ПОСТ НЕДЕЛИ У ЛЮТИКА

Некоторое время Лютик размышлял о том, что сказать их пленителям, какие выбрать слова, чтобы суметь убедить их в ошибочности их выбора и в том, что прекратить разбойничью жизнь — правильное решение, именно то, что они должны сделать, если хотят жить счастливо.
активисты

I Feel Like I'm Drowning [тэхен & чонгук]

лучший эпизод

GEMcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GEMcross » калейдоскопический опал » Don't fight the feeling


Don't fight the feeling

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

КОРЕЯ, ПУСАН, REAL-LIFE, 2024
https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/186/840651.jpg
ГОСТЕВАЯ // F.A.Q. // ХОЧУ К ВАМ
НУЖНЫЕ // РОЛИ И ВНЕШНОСТИ
СЮЖЕТ И ОСНОВНЫЕ ИГРОВЫЕ ЛИНИИ 

0

2

Чанхи в поисках Вонён

https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/194/21911.png
Jang Wonyoung
Любая внешность, любое имя

Чан Вонён
18-25, обсуждаемо // администратор в арт-пространстве

Мы с тобой напарники - вместе работаем в арт-пространстве "Резонанс", самом интересном и классном месте во всем Пусане. Ты можешь возразить, типа, ну что такого классного в том, чтобы быть администратором? А я тебе скажу, что классного здесь много: именно у нас собраны самые творческие люди, именно у нас они проводят свои мастер-классы и открытые уроки, у нас большая галерея с картинами, скульптурами и еще черт знает чем, и мы можем участвовать во всех мероприятиях арт-пространства бесплатно и видеть всю эту красоту каждый день! "Резонанс" - это интересные знакомства, это вдохновение, которым наши мастера и посетители готовы делиться, это возможность приобщиться к прекрасному и создавать его вместе с другими. У тебя ведь тоже может быть здесь своя мастерская!
А еще в творческой тусовке постоянно что-то происходит, и наблюдать за нашими коллегами интереснее, чем за голливудскими звездами, которые то сходятся, то расходятся, то что-то делят - им и не снились такие драмы, как бывают тут у нас. А администраторы, сама понимаешь, знают все и обо всех, это интересно!
Мне хотелось бы, однако, чтобы мы были больше, чем просто коллегами, чтобы мы много общались и вне работы, где-то бывали вместе, делились своими мыслями, обсуждали действительно важные вещи, а не только последние сплетни. Мне очень нужен человек, которому я смогу доверять и который сможет меня понять, и я хочу стать таким же человеком для тебя, ты всегда можешь на меня рассчитывать.

Дополнительно

Внешность, имя и возраст могут быть изменены, но я не думаю, что ты меня старше, во всяком случае, если и старше, то ненамного.
Это только основа, вместе решим, чего еще мы хотим от игры и чем мы хотим дополнить нашу историю.
Общение вне игры возможно, но не в ущерб игре, и я хотел бы, чтобы наша игра была динамичной, а не получать один-два поста в месяц.

0

3

Майкл Кан в поисках лучшего менеджера

https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/266/993086.jpg
Choi Young Jae [GOT7]
*можно выбрать совершенно любую внешность

Choi Young Jae | Чхве Ёнджэ
25-30 лет // менеджер в LJ Entertainment

Я совсем недавно переехал в Пусан и устроился в LJ Entertainment буквально в самом конце декабря 2023 года, а уже в начале января у меня появился ты, мой замечательный менеджер.
Это свободная заявка и все может быть так, как этого хочешь ты.
Ты никогда не слышал обо мне вплоть до начала нашей работы или, может, ты знал обо мне и раньше? Ты был на моей стороне во время развернувшегося вокруг меня скандала или же, наоборот, осуждал меня и теперь тебе предстоит узнать меня и перебороть негатив к моей персоне? Тебе претит мой каминг-аут и открытость в отношениях с парнями, или, наоборот, ты одобряешь такое?
Обычно я легко схожусь с людьми и, надеюсь, с тобой мы тоже поладим с первых дней работы. К тому же ты точно тот, кто знает мой секрет и знает все тонкости работы со мной, но доволен ли ты таким проблематичным подопечным, как я или нет - решать тебе.
Мой круг общения пока крайне ограничен в новом городе и мне действительно не хватает того, кто мог бы стать мне не только коллегой, но и другом. Кто знает, возможно, таким человеком будешь ты и наше общение не ограничится отношениями «менеджер и его актер», а перерастет в дружбу? А, может, ты начнешь со временем чувствовать что-то большее и будешь ревновать меня?
Все это на твое усмотрение!
Хочу много интересных эпизодов с самыми разными ситуациями - и с какими-то забавными, нелепыми случаями, и с эмоциональными и сложными ситуациями.
Ну, и, конечно, тебе нужно будет взаимодействовать с самыми разными персонажами, как в агентстве, так и вне его.

Дополнительно

Имя, внешность, возраст - все обсуждаемо. Пока в игре я зову тебя Ёнджэ, но все можно изменить.
Приходи в гостевую или в лс, мы все обсудим и решим.

0

4

Минсо в поисках лучшего друга

https://i.postimg.cc/j5j2L7gp/3c80ae7367b3636152294ad2e3e88b31.jpg https://i.postimg.cc/v8JnS0SD/23a395b8aba0dd6abbabc4ad7f01acc2.jpg https://i.postimg.cc/JnyypXNb/910db40c4e863e26344a1f114b49037c.jpg
Boss Chaikamon Sermsongwittaya
Предлагаю тебе имя — Ким Чжон и отношения: мой лучший друг(и, наверное, единственный не по постели).

Собственно, имя было упомянуто лишь единожды, поэтому, легко меняемо.

Никаких особых подробностей о том как давно дружим, где познакомились и прочее... я тоже прописать не успел.

Если вам нравится внешность и нужен персонаж = чистый лист, вот оно. Всё можно обсудить, подогнать под общее/твоё видение.
Да, я всё ещё нагло натягиваю тайцев на корейцев, но клянусь, это последний раз.

Я умею писать разной динамикой, но за месяц-другой молчания могу и заплесневеть, объём поста примерно 200 слов, почти всеяден в жанрах.

0

5

Асахи в поисках Джэхека

https://i.pinimg.com/564x/05/0e/0f/050e0f107ca35d5001bf3bcb3fc6f42c.jpg
Yoon Jae-hyuk
*можно сменить на что угодно

Юн Джэхек
*можно сменить на что угодно
20-24 // студент? ну или что сам выберешь

Мне нужен друг, на которого я смогу положиться и которому я сам с радостью подставлю плечо, но это не должна быть идеальная история, я хочу, чтобы у нас были моменты непонимания, ссоры, сложности, которые мы будем преодолевать вместе.
Я странный, у меня своеобразный характер, я могу быть очень неуверенным в себе, но если мне что-то или кто-то интересен, я могу быть надоедливым и просто задолбать, соответственно, я надеюсь, что ты все это более или менее в состоянии вытерпеть. Думаю, ты больше меня любишь быть в центре внимания, хочешь быть ярким, хотя тоже не всегда в себе уверен. А еще мы оба любопытные, вот это-то точно!
Мне хотелось бы, чтобы наша история получилась длинной, но не за счет того, что мы закопаемся в прошлое, а благодаря тому, что у нас будет много эпизодов в настоящем, где мы будем обмениваться новостями и делиться переживаниями, а еще, конечно, я рассчитываю, что все или почти все мои и твои знакомые быстро станут общими.
У меня какой-то хаос в личной жизни, в котором я, очевидно, не в состоянии разобраться, не знаю, поможешь ты мне или наоборот еще больше все запутаешь, но мне хотелось бы, чтобы ты по крайней мере мог бы меня выслушать. В свою очередь, я готов тебя поддержать, если в твоей личной жизни тоже начнет происходить что-то странное, вот тут я точно готов на все: и помогать помириться, и помогать разойтись, защищать тебя и вообще что угодно. Ради тебя я влезу во все.
Ну и я надеюсь, что у нас будут какие-то общие хобби, не важно, если сейчас я этим не увлекаюсь, я готов пробовать новое, мне интересно почти все!

Дополнительно

Я достаточно сильно отступил от образа прототипа, и у моего персонажа уже сложился характер, поэтому я и от тебя не жду четкого попадания в образ прототипа, да и вообще, многое обсуждаемо, мне важно найти определенное взаимодействие между персонажами, а за счет чего оно сложится - это уже не так важно. Главное, чтобы персонажи в настоящем могли общаться примерно так, как я написал.

0

6

Ищу младшую сестренку

https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/126/696149.jpg
Winter [aespa]
Можно сменить

Хван Минджон
Имя можно сменить, но фамилия у нас точно Хван
20-22 // студентка

Мы хорошие! Друг для друга. Для остальных мы адская парочка - я вообще отмороженный, ты тоже та еще ледяная принцесса, и хотя мы уже довольно долго живем в Корее, мозги у нас американские, и местным с нами сложно. Мы слишком независимые и свободные, мы не боимся говорить что думаем, мы не боимся плевать на коллектив. Вместе мы можем разнести все.
Тебе, наверное, было скучновато, пока я служил в армии и учился в университете полиции (хотя связь мы все равно поддерживали постоянно), зато теперь ты можешь хвастаться перед подружками, что твой брат служит в полиции и в форме выглядит почти как диснеевский принц. Твои подружкам я, конечно, нравлюсь. А они иногда нравятся мне, только тебе не нравится, что они плачут, когда я их бросаю. Но ты же знаешь - со мной не получается долго и счастливо.
Зато когда я наконец-то влюблюсь по-настоящему (а меня уже почти угораздило), у тебя появится возможность дразнить меня практически бесконечно и отомстить за всех своих подружек. Ну ты же понимаешь, у такого как я все обязательно будет максимально нелепо и сложно, потому что когда лед начинает таять, это... Ну такое. Так себе смотрится.

Семья у нас адекватная, поэтому тебе не надо беспокоиться, что тебя добровольно-принудительно попытаются выдать замуж. Хотя у нас до сих пор есть некоторые проблемы с деньгами, никто не собирается женить меня или выдавать замуж тебя по расчету. Свое будущее мы выберем сами. И да, если вдруг тебе нравятся не мальчики, а девочки, наши родители точно воспримут это нормально. Ну а я по мере возможностей буду тебя баловать, ты же моя любимая сестренка и самая-самая-самая лучшая в мире ледяная принцесса!

Приходи, у нас много симпатичных свободных парней, а вот девочек нет, поэтому приводи подружек!

Дополнительно

Внешность можешь выбрать любую, главное, чтобы она тебе нравилась.
Имя тоже выбирай на свой вкус, а вот сменить фамилию уже точно не получится.
Возраст можно немного подвинуть.
На кого ты учишься (и точно ли учишься, а не работаешь) - выбирай сама, меня устроит любой вариант.
Я пишу только от 3го лица, с остальными можешь писать как угодно.
Я не против общения вне игры и игры в альтернативе. Если нам будет комфортно друг с другом, с удовольствием пойду с тобой играть где-нибудь еще, только, пожалуйста, не проси меня сидеть там во флуде, меня и тут-то в него не затащишь.

0

7

Вонхо в поисках Хвасы

https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/313/980652.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/313/911854.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/313/283730.gif
Mamamoo - Hwasa
*внешность желательна эта, но если сможете что-то заменить, не сломав задумку - я не против

Ан Хеджин (Хваса/Мария)
*не против смены имени
28 лет // деятельность на выбор, но состоятельная леди

Душа моя, Soul Sister с большой буквы, "нас перепутали в роддоме" и всё в таком роде. Ты и голос здравого рассудка, и совесть, и тот самый чертёнок, который может подбить на что-то совершенно безумное.
Вероятнее всего, родня нас "помолвила" ещё с подросткового возраста, по крайней мере прочила нас в супруги и выносила мозг этим так долго, что от этой мысли стало почти тошно. Хотя любовь необъятная, искренняя, роднейший человечек, о всех событиях взаимно от которого знаем от и до со всей подноготной. Мы можем даже в шутку называть друг друга "жёнушкой" и "муженьком", а в случае "прикрытия" выставляться партнёром друг друга на каких-то светских встречах, дабы не обращаться за эскортом кого-то подозрительного.
Не исключено, что и физическая близость у нас могла быть неоднократно, без требований, ревности и обязательств (в том числе, как на счёт того, чтобы стать первыми друг у друга в обучении целоваться во времена подростковых экспериментов?)
Но непосредственно парой становиться и уж подавно жениться для нас воспринималось бы аналогично тому, чтобы жениться на брате/сестре (за исключением того, если это опять же потребуется для прикрытия, пока каждый будет жить своим чередом).
Вероятно, ты могла и жить у меня какое-то время дабы избавиться от давления влиятельной родни, пока сама вставала на ноги.
Великолепная, шикарная как в брючных костюмах, так и платьях, с волосами любой длины и цвета, без особых комплексов и с пышной фигурой в отличии от большинства тоненьких девочек вокруг - я всегда был в восторге от того, как ты несёшь себя в обществе, твоя харизма будто родилась вперёд тебя. Что, конечно, не отменяет и внутренних переживаний, и определённой мягкости и слабости, которая никому из нас не чужда, совсем железной леди быть не надо - со мной рядом уж точно, я приму тебя любой и в любом состоянии.
Сейчас же ты сама можешь при желании "дать кредит" навязчивым телефонным операторам из банков, имеешь какой-то свой бизнес или любимое дело, приносящее очень приличный доход, держишь приличные вклады и можешь жить на одних дивидендах с акций, но всё же без любимого дела себя не представляешь и считаешь, что закостенеешь, если не будешь двигаться как акула - то есть 25\8 в неделю.

Дополнительно

Ищу тебя с целью реализации кучи задумок во всех направлениях и давно мечтаю реализовать тандем HoHwasa, ведь они бы просто порвали всё на свете, окажись в дуэте, как по мне)
Пишу активно, могу много, могу кратко, как пожелаешь, в плане ответов сам довольно терпелив.
Жду в гостевой или в личке, а дальше уже отпляшем всё, что будет тебе по душе)

0

8

Лия в поисках друга-дебила


https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/222/951944.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/222/315538.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/222/114245.jpg
Kim Hong Joong [ATEEZ]
*обсуждаемо

Ким Хонджун
*можно поменять
24-28 лет // возможно, дизайнер одежды не только хобби, но и работа? на твой выбор

Мне точно нужен друг. Очень! Достаточно ударенный и творческий, чтобы терпеть меня мы могли вместе не только делать Что-то Серьезное, но и сходить с ума, придумывать Совершенно Странные Наряды и все в таком духе.
Ты:
- любишь странные вещи
- переделываешь одежду, создавая нечто уникальное
- можешь быть даже профессионалом, можешь просто Великим Талантом
- обожаешь музыку (думаю, что больше любишь что-то неформатное?)
- играешь на гитаре, с тобой всегда можно сорваться с палатками и петь на весь лес
- не то чтобы ты был мастером на все руки, но мы слишком давно знакомы, так что у тебя не было шансов не научиться чинить абсолютно все
- можешь выпадать из жизни надолго, пока зависаешь в игры
- водишь фургон какого-то странного цвета, в котором можно уехать за город и ночевать даже прямо в нем
- готов в любой момент к любым приключениям - в том числе в любых образах а пираты - ну это вообще святое
- ОЧЕНЬ терпеливый у тебя же есть я

Дополнительно

Все можно менять и поправлять, просто давай делать это вместе. Имя и возраст тоже менябельны, главное - будь хоть немного старше меня. Связь через гостевую и лс.

0


Вы здесь » GEMcross » калейдоскопический опал » Don't fight the feeling


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно