GEMcross

Объявление

Эрик: Единственным человеком… почти человеком, которому Магнето никогда бы не причинил вред, был Чарльз Ксавье.

ты так и не понял о чём я молчу
Уилл Байерс и Майк Уилер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GEMcross » гранатовый браслет » ярмарка самоцветов // нужные персонажи

ярмарка самоцветов // нужные персонажи

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

ИМЯ ПЕРСОНАЖА - ФАНДОМ КАПСОМ
    --  --  --  --  --
    внешность

текст заявки в свободной форме

Код:
    [align=center][size=18][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА - ФАНДОМ КАПСОМ[/b][/size]
    [img]пикча[/img]  [img]пикча[/img]  [img]пикча[/img]  [img]пикча[/img]  [img]пикча[/img]
    [size=12][i]внешность[/i][/align][/size]
    [align=center][quote]текст заявки в свободной форме[/quote][/align]
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

61

LUCAS SINCLAIR, MAX MAYFIELD, DUSTIN HENDERSON - STRANGER THINGS
    https://64.media.tumblr.com/7e088dab029061f2a7bb9ecc51b09877/0bacc89fead1afc5-4c/s100x200/e6ff9483ddb184de0ffc58c386bc8f581ba5fb81.gifv  https://64.media.tumblr.com/e321bdb03b78d9cae248fdde61dda256/0bacc89fead1afc5-09/s100x200/a8f2f6d8f0576f627fd82c3e787f25547ada941d.gifv  https://64.media.tumblr.com/bc40a54931f256dbd9a0ff8552a8444c/0bacc89fead1afc5-4f/s100x200/fc4edfaa71ef15e98545ba7b931ff6bfea09c890.gifv 
    caleb mclaughlin, sadie sink, gaten matarazzo

Ребята, Майк и я очень вас ждём, чтобы хэдканонить вместе и воплотить в жизнь те варианты сюжета, которые нам, может быть, покажут, а может быть и нет. Мы играем, исходя из того, что все события сериала учтены в сюжете, но при желании можно воскресить тех, кто умер (например, у нас жива Барб и, конечно, хотелось бы оживить Эдди). Слегка изменили возраст персонажей — младшим ребятам по 16, старшим — от 18 до 20, в зависимости от пожеланий и логики. Байерсы, Хоппер и Оди вернулись в Хоукинс после всего произошедшего в 4 сезоне. Уилл надеется, что отношения с друзьями будут такими же, какими они были в детстве, а радиокружок снова соберётся вместе. Но средняя школа не похожа на младшую, а у ребят новые увлечения, клуб Хэллфайер и воспоминания, в которых нет младшего Байерса. Он чувствует себя лишним и ненужным. Но, конечно, дело не столько в ребятах, сколько в самом Уилле, проходящем через изменения, которыми он не может поделиться ни с кем, кроме Джонатана.
    Векна не был побеждён, он копит силы, чтобы вернуться снова, а пока проникает в мысли и сны тех, кого пытался забрать, но не смог, и Уилл находится на грани, шагнуть за которую так легко, ведь тот, кто владеет Изнанкой, обещает ему, что мальчишка никогда не будет одинок, если сдастся.
    Относительно того, что стало с Макс - это может быть, как и то, что Оди всё-таки смогла вытащить подругу, так и вариант, где Лукас требует у Уилла попробовать найти Мэйфилд в Изнанке, на почве чего они ссорятся, но Байерс всё-таки идёт на поиски, и находит её, чтобы вернуть в реальный мир, а самому остаться.

Всё обсуждаемо. И я, и Майк готовы поддержать игру. Приходите, пишите в лс, присылайте пробный пост. Очень вас ждём, ребята!

+3

62

JANE HOPPER "ELEVEN" - STRANGER THINGS
    https://64.media.tumblr.com/d6bb853a6130ef45c5162bb3c43695ed/tumblr_pwnoawVj6K1qgpaguo2_540.gif
    Millie Bobby Brown

Кто же ты мне, сестричка?
    Кто ты мне - я не знаю.

Заявка - не в пару, потому что то, что между нами, давно уже не то, за что мы это приняли. Ты понимаешь? Я люблю тебя, ты мой дорогой человек, но... не так. Так я люблю Уилла. Но я так боюсь этих чувств! С тобой мы пытались играть роли, потому что это было для нас обоих спасением: ты была милой девчонкой, я - наивным мальчишкой с блестящими глазами. Но вот только всё это было лишь самообманом для нас двоих. Мы расстались ещё до вашего возвращения в Хоукинс, просто не признались ни себе, ни другим в этом.

Мы писали письма, искали что-то, что вытащит нас из топи, выведет из стылого мрака. Ты - мой герой, самая сильная девочка во вселенной. Ты друг, ты сестра, ты чьё-то счастье. Ты мне нужна, потому что без тебя я - тоже не я. Когда ты появилась в наших жизнях, всё вдруг стало другим, и, наверное, за это я буду вечно тебе благодарен.

Но давай перестанем играть роли, навязанные нам кем-то другим? Ты останешься нашим другом, но вправишь мне мозги: быть заменой кому-то для тебя тоже неприемлемо. Я понимаю, и мне очень стыдно, что я причинил так много боли и тебе, и моему Уиллу.

Мы играем пост четвертый сезон. Все живы, хотя Макс до сих пор в коме, но это будем обыгрываться позже. Как сказал, Уилл: или ты могла вытащить Макс, или Уилл отправится туда, чтобы достать её нам.
    Кроме того, Векна не дремлет - и Уилл,.. он почти сдался, потому что я дурак.

Время всё исправить, Оди, и вернуть на круги своя. Мы активные игроки, которые только начинают писать историю. Пишем посты разных размеров, от третьего лица. Я лично против лапслока, но если невтерпёж, мы можем обсудить. Приходи: мне нужна подруга, которая знает меня лучше меня самого.

Подпись автора

by EASY PEASY

+5

63

KUJOU SARA - GENSHIN IMPACT
    https://i6.imageban.ru/out/2022/12/02/b66a63b6599163b9c613328860116aa9.gif https://i3.imageban.ru/out/2022/12/02/45220d97178b79a601519cd20e1d057f.gif
    original

«В жилах Кудзё Сары течёт кровь тэнгу, но она не живет в лесах и горах, как они. С раннего детства она воспитывалась кланом Кудзё, чтобы войти в состав комиссии Тэнрё.»
    Баллада о сломанных крыльях — почти автобиография. Девочка без родного дома, без родного отца. Однако Кудзё Такаюки, кажется, справился с воспитанием совсем юной тэнгу. И пускай он забрал ребёнка с собой исключительно из-за глаза бога, на всё веление судьбы. Как сильно щипало ладонь, в которой пульсировало внимание Электро Архонта? Какого было носить клеймо «дитя судьбы» и имя, данное по сути чужим человеком? Или ты всё-таки не считала его таковым? Отношение Сары к другим людям сложно прочитать, ведь разные эмоции, коих она совсем не лишена, старательно скрываются под идентичным выражением незаинтересованности и натянутого как струна лука спокойствия. Интересно, сколько она ещё протянет? Даже самая прочная тетива имеет привычку рваться.

Её приняли в комиссию, обязавшись превратить в нового воина. Из-за глаза бога Сара делала успехи, посему совсем скоро начала тренироваться вместе с другими солдатами, которые поначалу приняли её за мальчика. Но даже так им, кажется, удалось найти общий язык и подружиться, убивая свободное от физических нагрузок время на компанейские игры. Правда, ничем хорошим это не закончилось. Молодые солдаты получили наказание, а сама Сара строгий выговор.

«Несоблюдение военного закона и пренебрежение тренировками.. Я взял тебя не для того, чтобы ты занималась такими бессмысленными вещами.»

С той самой поры Сара стала держаться от ровесников в стороне. Это был страх за себя или в первую очередь за других, страх подставить кого-то своим безрассудством? Тогда-то юная тэнгу полностью сконцентрировалась на своих тренировках, оттачивании мастерства, постоянно прокручивая мысль о том, что считала своим предназначением — со временем придётся перенять на себя бразды правления.

Помощник сёгуна Райдэн. Пример для комиссии Тэнрё. Гордость главы клана.

Всё внимание и всю себя посвящать службе, не жалея себя саму. Собственное «я» подавлено и заглушено во благо.. чего? Будущего? Святая вера в лучшее у Сары была развита так сильно, что она не видела дальше собственного носа. Вернее, не хотела видеть, не хотела признавать неправоту, ведь это тоже своего рода слабость — серьёзный промах командира.

От заявки к заявке я не устаю говорить, что сюжет Инадзумы у нас тут развивается активно, страна живёт и цветёт, совсем скоро начнёт пахнуть, когда сакура тоже подготовится к своему цветению. Наблюдать за красивыми природными явлениями не зазорно никому. Ни маленьким детям во дворе, ни даже суровому генералу, так зачем же отводить взгляд? Сара это не самый гибкий персонаж, зато её можно красиво и грамотно вписать в расширенную версию сюжета. Хочешь поиграть в войну живого действия? Из этого следует, что я жду человека смелого, как и сама тэнгу, способного брать на себя ответственность. И я тоже её возьму, обязуясь обеспечить игрой, ролью в сюжете и перепалками меж комиссиями. Неспокойные были времена, правда? А если вдруг появится желание более глубоко закопаться в другую составляющую внутреннего мира Инадзумы — пожалуйста. Большой и свирепый (х-ха) демон с рогами, кицуне (на деле целый выводок) и потерянные родственники-тэнгу. Всё организуем в лучшем виде. Большой электро тройке всея страны не достаёт пары чёрных крыльев.

Подпись автора

https://i4.imageban.ru/out/2022/12/04/6e18d99522f8a696c0f6104ca32ec17e.jpg https://i2.imageban.ru/out/2022/12/04/d4a708cf1db77d5aed65a4e83a72711e.jpg
    put on a happy face,
    then everything's okay.

+7

64

MANON DEMISSY -SKAM FRANCE
    https://64.media.tumblr.com/a947762e8bbb879f17e6b970168ac5f8/3b1f6ff65d73118e-58/s250x400/b61c4d8a628899928e262dc011155484d107badf.gifv  https://64.media.tumblr.com/e1e45f66e0dc8305d1a38f44e3c7cf23/tumblr_inline_p6sulnRbUe1rqmlml_250.gif 
    marylin lima

Ты отдала мне свою комнату и уехала в Лондон, ты была счастлива, ты мечтала посетить весь мир, у тебя был парень, у тебя была жизнь вне Парижа и его улочек. Ты была счастлива Манон.

А потом все рухнуло и ты вернулась в Париж. Теперь мы делим с тобой одну квартиру и комнату, иногда ты печешь кексы, я пью кофе и думаем о том, что жизнь могла бы сложиться иначе. Иногда у нас есть водка и обсуждение парней, иногда травка и тусовки по клубам.

Ты грустишь по нему, но на самом деле Шарль - ступень в твоем мире, которую ты хочешь раздавить и растереть как следует. У тебя есть его номер, у тебя есть его инстаграм и пока он сходит с ума, ты ищешь возможности причинить ему невыносимую боль и сделать так, чтобы он тебя не забыл (а он пытается, поверь мне).

Ты та бывшая, которую любят и бояться одновременно. У тебя есть новая любовь, другие отношения, друзья, и водка с клубами, у тебя есть жизнь после него, как была до него. Но ты очень хочешь, чтобы у него не было жизни “после”. Мелочность? Может быть. Мстительность? Да.

Приходи, нам будет очень весело. У нас есть водка, у нас есть тусовка, у нас есть жизнь (точно тебе говорю), и мы не разрешаем Элиоту готовить.

Мечтаю сыграть в крепкую-крепкую дружбу с тобой на века и напакостить там, где можно всем остальным. Если любишь сложности и сомнительные моральные ценности в отношениях - вэлкам. Ну и в любом случае вэлкам, потому что ты нам нужна.
    Шалю ты тоже нужна, потому что сложности всякие наш конек.

+1

65

ALEXANDRE DELANO - SKAM FRANCE
    https://64.media.tumblr.com/028c6a328a3d68681c4b148e876cc962/2daec3a8e34df690-58/s400x600/d6c6291eda44d013cf032bf3b40fcb0a5007fd4d.gifv  https://64.media.tumblr.com/4134ece5cc0c147cc65fb783a4e69d32/2daec3a8e34df690-72/s400x600/e87af850bfa7efb0dc5e59121405c6f06f042dad.gifv
    𝒋𝒂𝒄𝒐𝒃 𝒂𝒏𝒅𝒆𝒓𝒔𝒐𝒏

Итак Шарль твой лучший друг, он сваливает в Лондон, а ты в постели женщин, он пишет тебе, а ты молча шлешь его нахрен, он ищет тебя, ты делаешь вид что вы не знакомы и снова и снова оказываешься в постели разных женщин.
    Тебе нравится свобода, тебе нравится “без обязательств” и тебе нравится… Шарль. (И это чертовски сложно!)

Он возвращается из Лондона и вы снова “дружите”, как это громко сказано. Ты снова сходишься с Эммой, снова расходишься и так по кругу, и смотришь на Шарля, который сходит с ума, который пьет, который тусит, который теряет себя шаг за шагом и ты ждешь, когда он исчезнет как дым, когда его не станет.

Ты смотришь, ты ждешь.
    Вместо этого вы тайком пробуете травку, целуетесь, засыпаете в обнимку, становитесь ближе и твоя жизнь трескается, расползается по швам. Тебе больно, тебе плохо и тебе нужен кто-то, кто это соберет.

Итак, Шарль это твой выход или наоборот, или это твое падение, выбирай?

Заявка в пару к Шарлю (не ко мне) но я тут рядом постою, помогу вам там с самоорганизацией и реализацией и прочей травой. На самом деле, курю вашу пару больше вас самих, так что простите извините (и меня Шарль просил написать тебе записочку, знаешь как в школе “ты мне нравишься”). Приходи, у нас весело и есть травка.

+2

Вы здесь » GEMcross » гранатовый браслет » ярмарка самоцветов // нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно