорошо себя вести и больше ничего не украдёт. Свои вещи Гаррет Хоук любит также сильно, как Лоран – блестящее и дорогое.
    ✦ Заявка в отношения недоотец-недосын. Потому что Хоук в Лоране увидел отражение себя, и раз уж так удобно вышло, что и внешне мальчишка оказался на него похож, то почему бы не забрать его под своё крыло?

Отредактировано Garrett Hawke (2022-07-10 13:07:40)

Подпись автора

Do not go gentle into that good night

https://i.ibb.co/mvJxsdd/ace42fca5ca73f0274ae26518df12439.gif

+2

42

WYLAN VAN ECK - GRISHAVERSE
    но для меня ты просто Уайлен ван Солнышко

https://i.imgur.com/KXcOr1l.jpgхhttps://i.imgur.com/eHidqrQ.jpgхhttps://i.imgur.com/fSp9CWE.jpgхhttps://i.imgur.com/xVKTsnR.jpg
    Jack Wolfe или кто тебе приятнее всего

Наследник семейства ван Эк не должен быть таким. Он должен уметь читать, писать, считать, быть примерным сыном и стать гордостью для продолжения рода. Но Уайлен не такой.
    Начать хотя бы с того, что читать и писать он просто неспособен. Но вот просчитывать в разуме химические формулы, числа и нотную грамоту - вполне. А еще он умеет делать бомбы, от которых есть польза для Отбросов, но не для собственного отца, который сначала инсценировал гибель матери Уайлена, а потом и его самого попытался убить. Да только он выжил ему назло, да еще и в команду Каза вступил, чтобы совершить одно из величайших преступлений.
    Уайлен слишком добрый и мягкий для Отбросов. Слишком хороший, милый, невинный и заботливый для тех, кто привык обходить закон. Даже изменяясь от обстановки. в которой он находится, он все равно продолжает оставаться собой. Но никто не станет отрицать его ум, талант и любознательность, так может и хорошо, что судьба забросила его к тем, кто оценивает это по достоинству?
    "Я в няньки не нанимался" - возмущенно ворчит Джеспер, когда ему поручают его охрану и сопровождение, но Уайлен оказывается тем самым напарником, который подходит ему идеально. Уйален - взрывает, Джеспер - стреляет. Уайлен - ослепляет, Джеспер - убивает. Уайлен - само спокойствие, Джеспер - взрыв эмоций. Двое, которым, наверное, суждено было быть вместе.
    "Если уж ты не можешь читать письма и документы, то я буду делать это за тебя" - не звучит, как предложение руки и сердца, но, наверное, это было именно оно.

нас уже пятеро воронов, но мое сердце грустит без солнышка в нашей банде-команде. есть хэдканоны, есть веселый укур, обнимашки со всех сторон и море любви для тебя. я за каноничные отношения, они мне невероятно нравятся, за любовь и мир во всем мире, обещаю не оставлять и держать за ручку, посвящать стихи и рассказывать дурацкие анекдоты, втягивать в сомнительного удовольствия авантюры и целоваться в наикрашцем мисце для хорошего сексу.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/261/559467.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/261/304326.gif
    ударом головы убила кабана
    сильная женщина плачет у окна

+6

43

КАРВЕР ХОУК [CARVER HAWKE] – DRAGON AGE
    https://i.ibb.co/tBjn4t9/1.png  https://i.ibb.co/rG02GLH/2.png  https://i.ibb.co/GtCP9sq/3.png  https://i.ibb.co/b2xKR4R/4.png
    внешность original/на выбор

[„Что бы он ни натворил — он твой брат“.]

Ты появился на свет 9:11 Века Дракона не один, а с Бетани – твоим близнецом, и рос той ещё занозой в заднице. Думаю (знаю), ты завидовал мне, как любой другой младший брат. И я честно старался быть хорошим старшим, на которого всегда можно было бы положиться, но... сам признаю, что облажался.
    Отец маг, я маг, Бетани маг тоже. Ты часто наблюдал, как втроём мы уходили в лес для тренировок, но никогда не ходил следом. Тебе ничего не оставалось, кроме как развиваться в другую сторону. На самом деле, я всё ещё не представляю, как ты уговорил наших соседей-ветеранов и храмовников обучить тебя фехтованию, но получалось у тебя отменно. У тебя настоящий талант, Карв. Кажется, я этого тебе так никогда и не сказал, да?

Ты знал, чему меня обучал отец. Однажды, всё же, даже довелось увидеть это воочию – настоящая магия крови. То, что запрещено самой церковью и тайна, которая была для тебя слишком тяжёлой, но ты продолжал её нести. До самого конца.
    Смерть отца подкосила всех нас, но ты помогал мне и стал настоящей поддержкой, которой мне так не хватало. Ты вырос достойным мужчиной, Карв. Но начало Пятого Мора... та наша (очередная) ссора, ты помнишь её? Зачем ты рвался на войну, зачем шёл в объятия смерти? Я не хотел тебя отпускать, но когда ты меня слушал? Благодари своего Создателя, что вернулся к нам живым.

А вот смерть Бетани ты пережил тяжелее, но тебе нужно было двигаться дальше. Нам всем нужно было. Но не думай, будто её уход на меня совсем не повлиял, дурачина ты такая. Думаешь, после её смерти я мог потерять ещё и тебя? Карв, это моя работа: рисковать, работать и обеспечивать семью, чтобы всё было на мази. Твоя работа – жить в безопасности. Ты думал, я не взял тебя на Глубинные Тропы из вредности? Ты совсем идиот?

Наверное, глупо с моей стороны было пытаться тебя удержать. Ты же Хоук, у тебя тоже есть крылья, а я пытался оградить тебя золотой клеткой от жестокого внешнего мира. Твой выбор пойти в храмовники я никогда не одобрял, но... это твой выбор. И я должен его уважать, пусть это и разругало нас окончательно.
    Ты мог в любой момент пойти к Мередит и доложить, что Защитник Киркволла не просто маг, а малефикар. Но ты не стал. До самой последней минуты, когда конфликт между магами и храмовниками достиг точки кипения, ты продолжал оставаться на моей стороне. И знаешь что, Карв? Если бы ты направил на меня свой меч, я бы не стал сопротивляться.

Ведь мы семья, Карвер Хоук.
    И ради тебя мне не жаль умереть.

✦ Внешность обсуждаема, как и судьба персонажа. Я тут прописал, что Гаррет побоялся брать Карвера с собой на Тропы, но, если хочешь поменять этот момент и пойти в армию Серые Стражи – я совсем не против.
    ✦ Что надо знать по сюжету: Гаррет очень удачно удержался на двух стульях сразу, что даже успел примерить на себе корону Наместника. Продлилось это, увы, не долго, потому что на горизонте замаячил Корифей, и Гаррету пришлось прыгать в Тень, чтобы дать Инквизитору возможность спастись. Но он обещал вернуться.
    ✦ Жду грамотного и заинтересованного игрока, который не уйдёт по-английски после первого же поста. Со своей стороны обещаю актив и много разнообразных игр: детские разборки, разборки в Киркволле, разборки в Скайхолде, разборки после Скайхолда и выхода из Тени... только назначь время и дату, и я примчусь на стрелку.

Отредактировано Garrett Hawke (2022-07-17 19:52:58)

Подпись автора

Do not go gentle into that good night

https://i.ibb.co/mvJxsdd/ace42fca5ca73f0274ae26518df12439.gif

+3

44

ЛОРНА ДЕЙН  // LORNA DANE - MARVEL
    https://i.imgur.com/IYP3zb1.gif  https://i.imgur.com/Dpqznxa.gif 
    emma dumont

Полярис в понимании проста и не вычурна. Касаемо прошлого, родители Лорны погибли в авиакатастрофе через несколько недель после ее рождения, поэтому она воспитывалась в приемной семье. То, что самолет упал из-за магнитного импульса, выпущенного ей же, от Лорны скрыли, чтобы не травмировать психику. В раннем возрасте у Лорны проявился тот самый «наружный» признак измененного ДНК — ее волосы. Чтобы скрыть эту особенность, она перекрашивала их в коричневый цвет.

Способности в ней пробудили, запихнув в Генетический стимулятор, спасибо дураку-ученому Саксону. Вбили в голову, что Магнето (то есть Месмеро, прямо-таки товарищ по разуму) — её реальный отец. Ну а затем, спасение пришло от людей крестиков, борцов за мир, дружбу, жвачку. Собственно, там ее приняли с распростертыми объятиями, но посчитали нестабильной. От них же она уходила, раз сто, возвращалась столько же, но честно старалась быть хорошей.

Какой она будет, чуток свихнувшейся барышней или девушкой в самом начале своего пути, но уже четко знающей свои цели — это не столь важно. Решать тебе. Главное это стремление помочь представителям своего вида и и готовность использовать свои способности против людей, если того потребует ситуация.

Можно написать здесь много текста, но в самом деле, я не требовательна. Появляйся, пиши посты, давай о себе знать, не живи от чистки до чистки. Люби Магнитика, Леншерров, не бросай ее и меня на произвол судьбы. В свою очередь не оставлю без игры, главное найдись.

Подпись автора

jobs

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » GEMcross » гранатовый браслет » ярмарка самоцветов // нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно