ПОСТ НЕДЕЛИ У ДАШКОВА

К моде Дашков не имел никакого отношения — холодная отстраненность. Зато к Италии успевает проникнуться теплыми чувствами, если такие вообще существуют в эмоциональном диапазоне графа. Давно уже позабытого графа, лишившегося титула примерно тогда, когда и родная страна лишилась последнего монарха.
активисты

Когда я умер, ты был так рад [лан цаньцю и ци жун]

лучший эпизод

GEMcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GEMcross » янтарная комната » купи меня купи // хочу к вам


купи меня купи // хочу к вам

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Просто гость
Если что, Алисенте и близняшкам мы тоже будем рады, просто у нас немножко надо обновить заявки))
Но Миссария прекрасный вариант!

Подпись автора

We didn't start the fire
It was always burning, since the world's been turning

+1

152

#p382097,Просто гость написал(а):

Если из заявок, то пожалуй Мисария, Рейнис или Висенья.
Я правильно понимаю, что зеленые проиграли?

Мисария  :love: Кстати на Рейнис из Танца тоже должна быть заявка,  но я её всё никак не напишу х) Она у нас погибла, как в каноне, но мы много играем во флэшбеках.
Зеленые проиграли, да. Но у нас живы Хелейна с детьми и Эймонд. Эйгон и Дейрон мертвы.

0

153

#p382102,Daemon Targaryen написал(а):

Но Миссария прекрасный вариант!

#p382102,Daemon Targaryen написал(а):

Мисария

К слову, у меня для нее есть одна внешность, а не та что в заявке.
Стама Тарр (Джейми Мюррей)
Ну просто мне кажется внешность альбиноса ей более подходит. Но если не катит, то подумаю.

0

154

Просто гость
Лишь бы было комфортно играть)
Вполне эффектная дама.

Подпись автора

We didn't start the fire
It was always burning, since the world's been turning

0

155

Приветствую!
Вот, на пенном гребне волны слухов вокруг многообещающей второй части "Константина: Повелителя тьмы" решила тряхнуть пушистой головой и ролевыми костями.
Вдруг кто-то захочет сыграть/взять твинк/маску и составить компанию в образе Джона обаятельному детективу в разгадке новой мистической тайны, возможно, даже убийства.
Крутой, затягивающий сюжет обещаю уж точно!

0

156

#p386585,Пуфф написал(а):

Вдруг кто-то захочет сыграть/взять твинк/маску и составить компанию в образе Джона обаятельному детективу в разгадке новой мистической тайны, возможно, даже убийства.
Крутой, затягивающий сюжет обещаю уж точно!

привет! я правильно понимаю, вам нужен в партнеры собственно Джон (фильмовый, киануривзовый)?

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/70598.png хронология https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/70598.png

0

157

Хочу взять v из киберпанк 2077, есть ли кто-то, кто заинтересован в игре?) готов поиграть с кем угодно хоть в альте, хоть в основе. Пол Ви не особо важен, но хотелось бы мужика больше

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GEMcross » янтарная комната » купи меня купи // хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно