GEMcross

Объявление

Эрик: Единственным человеком… почти человеком, которому Магнето никогда бы не причинил вред, был Чарльз Ксавье.

ты так и не понял о чём я молчу
Уилл Байерс и Майк Уилер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GEMcross » гранатовый браслет » ярмарка самоцветов // нужные персонажи

ярмарка самоцветов // нужные персонажи

Сообщений 31 страница 60 из 65

1

ИМЯ ПЕРСОНАЖА - ФАНДОМ КАПСОМ
    --  --  --  --  --
    внешность

текст заявки в свободной форме

Код:
    [align=center][size=18][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА - ФАНДОМ КАПСОМ[/b][/size]
    [img]пикча[/img]  [img]пикча[/img]  [img]пикча[/img]  [img]пикча[/img]  [img]пикча[/img]
    [size=12][i]внешность[/i][/align][/size]
    [align=center][quote]текст заявки в свободной форме[/quote][/align]
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

31

HADES - GREEK MYTHOLOGY
    https://img.wattpad.com/d552bdd72e3d87408edd236c8c8b5a56b9287f5c/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f425838483363584a576c754d53773d3d2d3737343232313532342e313562633663636630356232613630353339383032323531333032322e676966
    на выбор игрока

Смертные называют тебя Терпеливым, ибо никто не избежит визита в твое царство и Гостеприимным, потому, что ни один не вернется назад.
    Называют Богатым, ибо нет счета сокровищам, сокрытым в глубинах земли.
    Называют тысячью имен, потому, что боятся произносить истинное.

Твое царство больше, чем владения твоих младших братьев – Посейдона и Зевса, и население в нем никогда не убывает, а лишь прибавляется… и ты лучший правитель из них, не правда ли? Ты редко оставляешь свои владения и заботишься о том, чтобы в них царили порядок и спокойствие. Ты справедлив, хотя и строг.
    Тем сладостнее мне внести в мертвый покой твоего царства запах весенних цветов, пение птиц и порывы теплого южного ветра. Не только потому, что я люблю все это, но и потому, что это нарушает твой порядок. Заставляет меня чувствовать себя чуть значительнее. Чуть независимее.

Женись на Персефоне, говорили они, будет весело, говорили они... - то, что у нас самые стабильные и спокойные отношения в пантеоне (не считая кхм... их начала) скорее говорит плохо о нашей божественной родне, чем хорошо о нас. Но все же - нам есть чем гордиться.

+4

32

CIRILLA - THE WITCHER
    https://i.imgur.com/PKFqxrr.jpg https://i.imgur.com/0yEvZXf.jpg https://i.imgur.com/o4Dbc24.jpg https://i.imgur.com/qvahLnW.png
    внешность на ваш выбор

— Так как говорили, Геральт! Как говорили… Я — твое Предназначение? Ну скажи? Я — твое Предназначение?
    — Ты — нечто большее, Цири. Нечто большее.

Не буду здесь расписывать все титулы, способности и приключения Цириллы, думаю, вы и так всё это прекрасно знаете. Скажу, лишь - я жду тебя, моё "нечто большее". Цири для Геральта не просто выторгованный у Предназначения ученик, она - его дочь, близкий и дорогой человек, ради которого он перевернет вверх дном все Северные королевства, совершенно забросив ведьмачье ремесло и гвинт.

У нас в игре сейчас идёт 1272 год, что примерно соответствует началу игровых событий третьего "Ведьмака", то есть Цири как раз вернулась в наш мир, а по пятам за ней несется Дикая охота. Сразу оговорюсь, в своем видении я опираюсь на книги и игры, а не сериал, поэтому от игрока хотелось бы видеть того же. В остальном... просто найдитесь.) Готов сыграть всё: от первой встречи с капризной маленькой княжной в лесу Брокилон, до эпичного рубилова со всадниками aen Elle, от ведьмачьих похождений Волка и Ласточки, до уютных посиделок в Корво Бьянко.

Я не планирую буквально переписывать игровые события, поэтому жду вас - с вашими планами, идеями, пожеланиями на игру.

А ещё, Цири, у нас есть абсолютно шикарный Лютик, которому только и подавай материал на баллады. Уверен, моя девочка, приключений и подвигов у тебя не меньше, чем у меня самого.

Отредактировано Geralt of Rivia (2022-12-05 19:08:39)

Подпись автора

Угли вспыхнут в ночи, дыма тянется нить,
    Унося звуки лютни во тьму
    Лучше спой, звонкий бард, что же значит дружить
    Я уверен, что это пойму.

© Лютик

+7

33

RHAENA TARGARYEN – A SONG OF ICE AND FIRE
    http://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/214/156294.gif
    freya allan

В детстве двойняшки были неразлучны и неотличимы друг от друга, но сейчас уже понятно, что Бейла пошла в папу, а Рейна – умница, хорошая девочка и истинная леди. Слишком, впрочем, обманываться не стоит – Рейна ничуть не менее своевольна, чем Бейла, просто у них разные методы добиваться своего.

Большую часть войны Рейна провела в Долине, где приняли ее довольно холодно (Деймон там популярностью не пользуется), а провожали нехотя и чуть не со слезами, так она всех очаровала. Сейчас Рейна воссоединилась с семьей в Королевской Гавани и совместно с сестрой пробует зубки в придворных интригах. Зубки у Рейны острые – когда растешь без дракона в семье драконьих всадников, волей-неволей приходится развивать силу характера и нехарактерные для нашей семьи разумную расчетливость и способность к компромиссам. Последние, видимо, от Веларионов достались, потому что ни влияние Рейниры, ни уж тем более мое ничего такого дать не могло.

То ли Деймон из-за войны пропустил, как повзрослели его дочери, то ли они повзрослели так резко именно из-за войны – особенно Рейна. Иногда Деймон замечает, что она смотрит на него почти со снисхождением и даже чем-то вроде сочувствия. Однажды, когда Деймон в очередной раз покидал столицу, чтобы пошугать врагов королевы драконьим огнем, Рейна вдруг тихо сказала ему, что всё будет хорошо, она присмотрит за сестрой, братьями и королевой, пока его не будет, и Деймон с удивлением поймал себя на том, что это обещание – Рейна еще почти ребенок, и дракон ее еще детеныш! – почему-то действительно его обнадеживает.

В нашей версии Танца Джейкейрис, Люцерис и Джоффри погибли, но в целом Черные победили и теперь пытаются заново наладить нормальную жизнь. У меня на дочерей большие планы: Бейла должна выйти замуж за своего младшего брата Эйгона, который теперь наследник престола, и в будущем стать королевой, а Рейна – после смерти Морского Змея стать полноправной леди Дрифтмарка.

+4

34

PRISCILLA - THE WITCHER
    https://i.imgur.com/tz30Rzb.jpg https://i.imgur.com/jJcezDe.jpg https://i.imgur.com/9mkHq4d.jpg https://i.imgur.com/F1cTovo.jpg
    внешность на ваш выбор - хоть игровая, хоть фанкаст

"Поэт и романтик, ваш покорный слуга воспел в стихах красу тела и души многих прекрасных дам. Но когда речь заходит о достоинствах Присциллы, мне – как это ни грустно признавать поэту - кажутся пустыми и надуманными любые словеса в сравнении с ее красотой, талантом и умом."
    Присцилла — настоящее чудо, лучик света во мрачном мире Ведьмака. Чувственная и находчивая, эта юная девушка обладает несгибаемой волей, потрясающим музыкальным и поэтическим талантом. Лютик испытывает к Цираночке самые нежные и теплые чувства, которые не испытывал ни к одной женщине (а он их знавал много уж поверь). В игре у них была потрясающая химия и одна из самых искренних линий, которую мы можем развить как душе угодно.
    Сразу скажу, что не хотелось бы, чтобы Присцилла подстраивалась исключительно под Лютика. Она яркий, живой, самостоятельный персонаж. У нас 1272 год — это начало третьей части Ведьмака, Присцилла как раз заканчивает свое триумфальное турне по северным королевствам и кто знает в какие приключения она попадала, каких встречала людей и нелюдей, какие истории могут лечь в основу ее баллад. Войны раздирают Континент, в городах набирают силы культы, в Новиграде разгораются костры, а простых жителей терроризируют распространившиеся преступные группировки. Как  сильно в такие моменты нужны те, кто никогда не забудет, что такое милосердие, те, кто может запечатлеть историю в героических балладах, ведь одному, пусть даже талантливому маэстро, это сделать довольно сложно.
    Приходи, играть мы точно найдем во что, у нас есть прекрасный Геральт, которому пригодится помощь смекалистой и разумной девушки, а его приключения — отличный источник материала для  песен, уж я то знаю.
    Приходи и мы создадим настоящее произведение, способное затмить даже столь популярное твое «Сирень и крыжовник».

✦ Кроме лютиковой внешности мы не придерживаемся сериала, опираемся на книжно-игровой канон.
    ✦ Я знаю, что в фан-сообществе очень многие объединяют Эсси и Присциллу в одного персонажа, я прошу этого не делать. Это две разные самостоятельные девушки, сыгравшие важные роли в жизни Лютика. История Эсии закончилась, но история Присциллы только начинается.
    ✦ У меня всего одно, самое важное пожелание к будущему игроку: любите персонажа, ощущайте ее, желайте играть и развивать ее историю.

Отредактировано Jaskier (2022-12-05 16:30:11)

Подпись автора

По вечерам гудит, гуляет Туссент;
    А посреди дороги стража барда крутит.
    Пять золотых торчит он борделю, но
    Я все равно люблю такого, как Лютик!

+4

35

Бард и ведьмак ищут себе друзей!
    Жизнь без старых товарищей и горилки стоит столько же,
    сколько баба без жопы!

ZOLTAN CHIVAY — THE WITCHER
    http://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/557/t273888.jpg
    на ваш выбор игровая/фанкаст

Если кто-то и умудряется выделяться среди своего народа — так это Золтан. Наемник, предприниматель, мастер обращения с секирой, автор ярких высказываний и просто прекрасный друг для одного хмурого ведьмака и гениального барда.
    Любит животных: попугаев, сов (особенно если они чародейки), белок (особенно если они говорят на  старшей речи).
    Говорят, что краснолюд за друзей и на виселицу пойдет, поверь виселицу мы тебе точно обеспечим, а также криминал, сражения и водку.  И баллады, куда ж без них. Приходи и вместе мы вспомним былые времена, как скитались по лесам и трактам, охваченными чудовищами и войной, приходи, ведь нам еще нужно навести в Новиграде порядок, разобраться с дикой охотой, наладить работу  кабере и выпить за старую дружбу.

Найдена

SHANI — THE WITCHER
    http://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/557/t32800.jpg
    на ваш выбор игровая/фанкаст

Едва ли на всем Континенте вы найдете человека, более преданного своему делу, чем Шани. Шани невероятная смесь чувствительной натуры и жестких нравственных установок, а главный ее принцип - непримиримая борьба за жизнь любого пациента. Она готова помочь всем: ведьмакам, воинам, даже раненым наемникам (я уже устал тебя оттаскивать от них). За свою недолгую жизнь Шани уже успела повидать мир, войну и проявить настоящее милосердие. И шансов проявить его будет еще очень много.
    И если Геральт готов обеспечить тебя ведьмачими приключениями, то я горю идеей фикс поиграть Оксенфуртские сюжеты. Ведь мы оба с тобой знаем, что альма-матер может связать также крепко, как и общие дороги.

У нас 1272 год — это начало третьей части Ведьмака, мы придерживаемся книжно-игрового канона, но если вы не читали или читали не все, для нас не критично, я и сам до конца Сапковского не осилил. Главное приходите, любите и понимайте своего персонажа, а историю мы выстроим свою – вместе :З

Подпись автора

По вечерам гудит, гуляет Туссент;
    А посреди дороги стража барда крутит.
    Пять золотых торчит он борделю, но
    Я все равно люблю такого, как Лютик!

+7

36

HARLEY KEENER - MARVEL
    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/189/t676376.gif
    Ty Simpkins

Sharman Den - I´s Within Us
    — Дома есть кто?
    — Мама на работе, а отец ушел за лотерейными билетами…
    Лет шесть назад. Выиграл, видимо.

Мой отец не выигрывал в лотерее, если, конечно, не считать его счастливым лотерейным билетиком меня, но это ни на йоту не сделало нас с ним ближе. Так что мне как никому известны истоки столь умелого применения сарказма в… сколько там тебе стукнуло в нашу первую встречу? Одиннадцать? Двенадцать?

- И это… это Железный Человек?
    - Формально, это я.
    - Формально, тебя нет.

Работающая в две смены, чтобы обеспечить более-менее достойную жизнь двум детям, мать, забота о младшей сестре, почти полностью легшая на твои плечи в то время, когда главной твоей заботой должны были быть отличные оценки в четверти, прыщи и первые, неуверенные попытки ухаживания за понравившийся девчонкой. Я солгу, если скажу, что понимаю, каково тебе пришлось, я до тридцати лет не знал, что такое - заботиться о ком-то, кроме себя. И уже только поэтому ты лучше меня, парень. В то время мне казалось, что откупиться парочкой навороченных фич и крутым картофелеметом - лучшее решение. Я не хотел втягивать тебя в свои проблемы… я не хотел вникать в твои.

— И ты меня здесь бросишь? Как мой отец?
    — Да... Опять манипулируешь?
    — Мне холодно.
    — Я знаю. Сказать откуда? Мы связаны.

Теперь, оглядываясь назад, я понимаю, как хрупко и недолговечно все, чего мы добились. В один миг привычная жизнь сыпется, как карточный домик, и ты начинаешь вспоминать все, что не сделал, всех, кого считал незначительными, не понимая, что в этом и заключается смысл твоего существования. Позволь мне исправить хоть что-то. Напомни мне, ради чего я живу.

Жду своего лучшего бро. Кинер потрясающий пацан, хочу его в игру, хочу, чтобы он нашел должное применение своим инженерным навыкам, заботился о сестре, был поддержкой своей матери. Перебрался в Башню Старка, получил самое лучшее образование и каждый день был напоминанием о том, что не все герои носят плащи и маски, что куда чаще судьбы мира решаются в лаборатории или самом обычном гараже.
    Я прошу учитывать, что Харли, несмотря на свою невинную внешность, далеко не херувимчик, так что не нужно делать из него клона Паркера. Кинеру хватало самоуверенности и наглости в двенадцать лет говорить с Тони на равных, и я хочу сохранить принятые правила игры.

Отредактировано Tony Stark (2022-09-09 00:21:24)

+4

37

YOSHIMURA ETO - TOKYO GHOUL
    https://pa1.narvii.com/6544/c4e84dc0ca078a9c2fff01ef63054d90cb61309f_00.gif
    original

“Мы с тобой очень похожи” (с)

На самом деле нет, Йошимура-сан, ничерта мы не похожи друг на друга не так ли? Мы слишком разные.
    С одной стороны вы, рожденная полугулем, живущая между мирами, мечтающая о лучшем, строящая свою реальность, пишущая свои книги (ведь наше расследование по вашему делу, Такацуки-сан, в самом разгаре).

А с другой стороны я, сделанный полугулем человек, который не выбирал, который не хотел, который был вынужден. И вынуждали меня вы, Йошимура-сан.

Давайте уже раз и навсегда разберемся и с вашим деревом “Аогири”, которое все больше и больше ветвится, да так яростно, что большая часть следователей CCG там задействована в том расследовании. С другой стороны эти ваши книги. С третьей, эта ваша задумка с одноглазым королем и все ваши связи.

Давайте Йошимура-сан, разберемся кто из нас с вами тот самый король и больше не будет вопросов не так ли?

Мы играем по Гуль:Перерождение, пока исключаем первую драку Хайсе с Йошимурой, потому что хочется прикрутить другое начало падению для его личности. Да и Цукияма пока только под следствием, но хотелось бы конечно прикрутить сюда и этого парнишку и его команду и ваших ребяток и все это связать в узелок и сделать сюжет.

У меня есть задумки на то, как вписать Это главой и главным вдохновителем, как вытащить ее из расследования и как достать ей всех ее сов обратно, не только Такизаву (но и тех, что были не так удачны). Так что заруливайте на огонек, мы любим Совушку, она классная.

(К слову Это - имя, папаня у вас был оригинал что я могу сказать. Статейка тут)

Подпись автора

https://i.imgur.com/RiW4CGV.png
    мэри

+3

38

THIRTEENTH DOCTOR - DOCTOR WHO
    https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/565/t860085.gif
    jodie whittaker

› вгрохала весь бюджет в ТАРДИС и пришлось собирать звуковую отвертку из ложек, керосинки и пугалки для кротов.
    › стала женщиной, но так и не научилась спрашивать дорогу, или "Доктор: Туда и обратно в Шеффилд... очень близко к нему".
    › спойлер #1: нет. 14 раз нет.
    › превосходная чечеточница во время кризиса.
    › фэшн иc хёр профешн.
    › агент 013 и охотница за привидениями в одном флаконе - новые духи с ароматом разводилова.
    › we have a Hulk, but she have a family.
    › сначала требует масла, воды, кору дерева, кастрюлю, девять контейнеров, старую газету, чуть-чуть слюны быка, куриного помета и печеньку, а потом утверждает, что магии не существует.
    › спойлер #2: печенька - главный ингридиент.

космос, путешествия во времени, сломанный таймлайн, Конец Света как повод встретиться со старыми друзьями: нам будет, о чем поговорить. фандомы прекрасно кроссоверятся, а я очень люблю Доктора Кто, так что с удовольствием упаду в многоступенчатый межфандом.
    пишу от 3 лица, посты от 3,5к, заглавные буквы, Блиц-скорость-без-границ.

Отредактировано Tony Stark (2022-09-12 20:59:11)

+8

39

LAENA VELARION — A SONG OF ICE AND FIRE
    https://i.gifer.com/3OQ6E.gif
    Diane Kruger или другая

Единственная дочь Морского Змея и Рейнис Почти Королевы, прекрасная и вольнолюбивая леди Лейна Веларион была рождена в любви и выросла в роскоши. Принцесса во всем, кроме титула, она не была испорчена интригами и лицемерием Красного Замка. Может быть, именно поэтому Деймон и Рейнира находили ее общество настолько приятным.   
    Баллады о том, как принц влюбился в нее с первого взгляда, были щедро оплачены золотом Веларионов, но это был тот самый случай, когда расчет оказался точным, а брак по расчету счастливым. Супруги были равны по происхождению, не вызывали друг у друга отвращения и были способны продолжить род. А вот для того, чтобы из этого выросла любовь, потребовалось время. И рождение дочерей-близняшек.
    Лейна была готова со снисхождением относиться к похождениям своего супруга, но, как не странно, Деймон своей второй супруге был верен. На свой манер, конечно, но, когда Деймон пригласил в их супружескую постель свою племянницу, Лейна совсем не возражала.
    Они с Рейнирой, наверное, должны были ненавидеть друг друга: отцу Рейниры достался трон, которого так страстно желали родители Лейны. Лейна, словно в отместку, стала женой мужчины, которого желала Рейнира, а самой принцессе пришлось прозябать в лишенном любви браке с братом Лейны.
    Но ненавидеть Лейну было куда сложнее, чем любить ее.

@ не «разврат», а «у дракона три головы»
    @ могла бы стать королевой, но не стала. Ни о чем не жалеет.
    @ Вхагар. И пусть весь мир подождёт.

- Лейна канонично умерла в  начале 120 года после неудачных родов. Но у  нас есть флешбеки и альтернативные варианты развития сюжета;
    - Смерть Лейны произошла по естественным причинам;
    - Мы с Деймоном пытались написать эту заявку чуть ли не пол года. Нам очень нужна Лейна.

Отредактировано Rhaenyra Targaryen (2022-09-28 22:46:32)

Подпись автора

We didn't start the fire
    It was always burning, since the world's been turning

+6

40

PHILIPPA EILHART - THE WITCHER
    http://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/556/779159.png  http://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/556/15660.png
    внешность на ваш выбор

Мы должны прощать наших врагов,
    но не прежде, чем их повесят.

Бывшая советница короля Визимира, бывшая правительница Редании, бывшая глава Ложи чародеек – Филиппа Эйльхарт на данный момент находится в бегах. После событий в Лок Муинне, где молодой король Радовид ослепил Филиппу, началась масштабная охота на чародеев. Новый Капитул не более чем марионетка в руках религиозного фанатика, которым, по сути, является Радовид Свирепый, и привычный уклад мира для чародеев рассыпается на глазах.
    Но разве это финал?
    Филиппа искалечена, но не сломлена. У нее по-прежнему много сил, знаний, энергии и очень-очень много злости. Ей есть ради чего жить и кому мстить. Ей есть что восстанавливать и за что бороться. И, несмотря на недавний проигрыш, у нее впереди еще не одна партия в игру престолов.
    По игровому канону Филиппа погибнет во время охоты на магов 1272-1276 гг., но я предлагаю вам написать собственную историю этого персонажа и готов в этой истории активно поучаствовать. Да, Геральт терпеть не может политику, но, думаю, Филиппе ничего не стоит наобещать ему помощи в поисках Цири и использовать в собственных интересах. Как обычно.

Отредактировано Geralt of Rivia (2022-09-27 14:19:43)

Подпись автора

Я уверен, что это пойму.

© Лютик

+6

41

PETER PARKER - MARVEL
    https://forumupload.ru/uploads/001b/71/3b/14/t814616.gif
    tom holland

— последние сколько-то там лет живет вместе с потрясающей тетей и отвратительным печеньем. предполагается, одно должно компенсировать другое.
    — если бы Тони был Оби-Ваном, Питер был бы Энакином. агрессивные переговоры как способ сублимировать подростковые проблемы.
    — не трогай Мистерио, это на Новый Год.
    — молодец, возьми с полки пирожок... нет, поздно, положи на место.
    — причина беззвучного режима на мобильном Хэппи.
    — и ранней седины у Старка [нет, я слишком хорош и не слишком чуток].

и так, юный падаван, тебе нужно знать, что события с Таносом я демонстративно игнорирую, а в образе больше придерживсь комиксов, но юному протеже с сохранением дружеско-наставнических отношений буду особенно рад. не смотрю на количество символов в постах, но придаю значение грамотности и адекватности, буду предварительно просить пример пробного поста.
    :3 — смайлик для разрядки обстановки.

+6

42

MADO AKIRA - TOKYO GHOUL
    https://i.imgur.com/8QWbzW4.png
    original

Акира потеряла мать когда была совсем маленькой девочкой, у нее был отец, у нее был не слишком хороший отец, потому что после потери своей жены следователь Мадо любил только убивать гулей и собирать их какухо для своих квинке.

Акира умная, она растет, она любит кошек, паззлы и создавать квинке. Она умная, она не любит людей, она умная, она не слишком хорошо ладит со следователями, несмотря на то, что теперь она тоже следователь по гулям.

Она выбирает своего наставника, бывшего напарника своего отца, бывшего следователя первого класса, Амон Котаро - человек, который считает себя виноватым в смерти следователя Мадо, человек, который считает что гули должны быть мертвы, человек, который пытается пробить ее броню. Амон Котаро ускользает от нее так же быстро, как мир с гулями и жалкое подобие равновесия их сил.

Акира умная, она знает кто такой Хайсе, она стреляет в него, чтобы привести в чувства, она опекает его, она думает о том, чтобы его убить. Гули не должны жить, не должны быть. Акира знает что Амона убил Канеки Кен, она знает что Сасаки Хайсе только жалкие отголоски тогдашнего гуля SS-класса, она знает, она скрипит зубами от чужих приказов и выдерживает взгляд Аримы Кишо, когда он приходит чтобы проверить ее достижения с Хайсе.

Она мечтает убить его. За Амона, за своего отца, за свою мать. она мечтает убить его уже так давно и так давно держит это в себе, играет роль, играет в мать, играет в женщину, которой не все равно. Она создает свои экспериментальные квинке, в надежде что однажды убьет его. Она создает мир, в котором Канеки Кен будет мертв, она должна.

Мы играем в Токийский гуль: Перерождение, три года вместе с Акирой, три года некоего доверия между нами, три года твоей любви и ненависти, три года твоих сомнений и мучений. Не пора ли сбросить маску Акира-сан? Не пора ли прекратить стрелять пулей-квинке в голову, чтобы вернуть меня? Не пора ли подставить? Убить? Сделать ход?

Я все жду когда эта стеклянная стена между нами разрушится и твоя ненависть, твоя сдерживаемая ярость упадет мне на голову, разрезая до самых костей, достигая с е р д ц а. Я ведь люблю вас, Акира-сан, вы для меня та, кто не предаст. (Но это такой красивый самообман не так ли?).

Я мог бы убить вас, Акира-сан, давайте, попробуйте сыграть со мной в ваши прятки. Попробуйте достать меня, попробуйте сделать так, чтобы Канеки Кен был мертв. Вам понравится результат!

(Статейка по Акире тут, вопросы можно смело слать в ЛС или так же спросить контакты, все расскажу и покажу)

Подпись автора

мэри

+3

43

URIE KUKI - TOKYO GHOUL
    https://i.imgur.com/ye8nrGl.png
    original

Он потерял отца, одного из следователей по гулям, когда был совсем маленьким. Таких историй между членами CCG много, все они кого-то потеряли в войне с тварями. Все они ненавидят какуган и способности гулей.

Но Куки особенный, он ненавидит гулей, он ненавидит тех, кто бросил его отца против Одноглазой Совы, он ненавидит следователей так же сильно, как тварей, на которых охотится. Он хочет власти и силы, чтобы сломить и тех и других. Он хочет быть первым, сильным, главным, он хочет отомстить.

Куки ведет неравный бой с собственной ненавистью Наверное сложно было отдавать свой отряд мне не так ли? Сложно было потом смотреть на то, что я с ним делаю? Сложно было смотерть на меня, когда ты понял кто я? Ты ведь понял, я знаю, я чувствую твою ненависть в каждом движении, в каждом слове, в каждом действии.

Ну привет, Куки, ты не гуль, ты не человек, ты где-то между понятиями. Ты прошел операцию по увеличению фрейма, ты стал сильнее, ты стал почти таким же сильным как гуль, ты почти сломал там сам себя. Ты почти как я.

Хотя я все еще гуль. Ты все еще не то и не другое не так ли? Давай проверим насколько сильна твоя ненависть? Давай посмотрим где будет выбор Квинксов? Где будет твоя сила?

Давай посмотрим сможешь ли открыть на меня охоту, если я стану гулем? Сможешь нанести смертельный удар своему начальнику, а Куки? Или это просто прикрытие для жалости к себе? Или это прикрытие своего одиночества?

Мы играем Токийский гуль: Перерождение. Все вопросы можно задать в ЛС или там же спросить другие контакты (статейка про Куки тут)

Подпись автора

мэри

+4

44

BAELA TARGARYEN – A SONG OF ICE AND FIRE
    http://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/214/509598.gif
    freya allan

Из всех детей Деймона Таргариена больше всех на него похожа Бейла: она тоже бесстрашна, вспыльчива, невоздержанна на язык, и любит ездить верхом, летать на драконе, драки и противоположный пол. В детстве она любила драться с оруженосцами, а когда подросла, стала с ними целоваться. Дай ей волю – Бейла будет водить компанию с золотыми плащами, бродячими циркачами и проститутками, но одно дело – ускользнуть из-под надзора чопорной септы, а другое – от отца, который знает и Красный замок, и Блошиный конец как свои пять пальцев. И в нашей реальности не убился об Вхагар.

В нашей версии событий черные победили, зеленые (почти) разбиты, на троне сидит Рейнира, трое мальчиков Веларионов погибли, а в остальном всё хорошо, (и Бейла все еще с драконом!) Час Волка состоялся в несколько видоизмененном виде, в том числе произошло следующее: Бейла и Рейна уговорили Кригана Старка пощадить их дедушку Корлиса, предложив Старку руку принцессы Хелейны, которая перешла на сторону Рейниры еще в начале войны. Деймон, вернувшись в столицу, не удержался и спросил дочерей, что бы они делали, если бы Хелейны под рукой не оказалось, неужели тянули бы жребий? Рейна скромно потупила глаза и сказала, что они придумали бы что-нибудь другое, а Бейла заявила, что она бы дождалась ночи и влезла в окно покоев Старка, и тогда ему пришлось бы согласиться на все их условия или лишиться рук и чего там еще лишают за покушение на честь девицы королевской крови. Как отец Бейлы, Деймон хочет верить, что она так шутит, но учитывая, что ее отец – не кто иной, как Деймон… Может, и не шутит.

Бастарды из Халла у нас остались неузаконенными, так что Бейла сейчас наследница Дрифтмарка. Если она выйдет замуж за Эйгона, то Дрифтмарк достанется ее младшей сестре Рейне, но подозреваю, что Бейла уже не горит желанием быть королевой и предпочтет Дрифтмарк.

P.S.: Есть вероятность, что вдруг окажется, что твой покойный жених Джейк на самом деле жив и сбежал с какой-то северянкой. Можешь скормить его дракону, а Рейнире скажем, что так и было.

+5

45

RHEA ROYCE – A SONG OF ICE AND FIRE
    https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/214/390794.gif
    Rachel Redford или другая, но разве она не прекрасна?

Я еще не сошел с ума и понимаю, что вероятность, что кто-то откликнется на заявку на этого персонажа минимальна, но вдруг кто-то хочет поиграть в супружескую ненависть и всё худшее, чем может обернуться устроенный семьями брак? В таком случае не проходите мимо!
    Ну то есть как худшее. Деймон и близко не похож на деятелей вроде Рамси, но в наше чинное время не появляться дома годами, пытаться вытребовать у короля развод (в Вестеросе нет разводов), грязно оскорблять жену и ее родину на каждом углу, не вылезать из борделей и открыто жить с любовницей было достаточно, чтобы считаться скотиной, а не мужем.

Для Деймона Рея гиря на ноге, мешающая ему обзавестись достойной в его понимании женой и наследниками, да и просто раздражающая своей нарочитой правильностью. Для Реи муж – стихийное бедствие, сваливающееся в ее приличную размеренную жизнь раз в несколько лет, чтобы опустошать ее винный погреб, ломать ее мебель, избивать ее слуг,  пропадать в борделях, притаскивать оттуда шлюх повульгарнее и трахать их в постели ее покойных родителей.
    Рея не из пугливых и не из слабых женщин, она с юности правила Рунным Камнем, когда ее отец был регентом Долины. Любого другого супруга она усмирила бы и заставила вести себя прилично под ее крышей, но Деймон – принц, брат короля и драконий всадник, так что наибольшее, что ей удается – не вестись на провокации и считать дни до того, когда Деймон снова умчится на другой конец географии (что, надо отдать ему должное, происходит скоро).

Были ли в нашем браке какие-то хорошие моменты? Конечно, а как же. Сначала Деймон окончательно выбесил брата-короля так, что тот изгнал его не как обычно к Рее, а в целом из Семи Королевств, так что Рея смогла вздохнуть спокойно. А через несколько лет она упала с коня на охоте и умерла, и спокойно вздохнул уже Деймон. По дороге с похорон Реи Деймон, не тратя время на какой-то там траур, взял в жены Лейну Веларион, которую будет носить на руках, потому что у нее дракон больше потому что Таргариены могут любить только себе подобных, а Рею если и будет вспоминать, то только чтобы обругать.
    Но право слово, по сравнению с тем, что нам показали в сериале, это практически хэппи-энд.

Отредактировано Daemon Targaryen (2022-10-09 13:26:43)

+6

46

LOKI - MARVEL
    https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/584/213127.gif
    tom hiddleston

- самый завидный жених девяти миров;
    - капризный, обиженный ребенок, рожденный создавать проблемы;
    - довольно знаменит в мидгарде, особенно запомнился людям попыткой захватить власть;
    - с тесерактом не сбегал, от рук таноса не умирал, хронологию не ломал;
    - главная bitch всех миров, острый на язык виртуоз, мастер умелые ручки;
    - король в номинации "самые странные отношения с людьми";

нам со старком мало друг друга, поэтому нужна королева драмы в виде локи, чтобы усложнить и без того сложные отношения. несколько важных моментов: тони со стефаном знакомы еще со студенческих лет, старк не умер после щелчка, на пеппер не женился и ребенка у него нет, стефан все еще верховный маг. по игре мешанина из фильмов и комиксов.
    приветствуем хэдканоны, инициативность и общение за пределами постов. писать пост и пропадать на недели не выйдет, не сойдемся. для ясности, ищем локи в полиаморные отношения, сложные, местами токсичные и однозначно не самые здоровые. в плане игры ограничивать и ревновать не будем, главное приходи, обещаем любить.

Отредактировано Stephen Strange (2022-10-09 00:03:11)

+5

47

CORLYS VELARION — A SONG OF ICE AND FIRE
    https://s4.gifyu.com/images/ezgif-1-fed0dbbc47.gif
    Kim Bodnia или другая

Лорду Корлису Велариону была отпущена жизнь не только длинная, но и настолько насыщенная, что хватило бы на нескольких человек.
    Морской Змей – знаменитый путешественник, проведший всю юность в плаваниях к берегам, о которых большая часть населения Вестероса даже не слышала. При нем Дом Веларион, и до этого гордившийся ближайшим родством с королевской семьей, стал еще и самым богатым в Семи Королевствах.
    В зрелости лорд Корлис потратил массу усилий на то, чтобы увидеть свою семью на Железном Троне, но это принесло ему больше горя, чем радости – он похоронил сначала обоих своих детей, затем потерял любимую супругу. Не пережили войну и его внуки (о родстве которых с его сыном, впрочем, всегда были некоторые сомнения).
    Горечь потерь тем не менее нисколько не помешала Морскому Змею получить свое от победы – Десница Королевы и дед двух принцесс никому не позволит недооценить важность собственной персоны или пренебречь своими интересами.

@ Я знаю. Ты знаешь, что я знаю. Я знаю, что ты знаешь, что я знаю. Мы знаем, что он знает, и он знает, что мы знаем. Очень знающая семья.

@ Лучший дедушка в Семи Королевствах

@ Когда твой овдовевший зять женится на твоей же овдовевшей невестке

@ Обязательная часть любого семейного сборища – морские байки (в особых случаях - о слонах из Кварта)

- Приглашаю играть в политику, сложные семейные отношения и компромиссы, в которых обе стороны остаются одинаково недовольны.
    - Партии «Черных» требуется самопровозглашенный глава семьи, который в отличии от всех этих молодых идиотов точно знает, как правильно.

Подпись автора

We didn't start the fire

+5

48

JACAERYS VELARION — A SONG OF ICE AND FIRE
    https://s4.gifyu.com/images/ezgif-1-b614d7b6da.gif
    Harry Collett

Hush, child, the darkness will rise from the deep
    And carry you down into sleep

Старший сын принцессы Драконьего Камня, мальчик, которому в колыбель положили драконье яйцо, которого дед-король сидя на Железном Троне посадил себе на колени и объявил наследником престола.
    Мальчик, которому от рождения прочили блестящее будущее, корону на голове, дракона под седлом. С твоим рождением должны были уйти в небытие старые раздоры между Молодым Королем и Почти-Королевой…
    Мальчик, которого от рождения преследовали грязные сплетни о том, что твоя мать слишком уж любезна с собственным телохранителем, а отец, на которого ты так непохож,  предпочитает обществу жены компанию молодых оруженосцев…
    Впрочем, отца ты потерял рано, а следом за ним исчез и любимец матери. Слухи не исчезли ни тогда ни после. Ты научился с ними жить и научил тому же своих младших братьев. Привык к новому мужу матери, свыкся с мыслью о собственном грядущем браке. Был любящим сыном, почтительным внуком, прилежно учился и готовился стать достойным наследником престола и хорошим королем, к чему у тебя были все предпосылки.
    Но случилась война.

@ Прекрасный принц, Westeros edition
    @ Очень сильный мальчик
    @ В пятнадцать лет лучший политик и управленец, чем некоторые в тридцать.

- По отыгрываемому сюжету Джекейрис пропал без вести несколько месяцев назад, после битвы в которой погиб его дракон. Можем оставить Джейса мертвым (тем более, что его и его братьев семья уже успела оплакать и немного смириться, а наследником матери объявлен Эйгон-младший), либо он может восстать из мертвых и явиться в Королевскую Гавань и потребовать свое.

- Отношения с Бейлой и существование в жизни Джекейриса  Сары Сноу на усмотрение игрока.

Отредактировано Rhaenyra Targaryen (2022-10-10 10:07:38)

Подпись автора

We didn't start the fire

+5

49

HE XUAN - TIAN GUAN CI FU
    https://i.imgur.com/GAkS9GE.jpeg
    original & your choice

Мин И, Черновод, демон черных вод Сюань, так много имен, так много названий, все для того чтобы скрыть адские муки и трагедию собственной жизни, которая идет за тобой по стопам.
    Ровно след в след.

Господин Повелитель Земли, мы с вами плохо знакомы, несмотря на все мои вознесения, несмотря на то, что с третьим вознесением пришли новые неприятности. Мы все еще не слишком хорошо понимаем друг друга и все еще слишком далеки от того, чтобы начать полноценно взаимодействовать.

Но что ж. Всему когда-то приходит конец.

Хочешь начать новую страницу из собственной жизни? Самое время начать, после событий с Черной водой и Повелителем Ветра идет полоса, когда ничего не известно. Ты ведь сменил место жительства, сменил свои привычки и скрылся ото всех, то ли опасаясь мести небожителей (и, пожалуй, не зря), то ли просто отдохнуть (тоже отличный вариант).

Но я готов тебя поискать и притащить в Призрачный город, потому что беспокоюсь, пусть это странно и пусть это только в честь того, что и Повелитель Ветра волновался бы. Гора Тунлу открыла свои врата и демоны сходят с ума, толпами направляются на смертельное побоище, агрессивно себя ведут, теряют силы, кто знает. В этот раз, возможно, сон и сокрытие себя тебе не сослужит хорошую службу.

Ши Уду жив (условно) и он жаждет стать непревзойденным, когда потерял свой статус небожителя. Этому человек (демону) не занимать амбиций не так ли?

В общем у нас много идей и затей на самом деле. Приходи (мы приманим всех твоих рыбок обратно)
    Вики

И я еще не успел усыновить дракончиков твоих, а мне очень надо!

Учитываем события: все события до самого конца арки с Черноводом.
    Не учитываем: арку Лин Вэнь с парчой и историю с Цзунь У (Белым бедствием)

Отредактировано Xie Lian (2022-10-22 12:32:55)

Подпись автора

https://i.imgur.com/JxDDd43.png
    дно тунц-тунц | блог

+4

50

PEI MING - TIAN GUAN CI FU
    https://i.imgur.com/qQPFsll.jpeg
    original & your choice

Генерал Пэй, известный ловелас среди трех миров, тот самый генерал, который сломал свой меч и вознесся, тот самый, с кого начались мои неприятности после вознесения.

Мои или твои, кто знает. Я по натуре своей человек честный, но крайне любопытный, и твоя связь с генералом вражеской армии и ее становление демоном не прошли мимо моего любопытного носа. А благодаря мне в это дело не сунул нос только самый ленивый из небожителей.

Какие слухи там о тебе потом ходили кто знает. Как ты разобрался с проблемой и замял ли, тоже кто знает. Твои друзья высоко сидят и хорошо прикрывают не так ли? Ненависть ли это? Или просто надоедливая мошка в моем лице?

Мусорный бог, вознесшийся в третий раз, что я могу противопоставить тому, кто управляет севером, у кого девять тысяч храмов, у кого слава гремит и не только про дамские сердца. Я бы не ставил против тебя, моя удача мне выиграть все равно не позволит, мои оковы все еще при мне.

Но я бы сыграл в ту часть, где Пэй Су тоже был подставлен мною, несмотря на то, что сам виноват. Где с демонами якшаться не пристало. Где любой шепоток против тебя - восстание, где любой намек на темную сторону - изгнание.

Почему бы не обострить наши отношения. Почему бы не раскопать еще какие-то закопанные там вещи, в прошлом их ведь столько закопано, не так ли? Как у тебя, так и у меня.

Подробнее про персонажа и его историю можно глянуть в вики

Стартуем мы где-то после арки с Черноводом, так что можно и тут покрутить событийно гору Тунлу и исход демонов, можно не только гору покрутить. Плюс двойная часть вашего три караулит тебя в свои лапы как только свистнешь)

Отредактировано Xie Lian (2022-10-22 12:28:16)

Подпись автора

дно тунц-тунц | блог

+4

51

MORGANA PENDRAGON - MERLIN BBC
    https://i.pinimg.com/originals/05/5f/4d/055f4da1715deadeae1052829e559816.gif
    original

Знаешь, когда-то давно мы были с тобой друзьями. Хотя, не знаю, как ты, но в моей жизни действительно было время, когда я считал тебя своим другом. Ты была очень очаровательной, милой и доброй леди, а твое сердце было преисполнено сочувствия к попавшим беду. Когда-то ты хотела помогать. Ты была единственной в замке, кто не боялся выступать против Утера даже зная, чем тебе это грозит. Ты могла заставить Артура заткнуться лишь одним движением брови, а видя твою насмешку наследный принц и вовсе предпочитал ретироваться от тебя подальше.

Позже, когда его характер начал меняться в лучшую сторону, мне нравилось наблюдать со стороны за тем, как ваши словесные баталии с острых, колких и едких переходят на уровень дружеских подначиваний. Когда вы действовали заодно - все планы удавались на ура. Ну или почти на ура. Но удавались же! Ты тоже меняла Артура и помогала ему стать лучше. Вот только Утер упрямо продолжал все портить.

Когда твоя сила пробудилась окончательно - все изменилось. Наверное та привязанность и симпатия, что я испытывал к тебе когда-то, родилась из чувства ощущения родственной души. У тебя тоже была магия. Ты тоже должна была ее скрывать, чтобы выжить. Утер не пощадил бы даже тебя, если бы узнал о ней. Страх в его душе перед магией был слишком сильным. Страх и ненависть. Хотя винить он мог только себя. Но страдали при этом окружающие.

Знаешь, в тот раз я должен был побежать следом за тобой. Успокоить. Поговорить. Рассказать, что магия - это не плохо. Что тот, в ком проснулась магия - он не становится плохим только из-за этого. Поделиться своим секретом. Вместе мы бы справились! Нашли выход. Привели бы Альбион к лучшему будущему. Но... Я был слишком молод, наивен и глуп. Я послушал Гаюса, хотя и не считал, что он прав. Может, я тоже чего-то боялся? Или вспомнил слова дракона, говорившего, что ты принесешь погибель Камелоту и Артуру?

Если бы я не откликнулся на зов Мордреда и не помог им с Артуром выбраться, прожил бы Артур дольше и привел бы Альбион к процветанию? Если бы я смог пересилить себя и дать тебе умереть - как изменилось бы будущее? Если бы я не помешал Артуру вернуть магию - остался бы Мордред с нами, а не примкнул к тебе? За 15 веков у меня накопилось очень много таких "если бы".

Я не знаю, где ты сейчас или как тебя зовут. Я даже с Артуром и то внезапно столкнулся! Кажется, он опять собирается вести себя как мудак или близко к тому. Опять мне придется начинать все сначала! Знаешь, я бы не отказался от помощи. Даже если ты тоже, как и он, не помнишь свою прошлую жизнь, я верю, что у тебя наверняка осталось это прекрасное чувство удовлетворения от выигранного словесного поединка. А я буду просто рад видеть вас обоих. Я не знаю, есть ли у тебя сейчас магия или она ушла от тебя в момент смерти. Снятся ли тебе странные, неясные сны о прошлом? Снятся ли тебе сейчас вещие сны, как тогда? Происходит ли вокруг тебя что-то странное?

Если ты все однажды вспомнишь, простишь ли ты меня? Смогу ли я простить тебя? Сможем ли мы оба закрыть глаза на роковые ошибки прошлого и начать все с чистого листа? Сможем ли мы стать друзьями в этой жизни?

Что касается самой игры, то готов играть как в прошлом, так и в настоящем (как видно из заявки, у нас постканон, 21 век, все дела).

По поводу персонажа:
    ★ мы с Артуром сошлись на том, что Моргана без магии - это не Моргана :D поэтому магия у нее определенно есть, но в силу ее перерождения хотелось бы, чтобы магия Морганы еще не сильно проснулась к моменту их общей встречи. То есть примерно как в первых двух сезонах сериала, когда она ее еще не понимала и не умела управлять.

★ очень хотим Моргану не врага! ради разнообразия хотя бы хдд ей не идет быть злодейкой Т_Т но в целом можно и не совсем в добро быть *печально так вздохнул*

★ на счет появления Морганы именно в текущем временном отрезке есть идея, что еще в прошлой жизни она могла успеть наложить на Артура заклинание (накануне битвы при Камлане или прямо перед смертью), которое связало бы вместе их души. Отсюда, кстати, и не полное пробуждение магии на момент встречи.

★ Что касается самой магии. Раз она все равно есть, то, вероятно, что и проявлялась она и до этого, например, все те же вещие сны периодически, как и раньше. Слишком хорошее чутье на какие-то вещи, которое на самом деле тоже было одним из проявлений магии. Удача в каких-нибудь делах там, по мелочи какая фигня, типа свечу зажечь случайно, да-да :D

★ На счет родственных отношений с Артуром. Он предлагает идею со сводной сестрой, которую Утер где-то нагулял, поэтому и не признает ее официально. Артур с ней не знаком, никогда в глаза не видел и даже просто не знает о ее существовании как таковом.

★ В общем, идей много! Скучно с нами точно не будет :D

+7

52

ROWENA RAVENCLAW - JKR WIZARDING WORLS
    https://i.imgur.com/5CYbvtV.png
    на ваш выбор

* Талантливая волшебница, великолепный артефактолог, требовательный учитель и ужасная мать.
    * Говорят, что Ровена родом из Шотландии, но за тысячу лет мелкие подробности могли исказиться до неузнаваемости.
    * Порой забывает, что у нее есть дочь, и воспитанием Хелены занимается чаще всего Хельга.
    * Автор всех безумных вещей в Хогвартсе: движущиеся лестницы, потолок с отражением звездного неба, загадочная Выручай-комната - все это творения Ровены.

Про Основателей известно немного, и мы в основном играем по своим хедканонам и представлениям о прекрасном. С Ровеной оставляем вам простор для фантазии и ничего не требуем, но очень ждем.

+4

53

MU QING - TIAN GUAN CI FU
    https://i.pinimg.com/564x/34/c9/c8/34c9c8d97af34fa3118fcef950af9fed.jpg
    original & your choice

Му Цин, генерал Сюаньчжень, Юго-западный бог войны.Тебе построили семь тысяч храмов, тебя превозносят как за красоту, так и за чуткое сердце.
    И пусть внешне не всегда заметно насколько ты чуток, добр и внимателен, все это есть внутри тебя. Все это видится через твои поступки, несмотря на их двоякое трактование, все это прослеживается через твою жизнь.

Му Цин я помню твое служение в храме на горе Тайцань, я помню как ты стал послушником, как верно и стоически ты терпел все, что уготовила тебе судьба. Я помню беспризорников, которые звали тебя гэгэ и вишню, которую ты отнес им и своей матери.

Я помню тебя. Я помню о тебе. Я не держу зла и не буду вспоминать тебе былое.

Давай начнем сначала, раз уж ты притворился Фу Яо - это же было для чего-то сделано не так ли? Твой сложный характер и твоя гордость редко позволяют тебе принимать деятельное участие в происходящем. Небожители опасаются тебя, ты один из могущественных богов войны, входящий в десятку лучших, ты язвителен, высокомерен и обидчив до безумия - это ли не повод ставить тебе сложные условия для служения смертным.
    Это ли не повод подставить тебя.

Я предлагаю сыграть в нашей вселенной с момента как гора Тунлу открыла свои врата и начала призывать в свои чертоги демонов. Все боги войны должны были принять участие в предотвращении исхода демонов к этой горе, все боги войны спустились в мир смертных и начали свои битвы.
    Ты исчез внезапно, не подав сигнала о бедствии, не связавшись ни с кем по духовной связи. Му Цин не делай так больше!
    Ты исчез и никто не знает что происходит, жив ли ты? Или ты ранен? Может быть тебе нужна помощь? А может быть ты выигрываешь битву и за битвой и все хорошо? Кто знает. (Но ты знаешь, что духовные силы заблокированы, что ты бежишь в сторону горы Тунлу вслед за демоном, который это сделал чтобы вернуть все обратно. Ты почти как простой человек и это сильно тебя пугает, потому что слишком много воспоминаний о былом, слишком много запутанных историй о тебе, обо мне, о Фэн Сине.)

Мы ищем тебя, мы хотим сыграть нашей великолепной тройкой Сяньлэ все сюжеты, которые только можно накурить и накрутить, с самого сотворения и вишен, до третьего вознесения и проблем с горой. Я настаиваю на том, чтобы ты пришел и принял участие в нашем приключении, не требую ничего сверх того, что вписал выше. Активность - по желанию, объем постов тоже, любовь к персонажу - ну вестимо было бы круто его любить.

Два момента, которые нужно учитывать приходя к нам.

гора Тунлу открыла свои врата и призывает демонов на смертельную схватку за звание непревзойденного. Небожители опять же отчаянно пытаются остановить исход демонов на гору, но один из них пропал, двое жестоко искалечены (и это боги войны), к тому же демоны все слабее и слабее. Так что же выводит из строя богов? (Дворец Лин Вэнь обеспокоен...)

Отредактировано Xie Lian (2022-10-24 16:02:27)

Подпись автора

дно тунц-тунц | блог

+7

54

KAEDEHARA KAZUHA - GENSHIN IMPACT
    https://i3.imageban.ru/out/2022/10/27/6f4d8c73c577a155aa22e39d2ca72551.gif  https://i3.imageban.ru/out/2022/10/27/6743d152701274d6eee0ccd0d281b7c4.gif  https://i6.imageban.ru/out/2022/10/27/b55db15ef34f5ad96a712b966ee81e55.gif
    как есть или же реальная мордашка при желании на ваш личный выбор

«- Кругом листва, а я как раз знаю подходящую мелодию. Хочешь послушать?»

— Кадзуха это тоже путешественник, добровольно отправившийся в странствия по миру. Сперва это было бегство из деспотичной Инадзумы и от прошлого своего некогда именитого клана, чьё имя было омрачнено. То же, что могло случиться и с комиссией Ясиро, с кланом Камисато. Теперь же ему самому по вкусу спать под открытым небом.
    — История этого юного самурая по истине нелёгкая и интересная. Такими обычно принято делиться. Ты ведь знаешь, куда всегда можно прийти?
    — Кадзуха обладает не только талантом мечника (и кузнеца, жнеца, осталось найти только дудочку), но и чертовски хорошим слухом. От него никогда не утаится даже шёпот ветра, который прочие сочтут обычным сквозняком. А ещё у парнишки крайне своеобразная манера излагать свои мысли. Прямой линии предпочитает искривлённую в затейливом узоре из метафор и скрытых сравнений. Душа поэта просится на волю. Наверное, один из немногих, кто способен видеть красоту не только в природе, но и в человеке.
    — Обладатель анемо глаза бога и, как бы то ни было иронично, умершего друга. Об имени этого юноши он никому не говорил, однако продолжает носить с собой опустевший брелок, что некогда символизировал благословение архонта.

Готов лично предоставить несколько хороших листочков, дабы послушать импровизированную музыку в твоём исполнении.
    Хочу лишь сказать, что на роли жажду видеть человека знающего и любящего персонажа даже сильнее, чем я сам. Готов подхватить под руку и провести по всей хронологии скопом, увлекая в будущее, пускай оно и пройдёт в разъездах. У кланов Камисато и Каэдехара общая история и нам, как оставшимся, как наследникам стоило бы её продолжить.
    Ни в коем случае не стану ограничивать в свободе действий и выбора, ты волен выстраивать собственный сюжет, писать свою историю как захочешь, я лишь протягиваю руку. Разумеется, обязуюсь обеспечивать и игрищами с постами. Игрок я не такой уж быстрый, пишу обычно.. достаточно. Тем более, инадзумская ветка у нас тут не просто дышит, а весьма активно.
    Флудовой активности не требую, как и личного взаимодействия. Готов ограничиваться только обсуждением идей, хэдов и эпизодов.

Если будешь снова в Инадзуме, то заходи, буду рад встретить как старого друга.

Подпись автора

https://i4.imageban.ru/out/2022/12/04/6e18d99522f8a696c0f6104ca32ec17e.jpg https://i2.imageban.ru/out/2022/12/04/d4a708cf1db77d5aed65a4e83a72711e.jpg
    put on a happy face,
    then everything's okay.

+6

55

ESKEL - THE WITCHER
    http://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/556/22471.png
    на выбор игрока

Эскель обернулся. Резко, быстро, не произнеся ни слова. Ведьмаки обхватили друг друга, крепко, сильно сплелись руками. На мгновение, не больше.
    — Жив, Волк.
    — Жив.

Спокойный и рассудительный, тактичный и немногословный. Опытный ведьмак и отличный боец. Гордый владелец Василька. Для Геральта – брат, если не по крови, то по духу; тот, с кем было разделено детство, испытания, юность, Мучильня, шалости, необходимость становиться на Путь и зимовья в Каэр-Морхене. Собственно, это я и предлагаю вам сыграть. Например, двух мальчишек, переживших Испытание Травами и проходящих обучение в полуразрушенном замке на задворках мира. Или двух молодых ведьмаков, только-только вышедших на большак. Или зимовье в Каэр-Морхене, куда каждый приедет со своим багажом увиденного.
    Что ты видел за шестьдесят лет своей жизни?
    Шрамы на лице остались в память о Предназначении или в подарок от кого-то иного?
    Сколько раз мы пересекались на Пути?
    Чем закончится битва в Каэр-Морхене?
    Отправлюсь ли я к Имлериху с Цири, или же рядом будут братья-ведьмаки?
    Приходите и узнаем.

К игроку одна-единственная просьба – не быть деревом придерживаться книжно-игрового канона хотя бы в общих чертах. Всевозможные хэды, этот канон расширяющие, только приветствуются. Серьезно, брат, неужели суккуб был только один? С твоей-то слабостью к рогатым женщинам…

Подпись автора

Я уверен, что это пойму.

© Лютик

+6

56

SHIRAZU GINSHI – TOKYO GHOUL
    https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/610/998679.png
    original

- Опять стоишь тут в одиночестве?

Тоору поднимает взгляд и растягивает губы в неловкой улыбке. Как и всегда. Капитан отряда куинксов взлохмачен сверх меры и на ходу дожевывает последние куски курицы карааге. Как и всегда. Они стоят рядом, плечом к плечу: Ширазу-кун выше на голову и почти в половину шире, и его мощные руки покоятся на раскаленных перилах. Ветер гуляет в волосах. Запах панировочных сухарей щекочет ноздри.

- На самом деле, я хотел поговорить.

Тоору изгибает брови. Ширазу-кун берет паузу, будто подбирая слова. Тоору не торопит: он глядит на пустующие бетонные крыши; некоторые здания ниже других, как Тоору ниже Ширазу-куна, но в них, наверное, есть свой смысл. В таких, какие они есть: с пятнами смолы и разноцветными огоньками в стеклах. Такие разные, непохожие друг на друга, прямо как…

- Я хотел бы попросить тебя кое о чем. На случай, если я не вернусь с этой миссии.

Тоору вздрагивает. Неужели, все дело в этом злосчастном Щелкунчике? Или быть может…

Ширазу-кун так быстро повзрослел?

Ширазу Гинши – ответственный, надежный и даже заботливый капитан отряда куинксов. Тоору – всегда слегка отстающий, хоть и заслужил звание выше. Гинши, привыкший жить по наитию и доверяющий своему чутью, должно быть, ощущает в Тоору некую опасную многозначность, которая самому Тоору пока непонятна.

Мне хотелось бы начать отношения этих персонажей с некоего «конфликта»: обманчиво простой Гинши и запутавшийся в себе Тоору. Буду счастлив, если это получится вырулить в настоящую дружбу с прикрыванием спины и всем таким.

Мы образно считаем, что Гинши не погибал в битве с Норо. Пока он был сильно ранен, Тоору заботился о его сестре. Как вариант, можем оставить факт захвата Гинши доктором Кано, но с последующим вызволением и реабилитацией. Гинши должен жить! хд

Мы играем по Токийскому гулю: re, в данный момент добрались до дела «Розы». Гинши очень пригодился бы в расследовании и не только. Бонусом, мы обращаемся друг к другу в японской традиции, так что поначалу будешь Ширазу-куном.
    Статья о персонаже на вики: тык.

+6

57

SUZUYA JUUZOU – TOKYO GHOUL
    http://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/610/t758666.png
    original

Как часто, открывая глаза, среднестатистический человек видит нечто столь ужасное, что кровь стынет в жилах? У любого следователя CCG этот вопрос вызвал бы лишь сдавленный смешок. У Джузо же, пожалуй, – улыбку; он улыбается так светло, что Тоору слепит глаза. Пройдя через щемящий сердце ужас, пытки, бесконечное число сражений с одним и тем же концом, Джузо остался все тем же беспечным ребенком.

Правда же?

Тоору смотрит, как Сузуя-сан мастерски направляет ножи прямо в цель; легкое движение пальца, и острие меняет направление. Сузуя-сан делает это так легко, будто это всего лишь игра, просто уровень в какой-нибудь аркаде Сайко-чан. Тоору восхищен: не столько самой техникой (а стоило бы), сколько этим легким отношением к происходящему вокруг. К жизни. К смерти.

Тоору и сам не заметил, как они подружились. Увы, их объединяет большее, чем они думают, чем они могут увидеть.

Мы играем по Токийскому гулю: re, в данный момент добрались до дела «Розы». В сюжете Джузо нужен как следователь, лично мне – как противовес тем болезненным событиям, через которые Тоору предстоит пройти. Это дружба двух понимающих друг друга на самом высшем уровне людей, один из которых слишком часто забывает про ту, светлую сторону жизни.

Из пожеланий к соигроку: будет здорово, если ты сможешь активно водить свой отряд как нпс (а если кто-то из них придет играть, это будет вообще высший пилотаж). Уверен, что мы сможем добавить немного комфорта этому темному фандому.
    Ссылка на персонажа на вики: тык.

+5

58

SONG LAN - MO DAO ZU SHI
    https://i.pinimg.com/564x/00/6f/aa/006faa2e14302175e0eea1b847dd586e.jpg
    donghua, manhua, art

Даочжан – даосский монах, бродячий заклинатель, участвует в ночной охоте, помогает встреченным на пути людям бороться с тёмными силами. Сун Лань прекрасно владеет техниками ведения ближнего боя Байсюэ. Его духовное оружие – меч Фусюэ, но заклинатель также применяет во время боя венчик из хвоща.

Сун — «сон», Лань — «дымка»
    Цзы — «сын», Чэнь — «драгоценность»

Пусть вас не удивляет, что заявку на Сун Ланя пишу я, мы с кастом благословения небожителей взяли на себя смелость предложить касту магистра дьявольского культа несколько расшириться и совместить обе вселенные в игре, поскольку обе вселенные накладываются друг на друга почти без каких-либо противоречий. Так что если у вас будет желание поиграть с небожителями – милости просим к нашему фонарю. Если нет, всё равно будем рады видеть Сун Ланя на форуме.

Сун Лань, на мой взгляд, один из самых недооценённых персонажей магистра дьявольского культа, будучи, при этом, одним из самых интересных. Этот молодой заклинатель немногословен и обладает твёрдыми моральными принципами, несгибаемой волей и впечатляющим благородством. Он холоден и горд, за что и получил своё прозвище «далёкий снег и морозный иней», страдает от гаптофобии (хотя можно придумать и иную причину его боязни прикосновений), а слава о его разящем клинке в своё время широко гуляла по миру.

Если вы читаете эту заявку, то знаете как судьба обошлась с этим персонажем. Из-за своей горькой потери, вылившейся в жестокие и неосторожные слова, он оттолкнул от себя своего самого близкого человека, после чего тот отдал ему свои глаза, а через какое-то время и вовсе покинул этот мир. Груз вины, лежащий на Сун Лане за то, что произошло с Сяо Синчэнем, за то, что делал своими собственными руками, будучи под управлением жестокого ребёнка, сложно описать словами. Нам неизвестна дальнейшая судьба Сун Ланя, после того как он наконец получил мешочек с осколками души своего старого друга, но что мешает нам придумать свою? Мне всегда казалось, что из-за лежащего на нём тяжёлого груза, этот человек мог бы стать хорошим кандидатом в демоны после своей смерти. Если же вы не хотите трансформировать характер такого праведного человека, как Сун Лань, то, мне кажется, он мог бы стать и хорошим кандидатом на Вознесение. Даже если вы решите остаться человеком, бороться со злом будучи бродячим заклинателем или воплотить в жизнь вашу общую с Сяо Синчэнем мечту о своём ордене – у нас найдётся что поиграть. Со своей стороны, я просто очень люблю этого персонажа, и считаю, что он достоин того, чтобы его «раскрыть». Думаю, что для Фэн Синя такой человек, как Сун Лань мог бы стать, как минимум, хорошим боевым товарищем.

Более подробная информация о персонаже.

Отредактировано Feng Xin (2022-11-14 18:27:54)

+7

59

SANGONOMIYA KOKOMI - GENSHIN IMPACT
    https://i3.imageban.ru/out/2022/11/23/1f6a4f35cc22c99d10b21f7bfe279a99.gif https://i4.imageban.ru/out/2022/11/23/97ac9b450d59f298cfad9f25ed7d8cc4.gif
    единственный и неповторимый original

С юных лет Кокоми интересовалась военным делом, построением правильной, выигрышной стратегии. Она изучала немало книг из разных стран, выделяясь своим умением после на практике успешно применять полученные знания. Кокоми мастерски выискивала сильные стороны своей армии и слабости противника, что помогало даже при нехватке материальных и человеческих ресурсов одержать верх. Но она не только талантливый военный руководитель. Помимо этого Кокоми занимается внутренними, коммерческими, дипломатическими и надзорными делами, чем в своё время быстро заслужила доверие всех жителей острова.

Кокоми — наследница.
    Очень давно жители Ватацуми считались жителями Энканомии, что обитали на самом дне моря. О катастрофе, случившейся там, в эти дни мало кто знает. Но именно благодаря змею Оробаси, поднявшего людей на поверхность, цивилизация продолжила своё существование на острове Ватацуми. Когда Оробаси был убит Электро Архонтом, его тело осталось в виде скелета на острове Ясиори, породив проклятие Татаригами. Однако именно его неугасающее желание защитить жителей живёт и в клане Сангономия, передаваясь по наследству.
    Божественная Жрица.
    Унаследовать волю божества в теле смертного.

В тот самый день, когда Кокоми стала Божественной Жрицей, немало жителей острова по собственному желанию пришли к храму Сангономия, чтобы просто увидеть её. Замешательство и подозрения, с разных сторон даже слышались усмешки. Слишком юная, слишком поспешное решение, слишком не вызывает доверия. Людей, в особенности такое большое количество, убедить крайне сложно. Не помогут никакие красивые слова, лишь долгая работа и решительные действия. Волнения на Ватацуми всколыхнулись, но после начали постепенно угасать, когда Кокоми полноправно вступила на свой пост. Она была справедлива в распределении наград и наказаний, ценила чужие мнения и поощряла инициативность, незамысловато подталкивая других делать свой вклад в развитие собственного дома. Она не только могла выстроить беспроигрышную стратегию, но ещё и легко завоевать доверие конкретного человека, отзываясь на его мольбы о помощи, помогая дельным советом и правильным словом.

«Всё будет хорошо, пока Её Превосходительство здесь.»

Подобное может создать неверное впечатление. На самом деле Кокоми крайне тяжело даются социальные взаимодействия. Прямые контакты с людьми она не считает своим призванием, но делает, потому что так нужно, потому что это её обязанность. И чтобы восстановить свою энергию после нелюбимых дел, она снова погружается в изучение трактатов или прочей литературы, иногда делая выбор в пользу одиночных прогулок по Ватацуми.

Каков правитель — таков и народ.

Быть может, наши судьбы чем-то всё же похожи? Не неожиданная, но нежданная власть опускается на плечи и начинает очень сильно давить. Но тебе всё-таки удалось удержаться на ногах. Тяжело было, верно? Я не прошу, чтобы мне изливали душу и в ответ не стану выворачивать на изнанку свою, нам давно не нужны столь откровенные разговоры. Но ты наверняка захочешь поделиться планами и наработками на светлое будущее не только Ватацуми, но и Инадзумы в целом? Стоит только пережить столь бессмысленную гражданскую войну (которую мы планировали рассмотреть более подробно), как все военные книги перестанут иметь значения, всё останется отпечатком где-то в глубинах сознания. Ах, госпожа Божественная Жрица, окажете услугу и заберёте к себе эту литературу, чтобы не пропадала зазря?

Я на самом деле хочу видеть Кокоми. Заинтересованную, горящую своим делом, пускай никто и не знает, как тяжело ей это даётся. Открытым противостояниям я да и не только я предпочитаю более скрытную игру. Как внештатным союзникам на одной стороне для нас найдётся местечко, чтобы поиграть. А если вы и вовсе захотите дать шанс истории-теории о древнем дремлющем вишапе — милости просим. Здесь очень много инадзумцев и это ещё не конец, вы не прогадаете.

Подпись автора

https://i4.imageban.ru/out/2022/12/04/6e18d99522f8a696c0f6104ca32ec17e.jpg https://i2.imageban.ru/out/2022/12/04/d4a708cf1db77d5aed65a4e83a72711e.jpg
    put on a happy face,
    then everything's okay.

+9

60

JONATHAN BYERS - STRANGER THINGS
    https://64.media.tumblr.com/c089c996c5376c41971906136efb9526/b05ed08530c6be69-ad/s100x200/9186b3900962d149fbb8d9aafb8aa9e602b9970e.gifv  https://64.media.tumblr.com/3adb3d240175ad33965a93bc36596359/b05ed08530c6be69-ca/s250x400/7fc551a7f4c2e56bb80b4c4b3271ffd73e9dce88.gifv  https://64.media.tumblr.com/e71c7e1c6d732eda0a5c57588c9d3a7a/b05ed08530c6be69-39/s100x200/46abe80a5b470bc6641a93cd3a3594f2b7ef284b.gifv
    сharlie heaton

Джо, ты лучший старший брат на свете. Я всегда могу поговорить с тобой, и быть уверенным, что ты примешь меня любым. Даже таким неправильным, слишком чувствительным, ошибочным. И всегда найдёшь те самые слова, после которых мне снова захочется жить. Да, наша семья не самая лучшая, какая может быть. Мама слишком старается хоть как-то нас обеспечить, но мы любим её и такой. Я надеюсь, что с Джимом она будет счастлива по-настоящему, и он сможет дать ей то, что никогда не мог дать наш отец. Отчасти моим отцом был ты. Я не знаю, наверное, тебе это давалось не просто, роль была не по возрасту, но если я когда-нибудь стану отцом, то мне бы хотелось быть таким, каким ты всегда был для меня.

От игрока: Очень хочу сыграть эти тёплые братские отношения, где Уилл с Джонатаном многое делят на двоих, и всегда стараются прийти друг к другу на помощь. Мы играем, исходя из того, что все события сериала учтены в сюжете, но при желании можно воскресить тех, кто умер. Слегка изменили возраст персонажей - младшим ребятам по 16, старшим - от 18 до 20, в зависимости от пожеланий и логики. Конкретно Джонатану - 18 лет. Байерсы, Хоппер и Оди вернулись в Хоукинс после всего произошедшего в 4 сезоне.
    Хотелось бы сохранить отношения Нэнси и Джонатана, возможно, развить в них уже наметившийся кризис или наоборот укрепить их, чтобы ребята наконец-то поговорили. Настаивать на каком-то конкретном развитии не буду, на усмотрение игроков. Приходи, пиши в лс, присылай пост. Я очень тебя жду, брат.

Отредактировано Will Byers (2022-11-27 21:02:16)

+3

Вы здесь » GEMcross » гранатовый браслет » ярмарка самоцветов // нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно