ПОСТ НЕДЕЛИ У ДАШКОВА

К моде Дашков не имел никакого отношения — холодная отстраненность. Зато к Италии успевает проникнуться теплыми чувствами, если такие вообще существуют в эмоциональном диапазоне графа. Давно уже позабытого графа, лишившегося титула примерно тогда, когда и родная страна лишилась последнего монарха.
активисты

Когда я умер, ты был так рад [лан цаньцю и ци жун]

лучший эпизод

GEMcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GEMcross » янтарная комната » Гостевая


Гостевая

Сообщений 541 страница 553 из 553

1

https://i.imgur.com/poK9UFX.gif
амс: дарклинг, женя

★ мы держим роль за вами - 3 дня (включая весь третий день до 00:00 часов)
★ вы можете со старта взять 3 твинков (основной профиль + 3 твинка)
★ мы принимаем неканонов и персонажей из авторских вселенных

faq

зачем вам неканоны? а если я не хочу? каст имеет право это решать?
Выкупленный каст может указать, что не хочет неканонов, и таким образом не принимать их в игру. Но если каст не выкуплен, а неканонический персонаж пришел, то каст не может решать, принимать его или не принимать в игру. Мы бы рекомендовали связаться с игроком в ЛС и разработать схему игры с ним, как вписать его в вашу вселенную получше, может быть, сразу завести связки с другими персонажами. Таким образом вам станет интереснее с ним взаимодействовать, а он вольется в игру.


что такое авторские вселенные?
Это когда вы с другом придумали вселенную про вампиров-кентавров и не знаете, куда с ней податься, потому что форум по такой теме не соберётся, а собрать каст хотя бы из трех-четырех человек хочется, и даже акций не напишешь, только сиди в альтах. Ну вот - больше можно не сидеть. Можете реализовать свои хотелки здесь.

Код:
[b]название фэндома[/b] - [url=ссылка на профиль]имя персонажа[/url]

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
genshin impact - aether до 16.10
genshin impact - tartaglia до 16.10
. . .

ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ
. . .
. . .
. . .


ВЫКУПЛЕННЫЕ ЗАЯВКИ
. . .
. . .

ВЫКУПЛЕННЫЕ КАСТЫ
. . .
. . .

Отредактировано The Darkling (2024-05-21 08:13:30)

Подпись автора

https://i.imgur.com/RiW4CGV.png
мэри | блог | твиттер в тг

0

541

#p401121,Vi написал(а):

приду шушукаться с заказчицей

манеры, Вай
неиронично восторженно пищу в предвкушении, амс не ругайтесь

+2

542

#p293715,Sasaki Haise написал(а):

Arcane — Vi

братцы, всё будет. держите крепче

+2

543

Vi
Держим очень крепко!

+1

544

Добрый день!

Увидела, что Рейниры в списке ролей нет, но и заявку не обнаружила. Нужна ли истинная королева, любящая мать и жена?

0

545

Рейнира (ли?)
Привет)
Дядя Деймон пока в отсутствии, но должен скоро вернуться, поэтому я пока за него. Рейнира нужна, только очень нужна Рейнира книжная, а не сериальная. Мы разыгрываем свою версию книжных событий, в которой Хелейна переметнулась на сторону Рейниры и сдала ей Королевскую Гавань, так что истинная королева уже заняла свой трон, но в процессе лишилась старших детей.

+1

546

Рейнира (ли?)
Привет! Твоя сестра всё правильно сказала: любимая жена и племянница нужна, но исключительно в книжном варианте, а то Деймон и Рейнира в сериале - это совсем другая история, очень грустная)

+1

547

Принято, поняла, спасибо, махарошие ♥
Тогда мне нужно будет перечитать книги и я, думаю, вернусь к вам с анкетой)

И еще вопросы: как вы в целом смотрите на изменение канона (я пока не планирую, но вдруг - лучше проговорить на берегу), а также как Деймон в целом смотрит на отношения Рейниры и его персонажа? Мне заказывать булки на 100 лет вперед?

0

548

#p402115,Рейнира (ли?) написал(а):

И еще вопросы: как вы в целом смотрите на изменение канона (я пока не планирую, но вдруг — лучше проговорить на берегу)

У нас есть основная, очень неспешная ветка сюжета, где до начала Танца всё как в каноне, а после по нашему варианту, где Черные победили. И есть аушки, где никто никого не ограничивает) В основной ветке хочется обойтись без больших изменений характеров и событий, но в формате Пликра во многих случаях банально не известно, что там было на самом деле, и речь не столько о соблюдении канона, сколько о реконструкции некоего устраивающего всех варианта)

#p402115,Рейнира (ли?) написал(а):

а также как Деймон в целом смотрит на отношения Рейниры и его персонажа? Мне заказывать булки на 100 лет вперед?

Ну как тут в двух словах... Мне нравится книжное описание их семейной идиллии перед самым Танцем, это где "On Dragonstone, meanwhile, Princess Rhaenyra was once again great with child. She too took to her bed, with her husband the rogue prince ever at her side."
Если кратко, то Рейнира, как ни крути, женщина всей его жизни, у них идеальная совместимость буйных Таргариеновских характеров, Деймон ее любит и романтической любовью, и семейной (и тут еще таргариеновский инцест, которому особую нотку придают 16 лет разницы в возрасте), и умереть за нее готов.
Другое дело, что умереть для Деймона проще, чем свой характер поменять, так что и Мисария, и Крапива - это всё есть, из песни слова не выкинешь.

+2

549

Добродня.
Придержите роли, пожалуйста.

Код:
[b]genshin impact[/b] - [url=https://gemcross.ru/profile.php?id=1054]aether[/url]
Код:
[b]genshin impact[/b] - [url=https://gemcross.ru/profile.php?id=1054]tartaglia[/url]

+2

550

Aether
Держим и ждем)

0

551

Добровремени!
Вижу, что на форуме из каста Аркейн уже есть Вай и Кейтлин, так что, прежде чем врываться с ноги, решила заранее уточнить у девочек, заинтересованы ли они в игре с Джинкс?  (´。• ᵕ •。)

0

552

big boom
приветик! да, но я хочу сразу предупредить: никогда не спрашивай фаната аркейна, что произошло восьмого августа вокруг всего, что касается второго сезона, я пока двигаюсь на энергии избегания. поиграть со мной можно что-то до того, как фишбоунс сделал апчхуй, или альтернативу - с кексом вон только в альтах щас и сидим
но как выйдет второй сезон, я буду готова пуститься во все тяжкие

кеклин оставлю отвечать за себя но вроде воздержание от спойлеров в этой семье проповедую только я

Отредактировано Vi (Сегодня 08:01:36)

+2

553

big boom, твоя старшая сестра отписалась, теперь вопросы будет задавать полиция пилтовера
Привет! Мне кажется, что тебе будет интереснее сыграться с Вай, конечно, но на всякий случай за себя скажу, что у Кейтлин в целом очень мало потенциала пересечься с Джинкс в условиях первого сезона/его финала если только ты не хочешь отыграть эпизод, где тащила мое тело из душа на свою чайную вечеринку, а второй мы с Вай пока вообще не трогаем, вот совсем - хотя я действительно прошла афганскую войну и видела сливы.
Так что да, вариантов тут немного - либо мы все сидим по махровым альтернативам, либо ждем до конца ноября, когда выкатят все три акта)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GEMcross » янтарная комната » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно