ПОСТ НЕДЕЛИ У МАРЛИН

Если что Марлин и любила едва ли не так же, как Уход за магическими существами, так это квиддич. Ну, может, даже чуть больше, но в чем себе никогда бы не призналась — слишком сильной она была непоседой с самого детства, чтобы предпочесть физической нагрузке доже столь обожаемые книги.
активисты

к тебе сейчас и навсегда [хуа чэн и се лянь]

лучший эпизод

GEMcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GEMcross » калейдоскопический опал » THE NINTH WAVE


THE NINTH WAVE

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/ed/0b/4/613574.png

Подпись автора

https://i.imgur.com/RiW4CGV.png
мэри | блог | твиттер в тг

0

2

+

В ГОРОДЕ ОДИНОКО БЕЗ БУДУЩЕЙ МИССИС МЕЛЛАРК
https://64.media.tumblr.com/07003939ef5873c4d3cd2003426568c1/24589b3445f0de4a-32/s540x810/5e7e4af6df0405eb939bff6db74f063f235e94d2.gif https://64.media.tumblr.com/0f3ab37c38c8504554b3729b8d586ae0/24589b3445f0de4a-75/s540x810/39f3bda17418e1499314da124c96da8641cb1d30.gif
antonia gentry 16 школьница

[indent] lana del rey - chemtrails over the country club.

каждое утро, по привычке, забирая письма и прочий бумажный мусор из почтового ящика, твой строгий и суровый отец хмурится, когда его пальцы натыкаются на маленький белый конвертик с одним лишь именем. размашистым почерком черной гелевой ручкой выведено лишь твое имя. мия. ты получаешь его за завтраком, и под бдительным взглядом отца, аккуратно вскрываешь конверт, мысленно удивляясь тому, что в нем, таком маленьком, может поместиться. щеки моментально вспыхивают, когда глаза натыкаются на одно только слово.
"люблю".
одно слово, но как же много в нем умещается.

всю дорогу до школы ты теряешься в догадках, кто же мог слать тебе эти...даже не письма, тайные признания? да и зачем, сейчас же не четырнадцатое февраля, в конце концов. это все выглядит даже немного жутко, будто тобой заинтересовался какой-то безумный сталкер. ты сжимаешь в карманах кулаки, как бы подтверждение тому, что тебя не так просто запугать. а глаза тем временем, быстро бегают от одного лица одноклассника на другое. может, кто-то все-таки выдаст себя? жестом, взглядом, позами? не зря же ты смотришь передачи про расследования преступлений, и читаешь книжки про маньяков и психов. ты очень умная и тебя ни за что не провести, ты выведешь этого шутника на чистую воду. на дольше положенного задерживаешь свой взгляд на капитане школьной команды по футболу, в смутной надежде на то, что твоим тайным поклонником может быть он. но нет, мартинс тебя даже не замечает.
- ты чего залипла, мэтьюс? мозг перезагружаешь перед математикой?
- отвали, мелларк, не твое дело.
внезпно появившаяся физиономия эвана мелларка портит тебе весь обзор.

ты никогда не смотрела на эвана, как на парня, с которым...о боже, можно поцеловаться и завязать отношения. он тебе совсем не пара. об этом говорят тебе твои подружки, на этом же настаивает и отец. а уж против единственного родителя ты точно пойти не сможешь. кто вообще этот мелларк? у него в семье все какие-то поехавшие, живут всем табором в трейлере, еле сводят концы с концами. с ним у тебя точно не будет хорошего будущего, ты же мечтала уехать в нью-йорк, поступить там в престижный университет. помнишь? ты любимица учителей, а на нем уже давно поставили крест. да, ты все это прекрасно понимаешь. только вот сердце в последнее время начало тебя подводить. странно екает, когда эван оказывается поблизости. и ты пока еще не знаешь, что эти конверты посылает тебе он.

так, я ищу свою девочку для милых отношений хд
стекло тут тоже будет, не переживайте. просто мне захотелось отыграть подростковые отношения со всеми проблемами и прелестями.
жду тебя в лс)

Отредактировано falling gems (2023-09-22 21:17:21)

0

3

-

В ГОРОДЕ ОДИНОКО БЕЗ ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ СТАНЦИЙ
https://i.imgur.com/c0sjTA3.gif
evan peters 30-35 патологоанатом

chris avantgarde & red rosamond — inside
гости гаррисона — алгоритмы
chase holfelder — runaround sue
три дня дождя — театр теней
radio company — drowning

  Знаешь, у тебя мертвые глаза. Внутри меня каждый раз что-то погибает, когда ты смотришь мне в глаза не мигая; поправляешь очки в толстой оправе и откидываешь непослушные пряди волос, в которых меня так и тянет запутаться. Прикосновение твоих холодных рук к моим ребрам замораживает мертвых бабочек и покрывает их тонкой корочкой льда, никакого огня, одна лишь стужа и непрекращающийся снегопад, от которого у нас обоих всякий раз сводит зубы как от кислых конфет.

  Ты другой. Улыбаешься слишком вежливо и равнодушно, здороваешься только при необходимости с коллегами и слишком быстро убегаешь не попрощавшись. Проводишь сутки напролет в одиноком пустом подвале и не подпускаешь коллег близко, одиноко опустошаешь кружки с пивом за баром на очередной вечеринке и растворяешься в темноте. Тебе плевать как зовут твоего босса и абсолютно все-равно кто именно сегодня попадет на твой железный стол. Ты игнорируешь все слухи, которые кружат вокруг твоей персоны словно слепни и прижимаешься затылком к стене выкуривая очередную сигарету. Тебе неважно что будет завтра и какой в мире кризис, ты просто хочешь поскорее запереться в своей квартире и забыть.
  Забыть о семье – которой нет до тебя дела, друзьях – которых на самом деле никогда не было, бывшей – что ушла без всяких объяснений уже несколько лет назад. Забыть о той девушке, что подсела к тебе в каком-то задрипанном баре и угостила выпивкой, не сказав ни слова. Ты тогда решил, что слишком много выпил тем вечером и тебе все привиделось, потому что у нее было слишком знакомое лицо, пока она чуть не сбила тебя с ног вылетая из отделения хирургии. Она глупо извинялась, крутилась вокруг тебя как юла и заботливо прикладывала лед к горящей скуле. Ей было плевать что ты отказывался оставаться на 3 этаже больницы и потащилась с тобой в морг, хмурила тонкие брови на все твои протесты и еще неделю таскала кофе по утрам в качестве извинений.
  А потом она пропадает также внезапно, как и появилась, забрав с собой запах терпкой вишни и тепло тонких пальцев, которым сопровождалась передача стаканчиков каждое утро. Ты решаешь выбросить ее образ из памяти и забыть о том забавном недоразумении, которое связало вас на столь короткий промежуток. Но у тебя не получается. Ты на сто процентов уверен, что это была банальная вежливость и ей все равно на такого странного тебя, но потом она вновь появляется в том баре: промокшая до нитки, с глазами загнанного оленя и непрекращающимся бормотанием под нос. Ты наблюдаешь как барменша лично относит ей бутылку егермейстера и шепчет что-то успокаивающее на ухо, пока та смотрит сквозь тебя на вход и стискивает столешницу до боли в костяшках. Ты подсаживаешься к ней через пятнадцать минут и вы снова молчите, пока она сжимает твою руку мертвой хваткой, просто потому что вам нечего сказать друг другу. Ты абсолютно уверен, что ты ей не пара; она точно знает, что рядом с тобой ей будет больно, но все равно не выдерживает и коротко целует тебя на прощание.

— Почему ты избегаешь меня?
— А что мне было делать? Вешаться тебе на шею и приставать с поцелуями? Мы оба были пьяны…
— Просто не избегай меня больше.
— Почему?
— Потому что так сложнее поцеловать тебя самому.

тут такое дело:

заявка подлежит корректировке, это твой персонаж, я максимально гибка и лояльна;
пиши от любого лица, любым способом, но желательно в постах не использовать «ента», «юровэн» и «пласкахубци»;
заявка в пару, ну если конечно сыграемся;
люблю общаться за пределами постов и обратную связь, но навязываться не буду, если не хочешь;
закидаю гифками, даже сделаю тебе их сама;
по внешности готова обсудить твои варианты, но это же Питерс, боже мой;
просто приходи, пожалуйста

Отредактировано falling gems (2023-10-05 16:54:56)

0

4

-

В ГОРОДЕ ОДИНОКО БЕЗ СЕСТЁР
https://64.media.tumblr.com/8e22a81514c6bdc8afa85cd6fa5fc1fd/tumblr_inline_qj96huGKFA1wjm1rm_500.gifhttps://64.media.tumblr.com/8fcc24d1a7c480f5d2d3ea1f72bd4297/tumblr_inline_pcsr1tM8qE1t9ndkh_100.gifhttps://64.media.tumblr.com/582067b7ff0feba0d5df6056caf79614/45b64cf0b4f5a02c-9f/s100x200/ae3954e709b019e833fd59a451b2e26768ecd598.gif
emmy rossum, lily colins, india eisley 30, 25, 23
кендра, теа, зои 

[indent]
daughter - the end.
кендра в свои тридцать лет по-прежнему делит кровать с одной из своих сестер. у нее нет красивых туфель на высоких каблуках, коктейльного платья для вечерних прогулок, шкатулки с украшениями, да даже косметики толком тоже нет. шкаф приходится делить с остальными членами семьи, благо, что хотя бы младший брат свои трусы хранит в отдельном комоде. за тридцать лет она уже привыкла ко многим вещам в своей жизни. уже практически не чувствуется въедливый в вещи запах плесни, от которой страдает их старый трейлер на сгнивших колесах. она привыкла просыпаться каждое утро после ночных дождей на мокрой подушке из-за подтеков в крыше. уже не гневается от постоянных засоров в туалете, и принимает, как должное переодическое отсутствие холодной воды. она просто просыпается открывает по утрам глаза, мысленно зачеркивает очередную дату в своей голове, и идет на обычную работу. кассир в круглосуточном магазине получает не очень уж много, но зато можно приносить домой продукты, срок годности которых совсем скоро должен закончиться. во всяком случае, это куда лучше, чем то, что делает ее мать с сёстрами. гадание, карты таро, кофейная гуща. серьёзно? кендра всякий раз закатывает глаза, когда приходит домой и видит в крохотной гостиной очередного "клиента" со сложной судьбой. мама грозно шикает на кендру, расскладывая перед бедолагой карты. и пока мать с сёстрами пытаются уловить связь с космосом через хрустальный шар, купленный на блошином рынке у какой-то цыганки, кендра пытается самостоятельно решать насущные проблемы, такие, как оплата аренды за трейлер, вызов мастера по прочистке труб, и конечно же, что приготовить на ужин.

halsey - gasoline.
теа нежный цветок, что пробился на этот свет вопреки всему. и если кендра - это кактус, отталкивающий от себя всех своими колючками, а зои - ядовитый ландыш, то теа - это белая лилия. она заполняет собой все пространство своим сладким запахом, громким голосом и разбросанными вещами. из всех детей семьи мелларк, теа, пожалуй, самая неорганизованная и взбалмошная. по утрам она всех будит грохотом посуды на кухне, в попытках что-то приготовить, она каждый раз забывает отвести вещи в прачечную и оплатить счета. она родила дочь в двадцать три года, но внезапное материнство никак не повлияло на её характер. свою дочь теа пытается воспитывать в гармонии с природой, рассказывает ей сказки про эльфов, что живут в лесу рядом с их трейлером, учит делать всякие амулеты, которые потом заряжает своей энергией. некоторые думают, что теа просто тронулась умом после того, как её изнасиловали три года назад, в результате чего позже и появилась малышка лея. что теа прячется от сурового мира в выдуманных сказках, в которых нет боли и подлых людей. но факт изнасилования теа до сих пор отрицает, говоря о том, что с тем парнем все было по любви. но, если это так, то почему она до сих пор плачет по ночам и просыпается от ночных кошмаров? отец девочки, кстати говоря, куда-то бесследно пропал. неужели, разгневанная мать теи над этим поработала, и навела на него страшное проклятье? в любом случае, все это лишь слухи, а правду знает лишь теа.

lana del rey - born to die.
зои не повезло больше всех. к зои цепляются проблемы, как за одежду репей. она одна из первых пять лет назад обнаружила труп отца, болтающийся на дереве недалеко от трейлера, в том самом месте, где были раньше детские качели. мама тогда не посчитала нужным отвезти зои к специалисту, а только напоила её чаем с непонятными травами и уложила спать, а утром делала вид, что ничего не произошло. с тех самых пор, зои решила, что смерть следует за ней по пятам, и дышит в затылок гнилью. карты таро несколько раз выкидывали зои знаки, обозначающие скорый уход на тот свет. но, то ли они всего лишь считали её мрачное настроение, то ли зои не так все поняла и разъяснила. теа, например, посмотрев расклад, и вовсе заявила сестре, что та будет жить ещё долго. и такой вердикт зои совсем не понравился. каждый раз, выходя из дома, зои уверена, что её собьёт машина или её похитит маньяк. поэтому планов на будущее она никаких не строит, и долгих отношений ни с кем не заводит. слушает тяжёлый рок, читает книжки по магии, и даже пыталась вызвать духов, но те ей не ответили, видимо, были заняты чем-то более важным. иногда она зависает с эваном в подвале их отца, который тот построил не задолго до своей смерти. там они курят травку и пьют пиво, пока кендра в очередной раз воюет с матерью, а теа босиком гуляет по лесу в компании с дочерью.

Вы поняли, что у нас сумасшедшая семья? Отлично.
Очень жду сестер, внешности можем обсудить, как и другие детали.

кендра
теа
зои

Отредактировано falling gems (2023-12-20 11:48:33)

0

5

-

В ГОРОДЕ ОДИНОКО БЕЗ СПАСИТЕЛЯ МОЕЙ ДУШИ
https://64.media.tumblr.com/95de09f3af8cfd9be7d71f96544110f2/f76a53a107d09baa-5e/s540x810/f8b38b21335342c93eb8aabd1b2e3675a5016e05.gifv
or
https://i.ibb.co/7YT1wfJ/ezgif-1-753f2a924f.gif
rosamund pike/ioan gruffudd 35~ личный помощник

[indent] Ты - профессиональный "обкашливатель вопросиков", работающий на моих богатых родителей. В основном в твои услуги входит решение различных спорных ситуаций, как в правовом поле, так и вне его, что часто случается в мире "фармы". Но ты - просто самородок, талант, каких днем с огнем не сыщешь. Специалист, который может быть кем угодно, при этом не страдает от гнета суровой морали.
Очередное твое задание - это я. Увы, родители все же хотят вернуть дитятко в Портланд, пролечить его уже как следует, и сделать приемником бизнеса. Погулял пару лет на свободе и хватит, как говорится.
Но я бы хотел, чтобы ты стал(-ла) моим спасителем, человеком, который мне поверит и примет, встанет на мою сторону, покажет какую-то "перспективу жить", которой я не видел до сих пор. Возможно, этот союз поможет и тебе, излечит или, может быть, загонит туда, откуда подобные тебе уже не выбираются.

***
Эта заявка не просто так либо мужская, либо женская, потому что персонаж весьма универсальный и я даю полную свободу выбора во всем, лишь бы типаж выбранных актеров соблюдался)
Что до остального: мой персонаж - "болен" тем, что видит призраков. Это еще с детства провоцировало у него около-эпилептические приступы, но с возрастом все стало еще хуже и родители решили полечить ребенка в психиатрии. Он впал в зависимость от препаратов, которые глушат его приступы и в целом меняют восприятие реальности, однако, от этого ему никак не лучше. Джесси сбежал от всего этого, уйдя в одиночное плаванье и пытается выживать один, но все еще живет на деньги из родительского фонда. Понятно, что возвращаться к ним он не хочет, только с боем.
Нужен сильный характер, который найдет в себе силу не только сыграть свою роль для стороны "заказчика", но и попытается понять самого парня.
Ну и, конечно же, заявочка на чуйства, без них было бы совсем грустно)

Отредактировано falling gems (2023-12-20 11:48:17)

0

6

-

В ГОРОДЕ ОДИНОКО ФАТАЛЬНОГО БЕЗУМИЯ
https://forumupload.ru/uploads/001b/ed/0b/371/744168.gif
boyd holbrook 32-38 психотерапевт

[indent]  серотонин в канистре из-под бензина стал — чистым ядом, который кассиан испивал, залпом, до самого дна. одно его касание — дрожь по коже. и из уст кассиана вырывается жалобно_тихий щенячий писк. рядом с ним кас слаб, как бы не хотел казаться сильным. каин — его огнестрельное, попавшее прямо в грудь (и кассиан, раз за разом, добровольно отправлялся на повторный расстрел). и как бы керриган не пытался бежать от себя и собственных эмоций, замкнутый круг всегда возвращает его назад, прямо в клетку, к персональному кукловоду, в чьих руках из необузданного дикого зверя, он превращается в жалкую марионетку.
и тает безбожно, делая вид, что все вовсе не так, что все это бред.

кассиан скажет, что у него все в порядке.
уверенно произнесет, что ему уже лучше.
каин оборвет всю балладу категоричным: «мне можешь не врать».

а после облокотившись на свой стул закурит с касом одну на двоих. официальными сеансы были месяц от силы, а потом все пошло по пизде. каин никогда не скажет касу о том, что он сам виноват во всем дерьме, что у него происходит и не соврет, что когда-нибудь станет лучше. каин не будет заставлять кассиана пить таблетки, лишь для галочки выпишет еще один рецепт. а при очередном нервном срыве каин прижмет каса к стене, обжигая своим горячим дыханием, сквозь свои, идеально белоснежные зубы, прошипит свое коронное:
« х в а т и т ».

через три месяца походов к психотерапевту кассиан с головой уйдет в эту бездну и не захочет возвращаться назад. сигареты заменит марихуана. керриган никогда никому не расскажет об этом, не потянет каина на самое дно.

а по истечению шести, вечером за семейным ужином кассиан скажет родителям, что нашел гармонию между собой и своими мыслями. и настоит на том, что пришло время прервать лечение, ведь оно итак для него затянулось. кассиан скажет что больше не нуждается в помощи и таблеток ему будет достаточно. родители согласятся и позвонят мужчине, поблагодарят за помощь и объявят о том, что все к о н ч е н о. керриган несчастлив стереть это всё (пора идти дальше), начиная с нуля. но каин с этим не согласен, каин начнет рвать и метать, но после, все же смирившись, отпустит.

кассиан уйдет, исчезнет. через пару месяцев окажется, что аркадия бей для них слишком тесна и случайные столкновения — неизбежны. каин уедет, вернется спустя пару лет. кассиан срастется со своим безумием, станет его неотъемлемой частью, найдет себя среди других.

и они обязательно увидятся снова, но что будет дальше, решать только нам двоим
https://forumstatic.ru/files/001b/35/ba/11925.png

Отредактировано falling gems (2023-12-20 11:48:01)

0

7

В ГОРОДЕ ОДИНОКО без ебанутого, но пиздец горячего отца http://s3.uploads.ru/J9K3M.png
https://64.media.tumblr.com/97c7755b7ee02bb4a96bad9d14b77cbf/a263b708a1c99036-6a/s400x600/8f1f26c55e41e83acded9fea0028f9d803850b9f.gif https://64.media.tumblr.com/6d61f7e0680b4be4d76eff92056ebc25/ee361c8e5d9193d0-68/s400x600/514f07fd9ebd82caf02d4ff618ea5a5c3528cc08.gif
carloto cotta* 40-42 бывший футболист

[indent] "да захера ты так паришься, тиан?"
[indent]    выдыхай. too much. as always.

мне сегодня 17, а тебе, как всегда, похуй. на носу выпускные экзамены, и все о чем ты попросил меня (это, должно быть, твоя поддержка ? ) - это быть достаточно взрослым, чтобы не пищать, как мыши, если я услышу, как ты трахаешь очередную местную потаскуху. она лучше матери? я спрошу об этом ещё раз позже.

[indent] "расслабься, школа позади. ты должен напиться!"

ты по-дружески треплешь меня по макушке, будто действительно счастлив, что хоть кто-то в нашей семье смог закончить хотя бы ебаную школу. ты - марио, мать его, гарсиа, из всех значительных успехов собственной жизни шире обычного улыбаешься именно моему. затем ты предоставляешь в полное распоряжение нашу виллу и .. обязательно напиваешься первым. ты - совершенно незнакомый мне человек. ты - бывший, реально ахуенный футболист. ты - самый веселый человек на вечеринке. ты сегодня тоже смешал кокс с алкоголем?
марио, ты кто угодно, но не мой отец.

[indent] «в честь переезда мы обязаны устроить вечеринку!»

пожалуй, единственное правильное принятое тобой решение ( кроме завершения собственной карьеры, пока ты не обосрался на публике ) - переезд в штаты. и это все за, что я мог бы тебя поблагодарить. а дальше pisdec.
ты мешаешь алкоголь и наркотики 24на7 и мешаешь мне, блять, жить.
наш дом - проходной двор.
наша семья - а, что, простите?

[indent] "кто он?"

тебе необязательно вмешиваться в мои успехи на новом месте, но ты непременно это делаешь, потому что тебе нехуй делать. ты - чертов эгоист и никогда не позволишь собственному сыну затмить себя же. ты - не можешь без драм и обязательно поднасрешь мне.
он/она [они] были лучше ее, марио?
я няньчусь с тобой всю свою жизнь, думаешь, сейчас уместно вспоминать, кто из нас по-настоящему daddy?

- - - - - - - - - - - - -  - - - - - -
размыто, хаотично, я знаю, но пока так. все в подробностях готов рассказать вам лично.
зову в сюжет. вот прям в сЮжЕт. идей дохера и больше. от проблем отцов и детей до любовного треугольника (лол) (шутка, но намек будет, птошо мы с моим бойфрендом вас очень ждем на всякие там разборки  http://s3.uploads.ru/5GrcF.png ) если вы смотрели элиту, то понимаете о чем здесь речь.
* внешность не менять, остальное обсуждаемо

мой пост на вейве:

Наполненный ядреной жидкостью пупок Трейси не предвещает ничего хорошего. От рядом стоящего и дико смердящего по-свойски Брука несет к тому же текилой ровно настолько, что складывается ощущение, будто беспрерывно парень пил уже около двух залетных недель. Крики незнакомых людей бьют по заложенным перепонкам, и все в совокупности буквально надрывно кричит мне о завтрашних неприятностях; воняет показухой и притворством (я в идеале изучил эти тонкие грани) - рискни, дорогой, ты все равно уже пьян. Для этого разве достаточно? Кто-то падает прямо к моим ногам, и это не кажется мне невероятно привлекательным. Приходится перешагивать бедолагу и опираться на высокие поддоны, на которых удобно улеглась ебаная Трейси. На всех выступающих участках тела девушки расположились стопки с алкоголем, с которых уже с минуту скатывались лишние капли. Уверен, что все это дешевое месиво смешалось с её собственным потом, от чего затея все больше кажется мне отвратительной. Их я тоже слизывать должен, блять?

- Ну же, Тиан! Такие правила, чел! - Брук гогочет, аж собственной слюной едва не задыхаясь, и салютует мне с другой стороны от Трейси. Я улыбаюсь, словно скалюсь этому простодушному парню, про себя отмечая, что взгляд мой, будь ситуация иной, куда охотнее бы прошелся именно по его не по годам зрелому и накаченному торсу, чем по блядско-невыбритой дорожке Трейси. Она умница, нужно отдать ей должное. На улице достаточно зябко, но девочке похуй. Девочка хочет быть наполненной сексом, - выпьешь все, считай, что в лигу принят! Все так делают. Когда дотянешься до сосков - тебя ждет лайм.

Ебануться одолжение.
Ну, вот дохуя спасибо. Скобочка.

- Приятные риски, но сегодня ведь плевать, верно? - мягким касанием руки прохожусь по коже Трейси: от плеча до впадинки в области локтя, медленным касанием добираюсь до затвердевших сосков, возбуждение которых перекрывает резкий изгиб позвоночника ( с ней все должно быть в порядке ) -  так сигнализируют мне о приливе адреналина её тело. Nice. Наклоняюсь к её ушку и тихо шепчу, - шшшш. Мне просто нужно выпить. Трахнет тебя сегодня кто-нибудь другой, не сомневайся.

Первая стопка между пышных грудей.
Я начал неправильно, но всем уже было плевать. Здесь не было правил, которые нельзя нарушать. А мне хотелось выделиться_заебать своим эксклюзивом настолько, что у каждого бы задрожали колени, когда он в разговоре упомянал бы мое имя.

Лайм кусаю сразу и, поднимаясь, слышу настойчивые возгласы Брука, агитирующего мне продолжать опрокидывать стопки отвратительного пойла. Полагаю, что в каждой из рюмок было что-то особенное. Так ли я сильно хочу влиться в их компанию? О да, мать вашу, я хочу быть их ебаным лидером.

Вторая стопка на блядской дорожке. Я все ближе к пупку, и меня это чертовски пугает. Она сегодня купалась: Oh god, надеюсь, что нет.
Третья стопка на той же линии. Голова кружится ( я заранее выпил достаточно много пива ). Четвертая стопка ( я уже жду, когда меня прибьет рикошетом по голове - разве не так  э т о  работает?). Пятая. Шестая летит прямо из пупка, но я улыбаюсь. Мне должно быть приятно. Мне в целом неплохо, но что-то здесь не так ( не так с жизнью_существом или со мной в целом? )

- Может тайм-аут? - Пабло дышит мне в ухо, осторожно страхуя сзади на случай моего непредвиденного отката назад ( what? ), - не надо жестить. Ему еще дожить до завтра надо... Он все-таки центровой игрок, - я слышу его голос будто издалека. Приятным послевкусием после пупка ебаной Трейси. Пахнет сладким кремом и чреслами того, кто тебя никогда не привлечет.

- Я в норме, продолжаем! - бубню в ответ, мысленно моля рвоту продвинуться лишь только к утру. После хватаюсь за последнюю рюмку, поднимаюсь и задерживая её крепкими зубами - вливаю все её содержимое внутрь. Не без победного _ дикого клича. Ауф, мать вашу!

- Бинго! Ну, мой пацан! Добро пожаловать в команду, дворняга! - Брук перекатывается через Трейси и поднимает меня за локти, при этом активно хлопая по спине сзади. Сейчас стошнит, сейчас стошнит. Он треплет меня за волосы, будто я реально его щенок. Сука, дай время оклематься, и я покажу тебе какова власть на самом деле.

- Неплохо вы отрываетесь, парни .., - отшучиваюсь я, утирая остатки алкоголя со своего лица.

- Тебе есть над чем поработать, это факт .. - Брук уволакивает меня в сторону от довольных наблюдателей, - о, Саттер! Здарова, дружище! - он крайне неуклюже обнимается с парнем, который вместе со своим другом стояли поодаль, но явно наблюдали за всем представлением с самого начала. Комичность происходящего доходит до меня постепенно, и прежде чем сболтнуть лишнего, я позволяю себе отключиться на мгновенье и сдобно оторваться. Вот прям мразотно и во весь голос поржать.

- .. да, в порядке ... было посвящение ... он недавно приехал.. Тиан.. ага, да .., - слышу я обрывки разговора Брука с так называемым Саттером в перерывах между собственным хохотом. Другого парня мне пока не представили или я попросту прослушал. Когда приступ отходит, мне внезапно со стороны прилетает от неизвестно откуда взявшейся Трейси стакан с пивом. Я молча подхватываю красный стаканчик и, наконец, обращаю внимание на него.

Окау, парень. У нас ( между нами ) будут проблемы.

На голову или чуть меньше ниже меня ростом. Голубые глаза ( fuck this shit ). Взгляд не предвещает ничего хорошего. Привлекательность сулит только неприятности и явное нежелание здесь находиться, выраженное больше в замкнутой позе и отсутствию потребности общаться с новыми людьми,  - энергия моего отца. Я вроде знаю, как с такими бороться. Я вроде борюсь с этим все еще.

- А с этим что? - все замолкают от неожиданности, удивленно уставившись в мои мутные глаза. Я, лишенный всякой застенчивости, указываю стаканом в сторону голубоглазого парня напротив себя, - проблемы в семье? Мамочка не заботилась о тебе в детстве и вместо игрушек присылала к тебе новую няньку, которой было похеру на тебя? - остановись, блять, Тиан, ты клише, - или ... может, все дело в папочке? Ты дитя, рожденное от агрессии? Как это трагично. Ты поэтому такой? Грустный, злой и недоебанный. Хороший хер тебя взбодрит, дружок. Хочешь я стану твоим папочкой, если своего у тебя не было? Может, полегчает.

Все должны были смеяться, потому что смеялся я.
Все должны были понять иронию произнесенного монолога.
Все должны были поступить, как я.
( ой блять ).

0

8

В ГОРОДЕ ОДИНОКО БЕЗ СЕМЬИ
https://i.ibb.co/d4kt2hr/ezgif-4-03193f4ffc.gif https://i.ibb.co/JdqnCnK/ezgif-4-e3477a88f2.gif
joshua bassett 15 ученик старшей школы
natalia dyer 28 бармен

[indent] ● Николас Форд. Единственный любимый сын.
Признаваться в таких вещах непросто, но ты не был запланированным ребенком. Ты родился с двусторонней тугоухостью. Мы с твоей матерью честно  пытались играть в семью, но лишь до тех пор, пока твой диагноз не подтвердился официально. Она не выдержала груза ответственности. Что ж, я ее не виню, и тебе не стоит.
В целом, мы живём неплохо, даже дружно. Ты учишься уже в старшей школе, думаю, в инклюзивном классе, я работаю медбратом в больнице.
Мне, правда, жаль, что тебе недоступны такие подростковые увлечения, как игра в школьной команде или музыка, но ты же справляешься, правда?
Я понимаю, что ты подросток и в тебе бушуют гормоны. Порой, это бывает непросто. Но я надеюсь, ты найдешь в себе силы обратиться за помощью в нужный момент, если она тебе понадобится, и не вляпаешься в какое-нибудь дерьмо?

[indent] ● Элисон Форд. Младшая сестра.
Ты всегда была поддержкой в нашей семье. Но когда из семьи ушел отец, тебе оказалось сложнее всех, ведь ты была его маленькой принцессой, а он тебя предал. Что ж, мы пережили этот кризис, как и тот, что случился, когда сбежала мать Николаса. Без тебя и мамы я бы пропал. Мне нужно было доучиться, а я остался с маленьким ребенком на руках. Спасибо тебе, ты работала нянькой без оплаты. Я перед тобой в огромном долгу.
Ты моё вечное сияние чистого разума. Смотришь с укором, когда я прихожу в твой бар, пропустить пару стаканов. Конечно, ты все уже знаешь, Николас пожаловался раньше. Не осуждай, отцом быть непросто, тем более в первый раз. Ты учишь меня жизни, но не стоит, в конце концов, из нас двоих я старший.

[indent] Всего лишь наброски. Все обсуждаемо, детали за вами.

0

9

В ГОРОДЕ ОДИНОКО БЕЗ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ
https://64.media.tumblr.com/2cce26bd680913326c2bed8da06bb7d9/4aad8c257439392a-a9/s400x600/6f9dcb8cda638f36ae9bcf01e169a2ad29a291e2.gif https://64.media.tumblr.com/6584b79ba2dc71b857ed6729049ec5ff/4aad8c257439392a-64/s400x600/bc4b19e31a67b6202c6c583aa3511e036dfc9e84.gif
halsey (обсуждаемо) 26-30 художница, фотограф, что-то креативно?

[indent]and I know it's long gone and that magic's not here no more
and I might be okay but I'm not fine at all

ты была переполнена жизнью. слишком улыбчивая, слишком игривая, слишком хороша для такого, как я. что ты вообще во мне нашла, клемми? возможно, нам обоим показалось, что мы "те самые", совершенно случайно попавшие под ламповый цвет пустой улицы. не в том месте, не в то время, но так поэтично, что было невозможно устоять. было сложно сопротивляться твоей легкости. в тебе так много женской энергии, что её хочется поглощать буквально. всю от макушки до пят. миссис хардвик. сама говоришь в какой-то из ранних воскресных дней, прикладывая к обнаженной груди мою шелковую белого цвета простынь.
и вскоре всё на бумаге: клементайн хардвик. жена. я — твой муж. и мы — семья.
жизнь тебя покидает. ты улыбаешься меньше. больше плачешь. больше куришь и ждёшь меня. я сижу совсем рядом. на расстоянии вытянутой руки, но мыслями совсем далеко. мне интереснее разговаривать с экраном компьютера, а не с тобой. я вообще предпочитаю, когда ты молчишь. сейчас тебя стало слишком много. настолько, что я почти тебя ненавижу за пощечины, за удары по спине, за разбитые вещи. ухожу, чтобы не слышать. ухожу, чтобы заглушить боль чужими криками. чужие ничего от меня не требуют. они дают, то что мне надо молча.
как мы до этого докатились, клем? ты стала другой. я же говорил, что это плохая идея. теперь ты стала совсем пустой. я виноват. я буду ненавидеть себя за это всю жизнь, но сейчас надо чтобы ты ушла. потому что я устал тебя ненавидеть.
● ● ●
грустная, грустная история. я бывший муж. не самый лучший. вечно занятой делами эгоист. но, видимо, клементайн (да, имя не менять) чем-то смогла меня поразить, раз уж я решил на ней жениться. и жили мы неплохо. но я вижу её слишком активной и сумасбродной как для джекса. что и, вероятно, стало их медленным уничтожением как пары. это тот случай, когда девушка превратилась в женщину. когда он сломал её. когда заставил стать взрослой. пройти несколько психотерапий, поменять круг общения, или остаться без друзей вовсе. оказаться обманутой, преданной (было пару измен). в общем, максимально болезненные отношения, в которых лучшим выходом будет расставание.
это не заявка в пару. это возможность разыграть пару красивых эпизодов, которые раскроют наших персонажей. или станут отправной точкой для развития будущего.
внешность подберем. пишу от 5-7к. от первого лица. могу не лапслоком. все детали охотно проговорю в ЛС, если заявка всё ещё будет интересна.

0

10

В ГОРОДЕ ОДИНОКО без самообмана
https://i.imgur.com/Tx1abUB.gif
your choice 25+ your choice

ㅤㅤㅤㅤㅤНас объединяет любовь. Ты зовешь ее возлюбленным, а я — братом. Какое бы имя он ни носил, никто из нас не может поверить, что Тэхена не стало. Глупое недоразумение, за которое я чувствую ответственность, роковая ошибка, насмешка вселенной лишила нас кого-то дорогого. Внутривенно во мне чувство вины и утраты, что заставляет день ото дня оглядываться и трястись от нервного перенапряжения. Если бы я только мог это предвидеть и предотвратить. Если бы мог...
ㅤㅤㅤㅤㅤЕсли бы я мог, мы бы не отвели взгляды на похоронах. Дождливый Нью-Йорк встретил неприветливо, холодными каплями барабаня по черным плечам и спине, размазывая на лице выражение скорби и печали. Если бы, мы бы не обменивались дежурными фразами в попытке сохранить хрупкий мир внутри, опорой которому был Тэхен. Моего брата не стало, но мы живы и пытаемся выкручиваться в новых реалиях.

ㅤㅤㅤㅤㅤТэен и *** встретились спустя время совершенно случайно. Они немного успокоились после утраты любимого человека, но все еще испытывали тяжелые чувства. Первичный шок и негатив, связанный с гибелью, ушли, поэтому они смогли нормально поговорить, внезапно обнаружив, что Тэен очень напоминает Тэхена, а *** может много о нем рассказать, дополняя картину с прекрасными теплыми воспоминаниями новыми штрихами. Оба парня упали в самообман, словно близким им человек оказался рядом. Никто не против такого, поэтому Тэен прощает, если его случайно назовут именем брата, а *** совсем не против получить крепкие объятия. Они по-настоящему двинулись на своих переживаниях и начали подменивать понятия. Казалось, что визуальная составляющая преобладала, поэтому *** стало легче улыбаться и касаться, постоянно вмешиваясь в личное пространство. Встречать иногда у работы и звать пить кофе, помогать с мелкими делами.

ㅤㅤㅤㅤㅤСловно они вернули Тэхена и ничего не произошло.

ㅤㅤㅤㅤㅤМежду *** и Тэеном завязываются тесные эмоциональные отношения, затянувшие их в ловушку: парни не видят очевидного, а младший брат никогда не заменит старшего. Однако Тэену удалось очень быстро захватить растерзанное горем сердце, обогрев его взамен на возможность прикоснуться к той части жизни старшего брата, которую обеспечивал ему ***.

0


Вы здесь » GEMcross » калейдоскопический опал » THE NINTH WAVE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно