ПОСТ НЕДЕЛИ У КАССАНДРЫ

Легкий бриз, дувший со стороны Эгейского моря, коснулся золотых локонов троянской царевны, легонько отодвинув кудри с прекрасного лика. Девушка мирно посапывала на резной клинии в обнимку с одним из свитков, взятых без спроса из отцовской библиотеки.
активисты

а кто вообще такое спрашивает [чосо и юки]

лучший эпизод

GEMcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GEMcross » калейдоскопический опал » El Tropicano


El Tropicano

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

https://i.imgur.com/GaLN2Jw.png

0

2

Esteban Sebastián «Rey Mendigo» Manzanedo, 46 y.o., краткая информация:

Эстебан родился в Медельине в Колумбии. Его семья была из первой коммуны Медельина – «Popular». Он жил в достаточно бедном районе, с детства испытывая достаточно много сложностей, отчего чаще приходилось выживать, учиться действовать самому. Сам того не знаю он в десятилетнем возрасте работал шпионом для людей Пабло Эскобара, а уже в более взрослом возрасте после смерти своей семьи в перестрелке картелей и правительства перешел на сторону «Los Pepes». С ними он проработал с 1990 вплоть до 1993.
Там его заметил набирающий силу Диего Мурильо Бехарано, который вскоре стал главой нового молодого картеля «Энвигадо». Семь лет мужчина работал на картель Энвигадо, набираясь опыта и не только работы в поле и умения убивать, но и того, как управлять всем. Со временем именно Мензанедо стал одним из главных столпов организации Бехарано, получив кличку «Rey Mendigo», что означало «Король нищих», потому как под его контролем в самом начале находились нищие районы Медельина, где ему нужно было наладить коммуникации и пути поставок. Прозвище было скорее шуточным, однако оно прицепилось и сейчас Эстебан смотрит на него скорее с иронией, ведь он поднялся на самую вершину, о которой не мог никогда мечтать Бехарано. Но обо всем по порядку.
С 2001 года, Эстебан стал одним из лидеров картеля Энвигадо, возглавляя в нем группу «La Terraza», состоящую из самых опасных головорезов в Колумбии на то время. Тем не менее жить спокойно не получалось, правительство только сильнее сдавливало кольцо вокруг наркобизнеса в стране, а вам приходилось изрядно потеть, отбиваться, подкупать власти и при этом стараться не попасться. Вы видели к чему может привести ненависть местного населения в случае с Эскобаром, который из любимца народа и героя превратился в обычного террориста и безумца. Для вашей организации было важно, чтобы Медельин – ваш родной город, любил вас, чтобы люди там желали вам добра и чувствовали от вас поддержку больше, чем от властей, хотя бы в подконтрольных вам районах.
В 2005 году для вашей организации нанесли самый сильный удар, когда за убийство местного политика взяли Бехарано, но власти пошли на сделку с ним, чтобы уменьшить насилие на улицах и ты был одним из тех, кто сдерживал своих парней от распрей с силовиками. В итоге в 2008 году Бехарано экстрадировали и все его попытки управлять картелем из тюрьмы закончились. Началась настоящая борьба за власть. Ты встал на сторону Эриком Варгасом, потому что вы росли вместе и хорошо знали друг друга. Так началась Медельинская гражданская война, на которой за последующие годы погибло более 6 тысяч человек, связанных с картелями. Варгас был взят властями в 2013 году, после чего тебя больше ничего не связывало с картелем Энвигадо и ты решил податься в джунгли, учитывая то, как власти наседали на вас.
Там ты и познакомился с Рамиресом и их картелем. Твой военный отряд пришелся очень кстати и усилил и без того могущественную группировку братьев. Благодаря тебя он быстро обзавёлся связями с Лос-Сетас, с которыми Энвигадо работали с 2012 года. Все эти связи усиливали влияние картеля Рамиресов, где ты быстро получил авторитет и стал также правой рукой Хосе, будучи человеком с немалым опытом, проверенным и верным. Вместе с ним ты штурмовал остров Эль Тропикано, а потом помогал его режиму встать на ноги. Ты никогда не рвался к власти, ты всегда был человеком, который предпочитает держаться рядом с теми, кто у власти, потому что так безопаснее.
Сейчас на острове ты занимаешься положение гранд-канцлера, фактически правой руки Рамиреса в политике и управлении, ты его глаза и уши везде, где он не может дотянуться, ты его близкий друг и вхож в его дом. Ты один из тех, кого называют боссами его картеля, и кто оказывает непосредственное влияние на управление и власть. Тебя уважают и с тобой считаются. И ты чертовски недолюбливаешь меня, потому что из всех людей в высших сферах политики я единственный гринго, что дорвался до такой власти и тебе совсем не нравится, что на острове заправляет гринго, однако Хосе доверяет мне и я делаю успехи, что раздражает тебя только сильнее. Будь твоя воля, так ты давно бы сбросил меня с пьедестала и вернул в тот самый бордель, откуда я выполз. Ты всегда считаешь меня недостойным, обычным сутенером, что слишком высоко взлетел…

Джонни Догс ищет гранд-канцлера Эль Тропикано!

0

3

ФИО на ваш выбор, 21-23 y.o., краткая информация:

Тебя мне подарил друг моего отца на мой день рождения, который был не так давно. Ты меня совсем не знаешь, боишься и надеешься, что я к тебе не притронусь. Ведь не беспокоил тебя эти две недели. Ты меня даже не видела в доме, потому что я постоянно находился у друзей на этом острове. А ты… осталась совсем одна. Может быть, я просто ещё не решил, что с тобой делать? Ведь ты — моя первая игрушка на этом острове.
Я не знаю, как моему папаше удалось связаться с тобой, взяла ли ты трубку телефона и ответила на его звонок или же он сам подослал к тебе кого-нибудь для разговора, но я точно знаю, о чем был этот разговор. Ты сама мне сказала об этом, когда мы пересеклись в коридоре. Он попросил тебя позаботиться о том, чтобы я даже не думал о возвращении в Англию. Тебе не показалось ли странным, что мой отец так не хочет, чтобы его сын вернулся домой? Наверное, тогда ты и увидела во мне обиженного на отца мальчика.
Но я слишком горд, чтобы принимать жалость от кого-то ниже меня по статусу. И, когда я услышал от тебя эти слова о том, что тебе меня жалко, ударил тебя по лицу. Ты опешила, смотрела на меня, вылупившись, а я испытал удовольствие от того, что ударил тебя. Думала, что проявив ко мне жалость, сможешь "подружиться"? Оставь свою жалость при себе, лучше себя пожалей.
Все остальное придумаем вместе, можем даже что-то изменить, если у вас будут предложения - с радостью выслушаю. Не кусаюсь. Ваша жизнь до острова — на ваше усмотрение. Единственное о чем попрошу, большие посты от 5к. Использую сам птицу тройку и пишу от первого лица. Если будет возможность показать свой какой-нибудь пост — буду счастлив, взамен предоставляю свой. Играю не только интим, но и сюжет персонажей, чтобы их раскрыть.

Дэвид Дейнер ищет рабыню!

0

4

ФИО на ваш выбор, 20+ y.o., краткая информация:

Для меня ты всегда была загадкой. В тот самый день на выставке современного искусства ты представляла свои работы и все говорили, какая ты крутая, но не я. Меня охватывала зависть, злость, а дальше страх, что ты затмишь меня. Ты моя личный АД! Я не готова была делить с тобой Нью-Йорк и однажды мне пришла идея подставить тебя. Разрушить все то, что ты строила годами и это получилось.
С того дня ты не рисуешь, не появляешься на публике, а все новостные СМИ жаждут твоего возвращения, но не я. Для меня ты умерла и это самое лучше, что ты сделал в моей жизни. Все было бы так же хорошо, пока ты не решилась выйти из тени, опозорив меня, сделав мою жизнь таким же адом. Ты моя соперница, а это меня бесит все больше и больше. Ты думаешь, что сломала меня, но это сделала меня тем, кем я есть. Известный фотограф с кучей проблем, хотя ты не святая. Почему? Узнаешь!
П.С: Жду тебя! Пишу от 1 лица бывает по 3 к, а бывает и 5 к. Если тебе интересно активно играть и ты готова окунуться в эту историю. Welcome. Рассчитываю на активную игру, развития сюжета и продолжения всего, что мы придумаем. Очень общительная и понимающая. Приходи скорее ко мне! Так же вся твоя биография, чисто на тебе. Вмешиваться не хочу, но есть хотелка быть там косвенно. Предупреждаю, что я извращенка, так что будь готова, но я подстроюсь если что.

Ада Салаз ищет соперницу!

0

5

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/EwYw3UU.gif
Colin Firth (обсуждаемо, но он же шикарен!)

Aron Rusu / Арон Русу (имя можно сменить), 50+ y.o., краткая информация:

1. Я плохая дочь, а ты отвратительный отец. Мало того, что родилась так не вовремя – в самый разгар твоей политической карьеры на нашей родине, Молдове, так ещё и пыталась завоевать всё твоё внимание. Маленькое создание, которое всем своим видом выражало немую просьбу «Любите меня! Посмотрите на меня!» жутко тебя бесило. У тебя уже была старшая дочь – умница-дочка – на неё было ничего не жалко. С детства у меня было ощущение, что ты её потрахивал, но кто знает, возможно, мне просто было завидно и отчаянно не хватало внимания…
2. Ты сослал меня на обучение во Францию, но не уследил, и я подсела на наркотики, вылетела из лицея и совершенно отбилась от рук. Тогда ты силком вернул меня в родную Молдову на перевоспитание. Ты стал свидетелем моего развязного и безбашенного поведения – с того момента ты убедился, что толк от меня может быть разве что в постели. Будь мы нищие, ты бы меня, наверное, продавал как шлюху. Но нет – в итоге я стала удобным инструментом для заключения сделок со вздорными клиентами, падкими на молодых и доступных.
3. Ты владеешь виноградниками в Молдове – с них начался твой путь по головам к богатству. Со временем ты расширил зону влияния: у тебя десятки бизнесов по всей Европе, и делиться властью ты не любишь. Делегирование – это не про тебя. Ты следишь за всем сам, но иногда доверяешь дельце одно-другое старшей дочери. С возрастом ты увлёкся политикой и с удовольствием плетёшь интриги среди сильных мира сего.
4. На остров ты попал намного раньше меня и не собирался посвящать нелюбимую дочь в свою развратную тайну. Здесь уже были и вы с матерью, и сестра. Я попала сюда сама, тебе пришлось смириться. Смириться с тем, что я умею кое-что и за пределами постелей твоих конкурентов.
5. У меня есть на тебя компромат, но я не могу его использовать, иначе потоплю и себя. Или, что ещё хуже, ты сбежишь из Европы от правосудия, и мне придётся куковать с тобой на маленьком клочке земли посреди океана всю оставшуюся жизнь. По этой же причине ты не рискуешь лишить меня наследства. Вот незадача, правда?
6. На самом деле, ты был бы не против моей смерти. Ты подозреваешь, что я планирую покушение и обрастаю полезными связями на острове.
7. Играть ТОЛЬКО со мной строго запрещено https://i.imgur.com/J6Aw2pT.gif
Приходи, знакомься, убивай конкурентов, интригань, мешай мне жить спокойно, заводи рабынь и знай, что где-то рядом есть твоя ненавистная дочка, которая мечтает придушить тебя во сне. Следи, как бы я не подкупила рабынь и не отравила тебя по доброте душевной.

Мия Русу ищет отца-мудака!

0

6

Бенжамин Барух, 38 y.o., краткая информация:

Совместная заявка с одинокой и сексуальной рабыней - Andrea Mars
Персонаж проходит по акции, так что подробности именно о персонаже можно прочитать вот здесь
Наша мама умерла, когда мне было 3 года, а потому - я ее совсем не помню. Ты же - находишь схожие черты во внешности, но не говоришь мне об этом. Единственный раз упомянул при нашей ссоре, когда мне было 15, в попытках отрезвить, но потом пожалел о сказанном. С самого детства я ходила за тобой "хвостиком", а ты держался немного в стороне, но все равно готов был оторвать голову тому, кто обидит твою сестренку. Хотя, я и сама была не промах, но все же. С отцом мои отношения не складывались от слова совсем, ты поначалу пытался быть буффером между нами, но быстро осознал, что это фиговый расклад. Отец желал видеть послушную дочурку, которая непременно выйдет замуж за нужного человека, чем увеличит и капитал, и подарит определенные "блага" всему семейству. Однако, данному обстоятельству не суждено было случиться, поскольку характер мне достался скверный. Ты опекал меня, порой, даже душил заботой в мой подростковый период, однако, это не помешало нам оставаться близкими людьми друг для друга. Два раза я лежала в клинике, куда меня запихивал наш обожаемый папочка, чтобы я "наконец-то стала человеком", ты поддерживал эту идею, хотя и понимал, что и употребление легкой наркоты, и выпивка - все это отцу назло. Ты знаешь все обо мне, а я о тебе. Мы поддерживаем друг друга. На острове я оказалась благодаря тебе, живу в твоем особняке - он стал моим убежищем от проблем, что свалились на мою голову в Нью-Йорке. Я и до этого попадала в передряги, но почти всегда справлялась сама, а потом мы обсуждали мой авантюризм за бокальчиком чего-то крепкого. Но в этот раз я не стала раскрывать подробностей, опасаясь за твое моральное и физическое здоровье. Точнее, я рассказала версию событий, приближенных к реальности. Ты можешь догадываться о том, что я что-то умалчиваю, но... предпочитаешь не задавать вопросов, потому что слишком хорошо меня знаешь.
От Андреа:
Нас с тобой связывает короткая, но, действительно, история. Твой отец подарил меня тебе в качестве подарка, чтобы отвлечь, дать новую игрушку, но в отличие от многих других девушек, я не стала развлечение на недели или месяцы. Надо сказать, что я очень быстро поняла, чем чревато слово «нет», произнесенное в ответ на твою просьбу или приказ. И последствия мне не понравились. По крайней мере, на тот момент. Ты открыл для меня многое. Ты отвез меня туда, где я, возможно, никогда бы не побывала, показал мир с тех сторон, которые я никогда не видела раньше. Ты сделал из девственницы настоящую женщину, и продолжаешь ее делать, помогая мне стать сильнее и достойнее тебя. Мы прошли через многое, о чем я тебе с радостью расскажу. И, кажется, именно поэтому на моем безымянном пальце красуется восхитительное обручальное кольцо.

Приходи скорее, брат, я очень тебя жду... ну, и не только я) Будем на пару холить и лелеять)) а еще уже здесь наш отец и средний брат-подхалим!
Помимо сюжета со мной и Андреа - есть где разгуляться. Ну, и кто еще будет спасать мою задницу от очередных приключений?))))

Александра Барух ищет любимого брата!

0

7

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/EPZN4Kf.gif
Gary Oldman (one and only)

ФИО на ваш выбор, 45+ y.o., краткая информация:

В Париже ты показал мне мир накротиков и раскрыл мои техношаманские таланты в криминальном русле. Я подчищала за тобой хвосты за кокаин. Конечно, ты по-скотски совратил шестнадцатилетнюю девочку с пути истинного – этого не отнять, но я не в обиде. Более того, я даже тебе благодарна… Спустя каких-то десять лет мы снова встретились, но уже на острове и с трудом узнали друг друга. Ты уже не мой дилер, но об этом не особо жалеешь.
Ты мне – я тебе. Мы оказываем друг другу услуги. На большой земле я всё так же подчищаю за тобой данные, отправляюсь в таинственные командировки, а ты взамен щедро платишь и развлекаешь меня на острове. С тобой не бывает скучно, и это дорогого стоит.
Вся жизнь для тебя – одна большая шутка, игра, сделка со смертью (её ты, кстати, не боишься). Ты эксцентричен, смеёшься невпопад и куришь трубки причудливых форм. Кажется, ты их коллекционируешь. Ты стал диковинкой острова – на тебя приходят поглазеть, с тобой любят поговорить и многие закупаются именно у тебя. Ты производишь особый товар. Ты не любишь слово «наркотики», ведь твои таблетки приносят людям радость, и ты полжизни убил на поиск идеальной формулы. Они не рушат их жизни и здоровье. Ты сам синтезировал таблетки и проверил на себе – твой товар такой же уникальный, как и ты. Синтетический, безопасный, не вызывающий долговременного привыкания и обладающий разными эффектами – выбирай любой на свой вкус, только деньги не забудь. Или окажи услугу.
Ты торгуешь услугами и всегда знаешь, кого и с кем свести по любому делу. Не желая никому осложнять жизнь своими фармацевтическими играми, ты не составляешь картелям конкуренцию, ты с ними сотрудничаешь.
А ещё у тебя есть цирк уродов, но это так – невинное хобби.

Мия Русу ищет беса!

0

8

ROZE ALAMEDA (РОУЗ АЛАМЕДА) 29+ y.o., краткая информация:

- Чёёё?!
Это было моё единственное слово после того как ты сказала, что у нас общий отец, Алваро Рамирес. При этом при очень убойных обстоятельствах. Мы находились в цокольном помещении одного из зданий на Эль Тропикано, с твоей головы только что сняли мешок, а ты проделала свой путь на остров сначала в трюме скоростной яхты, потом внутри салона минивена без окон, а перед этим тебя ещё и выкрали из квартиры, запихали в багажник и поехали в сторону частного пирса. Ты и не скрывала, что ищешь способ встречи с кем-то из Рамиресов, ты даже нашла выход на колумбийских мафиози в США, и тебя не оставили кормить рыб в заливе Тампа Сити, где ты проживала в то время, сбежав от мужа.
Если вкратце, твоя мать, известная журналистка и просто красивая женщина, и мой отец, который сейчас известен как крупный бизнесмен с безупречнейшей репутацией, владелец сети сталеплавильных заводов, шахт, и торговых сетей, имели краткосрочный роман, в результате которого появилась ты. Ты не знала нужды, мой отец, едва узнав о дочери, ежемесячно высылал хорошие денежные суммы, он оплачивал твою учёбу в дорогой школе, а после и в высшем учебном заведении, мать твоя говорила, что твой отец крупный бизнесмен и не желает огласки, но он... в общем, всё понятно. Твоя мать даже рассказала кто он, с условием, что дальше тебя это не пойдёт. Ты просто хранила в себе эту информацию, довольствуясь тем что твоя юность не знала финансовых проблем, в 18 лет у тебя было своё авто, ты могла позволить себе сходить в брендовый магазин, не работать официанткой во время учёбы и не переживать, что за практику не платят.
Ты вышла замуж в 24 года за своего преподавателя, который был старше тебя на 15 лет. Он увлёкся тобой как мальчишка, ты же просто бесконечно уважала и ценила его. Страсти к нему у тебя не было, но он был хорошим мужем. Детей вы не торопились заводить, муж в скором времени оставил преподавательскую деятельность, ушёл в политику, выбор его карьеры был удачным, он уже через полгода стал вице-мэром Тампа Сити во Флориде, денег хватало на безбедную жизнь... тем более что 5 лет назад поток денег от моего отца закончился. Тогда предстоящая жизнь казалась безоблачной, ты начала работать в отделе социальных проблем в городе, а их хватало. Тебе нравилось работать с гражданами, принимать их, рассылать письма, получать указы сверху. В 27 лет ты возглавила социальный отдел мэрии.
Проблемы начались летом 2021 года, когда коррумпированность мэрии Тампа Сити мало того что стала вопиющей, так ещё и всё это вскрылось сначала в журналистских расследованиях, так ещё к этому подключились ФБР. К тебе вопросов не было, ты честно исполняла свои должностные обязанности, но твой муж со своими серыми схемами мало того что загремел по статье, так ещё и в результате расследования оказался должен крупные суммы денег достаточно влиятельным людям. Тогда ты вспомнила, что у тебя есть, пусть и неофициальный, родственник, решила просить у него защиты (а угрозы расправы были, как лично тебе, так и мужу, уже находящемуся под следствием), поскольку ты тесно общалась с различными людьми, тебе показали как выйти на людей из Колумбийского картеля. Итогом этого выхода оказалось твоё похищение и разговор со мной, после которого ты айкнула, когда я выдернул один волос у тебя с головы с обещанием провести экспертизу на предмет родства. Всё же есть общая кровь, как оказалось, потому я сказал, что твои проблемы я разрулю, но теперь с острова ты ни ногой. Далее ты уже проявила свою инициативу, предложила создать структуру социального отдела на Рио де Солар, ведёшь работу, так же добросовестно, как и в США в своё время.
Небольшое ограничение: особых проблем на пятую точку не искать, всё же в глазах общественности Эль Президенте безупречен.

Хосе Рамирес ищет сводную сестру!

0

9

Доминик Блид, 32 (обсуждаемо) y.o., краткая информация:

Ты хотел прорваться в мировой бойцовский спорт, неважно какой, но из-за травмы (порвал связки например), тебе пришлось это оставить. Когда тебе твой менеджер сказал, что ты история, ты его избил и в первый раз попал в тюрьму, но не надолго. Я увидел тебя в баре. Ты работал там обычным вышибалой в баре Парижа, куда я часто захаживал. Но, та техничность, с которой ты вбрасывал этих выпивох оттуда, меня поразила. Я наблюдал за тобой три дня, а потом предложил сделку. Ты понравился мне тем, что никогда не сидел на игле, не имел привязанностей и не пил. Ты просто хотел работу. Я отправил тебя к хорошим врачам, потом на курсы подготовки охраны. И вот он, мой личный ядовитый питомец за моим плечом. Ты так полюбил ножи, что получил от меня набор в подарок на рождество. На острове, ты чуть ли не на крови поклялся защищать семью Барух и любого, кого я отдам приказ защищать. Друзьями мы стали тогда, когда ты узнал, что единственное существо, ради которого ты коптил небо, твой брат (а вы сиротки, он слабее и моложе), был смертельно болен и не было денег на лекарства, я дал всю сумму и отправил тебя проследить за братом, до полной реабилитации. Потом ты мог и не возвращаться, но ты вернулся. И вернее охраны мне не найти. Я цербер своей семьи, но ты мой. Возможно, я даже могу подарить тебе рабыню. Так как ты тот ещё мой отпетый любимец. Я тебе даже домик гостевой на острове запилил. А пока, я даю тебе деньги раз в неделю, на любые развлечения, какие ты любишь. Есть одно "но", ты сам уверен, что если ты меня предашь, то жизнь твоего брата оборвётся случайно в тот же миг. Как знать, может быть ты и прав, а может быть и нет. Всё обсуждаемо, всё возможно, жду тебя.

Лео Барух ищет охранника и друга!

0

10

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/mqPA5LT.gif
Boyd Holbrook (менябельно)

Имя на ваш выбор, фамилия Трой, 25-35 y.o., краткая информация:

Ты родился в США, у бывшего сенатора штата Калифорния и его второй жены. На тот момент у нашего отца подрастал я - сын от первого брака. Но моя мать умерла, а он женился во второй раз. Отец занялся бизнесом, начал заниматься охотничьими угодьями, базами отдыха. Меня больше любил отец, видя во мне свое продолжение, он собирался оставить мне свое дело. Ты же был любимчиком матери. Начитанный, умный и дико избалованный. Хотя я тоже был не прост. Наша семья не позволяла творить безумств, стараясь все покрывать деньгами при необходимости.
Я закончил университет, женился. Отец сделал меня своим преемником, а ты... Я не особо интересовался твоей жизнью, потому что мне было по сути плевать на младшего брата. Отец, конечно, что-то рассказывал о тебе и твоей матери, но я не задумывался вообще о твоем существовании.
А потом отца не стало. Наследство разделили между мной, тобой и твоей матерью. Мне досталась компания, часть акций отец отписал тебе, а дом оставил твоей матери. В принципе - честно. Я продолжил его дело, ты на время пропал, а совсем недавно объявился. У тебя крупные долги, и тебе нужна помощь. Нужно спрятаться где-то, пока тебя не нашли.
К счастью, деньги у тебя есть, но отдавать ты их не очень-то и хочешь, потому что купить домик и рабыню на Тропикано, куда я тебя привез - уж слишком хочется. Что ты через пару дней после приезда и делаешь. Не знаю, что будет с нашими отношениями и как мы вообще будем общаться, ведь мы почти всю жизнь держались на расстоянии друг от друга, а теперь будем вынуждены жить бок о бок, пока буря в твоей жизни не утихнет...
P.S. Внешность менябельна, имя любое. Часть биографии тоже на усмотрение игрока. Здесь я не сдерживаю, поскольку у вас будет своя игра, рабыня и прочее. Просто хочу обзавестись родственными связями на острове.
P.P.S. На Тропикано уже есть я, моя дочь с мужем и рабыня. Взяв персонажа, без игры точно не останетесь) Очень жду надоедливого братца

Дамьен Трой ищет непутёвого младшего брата!

0

11

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/Wmkn9rT.jpg
по внешности договоримся

ФИО на ваш выбор, 18-21 y.o., краткая информация:

Как и любой другой старый козел - я ищу себе юную рабыню. :D
Свою историю, вплоть до попадания на Эль Тропикано - ты продумываешь самостоятельно.
Я не буду тебя приобретать на аукционе. Так уж получилось, что мой персонаж не заточен под покупку юных барышень с целью воспитывать, укрощать и насиловать. Тебя подарит мне - один товарищ из моего окружения. Прям скажем, навяжет. И от этого будем танцевать дальше.
Сюжет задумки прямо здесь и сейчас раскрывать не буду. Скажу только, что меня не интересует просто ебля. Акцент сделан на интригах и подковерных играх, в которые будет вовлечен твой персонаж помимо своей воли.
Требований к персонажу у меня не так много - юная девушка, не зацикленная на трахе. Наркотики/выпивка - ради бога, но не до скотского состояния. Ты можешь бунтовать, можешь быть непокорной, но желательно все ж иметь хоть какое-то чувство самосохранения, чтобы вовремя останавливаться или не останавливаться, но не жаловаться, если в процессе воспитания тебя покалечат. Рабыня может быть и дофига положительной, но с совсем уж с какой-нибудь амебой, думаю, мне будет не интересно играть.
Что еще?
Могу заваливать тебя постами, могу пропасть на недели две-три. В связи с этим активности от тебя в свою сторону не требую, единственное, чтобы не дошло до удаления.
Если ты активна сама по себе, то хорошо бы, чтобы у тебя были и другие игры помимо меня, чтобы не заскучала и не свалила, пока я нахожусь в запое.
Характер у меня тяжелый. Персонажами будем долго притираться. Зато скучно точно не будет. :D

Морган Мак ищет рабыню!

0

12

ФИО на ваш выбор, 23 y.o., краткая информация:

Ты живешь на острове и пользуешься всеми его благами, но не чувствуешь особого удовлетворения или оно кратковременно. Твоя семья имеет статус инвесторов острова, все дороги для вас открыты. Так уж получилось, что твои родители вкладывают всю свою любовь в твоего младшего одаренного брата, оставляя тебе лишь какие-то подачки в виде редкого внимания. Раньше ты бунтовал против этого, пытаясь как-то иными способами привлечь внимание родни, часто совершая ошибки и теперь все родственники заклеймили тебя как того, на ком природа отдохнула. Тем не менее, все двери развлекательных заведений архипелага для тебя открыты и нехватки в средствах ты не чувствуешь.
Однажды, пока отец и младший брат уезжали с Эль Тропикано – к твоей матери пришла я. Тебе совершенно не интересны наши разговоры, но так уж получается, что наше кратковременное знакомство не задается. Пока твоя мать отвлечена, я всячески даю понять, что ты вроде как мелкий и мол, иди, поиграй во что-нибудь, пока взрослые будут разговаривать свои взрослые разговоры. Ответить как-то более резко и некрасиво ты не успеваешь, возвращается мать и действительно отправляет тебя с глаз долой. Терпеть пренебрежение от родных ты привык, а вот от чужих… на это не подписывался.
В один из дней твоя мать посылает тебя ко мне домой, желая передать мне письма своей покойной матери, вот только меня предупредить о твоем приходе – забывает. По итогу так получается, что ты видишь то, чего не должен видеть; слышишь то, чего не должен слышать; и на руках у тебя оказываются доказательства того, что я обманываю твою мать. Ты не сдаешь меня своей родительнице, вместо этого решая наехать на меня и посмотреть, что из этого будет. Ты желаешь отыграться за прошлое. Ты думаешь, что на этот раз у тебя появилось нечто, что будет принадлежать только тебе, чего точно никогда не будет у твоего брата. Ты думаешь, что если сможешь самоутвердиться за мой счет – темнота из твоего собственного сердца уйдет, вот только я не та, кто избавляет от тьмы, я лишь могу погрузить тебя в нее полностью. Тебе понравится.

Алеста Дауд ищет юного шантажиста!

Отредактировано falling gems (2022-01-17 10:31:44)

0

13

Диана Уэст 32 y.o., краткая информация:

Ее родители когда-то были богаты, но авантюрная натура ее отца довольно быстро опустошила карманы семьи. Да, роскошный дом у них остался, вот только чтобы сводить концы с концами, пришлось уволить прислугу и время от времени продавать имевшийся в доме антиквариат. В конечном счете стыд и отчаяние затолкали ее отца в петлю, Диане было тринадцать и она тяжело перенесла самоубийство отца. У нее были хорошие оценки в школе, увлекалась скалолазанием и плаванием, смогла поступить в университет по стипендии. По окончании учебы смогла стать преподавателем истории в том же университете, но кровь авантюриста текла в ее венах и она мечтала стать известным археологом и отмыть имя семьи от той грязи, в которой ее изваляли из-за шальных поступков отца. Однако, в ученом сообществе ее имя было пустым звуком, а потому университет не собирался финансировать ее экспедицию в Гватемалу. В конечном итоге ей пришлось продать оставшееся ей наследство, взять академический отпуск (так как она работала над докторской диссертацией) и самостоятельно отправиться в экспедицию, за свой счет. Ей удалось найти несколько артефактов майя и она верила, что близка к большому открытию, что могло пролить свет на тайну гибели майянской цивилизации... Но нелепый случай привел к тому, что она случайно наткнулась на перевалочную базу наркокартеля и ее повязали. Она думала, что это конец, вот только ее не убили, а куда-то увезли. Неделей позже она оказалась на Эль-Тропикано, на невольничьем аукционе. Ее выкупил Малкольм МакТавиш и дал ей понять, что с этого острова возврата нет и с этого дня - она принадлежит только ему, пока он не решит иначе. Она долго не могла с этим смириться, несколько раз пыталась бежать, но Малкольм и его люди всегда находили ее и возвращали назад, после чего ее ждало наказание. И в конечном итоге она смирилась. Это было пять лет назад.

Малкольм МакТавиш ищет рабыню!

0

14

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/ihxNQ8V.jpg
Сюн Огури (обсуждаемо)

Ли Суань, 36-44 y.o., краткая информация:

Ищу личного врача с ассистентом, что будет в заявке далее. Вы уроженец Японии, вундеркинд, который очень хорош как в традиционной, так и не в традиционной медицине. Вы лечили на материке всех, от старушек до глав картелей. Но вот сына одного из мафиози, вы не сумели спасти и не ваша в том была вина. Семья мафии объявила на вас охоту и на вашего молодого ассистента, что вы обучали себе на замену. Вы обратились ко мне и я не хотел, чтобы ум, который мог спасти тысячи жизней угас от пули снайпера. Я перевёз вас и парня на остров, устроил вам частный дом, где вы могли практиковать и даже принимать пациентов, делать операции. Если что вам не под силу, вы передаёте пациента в местные больницы. Взамен вы и ваш ассистент забыли материк и живёте на острове, делая то, что всегда хотели - спасаете жизни. Мы в хороших отношениях. С вами уже есть упоминание в одном из моих эпизодов. Очень хочу найти такого выдающегося врача для нашего острова. Приходите в ЛС и гостевую. Анкету написать и освоится на острове помогу лично.

Лео Барух ищет личного врача!

0

15

Stephanie… (менябельно), 19-20 y.o., краткая информация:

Ты единственная дочка в богатой семье. Твой отец владеет международной компанией, которая специализируется на поставке и технической поддержки оборудования для системы безопасности. Ваш семейный бизнес довольно крупный (несколько офисов в разных частях света), но твой отец давно переехал на райский архипелаг, где вы по сей день и проживаете. Деньги для вас не проблема, любая желанная вещь легко покупается. Спасибо отцу, который всегда был на хорошем счету за свой качественный труд! Отсюда, у вас все хорошо с деньгами и со связями!
Самое главное для тебя — это то, что отец ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИТ и сделает все ради тебя и улыбки на твоем личике! Ты его любимая дочка, его настоящий ангелок, его смысл жизни! И эта невероятная сильная отцовская любовь, конечно же, негативно сказывается на тебе самой. Сложно сказать, чего у тебя нет или чего у тебя не было, если ты этого хотела? Персональная кредитка - держи, машина в 16 - пожалуйста, дорогие шмотки, девайсы, путешествия в Париж или Рим – сколько хочешь и как хочешь. В общем ты избалованная папина золотая дочурка, которая всегда добивается от него чего твоя душа желает (ты же знаешь как посмотреть, чтобы он тут же исполнил любую твою мечту?).
И вот, жила ты себе в свое удовольствие, наслаждалась различными благами богатой жизни, но в один момент, все немножко поломалось. У отца начались проблемы с поставщиками, кому-то очень сильно не понравилось, что все клиенты идут к вам. Попытка отжать ваш основной источник доходов у ваших внезапных врагов увенчалась бы успехом, если бы не я. Кто-то из приятелей посоветовал воспользоваться моими адвокатскими услугами (а может ты сама решила помочь отцу в кой-то веке и подкинула мою визитку?) и вуаля, после упорной битвы в суде, мы все-таки победили и ваша жизнь вернулась в прежнее русло. Ну с одной оговоркой… давай о ней: Ты захотела на меня. Не знаю, то ли из-за того, что у меня подвешен язык и я ярко выступал в суде (на которые ты ходила), то ли из-за тех историй и шуток, что я рассказывал за обеденным столом, когда приходил к вам в гости. Да, я стал желанным гостем (чему ты была крайне рада) и хорошем приятелем твоего отца после той самой победы.
Я прихожу к вам в гости по выходным и иногда будням! Вы приглашаете меня на большие праздники! Но тебе этого мало. Мало общения, мало просто быть в моей компании, когда вокруг твоя семья за столом или же это очередной светский бал, куда ты попадаешь с отцом и встретишь меня. Ты хочешь меня одного и наедине. Ты впервые захотела то, что папа тебе просто так не подарит, а сам я… я уважаю своих клиентов, а тем более твоего отца, который стал мне хорошем приятелем. Я не могу пойти против своих принципов, принципов хорошего адвоката, этики, морали… а тебе плевать на это все, ибо ты захотела этого адвоката себе, а значит ты его получишь!
ПС – И так. Имя и фамилию можно поменять. Какие-то моменты в био тоже обсуждаемы и дополняемы, я всегда за то, чтобы игрок внес что-то свое, как-то дополнил персонажа своим виденьем и вообще предлагайте, я открыт к обсуждению и не тиран)
Основной сюжет между мной и Стефани, если в двух словах, - она сталкерит, она приходит в самые неподходящие моменты, она соблазняет, она мешает и хочет Дэвида, а он в свою очередь не идет против своих принципов и пытается ее образумить (что в итоге, конечно же, не получится и победит она). Как только победа добыта, охотница чувствует вкус крови и продолжает добиваться того, что ей понравилось, но мы должны это скрывать, чтобы никто не узнал и не передал информацию о нашей связи твоему отцу и вообще кому угодно (тогда мне точно будет плохо, а ты не против меня этим шантажировать). Примерно как-то так.

Пишу от первого и третьего лица, от 5-10к (смотря какой эпизод, что напридумывали с со-игроком), 1-2 постав в неделю обещаю, но можно и чаще, если пойдет игра)) Стучитесь в ЛС или гостевую, найдусь!

Дэвид Хейворт ищет сталкершу!

0

16

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/U2FO6l8.gif
Dru Barrymore (та ещё секси бомбочка)

ФИО на ваше усмотрение, 23 y.o., краткая информация:

Твоя история жизни не была такой хорошей и беззаботной в отличие от моей, ну до поры до времени. А всё из-за твоего отца наркомана и алкоголика, которому было наплевать с высокой колокольни как на дочь, так на жену. Ему было в кайф пускать по венам наркоту, травить свой организм алкоголем, бить и насиловать твою маму даже на твоих глазах. Возможно он думал, что ты слабачка и скоро от увиденного сойдёшь с ума, а там ждите белые стены психушки. Но нет, ты была сильна духом и показала ему Кузькину мать. Как далее складывалась твоя жизнь? Да особо никак, твоя мама чаще гостила у подруги, ты редко бывала дома, а твоим последним увлечением вовсе стали гонки. Благо, однако скорость помогла тебе ощутить свободу и подзаработать деньги. Ты не была профессиональным гонщиком, а скорее удачным любителем. Что ещё? Ты с горем пополам окончила школу, но так никуда не поступила из-за финансов. Затем смерть пришла в твою семью и забрала сразу двух родителей. Отца убили из-за долгов, а маму убрали просто как свидетеля убийства мужа. Где ты была в этот момент? Удивительно, но дома, нет, ты не пряталась как трусиха, а скорее выжидала подходящего шанса. И он настал, и настал удачно. Поскольку ты смертельно ранила лидера банды, который убил твоих родителей. А далее? Тебе просто хотелось жить, и к тому же ты знала, что на тебя началась охота. Поэтому, ты за помощью обращаешься ко мне, а я в свою очередь к своему мужчине Брану. Собственно, так тебя стали охранять и защищать его люди во главе с Маркусом, который позже, как выяснилось оказался моим братом по отцу.
Касаемо твоего характера и внешности, то мы с тобой похожи. Такая же боевая, смелая, уверенная и целеустремлённая. Сексуальная, соблазнительная и женственная. Внешностью светловолосая и миловидная. Но в нашем случае таки внешность бывает обманчива, ведь так?)
Самое главное то, как ты оказалась на Эль Тропикано. В сущности, благодаря моему не везению, поскольку я в отчаянии доверилась не тем людям. И, заплатила дорогую цену своей внешностью, а ты как-то уговорив Брана и Маркуса последовала за мной. Более подробно опишу в ЛС)
В нынешнее время ты работаешь администратором в фитнес-клубе «Огр», также можешь подрабатывать тем, что участвовать в гонках, к примеру. Или же возможно выбрать другой вариант)

Вильгельмина Гейзенберг ищет близкую подругу!

0

17

Роан Коул, 34 y.o., краткая информация:

Тебе нечего терять. Тебя осудил военный трибунал, после того, как ты ослушался прямого приказа в местечковой войне. Не захотел убить женщину с ребёнком. Ты бывший морской котик, но тебя лишили званий и наград и выкинули на улицу. Я нашёл тебя случайно. У тебя хотели отнять твой рюкзак на улице. По счастью, я проходил мимо и хотел, было помочь тебе. Но ты так мастерски раскидал тех, кто на тебя напал, что привлёк моё внимание. Ты обучен многим навыкам от ядов, до метательных ножей, хотя твоё тело и есть оружие. Ты хоть и производишь вид франта, но на самом деле ты убийца. Мы поговорили и именно твоей идее было появление в моём доме дворецкого, который в случае опасности был хуже стаи доберманов. Я мог восстановить твоё звание и честь, но ты просто попросил дать тебе новую жизнь. Тебя не смущает приносить мне кофе и газету и убирать мою постель. Ты даже неплохо готовишь и обожаешь проводить свободное время в моей библиотеке. Если Доминик моя правая рука, то ты хотя бы левая. Я плачу тебе жалование, на которое ты можешь позволить себе отдых в маленьком домике на острове. Захоти ты, ты нашёл бы себе рабыню и я был бы не против. Я даю тебе достаточно свободного времени, особенно когда я в отъезде на материке. Но вылезать с острова ты всегда категорически отказываешься. Ты можешь заводить рабынь, у тебя для этого домик на острове есть, у тебя щедрый друг и босс. Приходи, помогу с анкетой и прочим.

Лео Барух ищет личного слугу, охрану в доме!

0

18

Jonathan Lester, 33 y.o., краткая информация:

Привет, рыжий! Мы познакомились в детстве, когда еще никто не знал, кем мы станем. Твоя мать ирландка, приехала в Англию еще студенткой, и познакомилась с твоим отцом, который жил в Лондоне и был дружен с моими родителями. Так я первый раз увидела тебя, на одном из детских праздников. Твой отец был угощал нас мороженым, но все это было так давно. Потом ты переехал в Америку, и наши пути разошлись, ты получил отличное образование, благодаря связям своего отца. Вот только по деньгам он тебя всегда ущемлял, предполагая, что его скупость должна ввести тебя в ум и поставить на ноги. И вот совсем недавно я увидела тебя в одном из местных баров, это было в Англии, до моего отъезда. В этот бар ты наведался, чтобы купить дури. Не знаю, только ли травку ты куришь или что-нибудь еще похлеще делаешь, но это не мое дело. Ты нужен мне на острове как талантливый хакер, который может добыть сведения о любом человеке. Для тебя поступило специальное предложение, ирландская мафия заинтересовалась твоей деятельностью, тебе предлагают вид на жительство с ежемесячной платой семь тысяч долларов, а дальше как проявишь себя. Выступить в роли посредника предложили мне, поэтому, я написала тебе письмо. Так как мы оба очень ленивые, общаться будем в основном по скайпу. Люблю, целую и очень жду!

Анастасия Шарп ищет названного брата!

0

19

Lexie Spades, 30 y.o., краткая информация:

Последний раз я видела тебя в ту роковую ночь, когда вас, шесть девушек, похитили и увезли с собой талибы, а я на ходу выпрыгнула из машины. В меня пытались стрелять, но я спрыгнула рядом с какими-то заброшенными зданиями и убежала, а потом сдернула с чьей-то бельевой веревки приличное женское платье и как там его...хиджаб, и в таком виде добралась до аэропорта, пока он еще был открыт. Мне повезло, что у меня не успели конфисковать документы и деньги. Тебе повезло намного меньше. Ты попала в плен, и если бы я не рассказала о тебе влиятельным людям, я знала, какая участь была бы тебе уготована. В лучшем случае ты продержалась бы там год, или два. И твоя красота не спасла бы тебя, а сделала бы только хуже. Красота как красная тряпка для быка, а ты такая прекрасная. Мы познакомились еще раньше, но наше знакомство было слишком поверхностным, чтобы завести дружеские отношения. Но твоя внешность не позволяет пройти мимо тебя и не запомнить твое лицо. Ты высокая блондинка с идеальной фигурой, у тебя хорошая осанка, ты спортивна и подтянута. Длинные светлые волосы нежны и шелковисты, ты натуральная блондинка. Это такая редкость. По тебе заметно, что ты не глупа. В тебе есть редкие качества для женщины, спокойствие в сочетании с умом и проницательностью. У тебя прекрасные глаза: серые, выразительные, очень красивые. Ты красиво говоришь, у тебя правильная речь, ты рассудительна. Когда я узнала, что ты уже на острове, я обрадовалась. Здесь, на острове, хоть и в качестве рабыни, но можно жить. Если угодить хозяину, разумеется. Я буду рада видеть тебя и если мы не сможем общаться, мне все равно будет очень хорошо от того, что ты где-то есть, живая и невредимая. Я ничего не знаю о тебе наверняка, кроме того, как ты выглядишь. Можно сказать, что ты пережила ряд пластических операций, потому что сразу видно, что такая фигура может быть только результатом изнурительных тренировок либо мастерством хирурга. И еще, по тебе видно, что ты была достаточно состоятельна...пока не попала в плен. Тебя обеспечивал твой брат? Ты называла его имя в фургоне: Альберто. Кажется, вы из Англии, жили в доме твоего отца, в небольшой деревеньке, я так поняла. Чтобы найти всех девушек, которых похитили афганцы, мне пришлось пойти в порт купить эту информацию. Вы сейчас там. Самое нехорошее место, которое только можно себе представить...

Сьюзен Холл ищет рабыню для своего хозяина!

0

20

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/37HwFnV.jpg
Elle Fanning, Anya Taylor-Joy

Йоханна Освальд, 18 y.o., краткая информация:

Ты - результат ошибки молодости. Твои родители поженились только потому, что зачали тебя. Однако твоя мать была убита, а убийцу так и не нашли, а отец никогда не интересовался твоей жизнью, хоть и высылал каждый месяц средства. Мать ты не помнишь, потому что была совсем малюткой, когда произошла трагедия, а к фотографиям родительницы не питаешь каких-то особых чувств. Тебя воспитали дедушка и бабушка, баловавшие тебя, разрешавшие практически все. Именно поэтому ты выросла неуправляемой оторвой, с которой никто не мог справиться.
Так продолжалось до твоего семнадцатилетия, пока дедушку не хватил удар (возможно из-за каких-то твоих поступков) и в Чикаго, где ты жила все это время - вызвали твоего отца, чтобы он решил ситуацию с тобой. Ты впервые познакомилась с родителем вживую. Вы друг другу не понравились. Ты не понравилась ему настолько, что он не стал особо с тобой церемониться и отправил в закрытую школу-интернат для трудных подростков. Это не лучшее твое время, ты не любишь об этом вспоминать и одновременно с этим ты хочешь об этом помнить, чтобы подпитывать ненависть к отцу.
В один из дней в этот интернат заглянул спонсор, так получилось, что у вас состоялся разговор. Не сразу, но я дал тебе понять, что знаю твоего отца, а также могу предложить тебе более лучшую жизнь и месть. Ты не была глупой наивной дурой чтобы поверить всему, что я говорил, но интернат был для тебя настоящим адом, а потому не сразу, но ты согласилась на мои условия, в которые входило - переправка тебя на тропический остров и некоторое взаимодействие со мной, включающее полное послушание. Я обещал тебе полную свободу на острове и финансовое покровительство. И так было первое время. Тебя привезли на загадочный архипелаг, сняли тебе квартиру и обеспечили всем необходимым. Я говорил, что до мести отца еще далеко, а потому ты можешь жить в свое удовольствие. И ты жила, ты расслабилась и начала наглеть. И в какой-то момент мое терпение закончилось. Когда я сказал, что ты значишься моей рабыней - ты не поверила. А потом сказочной жизни на острове пришел конец, но первоначальная цель твоего пребывания на Эль Тропикано неизменна, ты - оружие против твоего отца. И именно это сохраняет твою жизнь на данный момент.
Ты все еще не веришь мне, девочка?

1. Хочется активной игры. Рассчитываю, что пришедший на эту роль игрок - разделит мое желание. Пишу от третьего лица, от 2 к.
2. Я играю и за Вашего отца тоже, а потому если нужны флешбеки - поиграем. К слову, в будущем Ханне предстоит узнать отца поближе. Генри Освальд - это не только известный в Штатах адвокат, но и человек, который развлекает себя издевательствами над женщинами, иногда их убивая. Да, именно он убил свою жену и твою мать, пусть и не специально. У него есть новая жена, сейчас похищена и сидит в подвале моего дома. Возможно, потом я познакомлю вас. Родственники как-никак.
3. Все Ваши табу обговорим заранее, но Вы должны понимать, что идете в рабыни не просто к социопату с тягой к садизму, а к монстру, тяготеющему к уничтожению людей. Но я хорошо маскируюсь, так что пока ты не выведешь меня из себя - будешь жить в шоколаде, потому, что у меня нет резона тебя пугать просто так.

Тео Колд ищет козырь против врага!

0

21

Рикардо Монреаль, 32 y.o., краткая информация:

Ты потерял родителей в 10-12 лет, но о мёртвых плохо не говорят и мы не будем. Отец научил тебя быть сильным, дядя Густаво научил тебя пользоваться этой силой с умом. После смерти родителей ты перебрался в Хуарес. Мы делили с тобой кров и еду, относились как к родному. В те временя я только начинал свой честный бизнес, попутно продолжая заниматься семейным делом. Я был тем кто настоял, чтобы ты был в курсе дела, которым продолжала заниматься семья. Ты был юн и я держал тебя поблизости, иногда я приносил тебе книги, учил играть в шахматы, уже тогда общаясь с тобой как с равным.
Я не мог постоянно оставаться в Хуаресе, я это понимал и ты тоже это понимал, я относился к тебе как к сыну и мне было жаль, если я уеду, а ты пойдёшь по наклонной, оставшись здесь в Мексике. И мы с тобой пришли к оптимальному решению, когда тебе исполнилось восемнадцать лет,я отправил тебя во Францию с билетом в один конец. Десять лет твоей жизни прошли за службой во Французском легионе. По истечению этого срока ты получил новые документы и французское гражданство. Ты мог бы остаться там и начать жизнь с чистого листа, но для тебя семья - это не пустой звук.
Ты вернулся в Мексику, чтобы продолжить семейное дело. Мы давно с тобой обсуждали несовершенство системы, как государственной так и той, по которой работали картели. Всё происходило лихорадочно, хаотично, слишком много стрельбы и всё это создавало порочный круг из которого никто не мог вырваться. После возвращения из Франции ты принёс с собой и порядок. Мы начали с малого, ты сам набираешь людей и формируешь свои особые группы. Люди в эти группы проходят особый отбор, после чего на какой-то срок они попадают в учебный лагерь. Возможно ты завербовал и других выходцев в Легионе что были не прочь поработать на картель. Приходи и у нас будет куча работы.

Густаво Монреаль ищет двоюродного племянника!

0

22

Гарри Михельсон, 45 y.o., краткая информация:

Вчера ты сказал мне, что хочешь получить новый паспорт. У меня есть возможность помочь тебе с документами. Тебя могли бы звать на итальянский манер, Клаудио. Я подумала об этом имени, но я не знаю, подойдет ли оно тебе. Я сомневаюсь, помогать тебе или нет, потому что теперь я беру деньги вперед, и ты знаешь сумму, что я хочу, но ведь она стоит такого паспорта? Я бы тогда взяла себе имя Джулия и уехала с тобой. Да мне все равно, с кем дружить и кого любить, главное это взаимный интерес. Ой только про любовь мне не рассказывай, извини, если разочаровала. Понимаю, что ты хочешь быть моим хозяином, как же я прекрасно тебя понимаю, но есть одна небольшая проблема. Я могу принять видимость твоей подчиненной, и мне будет очень приятно работать вместе, но... мне иногда кажется, что мы не понимаем друг друга, ты хочешь меня заставить, упав еще ниже чем сейчас находишься. Мне иногда кажется, что у богатых свои причуды, пока не потеряете все до последнего цента, не остановитесь. Так может не надо ничего проверять? Тем более что последнее время у тебя проблемы в личной жизни. Бывшая жена бросила тебя, связавшись с парнем моложе себя. Он то ли проповедник, то ли миссионер заблудших душ. Пастор, так я могу его назвать. Он вытягивает твою бывшую из "греха", загоняя ее все глубже и глубже в грехи. Шутник он, этот хитренький молодой супруг твоей бывшей. Я не знаю, Гарри, что ты скажешь о поставках оружия в Мексику. Наверное, будет очень приятно свалить отсюда с новыми паспортами, сразу после поставки, ты как думаешь? Или ты захочешь, чтобы я обосновалась на острове? Твоя дочь уже занимается поставками оружия, именно в Мексику, под очень милым, невинным прикрытием. Значит, ты в курсе того, что происходит, и сам курируешь эти процессы или принимаешь участие по отмыванию денег? Я думаю, что на тебя возложена миссия по отмыванию денег для американцев, и скорее всего, я не ошибаюсь. Если захочешь убить кого ты озвучил, убивай, я не против. Приходи, будем играть.

Анастасия Шарп ищет человека, который продолжает запутываться!

0

23

Tiffani Mikhelson, 30 y.o., краткая информация:

Евреи, всюду один евреи, и даже турецкая принцесса была тоже еврейкой. Может быть, где-то и существовала та турчанка, которая была жертвой любви к твоему отцу, но в тебе, Тиффани, тоже была еврейская кровь, что и следовало ожидать. Нашим отношениям уже года два. Тебя под твоим настоящим именем не знает никто, потому что ты известный блогер, певица и у тебя сеть квартир под деятельность вебкам-моделькам. Под этим нехитрым соусом ты узнаешь нужные адреса и связываешься с нужными людьми. Вебкам модельки, это даже не проституция, это нечто вроде порно студии, и в тоже время якобы более безобидное. Во всяком случае, на эту деятельность не в каждой стране найдется осуждающий закон, но не в этом суть. Ты умело скрываешься, у тебя как минимум три паспорта, а может быть, и четыре. Три из них я видела. Четвертый у тебя, похоже, временный, который ты постоянно меняешь, а старый- в топку. Твой любимый цвет розовый. Ты любишь мягкие игрушки... девочка, вечная девочка. Поешь ты чудовищно, я тоже так могу, но лучше не надо. Никто не знает, что будет лично с тобой сразу после того, как твой отец узнает... уже узнал о твоих приключениях с мистером Коннелли и его рабыней. Мы с тобой целовались два года назад, и это еще куда ни шло, ты тогда не особо пострадала, хотя твой друг с ужасом попрощался со мной, дав мне денег, лишь бы я ушла из вашего дома. Со мной нельзя целоваться, а оргии с Камиллой и Кассандрой, это нормально для вас. Двойные стандарты для святой Тиффани. С ним мы еще увидимся, а я бы хотела поговорить о наших делах. Ты как-то мне сказала, что я тебе завидую. Я признаюсь, я тебе очень сильно завидую и даже готова тебя заменить. Только петь я не буду, хватит с нас прослушивания твоего пения. Так вот, я хочу предложить следующее: ты будешь доказывать, кто ты и чего ты стоишь на самом деле, без протекций. А мы с мистером Коннелли справимся и без тебя, со всеми делами. Пожалуй, с работорговлей придется делать немного иначе, чем это делала ты, в обход отца. Ты освобождала турков и арабов в обмен на получение денег в подконтрольных арабами русских банках. И отправляла русских девушек в Турцию на эскорт. И все это очень сильно навредило Гарри. Мы так делать не будем. Это единственный момент, который мы немного видоизменим во всей этой, крайне увлекательной, истории. Такое, конечно, могло бы произойти, были бы там друзья, но друзья у нас в других странах. Кстати, не бросай больше трубку, когда я звоню, и записывай меня в своих контактах полным именем. Не нужно этих панибратских сокращений, я тебе не "Настька", и мы не подруги.

Анастасия Шарп ищет торговку оружием и рабами в Мексике!

0

24

Рикардо Монреаль, 32 y.o., краткая информация:

Ты потерял родителей в 10-12 лет, но о мёртвых плохо не говорят и мы не будем. Отец научил тебя быть сильным, дядя Густаво научил тебя пользоваться этой силой с умом. После смерти родителей ты перебрался в Хуарес. Мы делили с тобой кров и еду, относились как к родному. В те временя я только начинал свой честный бизнес, попутно продолжая заниматься семейным делом. Я был тем кто настоял, чтобы ты был в курсе дела, которым продолжала заниматься семья. Ты был юн и я держал тебя поблизости, иногда я приносил тебе книги, учил играть в шахматы, уже тогда общаясь с тобой как с равным.
Я не мог постоянно оставаться в Хуаресе, я это понимал и ты тоже это понимал, я относился к тебе как к сыну и мне было жаль, если я уеду, а ты пойдёшь по наклонной, оставшись здесь в Мексике. И мы с тобой пришли к оптимальному решению, когда тебе исполнилось восемнадцать лет,я отправил тебя во Францию с билетом в один конец. Десять лет твоей жизни прошли за службой во Французском легионе. По истечению этого срока ты получил новые документы и французское гражданство. Ты мог бы остаться там и начать жизнь с чистого листа, но для тебя семья - это не пустой звук.
Ты вернулся в Мексику, чтобы продолжить семейное дело. Мы давно с тобой обсуждали несовершенство системы, как государственной так и той, по которой работали картели. Всё происходило лихорадочно, хаотично, слишком много стрельбы и всё это создавало порочный круг из которого никто не мог вырваться. После возвращения из Франции ты принёс с собой и порядок. Мы начали с малого, ты сам набираешь людей и формируешь свои особые группы. Люди в эти группы проходят особый отбор, после чего на какой-то срок они попадают в учебный лагерь. Возможно ты завербовал и других выходцев в Легионе что были не прочь поработать на картель. Приходи и у нас будет куча работы.

Густаво Монреаль ищет двоюродного племянника!

Отредактировано falling gems (2022-03-14 10:59:52)

0

25

Melissa Rice, 26 y.o., краткая информация:

В твоей жизни все могло сложиться просто отлично, но по факту твоей судьбе не позавидуешь. Знаешь, как бывает? Девушка предполагает, рабство располагает… Так вот у тебя были отличные перспективы, ты училась на архитектора и отлично разбиралась во всем, твоя мать была риелтором и продавала элитную недвижимость, ты часто таскалась с ней будучи ребенком, отсюда у тебя и появилась тяга к архитектуре. Наверное, это и было твоей мечтой… А еще в свое время ты узнала, как именно твоя мать ведет дела… Скажем так, переговоры не всегда проходили исключительно в устной форме, иногда они были и более тесными, каждый раз ты получала денег на мороженной и счастливая бежала его покупать, пока не стала взрослее и одним мороженным тебя уже было не отвлечь.
На самом деле тебя ничуть не смутило то, как мать зарабатывала и заключала сделки… Тебе даже стало интересно, иногда ты подглядывала за ней. Она была одна, а отца ты никогда не знала… Ты никогда не винила ее за это, а она не приводила своих мужчин ваш дом. Такая договоренность без всяких слов. Ты поступила в университет, сразу предаваясь всей студенческой жизни… Хотя стоит отметить, что и тихоней в школе ты не была. У тебя был дар очаровывать парней, за что половина сучек школы тебя ненавидела, но тронуть не смели, ибо боялись, что ты можешь увести парней у них… А ты могла…
Что ты там творила в свои студенческие годы знаешь только ты, потому что пару лет назад твои гулянки на выпускном курсе, когда ты только получила диплом закончились, так и не дав тебе старт карьеры. Ты просто пропала… Но на самом деле тебя похитили и увезли на остров. Ты достаточно быстро осознала, что карьера рабыни – это не предел твоих мечтаний. В итоге ты встретилась со мной. Признаться, я не видел в тебе никакого потенциала кроме милого личика. Но оказалось, что напрасно… Ты разговорила одного охранника, и он рассказала тебе, кто я такой, а потому твое предложение уже было более целенаправленным. Шлюха, а не рабыня, спит со всеми, но никого не принимает в сердце, играет людьми, а не играют ей. Ты сразу разглядела потенциал, как и возможность иметь хоть какой-то статус.
Со мной ты также не переставала общаться и поддерживать контакт, потому что была практичной, а может это гены матери вести переговоры раздетой и в лежачем положении… Кто знает… Но с тех пор, как я стал министром финансов, то твои знания смогли быть мне полезны. Я предложил тебе быть рабыней для меня, но работать не девочкой в борделе, а риелтором элитной недвижимости острова, ведь ты в этом разбиралась, а если надо, то могла направить сделку в нужную сторону, умаслив клиента. Ты сделала свою ставку почти в первый день пребывания на острове и сейчас… Многие бы позавидовали тебе, как делали это в школе…

Джонни Догс ищет свою рабыню и риелтера элитного жилья!

0

26

Alisha Sparks, 28 y.o., краткая информация:

Как говорится кого-то природа наделила умом, других талантами, а кого-то умением трахаться так, что ни один мужчина не может потом выкинуть тебя из своей головы. Для многих ты была той самой роковой женщиной, переспав с которой разрушаются отношения, распадаются браки и рушатся жизни, но тебе всегда было все равно. Тебя интересуешь только ты умная, красивая, горячая и вообще самая-самая. Да, мнение о себе у тебя завышенное ровно до размера небоскреба, откуда открывается вид на город и на тысячи копошащихся муравьев-людей.
Я лишь знаю о тебе тот факт, что ты бросила университет, потому что подсела на мозги какому-то красавчику и укатила с ним отдыхать. Через три месяца он уже женился на тебе, а ты потирала свои ручонки, потому что сможешь добраться до элитной шикарной жизни без всяческих затруднений. Богатой ты никогда не была, но умела создать эффект, правильно вести Инстаграм, красиво обманывать и запоминать собственную ложь. В общем ты умела создать шум из ничего, а шума вокруг тебя было ой как много. Впрочем, твой новый молодой красивый и сексуальный муж был далеко не тем, кого ты хотела. Нет, трахать его было вдвойне приятнее, но он просто перспективный, а ты хотела высший свет, а не просто неплохую жизнь. Твои амбиции всегда переливались через край.
Так ты познакомилась с отцом своего мужа… Вдовец, миллиардер, мужчина очень хорош для своих лет… Ну и как хорошая хозяйка в своем доме пару раз ты ему показала все грани и степени гостеприимства. И кажется, ему это очень даже понравилось. У вас был продолжительный роман в течении пары лет, а потом ты развелась со своим супругом и женилась на его отца. Самое время сказать «вот это поворот». Конечно, отношения отца и сына были разрушены, но ты так хорошо ублажала нового мужа, что он просто махнул рукой на обиду сына. Тот молодой найдет еще себе горячую жены, в которую сможет пристроить свой стояк… Так что это детали… Женилась ты быстро и без всякого брачного договора, об этом ты позаботилась заранее…
И вот пара лет, как твой супруг впервые попал в больницу с инфарктом, тут ты стала улыбаться и расцветать еще сильнее. У тебя уже был роман на стороне, ведь старик в сексе даже близко не так хорош, как подкаченный тренер по йоге, который трахал тебя каждый раз, как в последний. Но последнего так и не предвиделось. Собственно, все могло бы и дальше развиваться отлично, а ты стала бы настоящей хозяйкой миллиардов, что упали бы на тебя… Вот только сынок совсем не желал делиться своим наследством с бывшей женой «шлюхой», как он часто называл тебя наедине. Потому он заказал тебя у рейдеров, таким образом ты отправилась на остров, освобождая место, сердце его отца не выдержало от потери тебя, которую он любил всей душой искренне, а потому твой бывший муж заполучил все наследство одним ударом убив двух зайцев… Удобно? Еще как… А тебе предстоит теперь адаптироваться и кажется, умение раздвигать ноги – твой путь на новую вершину в местном элитном борделе.

Джонни Догс ищет амбициозную шлюшку, желающую "из грязи в князи"!

0

27

Ember Nichols, 29 y.o., краткая информация:

Твоя жизнь не из тех, что можно считать успешной, причем с самого начала. Денег на образование и колледж у твоей семьи не было, а потому пришлось заниматься подработками и просто надеется, что когда-то появится должна сумма. Но знаешь? Такая жизнь затягивает… Ты думаешь, что это на год или два, а потом попробуешь поступить, но смотришь, как пролетает четвертый год, а ты все там же и ничего не изменилось, будто осела в болоте и мир не движется.
Так ты решила что-то менять и попала в «массажный салон», не самый обычный, как ты понимаешь. За дополнительную плату был неплохой прейскурант, который не особо тебя смутил, ведь суммы и правда были куда больше твоей прошлой работы, да и приходилось куда меньше проводить времени за делом, можно было передохнуть и не приходить домой, падая без сил. А еще за неделю тут ты получала свою зарплату официанткой за полтора месяца. Год, два или три, ты опять потеряла счет времени, тебе просто нравилось это делать, ты наслаждалась… И все было бы хорошо, пока вас не спалили и копы не вторглись в ваше заведение с рейдом.
Один из полицейских малость впечатлился тобой, а потому отпустил через черный ход. Через пару дней он тебя нашел, а остальные девочки посчитали, что ты просто успешно сбежала и никто не мог винить тебя в этом, ведь в таких ситуациях каждый сам за себя. Ты не получала тюремного срока на 30 суток и штрафа за проституцию, зато получила нового любовника, который наставил тебя на путь истинный. Быстрые деньги – это хорошо, но только ни тогда, когда ты понимаешь их цену. Потому с его подачи ты устроилась массажистом в клинику, а у вас завязался роман.
Через год ты вышла за него замуж, ну и собственно тут твоя жизнь и должна была стать счастливой, а мечты об учебе перемениться на детей и семью… Но что-то пошло не так и мужчина, которого ты знала стал все больше ревновать тебя, к твоим пациентам, ссылаясь на твое прошлое. Порой он даже называл тебя шлюхой и едва ли не бил. В какой-то момент он пришел к тебе на работу и увидел, как ты делаешь массаж какому-то мужчине, а потом мило с ним общаешься и в этот день все твои короткие платья полетели в мусорный бак, где были сожжены, вместе с туфлями на высоком каблуке. Ты понимала, что ничего не сможешь сделать против мужа копа, к тому же он издевался над тобой морально, когда ты ощущала невероятное давление, он не бил тебя и ты даже не могла заявить об этом. Но этот страх уничтожал тебя изнутри, потому скопив деньги, ты попыталась сбежать от него. Ты даже нашла нужных людей, которые обязались помочь с новыми документами и личностью…
Как ты понимаешь они помогли, но не совсем так, как ты предполагала… Ты оказалась на острове и новые документы тоже получила, только теперь став рабыней… Твое прошлое и навыки помогли тебе оказаться в борделе… Наверное, ты посчитала это меньшим из зол, ведь тебя еще все передергивало от страха, когда ты вспоминала своего мужа абьюзера. Новый мир впечатлял своей свободой, и может ты поняла, что отношения – это явно не твое. Быть свободной – пусть и не совсем в общепринятом смысле, тебе нравилось больше.

Джонни Догс ищет шлюшку, которая хочет забыть прошлое!

0

28

Dakota Webb, 37 y.o., краткая информация:

С тобой мы впервые познакомились еще во времена университета. Не знаю родилась ты в Берлине или переехала туда, как я, но факт есть факт именно там у нас завязались отношения. Это было нечто типично подростковое и одновременно достаточно взрослое. Я был тем еще плохим парнем с сомнительной репутацией, но которого все уважали. У тебя была слабость к таким, к тому же ты была не против хорошей травки из первых рук. Ты изучала социальную психологию, я занимался менеджментом и управлением, но мы нашли общий язык достаточно быстро.
Наши отношения длились со второго курса и до конца магистратуры, куда мы оба успешно поступили. Но эти отношения нельзя назвать настоящими в каком-то смысле. Мы не зацикливались друг на друге, порой не виделись неделями, чтобы потом встретиться в постели и рассказать друг другу, что приключилось за это время. И да, мы делились самым сокровенным, тебе это особенно нравилось. Мало какие мужчины приняли бы тебя такой, а ты физически не могла удержать себя с одним.
Можно долго рассуждать о том, что и как было в наши золотые годы молодости, ведь там есть что рассказать, желательно не под запись… Ибо приключений выдалось достаточно. Но встретились мы лишь спустя дюжину лет, уже на острове. После завершения магистратуры ты покинула Берлин и больше мы не общались, у тебя началась своя жизнь, а я искал свой путь. Я лишь знаю, что ты стала настоящим беспринципным «адвокатом дьявола». Вот только ты защищаешь людей не в суде, ты решаешь их вопросы куда раньше, стараясь не довести дело до суда. От меня ты научилась многому в этом плане, как правильно запугивать людей, на кого нужно надавить, кого подкупить, а кого умаслить. Утебя отлично получается искать нужный подход, будто все тайны людей открываются перед тобой, а ты этим пользуешься. Твои сотрудники (то малое количество, что их работает все же на тебя) сказали бы что ты та еще тварь, сука, мразь и много других нелестных эпитетов, потому что ты делаешь свою работу любой ценой.
Единственные серьезные отношения (если их вообще можно назвать такими) были у тебя со мной, а после – это лишь мимолетные романы, которые могут начаться в такси по дороге на работу и закончится перепихоном в офисном сортире. Люди и их чувства тебя не шибко волнуют, но хороший член – это всегда хороший член. Впрочем, иногда у тебя просто нет на это времени. Дерьмо случается, как говорят. В твоей работе оно случается так часто, что тебя почти можно сравнить с ассенизатором, которому нужно разгребать это самое дерьмо, причем даже не свое, а чужое. Единственное что, дак это ты стараешься не доводить до крайностей, хотя пару раз ты даже пользовалась услугами крайне сомнительного характера, когда нужно было заткнуть особо много возомнившую о себе любовницу, что собиралась разрушить брак твоего уважаемого политика клиента. Тогда девочке не повезло, и она совершенно случайно передознулась, хотя даже не была наркоманкой. Но кто будет это проверять? Так ты и ступила на темный путь, с которого уже не возвращаются обратно.
В целом, именно твои клиенты и привели тебя на этот райский остров, а уж тут ты снова встретила меня. Если честно, то мы оба не знаем, что это значит, прошла уйма лет, когда мы виделись в последний раз. Но сейчас мы два успешных человека, где каждый добился неплохих результатов в своем деле.

Джонни Догс ищет свою первую и бывшую, а теперь ту ещё стерву!

0

29

Celeste Blair, 29 y.o., краткая информация:

Выбирай жизнь, работу, карьеру, семью, сраный телек. Выбирай тачки, стиралки, конструкторы и копайся в себе воскресным утром. Выбирай фиксированную ставку по ипотеке, купальник в тон к чемодану. Выбирай треху по запредельной цене в уродливых новостройках. Выбирай втыкание в телеигры на диване, выбирай жратву из Макдака. Выбирай друзей, выбирай будущее, выбирай жизнь…
На самом деле твоя жизнь до определенного момента была максимально обычной. Ну ничего такого. Воскресная школа, потом обычная школа, переезд из глубинки поближе к Бостону, до самого Бостона так и не добрались, остановились в Норвуде на юге от Бостона. Там и прошла вся твоя остальная жизнь, ну или как прошла, практически прошла. Ты закончила какой-то местный университете, ничего престижного просто профессия школьного учителя средних классов. Взяла кредит на учебу, потом кредит на машину, а потом кредит на свой дом, небольшой, но зато свой.
Жизнь школьного учителя едва ли сильно примечательная. Ну знаешь, куча детей, еще больше их родителей, ты пытаешься всех учить и создать из этого хаоса какой никакой порядок. Иногда удается, иногда не очень, тут в общем игра в лотерею та еще. И так год за годом, год за годом. Ты просто моргнула, и вот тебе уже не 21, ты не сексапильная бодрая выпускница колледжа. Тебе 28, ты одинока, за спиной два неудачных романа, один даже на работе. С одним из них ты была помолвлена, но по каким-то немыслимым причинам ему захотелось за месяц до свадьбы изучить промежность твоей лучшей подруги. И забыл самое важное, ты черная женщина в белом штате (черного населения в Массачусетсе всего 6%).
В какой-то момент ты просто устала от этого бесконечного цикла, от свой унылых подруг, от бара, куда вы ходите по пятницам (всегда в один и тот же), от воскресных бдений в церкви (ведь хорошая учительница должна быть католичкой), а еще от ужасного запаха изо рта директора вашей школы, и от того, что каждый раз он пытается шутить про твои сиськи. Он старше тебя вдвое и явно не в твоем вкусе, хотя, иногда лежа в постели ты думаешь, что это единственный человек, который пытается тебя трахнуть последние 5 лет и не перестает пытаться. Есть ли еще на свете мужчины с таким же постоянством?
Твоя жизнь рушится, когда в Твиттере всплывает видео с одной из вечеринок в Бостоне, где ты была. Ты просто хотела развеяться, потусить и забыться, напилась и даже не помнила толком что и как было. Там ты голой прыгаешь в бассейн, а потом философствуешь о том, как тебе хочется члена (в тот самый момент стадия недотраха 1.5 года). Как оказалось, родителям не нравится, когда учительница делает что-то подобное, тебя под шумок решили уволить за аморальное поведение, потому как родители готовы были устроить школе настоящий бойкот, а свои трусики на директорский стол ты не готова была положить. В жопу этих ханжей.
На той вечеринке ты познакомилась с парнем, который рассказал тебе о месте, где удовольствие льется через край, а такая девушка, как ты могла бы быть там настоящей королевой… После семи дней поедания мороженного, эти слова тебе показались не такой уж и идиотской идеей. Надо было куда-то лететь, но к черту. Ты хотела попробовать новое. Молодец. Попробовала. Стала рабыней. Ну или точнее шлюхой в борделе. Признаться, ты не особо переживала по этому поводу. Если уж скатываться, то на самое дно. Однако в какой-то момент, ты начала понимать, что видимо ты обитатель дна, ибо тебе это безумно нравится, словно наркотик бежит по венам. Может шлюхой ты была всегда? Или хотела ей быть? А тут истинное раздолье.

Джонни Догс ищет шлюшку, которая нашла своё призвание!

0

30

Muse Rios, 30 y.o., краткая информация:

Ты самая загадочная девушка из всех в борделе. О тебе известно ровным счетом ничего, кроме того, что твоя последняя личность была ненастоящей, а лишь подделкой, а еще известна твоя любовь к парикам и перевоплощениям. Ну и к тому, что ты любишь называть себя «Муза», пожалуй, на этом все знания о твоей личности заканчиваются. Можно было бы остановиться вот тут… Но давай все же немного заглянем дальше.
Ты как вишенка на торте нашего заведения, которая прекрасно умеет перевоплощаться, почти было бы не удивительно узнать о том, что ты актриса, но мы то знаем, что ты точно не актриса. Ты попалась на Майорке, причем исключительно случайно. Тебя подметил один из рейдеров, который был даже не на работе, а отдыхал. Признаться, ты успела его трахнуть, после этого он окончательно убедился в том насколько ты подходишь острову и организовал твое похищение. Вот только вся твоя личность была липой, никакой «Америки Уинслоу» не существовало никогда и паспорт США у тебя был не настоящий, однако подделка качественная. В твоей квартире рейдеры нашли еще с десяток паспортов на разные имена, был даже русский на имя «Валентина Кляйн», забавно, но это стало даже интересным.
Тебя не отследить, не узнать, не найти, а расспрашивать и тем более допрашивать никто не стал. Кому нужно? Ты хороша, как товар, чертовски хороша и обладаешь экзотической сексуальностью. Тебя быстро пристроили в бордель, а ты может этого и хотела. Кто тебя знает на самом деле. Аферистка ты или мошенница, а может тайный агент (шутка) или просто любишь красть чужие личности и это до какого-то времени был твой фетиш. А потом вот так малость не повезло, и ты оказалась на острове, став его частью. Признаться, бордель, секс и прочее тебя не смутили не на секунду, тебя даже обучать было не нужно, лишь только рассказать какого эффекта стоит достичь. Здесь тебе подарили все, чтобы ты могла играть самой собой в куколки, может в детстве у тебя этого не было? И поэтому тебе так нравится переодевать Барби (саму себя). Разные парики, разные образы. Сегодня ты скромница под одним именем, завтра ты развратница под другим, на следующий день извращенка, утром обольстительница, вечером типичная шалава, а ночью королева, перед которой надо падать ниц. Ты – тайна. Вопрос как много человек хочет ее узнать?

Джонни Догс ищет шлюшку, прошлое которой покрыто тайной!

0


Вы здесь » GEMcross » калейдоскопический опал » El Tropicano


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно